Гость
Статьи
как перестать …

как перестать волноваться, переживать по любому поводу

Я очень замкнутая, стеснительная, боюсь людей и шумные компании. И у меня проблема я боюсь любых событий, вот как пример поздравления коллег с 23/8 марта, переживаю накручиваю, сама не знаю почему, еще и лицо часто краснеет. Можно ли как то успокоиться, мне уже 28, а мне кажется с годами все хуже и хуже становится. Хотя стараюсь себе внушать что ничего страшного, но кажется от этого только хуже(((((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Каких коллег, автор? Где вы работаете и как, вообще, умудрились на работу устроиться?

гость
#2

я такая же...И вот чего не понимаю, как я работаю преподавателем перед группами...

Гость
#3
гость

я такая же...И вот чего не понимаю, как я работаю преподавателем перед группами...

мне кажется что перед незнакомыми людьми, отчитал-ушел проще, мне вот в коллективе сложно. Боюсь не то ляпнуть, хотя с парнем, родными общаюсь свободно, говорят у меня хорошее чувство юмора

Amaretto
#4

у Карнеги есть книга- как перестать беспокоиться и начать жить, всем советую, она очень легка для прочтения)))

Гость
#5
Гость

Я очень замкнутая, стеснительная, боюсь людей и шумные компании. И у меня проблема я боюсь любых событий, вот как пример поздравления коллег с 23/8 марта, переживаю накручиваю, сама не знаю почему, еще и лицо часто краснеет. Можно ли как то успокоиться, мне уже 28, а мне кажется с годами все хуже и хуже становится. Хотя стараюсь себе внушать что ничего страшного, но кажется от этого только хуже(((((

думать о том, что в то время, как вы беспокоитесь о том, какое впечатление вы производите на них, они напряженно думают только о том, какое впечатление производят они, и что о них думают.

Автор, успокойтесь, всем на всех начхать. Все думают только о себе.

Гость
#6

Как пришла негативная мысль, сразу ее переворачивайте в противоположную сторону т.е на позитивную.