Гость
Статьи
сегодня была в гостях …

сегодня была в гостях у своей бабушки , послушав её " советы " по поводу того,как вести себя с МЧ - задумалась...

в подростковом какое время меня растила бабушка , бабушка сама женщина очень видная , два раза была замужем ( 4 детей от первого брака). так вот, мы с ней разговорились на тему мужчин , и она мне рассказывает , что в молодости сама никаких действий не делала в сторону мужчин, что все за ней бегали. вообщем была вся такая горда и не преступная , очень капризная. сейчас ей 58 . мужчины нет .но за ней ухаживают её возраста мч, так если ей что то не понравилось в поведении - может откровенно послать . я это к чему ,я ей говорю"одной то тяжело ;одиноко, весь быть на тебе и т д " она говорит , что ей нафиг все они сдались. но стоит мне вечером ей позвонить ,как она жалуется , что одиноко ,тяжело - все сама делает , что в гробу она такую жизнь видела. но ведь она сама себе такую жизнь сделала. мне она тоже навязывает принцип " ты королева, а все остальные никто .." ,за собой стала замечать , такие же манеры поведения. что и у бабушки.но жить так как она не хочу.я понимаю , что нужно пересекать такое поведение (агрессивное по отношению к мч ),но как то само сабо все получается. посоветуйте что нибудь ?
ника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Убейся.
Гость
#2
Бабушке 58. Допустим, она родители мать/отца автора в 40. Значит, матери/отцу автора сейчас 40. Сколько тогда автору? У Вас все в семье рано становятся родителями?)))
Кристи
#3
бабушке 58? это получается в вашем роду все женщины до 20 рожают? Или вам лет 10?
зюзя
#4
Милый автор, а истина в золотой серидине:-)
#5
сейчас ей 58 . мужчины нет .но за ней ухаживают её возраста мч,

МЧ которым 58 лет...Сильно сказано!
АСИНЕЗАТОР
#6
Это мы короли!!!! А женщины никто!!!!!!!!!!!!!
Гость
#7
А что уж такого ваша бабушка в свои нестарые 58 лет делает, что ей тяжело? Если что, мне 57 лет, но, у меня замечательный муж под боком, которого холю и лелею, т.к. есть за что. Если бы, не дай Бог, осталось бы одна, то да, в нашем возрасте( не говорю про всех) мужчины уже не нужны, от них больше минусов, чем плюсов( мой муж исключение)
Гость
#8
А что уже странно когда в 18 рожают?Меня родили в 18, сама в 20 родила
ника
#9
мне 20 , да в нашей семье рожают рано. у бабушки свой дом + сад , за которым надо ухаживать. просто я не понимаю, того, что она всех мужиков от себя оттолкнула ,а потом удивляется почему одна. в чем логика ?
Гость
#10
ника
Сообщение было удалено
Может понимает, что с появлением мужчины в доме будет больше хлопот, чем пользы. А так пожалуется, приедут дети, внуки и помогут.
ттт
#11
АСИНЕЗАТОР
Сообщение было удалено
король-говносос, круто!
Гость
#12
А куда делись оба мужа бабушки?
Катрин
#13
АСИНЕЗАТОР ИДИ в ОПУ....
ника
#14
Гость
Сообщение было удалено
первый умер ,когда дети были маленькими. а второго бабушка выгнала .
Гость
#15
Катрин
Сообщение было удалено
Асинезатор, иди куда послали и не возвращайся.
Гость
#16
ника
Сообщение было удалено
Пил?
ника
#17
Гость
Сообщение было удалено
потерял работу- ушел в долгий запой
Гость
#18
ника
Сообщение было удалено
Что же ваша бабушка при таком огромном выборе и с таким результатом?
Гость
#19
ника
Сообщение было удалено
Ну вот она и не хочет поэтому никаких новых мужиков к себе жить приводить. Нафиг ей такое счастье на старости лет ? Тем более, что дядьки эти скорее всего не из-за ее прекрасной красоты около нее трутся, а именно из-за наличия дома. Она же не девочка наивная, понимает эти вещи. А что жалуется на одиночество, так это ей просто хочется, чтобы ее четверо детей ей помогали с домом и садом, вот и все. Наверное, они приезжают пару-тройку раз в год, как обычно, а там ведь по-нормальному всю весну и все лето вкалывать надо.
Кактус
#20
ттт
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))
Кактус
#21
Аватор. есть такая методика - "переписывание биографии".Придумываешь сама себе другую биографию - и проигрываешь ее "мысленно" до тех пор. пока не появляется нужный тебе результат.У меня это выразилось в знаках внимания со стороны соседа...
Яна
#22
Гость
Сообщение было удалено
однозначно. а автор глупая, раз этого не понимает.
Муромец Илья
#23
да бабуля ваша - молодуха. еще найдет себе!) вы ее подбадривайте, мол, давай личную жизнь тебе устроим)
Муромец Илья
#24
необязательно замуж выходить. можно просто встречаться для радости
МиккиНикки
#25
в 18 не рожают, а залетают!говорите правильно
Гость
#26
МиккиНикки
Сообщение было удалено
Согласна
Гостья
#27
МиккиНикки
Сообщение было удалено
Залетают и рожают). Моя мать родила старшего брата в 17. То же самое моя тётка. Видимо, в 16 лет получали паспорт и считали себя уже взрослыми)). В моей юности тоже многие залетали и рожали в 17. Мне 34(сама родила,правда,в 22). Брат женился,когда его девушка залетела в 17. Живут уже 20 лет, двое детей.
Гостья
#28
ника
Сообщение было удалено
Что посоветовать ? Помните про бабушку и ведите себя с мужчинами иначе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
#29
Гостья
Сообщение было удалено
О,вспомнила ещё про сестру свою двоюродную(моя ровестница). Ей сейчас 34, а дочке уже 17)).
Форум: Психология
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0