Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Скажите, пожалуйста, как вы думаете кто в основном сидит в социальных сетях регулярно. Это лентяи и или люди с массой свободного времени? Или каждый развлекается как хочет? Или это все же одинокие люди. И я имею ввиду все-таки постоянное времяпровождение там

карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...или люди с массой свободного времени во время рабочего времени ))

Wasp
#2

или те у кого в реальной жизни совсем ничего не получается и они хотят себя немного приукрасить (принцип аськи)... у них там и дружба, и любовь, и виртуальное времяпрепровождение (есть такая знакомая)...

Или тупая привычка вечно быть где-то онлайн, пусть даже ты там не сидишь, но вдруг кто понадобиться и найти быстро нужного человека онлайн получается скорее, чем просто позвонить...(ну, мой случай)

или новая тема в вконтакте с этими новостями, пабликами с цитатами, статейками... некоторые считают, что так они "пополняют свои знания и мировоззрение, нафига то книги читать, куда-то ходить, если все коротко можно узнать в однойленте сидя жопой на стуле втыкнувшись в монитор"

Гость
#3

я там сижу чтобы музыку., видео и приколы всякие посмотреть, но точно не для общения.

Гость
#4

ну с одной стороны я вроде одинокая (ни парня, ни друзей), но с другой, я в соцсетях барахло продаю и красивые картинки собираю для разных нужд, общаться и дружить у меня там не получается

Снежная королева
#5

Я сижу не постоянно, но когда скучно на лекции или по дороге домой, а айпад всё равно под рукой, почему бы не зайти)

Гость
#6
Гость

я там сижу чтобы музыку., видео и приколы всякие посмотреть, но точно не для общения.

+100000000

из-за музыки сижу) ну и всякие троллфейсы просматриваю, чтоб поржать)))

Гость
#7

сутками конечно не сижу, работа + спорт)

Юля
#8

ну те кому делать нечего(даже если с работы сидят) также лентяи которым лень дойти до кафе встретится с кем то,жить реально...

у меня когда жизнь вся в событиях я не сижу в инете,а когда тухло то сижу.

Гость
#9
Юля

ну те кому делать нечего(даже если с работы сидят) также лентяи которым лень дойти до кафе встретится с кем то,жить реально...

у меня когда жизнь вся в событиях я не сижу в инете,а когда тухло то сижу.

Заметно. На вумане че сидишь, событийная?

Юля
#10
Гость

Юляну те кому делать нечего(даже если с работы сидят) также лентяи которым лень дойти до кафе встретится с кем то,жить реально...

у меня когда жизнь вся в событиях я не сижу в инете,а когда тухло то сижу. Заметно. На вумане че сидишь, событийная?

читай внимательно "когда тухло то сижу",вот как раз сейчас тухло,ясно?

Гость
#11
и ЧЕ?

ГостьЮляну те кому делать нечего(даже если с работы сидят) также лентяи которым лень дойти до кафе встретится с кем то,жить реально...

у меня когда жизнь вся в событиях я не сижу в инете,а когда тухло то сижу. Заметно. На вумане че сидишь, событийная?на вумане хоть не очкуют свое мнение высказывать,а в соц.сетях все очкуны ещё те и стукачи,чутьт что модератору тарабанят уёбкки

не соглашусь, в вк полно левых страниц, так же троллят

Боль-река
#12

вот мой бывший парень постоянно там сидит, ну чем его так привлекает этот контакт, насмотреться на телок никак не может, или кадрит кого-то? чем этот контакт его так манит, ну не понимаю!