Гость
Статьи
Хуже некуда!!!!!

Хуже некуда!!!!!

Мало того, что безработная, мало того, что мужика нет, так еще тараканы в доме завелись и ничем не могу вывести! я на один Раптор от тараканов уже разорилась, ловушек налепила, а им по фигу, рядом с ними жирные уроды внаглую ползают! подскажите хоть что-нибудь, как улучшить эту жизнь! От проблем морозит, а тут еще эти уроды окончательно нервную систему добивают!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Турцию ежяй! Там вместо тараканов будут горячие турецкие Тарканы!

Гость
#2

Автор, ну извините, так и хочется про тараканов в голове спросить)))

Гость
#3

Бедняжечка , может Вам СЭС вызвать ?!

мирра
#4

Знаю отличный способ от тараканов- возьмите сваренный в крутую желток и смешайте с борной кислотой(продается в аптеке,стоит 10 руб) и наделайте маленьких шариков. После раскидайте по всем углам. Способ негодится;если в доме есть домашние животные. Но тараканы от этого реально дохнут!

#5

А на что Вы живете?

Гость
#6

я ещё слышала, что дрожжевые шарики по дому раскидывают от тараканов - вроде недорогое средство. А ещё по телеку говорили, какой-то врач, что, чтобы тараканы ушли, нужно не давать им пить. То есть, когда ночью с кухни уходите, протрите насухо раковину, закрутите кран сильно... ну и конечно никакие напитки не оставляйте на столе, вазы и проч... У тараканов не станет доступа к воде, и они умрут.

Гость
#7

Меня тоже бесят тараканы!!!! Страшилища и грязи от них столько((((( ублюдки!!

Гость
#8
Гость

Меня тоже бесят тараканы!!!! Страшилища и грязи от них столько((((( ублюдки!!

ахахаха, жжете! ну еще б они красавцы были

Автор
#9
мирра

Знаю отличный способ от тараканов- возьмите сваренный в крутую желток и смешайте с борной кислотой(продается в аптеке,стоит 10 руб) и наделайте маленьких шариков. После раскидайте по всем углам. Способ негодится;если в доме есть домашние животные. Но тараканы от этого реально дохнут!

пробовала, много лет назад такой способ отлично помогал, а сейчас какие-то новые мутанты объявились, ничего на них не действует!

Автор
#10
Сонная тетеря

А на что Вы живете?

фиг знает, на что придется, на разовые заработки.

Автор
#11
Гость

Автор, ну извините, так и хочется про тараканов в голове спросить)))

думаете, из головы выползли?:))

Мадам Грицацуева
#12

Есть такая фигня . "Глобус" называется - очень хорошее средсво от тараканов. Проверено. Уже лет 8 нет вообще.

Злая
#13

Фумигационная служба вам в помощь. У меня был кошмар - СПС соседям. В общем два раза мне квартиру обрабатывали, до сих пор стояк внизу засыпан этим порошком и все места откуда эта гадость выползти может. Ттт восемь лет тараканов нет, а соседи все те же, проще конечно соседей извести, но это невозможно:)) а эти шарики, спреи, ловушки - мертвому припарки если этих тараканов много и они прут и прут.

Гость
#14

Автор, купите ловушки от тараканов "Combat"

Гость
#15

у меня тоже так же, только червяки вместо тараканов (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: