Гость
Статьи
Бесит девушка

Бесит девушка

Несколько лет назад познакомилась в компании с одной девушкой. Какое-то время с ней дружески общались, но вскоре она меня достала. У нее какие-то совершенно неадекватные запросы и требования. Например когда ее спрашивала, что ей подарить на день рождения, она без всякого стеснения заказывала подарок на 7000. Сама бы она конечно никакой подружке такой подарок делать не стала. Или хотела вечеринку на новый год и просила все организовать, но так, как она хочет. В конце концов я с ней прекратила общение. И с той компанией, тк не хотела ее видеть. Но почему-то меня судьба постоянно с ней сводит. То в спортклуб запишусь, и она там! То с подругами подруг познакомлюсь и они ее знают. Меня она так бесит, что я не могу ее видеть! Когда вижу, сразу настроение портится. Меня подруга пригласила на вечеринку и она туда собралась! Хотя заранее знала, что я там буду. Я обычно не рассказываю про нее, стараюсь игнорировать. Но она знает мое отношение и наглым образом приходит, со всеми старается подружиться. Мы с ней не общаемся. Ей нравится быть в центре внимания и она стремиться окружить себя свитой. Первое время пускает пыль в глаза и хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Может быть кто-то не видит, что она из себя на самом деле представляет.. Хотя у нее только одна давняя подруга осталась. Других не видно не слышно.
Как мне от нее избавиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
чертенок с пушистым хвостом
#1

может это судьба, автор?

Автор
#2
чертенок с пушистым хвостом

может это судьба, автор?

И что мне с такой судьбой делать?

Я стараюсь не общаться с людьми, которые мне неприятны. Считаю беспочвенной тратой нервов и времени.

чертенок с пушистым хвостом
#3

автор, а сколько вам лет?

zzzz
#4

ну не общайтесь. привет-пока и все дела. и не спрашивайте ни у кого что дарить, подарите, что посчитаете нужным и прекратите забивать голову ерундой.

#5

Тебе как лучше?

На ромашке или карты раскинуть?

А вообще, у тебя склонность придавать огромное значение второстепенным вещам. Что, собственно, и мешает жить. Сама наслаждаешься саморазрушительной ненавистью, не?

В самом деле, не ножом она отшпилить угрожала-жь, с шизофреническим блеском в глазах.

А эта фифочка смеётся от души.

Испытывает тебя на прочность, прощупывает твои панические атаки.

Выход: похyiзм, причем демонстративный.

Cherrybella
#6

А не зависть ли это Автор, а? Она вся такая яркая, всегда окружена свитой, все кого ни спросишь - все вокруг её знают... Она знает чего хочет, не стесняется требовать большего... Мне почему-то кажется что вы завидуете, ой как завидуете ей автор

Cherrybella
#7

Особенно вот это

Первое время пускает пыль в глаза и хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Может быть кто-то не видит, что она из себя на самом деле представляет..

Ну оччень сильно наводит на то что это ваша зависть автор

Автор
#8
Cherrybella

А не зависть ли это Автор, а? Она вся такая яркая, всегда окружена свитой, все кого ни спросишь - все вокруг её знают... Она знает чего хочет, не стесняется требовать большего... Мне почему-то кажется что вы завидуете, ой как завидуете ей автор

Нет, нисколько не завидую. Она наглая. Своей нахрапистостью и берет. Часто сама компанию собирает, что-то предлагает. Только поэтому ее многие и терпят, тк хотят быть куда-то приглашенными, но сами не хотят заниматься организацией, собирать людей. Только когда начинают близко общаться понимают, с кем связались. Тк она с них начинает что-то требовать, например устроить вечеринку, но при этом хочет быть "главной", так сказать, чтоб было все, как она хочет и чтоб она была в центре всеобщего внимания.

Cherrybella
#9
Автор

Нет, нисколько не завидую. Она наглая. Своей нахрапистостью и берет. Часто сама компанию собирает, что-то предлагает. Только поэтому ее многие и терпят, тк хотят быть куда-то приглашенными, но сами не хотят заниматься организацией, собирать людей. Только когда начинают близко общаться понимают, с кем связались. Тк она с них начинает что-то требовать, например устроить вечеринку, но при этом хочет быть "главной", так сказать, чтоб было все, как она хочет и чтоб она была в центре всеобщего внимания.

Тогда не обращайте внимания, как бы непросто это не казалось. Ведь своим сниманием вы в ней это поведение и поддерживаете, и, незаметно, сами становитесь частью её свиты. Если будете держатся с достоинством, вам тоже окажут должное внимание и интерес, а такое внимание более ценное, нежели интерес скажем ко стриптизерше(просто пример). Ведь оценивают лично вас, за ваши положительные качества

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: