У вас вызывают уважение люди, которые вообще не употребляют алкоголь?
А вы можете отказаться от алкоголя вообще?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 065 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 443 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
300 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Максим
Сообщение было удалено
хм, если отказ от алкоголя это ДОСТИЖЕНИЕ, то дело пахнет алкоголизмом
закодирован?
или просто сила воли?
закодирован?
или просто сила воли?
Максим
Гость
Сообщение было удалено
Точно, кто не колется и не нюхает точно больной. Сказал один наркоман другому...
Гость
не вызывают уважения и в основном люди которые принципиально не пьют даже глотка всегда с тараканами
Максим
Гость
Сообщение было удалено
Отсутствие желания :) Забавно просто, как про то, что это не достижение говорят те, кто сам выпивает )) Это вообще смешно, когда подавляющая масса людей зависимых от алкоголя, не умеющих иначе общаться с друзьями, крутят пальцем у виска в отношении тех у кого этой зависимости нет
Гость
Максим
Сообщение было удалено
слишком много внимания алкоголю, это выдает то, что у вас зависимость похуже тех, кто может себе позволить бокал шампанского на НГ.
Гость
А еще парочка ссунов 21 однолетних как то убеждали меня, что алкоголь это зло - другое дело травы покурить) Травы. Каждый день курят.
Но они не алкоголики зато.
То, что наркоманы - такхуйня. Главное - не алкоголики)
Щас модно это.
Программа по уничтожению молодежи.
Сейчас из продвинутых атеисто-педерастов почти никто не пьет. Им в интернете сказали, что траву курить это круто и даже где то полезно для организма.
Ога.
Но они не алкоголики зато.
То, что наркоманы - такхуйня. Главное - не алкоголики)
Щас модно это.
Программа по уничтожению молодежи.
Сейчас из продвинутых атеисто-педерастов почти никто не пьет. Им в интернете сказали, что траву курить это круто и даже где то полезно для организма.
Ога.
Максим
Гость
Сообщение было удалено
Точно. Кто не курит принципиально, даже одной тяги - точно больной. У него наверное не тараканы, а жуки в голове. )) А у того кто бухает, у не го все ок - 100 процентов
Максим
Гость
Сообщение было удалено
Нет никакого внимания, пейте на здоровье :)
Максим
Гость
Сообщение было удалено
Такого намека я еще не встречал ))) Кто не пьет тот значит атеист и педераст )))) 5 баллов
Гость
Знаю вообще непьющих - несколько человек с серьезными заболеваниями, которые имею гадкий характер, требуют к себе особого отношения из-за болезней, другие- зашитые алкоголики, другие- нажираются до ползучего состояния раз в год, а в остальное время типо не пьющие. Уважение вызывают люди, которые помогают другим, занимаются благотворительностью, имеют высокик спортивные достижения и тд, а не пить алкоголь- тоже самое что не есть скажем курицу или борщ, тоже мне достижение.
Гость
Странная постановка вопроса, а почему они не могут вызывать уважения, только из-за отказа от алкоголя?
1111
Я не пью вообще. Не могу и все. Не идет в горло.
Гость
Не вызывают уважения. Совсем отказаться от алкоголя не могу. Но я не курю и спокойно могу не курить.
Гость
Вызывает уважение тот кто чего-то добился сам, интеллект вызывает.
Гость
вызывают зависть. Сама отказаться не могу и не хочу. Не курю, бросила лет 10 назад и не тянет.
Не вызывают, не считаю это достижением. Воинствующие трезвенники, как и любые другие фанатики, вызывают раздражение, а если человек не пьёт и не докапывается с этим до окружающим, то мне без разницы.
Гость
Зинаида третий размер груди
Сообщение было удалено
Это ВЫ ему не симпатизируете. Учите русский язык. Или и он - этот диетчик - Вам тоже е симпатизирует?
TES
Считаю, что не употреблять алкоголь совсем - это норма. Почему тогда должно вызывать уважение?
Гость
TES
Сообщение было удалено
А это не дойдет никак до многих.. Норма - это как раз не пить алкоголь вообще. А люди что-то в нормальных непьющих людях выискивают, какие у них там проблемы...
Да, проблемы есть, но хотя бы на такую большую проблемищу меньше. Это у себя в голове надо поискать огромных тараканов, почему вам хочется пить...
Да, проблемы есть, но хотя бы на такую большую проблемищу меньше. Это у себя в голове надо поискать огромных тараканов, почему вам хочется пить...
Я бы очень хотела такого встретить... Но, к сожалению, в окружении очень много мужчин, все говорят, что не пьют или пьют только немного и по праздникам. А на самом деле... Если бы они не пили, они бы не выдержали стрессы жизни. Т.к. они их преодолевают именно с помощью спиртного.
slasher
Одни бабы сдесь титити фанарь пишут
Тот ктода тебяДетка
золотая рыбка
Сообщение было удалено
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Тот ктода тебяДетка
ИДИ ***** ЖЫвотное ебаное !!!
Вика
Уважаю! Но только тех, кто не пьет спокойно и никому ничего не навязывает. У меня есть пара знакомых, один в студенчестве и сразу после куралесил и пил, но потом отказался и сейчас вполне спокойно живет никому ничего не навязывает. А второй пил и тоже бросил, но сейчас демонстративно нетерпит даже тех кто бокал пива взял. Таких как лн не увпжаю
Гость
Гость
Сообщение было удалено
-- Уверенны, что кончилась?
Оксана
А что тут уважать? Знаю таких зануды и лицемеры, не пьют, потому что живут одев "маски" на себя и боятся, что если выпьют, то не смогут себя контролировать и окружающие увидят их истинное лицо.
Непридуманные истории
zoil
Гость
Сообщение было удалено
Гость
[quote="золотая рыбка"]люди которые вообще не пьют и не курят - вызывают подозрение. Значит они чем-то похуже занимаются или на пути к этому. С такими лучше не связываться[/quot
То есть если человек не любит острое или кислое это норм, а если не любит алкоголь то это дико?? Глупые... Я не пью совсем ни по каким поводам! Мне не нравится вкус, я пробывала все виды спиртного ну не чего так и не понравилось.
То есть если человек не любит острое или кислое это норм, а если не любит алкоголь то это дико?? Глупые... Я не пью совсем ни по каким поводам! Мне не нравится вкус, я пробывала все виды спиртного ну не чего так и не понравилось.
Гость
Я не пью, раньше пила. Перепробывала все коктели, всё спиртное... Пила только потому что так принято, мне никогда не нравился вкус!!! Потом повзраслела и поняла что глупо травить себя тем что мне даже не нравится и платить при этом деньги, только из-за того что так блин принято. Что это вызывает не понимание и осуждение частенько... Теперь много лет ни пью вообще, ни по каким поводам ни глотка! Все мои друзья привыкли, многие даже тоже стали мало пить ( хотя я никогда не говорю об этом). Хотят пусть пьют, это их тело и их дело)))))). Многие мои друзья пьют, но это не мешает нам дружить! А многим даже нравится что я не пью и могу без вопросов быть водителем когда они гуляют)))))))
Павел
Не пью вообще и уже давно, раньше пил, есть с чем сравнить и с кем, для меня люди, которые не пьют, мои личные герои!
Саш
Мне 30. Мужчина. Удивляют сообщения многих на форуме типа должна быть мера, в меру полезно.
Я никому свою точку зрения не навязываю.Я просто не понимаю зачем вообще пить? Неужели без бухла нельзя обойтись? Глупо на мой взгляд вестись на все это ***. В жизни много других интересных вещей.
Я никому свою точку зрения не навязываю.Я просто не понимаю зачем вообще пить? Неужели без бухла нельзя обойтись? Глупо на мой взгляд вестись на все это ***. В жизни много других интересных вещей.
Леся
Не пью, и не могу понять в чем подозрителен человек, который не пьет? У меня был дед по отцу, который долго и мучительно умирал от алкоголя и на меня этот случай сильно повлиял не спорю, отец буянил после него же, хотя он и не алкоголик в принципе, плюс еще в свое время увлекалась передачами о влияние алкоголя на будущее потомство, впечатлилась. Если народ не буянит, то в принципе к пьяным отношусь без негатива, но как подумаю, что в будущем могу родить ребенка без ручек или ножек, с алкогольным синдромом или вообще мертвого, то ну его нафиг.
Гость Мила
Я не пью вообще! И меня стало напрягать сейчас, что люди считают мою позицию странной. Поэтому намерена при очередной провокации перетягивать на свою трезвую сторону.
Voronin-18092001
Очень уважаю таких людей, сам не пил НИКОГДА. Негативно отношусь к мнениям, что алкоголь якобы помогает снимать стресс. Стресс нужно снимать спортом, а не спиртом!
Гость
Я совсем не пью поэтому мне и отказываться не от чего
гость
Не пью и мне плевать кто чего скажит про меня,кто че подумает обо мне
Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
)). Улыбнули. А если проблем со здоровьем нет и религия не запрещает - что тогда?
Я вообще не пью, потому что не вижу смысла вообще. "Что бы раскрепоститься" пьют закомплексованные , сознательно гробить свое здоровье алкоголем и сигаретами - очень глупо. Причем я не осуждаю тех кто пьет - это их личное дело. Но вот почему-то когда говорю что не пью совсем - начинается "Что случилось?", "Почему?, "Ну только шампанского" " Оно как кампотик" .... блиииииин! Неужели непьющий человек должен не пить по какой-то конкретной причине?
Я вообще не пью, потому что не вижу смысла вообще. "Что бы раскрепоститься" пьют закомплексованные , сознательно гробить свое здоровье алкоголем и сигаретами - очень глупо. Причем я не осуждаю тех кто пьет - это их личное дело. Но вот почему-то когда говорю что не пью совсем - начинается "Что случилось?", "Почему?, "Ну только шампанского" " Оно как кампотик" .... блиииииин! Неужели непьющий человек должен не пить по какой-то конкретной причине?
+ 1000.
Гость
Не вызывают уважения. Совсем отказаться от алкоголя не могу. Но я не курю и спокойно могу не курить.
я тоже не против, что вокруг набухиватся, кто больше, кто меньше. - пусть хоть травятся пачками, ночуют в вытрезвителях. Только сами по себе, без мня. Но вымораживает синдром тупого стада баранов, когда тебе Это насаждают! начинают в открытую давить на психику, оскорблять, глумиться. Потерпишь разок - другой, потом встанешь и сломаешь придурку челюсть или ногу, - такое желание возникает часто. Сидеть только потом неохота. Страна у нас, к сожалению, на стороне пьяни, потому что те пьют их пойло, предоставляемое за деньги.
Мария
А это не дойдет никак до многих.. Норма - это как раз не пить алкоголь вообще. А люди что-то в нормальных непьющих людях выискивают, какие у них там проблемы...
Да, проблемы есть, но хотя бы на такую большую проблемищу меньше. Это у себя в голове надо поискать огромных тараканов, почему вам хочется пить...
Да, проблемы есть, но хотя бы на такую большую проблемищу меньше. Это у себя в голове надо поискать огромных тараканов, почему вам хочется пить...
Вот у меня сын не пьет.И не пробовал Он в науке и спорте. Ему не нравится поведение пьяных со стороны. И что? Я должна говорить что он ненормальный? Уговаривать:" ну пригуби"?А если в стране бы употребляли наpкотики?Кто употребляет молодец,кто нет- странный?..Конечно,для основной массы и книгу то тяжело прочитать Это и вправду тяжелее бокала,но относиттся с подозрением к людям ,которые не курят,или не ругаются матом?Я сама когда выпиваю вино,болит голова.Мне зачем это?
Гость
Ещё как! Осуждаю пьющих, просто ненавижу как врагов народа. Не употребляйте ядовитое наркотическое вещество (ГОСТ 18300-72). Оно убивает ваш мозг и приводит к деградации всего организма. #НетАлкоголю #НетНаркотикуЭтанолу #ГОСТ18300-72
Гость
Да вызывают… я раньше любила выпить вкус алкоголя нравился… нравилось состояние это… сейчас терпеть не могу ни сама пить и не люблю людей, которые пьют… хочу иногда выпивать редко бокал- два вина под хорошую еду… но к этому иду…
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 423 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Назовите взрослую проблему3 ответа
- Странные люди2 ответа
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке10 ответов
- На каком возрасте вы застряли?6 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?5 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности13 ответов
- Как не позволять другим самоутверждаться за мой счёт?2 ответа
- Как справиться с ненавистью к родителям и навязчивыми страхами?3 ответа
- Преследуют ужасные навязчивые мысли, что делать?5 ответов
- Как стереть из мозга навязчивую мысль или воспоминание?3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Убивает когда у других людей всё хорошо, а у тебя не складывается17 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности13 ответов
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке10 ответов
- Мать ходит к нейропсихологу и экстрасенсу. Что делать?7 ответов
- На каком возрасте вы застряли?6 ответов
- Дежавю человеком6 ответов
- Преследуют ужасные навязчивые мысли, что делать?5 ответов
- 13:31 ангельская нумерология - значение на часах5 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?5 ответов
- Назовите взрослую проблему3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема