Гость
Статьи
Кто из врачей больше …

Кто из врачей больше всех получает ?

И на какой факультет лучше поступать в медиинский ?

Дочь Дьявола-гомика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завотделениями, главврачи и проч взяточники...

Стр@нный
#2
Гость

завотделениями, главврачи и проч взяточники...

это точно, миллионы на взятки

Гость
#3

Стоматологи, вестимо

Гость
#4

Частный стоматолог

Xxx
#5

Получает....в морду?

Кучаев Игорь
#6

Больше всех получают или Врачи с именем (такие есть, и таких я знаю, поверьте). К ним, в России, очередь на год вперед расписана.

Но они построили себя сами, как правило ведут частную практику, либо имеют собственные медицинские центры, которые существуют за счет них по сути дела (правда, таких случаев знаю немного).

А так, больше всех имеют денег либо те, кто связаны с административной работой (взятки, откаты и прочее), либо редкие специалисты в хлебных учреждениях.

Но подход - на кого именно идти учиться для того, чтобы больше получать - не верен изначально... На врача надо идти учиться, если тянет к этому Делу, если без него жить не можете. А так - получится в самом лучшем случае обычная посредственность, которая ничего не может (и комплексует из-за этого - яркие примеры есть во всех медучреждениях страны), либо того хуже...

Чтобы получать много - надо уметь построить себя. Подать себя. Создать себе имя и репутацию. И действительно быть ФАНАТОМ своей работы, своего ремесла, своего искусства

Лапка
#7

с таким подходом, вы лучше сразу лучше туда не поступайте. Есть много других специальностей, где можно заработать и побольше, чем врачи.

Скажу банальную фразу: врачи и учителя-это люди по призванию.

Хотя есть патологоанатомы, там и денег хорошо платят, вот туда и идите (я без иронии говорю).

Гость
#8
Дочь Дьявола-гомика

И на какой факультет лучше поступать в медиинский ?

На бесплатный!

Гость
#9

стоматологи, акушеры-гинекологи. ну естественно хорошие.

Гость
#10

а как же призвание

эх....

Гость
#11

пластические хирурги

Фанни
#12

Ну его нафиг,блин.Три раза писала тут опусы,не отправилось.Та шо пишу коротко и ясно.С вашим походом там делать нечего,поберегите свои деньги и время.Я на последнем курсе плюнула на это все дело,закрыла только 4.Муж стоматолог,чуть больше года назад выпустился,сейчас корячится для наработки опыта работы.Раньше 30 особо денег сшибать не будете,позже -да,в том случае если из вас что-то путное выйдет.

Фанни
#13

Надо же,отправилось.)))

Я,кстати,училась на факультете подготовки врачей в вооруженные силы Украины.

Гость
#14
Гость

пластические хирурги

+1000000 ))

Гость
#15
Лапка

с таким подходом, вы лучше сразу лучше туда не поступайте. Есть много других специальностей, где можно заработать и побольше, чем врачи.

Скажу банальную фразу: врачи и учителя-это люди по призванию.

Хотя есть патологоанатомы, там и денег хорошо платят, вот туда и идите (я без иронии говорю).

та не много они получают.Тем более за такую..кхм..работу.А вот вы знакомы хоть с одним патологоанатомом?

Патологоанатом
#16

Я получаю много! Правильные заключения стОят хороших денег, хирурги после операций с летальным исходом сами за мной бегают и деньги в карман засовывают, т.к. на разборе ЛКК никому краснеть не охота.

Нюта в подвенечном
#17

Купитман.

Гостья Я
#18

Пластический хирург с именем в день зарабатывает по пол миллиона но без имени будете сидеть без работы. А оно нарабатывается годами если не десятилетиями

АСИНЕЗАТОР
#19

Проктолог!

from Moscow with love
#20
Лапка

с таким подходом, вы лучше сразу лучше туда не поступайте. Есть много других специальностей, где можно заработать и побольше, чем врачи.

Скажу банальную фразу: врачи и учителя-это люди по призванию.

Хотя есть патологоанатомы, там и денег хорошо платят, вот туда и идите (я без иронии говорю).

А патологоанатом - это не призвание? Между прочим, патологоанатомы- самые грамотные врачи. Слышали фразу "Вскрытие покажет"? Патологоанатомы могут любую болезнь идентифицировать. В России 60% и более людей умирают при одном диагнозе, а патологоанатом на вскрытии уже выявляет, что у людей-то было совсем другое... Не правильный диагноз им при жизни поставили. Есть официальная статистика об этом. Вообще патологоанатом - это оч. интересная и сложная профессия, а не так, как вы себе по-обывательски это представляете.

Гость
#21

Путинолог

Гость
#22
Лапка

с таким подходом, вы лучше сразу лучше туда не поступайте. Есть много других специальностей, где можно заработать и побольше, чем врачи.

Скажу банальную фразу: врачи и учителя-это люди по призванию.

Хотя есть патологоанатомы, там и денег хорошо платят, вот туда и идите (я без иронии говорю).

Детка! ЗАРАБОТАТЬ в этом государстве НЕЛЬЗЯ!

какие такие профессии где можно заработать? Огласите, пожалуйста весь список!

врачи и учителя - это по призванию?? ха ха ха

стоматологи - самые жадные.

Как "зарабатывают" врачи? Работают на ту самую мизерную зарплату в гос.больничках + несут и несут им благодарные пациенты...

и чего это у нас в мед.вузы такой конкурс? все "по призванию"?

Рита
#23

Гинекологи, которые ЭКО делают.

Nati
#24

Хожу сейчас к вертебрологу (мануальный терапевт) , отдаю за 3 минуты лечения 500 рублей. К нему всегда очередь,но это высококвалифицированный специалист.

/
#25

АФФтор. Сколько об этом писать можно?!?!?!? Замучила всех уже.......

Поступи сначала!

смурфетта
#26

Еще не поступила а уже мечтает о больших бабках.Много денег у врачей в крупных городах а обычные районные врачи-работяги пашут как папа Карло и получают одних пи.дюлей ну и денег немного

Гость
#28
from Moscow with love

А патологоанатом - это не призвание? Между прочим, патологоанатомы- самые грамотные врачи. Слышали фразу "Вскрытие покажет"? Патологоанатомы могут любую болезнь идентифицировать. В России 60% и более людей умирают при одном диагнозе, а патологоанатом на вскрытии уже выявляет, что у людей-то было совсем другое... Не правильный диагноз им при жизни поставили. Есть официальная статистика об этом. Вообще патологоанатом - это оч. интересная и сложная профессия, а не так, как вы себе по-обывательски это представляете.

Обычные врачи такие же, просто не всех же вскрывать.

Гость
#29

Врач самая низко оплачиваемая и неблагодарная профессия в России

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: