Гость
Статьи
Мистика в нашей жизни

Мистика в нашей жизни

Интересно было бы почитать реальные,(но загадочные и необъяснимые) жизненные истории, которые произошли с вами при странном стечении обстоятельств и никак не поддаются логическому объяснению... …

Автор темы
798 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Дашуля
#752

ребят,а если домовой голос подаёт, это плохо или хорошо?

Дашуля
#753

недавно со мной случился странный случай. время как будто пошло на 10 минут в будущее,но потом время вернулось обратно. что это? в 14.48 я пошла в туалет,выхожу -смотрю на часах 15.10 ,я ещё подумала не фига себе (в туалете я пробыла минуту) . Начала обуваться и куртку надевать ,так как нужно было срочно бежать на 15.30 встреча запланирована,беру телефон - кидаю взгляд ,а на часах 15.01 .я чуть на пол не села.
ну а потом стояла в ванной вечером и услышала странный вой возле двери,а потом как бы в комнату начал отдаляться . Это все произошло за один день .мне страшно

Lera
#754

Моя мама ещё вчера нашла две СМС(в черновике)и одну отправленную,написано непонятно 'Ленасегодня день нет С забот'. Остальные не помню,по дате 13 декабря. Она никаких СМС не получала в тот день,а заметила их только вчера,Я не могла ничего сделать,ибо не умею такими телефонами как у неё пользоваться,никто не мог. До этого телефон принадлежал моему отцу,но ещё 28 ноября его не стало...

Вупсень
#755

помню эту иторию в мельчайших подробнлстях, поскольку в реальности я испытала дикий ужас. В общем, история такова- случилось мне прекрасным летним вечером в гостях у подруги напиться ну прями в дупилинушку, я нажралась до такого состояния, что была в коматозе. Не знаю как муж приволок мою тушу домой, да еще и в ночную рубашку облачил, я что я даже не почувствовала. Посреди ночи я внезапно проснулась не знаю почему, но у меня было чувство дикого страха. Потащалась на кухню, попила там водички, поплелась обратно в спальню, при этом ловя себя на мысли что телу моему очень легко и хорошо, что вообще не чувствуется что я пила. С этими радужными мыслями я вхожу в спальню и тут сцуко вижу что мой муж спит с какой-то тёлкой, сходила называется попить водички. Я подскакиваю к ним и начинаю орать, но они будто меня не слышат спят, я с крика перехожу на визг и пытаюсь взобраться на кровать чтобы растолкать этих двоих и свершить над ними самосуд, при этом я просто не могла не смотреть на эту телку, что лежала в моей кровати с моим мужем. Сначала в ней угадывалось что-то знакомое, потом родное и до меня доперло это неземной красоты лицо я вижу каждый день в зеркале, это я!!! Но как я могу оказаться в двух местах одновременно? Мелькнула мысль что я умерла от перепоя и сейчас я дух. С испугу я ломанулась в сторону потеряла равновесие и бошкой ударилась о шкаф, дальше провал. Проснулась я от того что меня тряс муж, сказал что я плакала во сне и пыталась что-то сказать и пускала слюни. Я продрала глаза, посмотрела на будильник было пять часов утра и у меня жуткое похмелье, я приподнялась чуток и мой взгляд упал на шкаф, снизу на зеркальной дверце была огромная круглая вмятина, расходившаяся трещинами в разные стороны словно паутина. След от моей бошки. Муж удивился повреждению, божился что бошкой меня не бил и я сама не могла такое с собой свершить, а если бы и свершила, то было бы много кровушки и вава на моей бестолковке. С тех пор я больше не пью алкоголь.

Вупсень
#756

Собирались с компанией друзей на выходные на базу отдыха. База эта очень нам нравилась- несколького опрятных домиков, кругом чисто и аккуратно, есть бесендка с мангалам, волейбольная площадки и речка, место красивейшее. Еще утром перед отъездом я почему то была сплошным комком нервов, тут еще в голове засела старая песня, которую я начала сквозь зубы напевать "на речке на речне на том бережочке мыла Марусенька белые ножки". В обед мы приехали на базу отдыха и я закатила истерику, что хочу домой, что мне здесь страшно и противно, меня пытались успокоить, но безуспешно, в итоге мы с мужем поехали домой, где естественно поругались. А утром мужу позвонил друг который остался на базе и рассказал, что на другом берегу реки нашли труп, утопленница из села вроде, он видел что, тело её лежало на песке, а ноги все еще были в воде. Ментов было много и зевак тьма, кто то из местных сказал что девушка была больная на голову, но безобидная Марусей звали.

Вупсень
#757

Лет в 16 мой муж встречался с девочкой, очень друг друга любили они, с детства. Строили совместные планы с родителями друг друга хорошо общались. Настя эту девочку звали, говорят, она очень добрая была, люди к ней тянулись,в школе когда училась, всегда заступалась за тех кого гнобят, никогда никому плохого слова, не говорила, при этом она была веселой,её все уважали такая чистая светлая личность. Началось лето перед выпускным классом, Настя иногда стала заговариваться что никуда поступать не будет и экзамены ей не грозят, её родители были в шоке. Еще она стала подолгу смотреть на своих друзей, а на вопрос "Насть, ты что?!" она отвечала "дай хоть нагляжусь", этим же летом приходила в гости к первой учительнице подарила ей цветы и сказала что ского её не будет здесь, училка подумала что Настя куда-то уезжает. Однажды вечером она поцеловала Кирилла (моего мужа) в глаза, сказав при этом что не хочет чтобы они у него болели. Утром следующего дня её увезли в больницу, а вечером она уже умерла. Какая-то разновидность минингита у нее была. Кирилл очень долгое время переживал и много плакал, глаза постоянно были красные и распухшие и очень сильно болели. После смерти приснилась она ему все один раз на девятый день, сказала что все это время была с родными и близкими а сейчас уходит, сказала что плакать по ней не надо, ей нужно идти дальше а слёзы её только задерживают. Когда бываю на кладбище боюсь ходить к ней на могилку, кажется мне что нажилась я на её смерти.

Гость
#758

В восемнадцать лет вышла замуж, сразу же забеременнела, ребенка очень ждала, представляла как буду наряжать,кормить своего малыша. Роды были очень тяжелыми, сначала врачи думали что рожу сама, но после нескольких часов ада прокесар ли. Мой мальчик был крупный 4 кг, не раскрылись легкие, лежал он в этом аппарате-инкубаторе для нежизнеспособных детей. А я выла от горя в палате. Через неделю сын умер. Я погрузилась в бездну депрессии, на полном серьезе хотела покончить с собой, да муж во время от окна оттащал. В эти дни приснилась мне моя прабабка, ох и суровая была женщина, войну пережила, одна ораву детей на ноги поставила, в детстве меня часто ссылали к ней погостить и перевоспитаться, когда я шкодила прабабка лупила меня полотенцем мокрым... вот и во сне как начнет она меня этим полотенцем охоживать а мне больно я плачу и говорю у меня горе а ты меня бьешь, она как хрястнет мне мокрым полотенцем по роже, да как заорет дуууууура ты, рано тебе детей иметь сама ты еще ребенок лет через десять только повзрослеешь, последний раз хлопнула меня по морде полотенцем и пропала. Я проснулась и поняла, что мыслей о самовыпиливании больше нет, а жить хочется с неимоверной силой. Кстати, прабабка была права, в 28 лет я родила здорового сына а через три года еще одного. Моя любимоя старая ведьма даже после смерти приходила меня "воспитывать".

Гость
#759

Летним вечером я лежала в гамаке на веранде дома, было жарко и состояние у меня было полусонное, очень хотклось пить, но я не могла найти в себе силы, чтобы встать и сделать это. Я просто лежала в полусне и изнывала от жажды. В конце концов я нашла в себе силы чтобы встать, было уже не жарко, а чувствовалась легкая приятная прохлада. Уже совсем смеркалось. Я прошла на кухню, попила воды и решила прогуляться по дачному посёлку, кругом не было не души и было очень тихо, мне было так легко и хорошо. Проходя мимо одного из домов я ощутила страх и тревогу посмотрела плверх низкой деревянной ограды и увидела, как незнакомый молодой мужчина копается в земле. Он постоянно оглядывался по сторонам и делал свою работу быстро. Я еще подумала что он может сажать в сумерках в середине лета в огороде? И хотела пойти дальше, но почему то подошла поближе и из-за кустов продолжила наблюдать за мужиком. Он выкапывал лунки, клал туда что-то в черном кульке, закапывал и делал новую лунку...У него было полная тачка этих кульков и он торопливо закапывал их в лунки. Я стала всматриваться в тачку и разглядела, что со дна тачки капает какая-то жидкость, еще в тачке лежало что-то похожее на отрезанную женскую голову, я хотела кричать и бежать с того места, но меня будто парализовало и чтото тяжелое и пушистое ударилось мне в грудь. Это всего лишь был сон, а проснулась я от того, что мой котяра прыгнул мне на грудь. В конце лета мы собрались уезжать из дачтого посёлка, пришла соседка проводить нас и рассказала что на территории одной из дач собаки раскопали кости, как в последствии оказалось принадлежали они женшине.

Гость
#760

Помнится, будучи подростком подруга отбила у меня парня, я не устроила разборок, а затаила злобу и подумала что жизнь должна наказать неверных. через месяц подруге удалили почку, а парень попал в аварию, но к счастью остался жив. В институте делали групповой прект и одна выскочка присвоила всю работу себе, я опять не устраивала разборок а лишь сказала ей, что карму еще н кто не отменял. На госах эту девушку поймали со шпаргалкой , препод выгнал её из удитории, её красный диплом накрылся. Я стала замечать за собой, что люди которые меня обидели и которым я желаю возмездия, попадают в беду, меня начало это беспокоить. На моей первой работе начальница пыталась меня выжить и на мое место поставить свою протеже, я все молча терпела и ждала бумеранга, в итоге за все время моей работы в этой организации начальница высохла и почернела, у неё начались проблемы по женски, а потом и вовсе диагностировали рассеянный склероз, а еще её сняли с плста судьи, её протеже, которая метила на мое место, была уаолена по статье, а сейчас вооще не может поступить на госслужбу из-за проблем с психикой. Изо всех сил я стараюсь жить правильно, никого не обижаю, стараюсь не врать, не перекладывать свою работу на других, никому не отказываю в помощи, Хочу от чистого прощать своих обидчиков, но сердцем чувствую что обида не проходит, а следовательно бумеранг уже летит к ним. Еще я чувствую что уже прошла свой путь в жизни, отработала свою карму, я в душе древняя старуха, вот реально я не могу представить себя в будущем, не строю ни каких планов, хотя с виду я нормальная,даже успешная девушка с хорошей работой и устроенной личной жизнью. Но внутри пустота и чернота.

Гость в попе гвоздь
#761

После смерти деда, я очень по нему скучала, дед бывший фронтофик, прошел Великую Отечественную от Киева до Берлина, принимал участие в каких -то военных опрерациях во время русско-японской войны. У деда имелся небольшой альбомчик с фотками с фронта, потом из всевозможных служебных командировок с каких-то рабочих мероприятий ничего особеного просто люди в форме, люди в костюмах. Чаще всего на фотках был изображен мой дед его друг Михаил и какой-то молодой человек с очень темными волосами и черными колючими глазами, при жизни дед старался об этом парне не говорить, а на вопросы кто он, дед менял тему. Вот так однажды за разглядыванием фоток я заметила интересный факт, на фотках дед и его друг взрослели, мужали, старели, а этот третий казалось не менялся вообще, последнее фото датированное 92-м годом, на фотке дед в рабочем костюме с бородкой и лысиной его друг Михаил с добрым морщинистым лицом и этот третий по- прежнему молодой и черноволосый. Логичто было бы предполржить что это сын, а потом и внук того первого черноволосого с военной фотки. Но меня смущает то, что у этого человека абсолютно на всех фото есть шрам, который темной толстой, рваной бороздой пересекал правую бровь не доходя до глаза. Я могу поклясться что на похоронах деда я видела этого человека!!! Но в этом году наш дом обокрали, не взяли ничего ценного, однако таинственным образом из нашего дома пропали все фото на которых был изображен мой дед, даже фотоки с семейных торжеств на которых был запечатлён дед украли, пропали его документы и книги, даже фото на пямятнике пришло в негодность. На даче и в доме тети тоже похитили дедовы вещи, пропало все ои его фуфайки до орденов и грамот!!!!

Гость в попе гвоздь
#762

Муж обнимает меня ночью, прижимает к себе шепчет нежные слова на ушко,я засыпаю счастливая в его крепких объятиях, а просыпаюсь вся в слезах, моего любимого не стало несколько месяцев назад. Но мне кажется что он до сих пор живет в этой квартире, но только в другом измерении, часто ощущаю запах его одеколона, слышу его шаги, радио на кухни сомо настраивается на его любимую волну. Черт возьми, я схожу с ума. Бывает я вижу как он проходит по коридору, растворяясь возле двери. Я постоянно чувствую его присутствие, я уверена, я знаю точно, в каком то из миров он жив. А порой мне кажется что это я попала в другое измерение.

Ждупрынца
#763

Когда то давно я упала и ударилась головой. Сотрясение. В больнице лечилась на дневном стационаре. Но головные боли были просто адские. Врач прописал какие то уколы в побочных эффектах которых значились глюки. Значица лежу у себя дома я после укола в зале на диванчике и чувствую как комната начинает плавно кружиться да еще вся в цветных бликах как от дискотечного шара, меня кто-то начинает звать по имени но голос будто звучит внутри монй головы, передо мною возникает силуэт существа, само оно серо-черное без глаз и с огоромным красным ртом без губ и зубов и как будто состоит существо из плоного дыма тело представляет собой прямоугольньк без ног,талии, головы и шей, но зато с рукави и вот на этих тонюченьких руках вместо пальцев какте то длиннющие когти точно грабли для уборки листвы.. Существо начинает тянуть ко мне свои грабли и голосом в моей голове говорить, ты не носишь крестик, теперь ты моя, и своей когтистой рукой обхватвыет мое запястье и сразу же существо начинает истошно орать от боли опять же у меня в голове и сгорать, причем я внатуре чувствовала омерзительный запах горящих костей и пера. Кстати на обоих запястьях у меня будистсуие обереги, я будистка. Вот это был руальный глюк. Не понимаю я нариков, ради какой потехи они пытаются загубить свой разум, неужели им хочется видеть подобных чудищ?

Гость
#764
Вупсень

Лет в 16 мой муж встречался с девочкой, очень друг друга любили они, с детства. Строили совместные планы с родителями друг друга хорошо общались. Настя эту девочку звали, говорят, она очень добрая была, люди к ней тянулись,в школе когда училась, всегда заступалась за тех кого гнобят, никогда никому плохого слова, не говорила, при этом она была веселой,её все уважали такая чистая светлая личность. Началось лето перед выпускным классом, Настя иногда стала заговариваться что никуда поступать не будет и экзамены ей не грозят, её родители были в шоке. Еще она стала подолгу смотреть на своих друзей, а на вопрос "Насть, ты что?!" она отвечала "дай хоть нагляжусь", этим же летом приходила в гости к первой учительнице подарила ей цветы и сказала что ского её не будет здесь, училка подумала что Настя куда-то уезжает. Однажды вечером она поцеловала Кирилла (моего мужа) в глаза, сказав при этом что не хочет чтобы они у него болели. Утром следующего дня её увезли в больницу, а вечером она уже умерла. Какая-то разновидность минингита у нее была. Кирилл очень долгое время переживал и много плакал, глаза постоянно были красные и распухшие и очень сильно болели. После смерти приснилась она ему все один раз на девятый день, сказала что все это время была с родными и близкими а сейчас уходит, сказала что плакать по ней не надо, ей нужно идти дальше а слёзы её только задерживают. Когда бываю на кладбище боюсь ходить к ней на могилку, кажется мне что нажилась я на её смерти.

Знаю подобный случай - там душа умершей девочки вошла в тело ребенка , и в результате - родилась девочка с душой той, умершей...Так что у вас вполне может родиться дочь с душой Насти!

Гость
#765
Гость

Помнится, будучи подростком подруга отбила у меня парня, я не устроила разборок, а затаила злобу и подумала что жизнь должна наказать неверных. через месяц подруге удалили почку, а парень попал в аварию, но к счастью остался жив. В институте делали групповой прект и одна выскочка присвоила всю работу себе, я опять не устраивала разборок а лишь сказала ей, что карму еще н кто не отменял. На госах эту девушку поймали со шпаргалкой , препод выгнал её из удитории, её красный диплом накрылся. Я стала замечать за собой, что люди которые меня обидели и которым я желаю возмездия, попадают в беду, меня начало это беспокоить. На моей первой работе начальница пыталась меня выжить и на мое место поставить свою протеже, я все молча терпела и ждала бумеранга, в итоге за все время моей работы в этой организации начальница высохла и почернела, у неё начались проблемы по женски, а потом и вовсе диагностировали рассеянный склероз, а еще её сняли с плста судьи, её протеже, которая метила на мое место, была уаолена по статье, а сейчас вооще не может поступить на госслужбу из-за проблем с психикой. Изо всех сил я стараюсь жить правильно, никого не обижаю, стараюсь не врать, не перекладывать свою работу на других, никому не отказываю в помощи, Хочу от чистого прощать своих обидчиков, но сердцем чувствую что обида не проходит, а следовательно бумеранг уже летит к ним. Еще я чувствую что уже прошла свой путь в жизни, отработала свою карму, я в душе древняя старуха, вот реально я не могу представить себя в будущем, не строю ни каких планов, хотя с виду я нормальная,даже успешная девушка с хорошей работой и устроенной личной жизнью. Но внутри пустота и чернота.

Возможно, ты во всех этих случаях выступаешь в роли орудия возмездия, и не более того.

Гость
#766
Гость в попе гвоздь

Муж обнимает меня ночью, прижимает к себе шепчет нежные слова на ушко,я засыпаю счастливая в его крепких объятиях, а просыпаюсь вся в слезах, моего любимого не стало несколько месяцев назад. Но мне кажется что он до сих пор живет в этой квартире, но только в другом измерении, часто ощущаю запах его одеколона, слышу его шаги, радио на кухни сомо настраивается на его любимую волну. Черт возьми, я схожу с ума. Бывает я вижу как он проходит по коридору, растворяясь возле двери. Я постоянно чувствую его присутствие, я уверена, я знаю точно, в каком то из миров он жив. А порой мне кажется что это я попала в другое измерение.

Это вполне возможно..Сама с этим не сталкивалась, но читала у Алексея Приймы...

Гость
#767

Как-то в магазине я сказала продащице, что она зря потратила мое время, когда принесла брюки размером меньше, чем я простила. Я вышла на улицу из магазина, и тут же мне на руку прилетел птичий помет от пролетавшей надо мной чайки.
Похожий случай был еще один раз.
Теперь даже если я очень зла, стараюсь вести себя исключительно вежливо.

Хася 49
#768

мне очень понравилась Ваша история

Гость
#769

Дорогие девушки, все это очень интересно, но ... вы не заметили одну особенность? Пишут о мистических случаях исключительно только женщины. Почему то ни разу не слышала ничего подобного от представителей противоположного пола (алкашей и наркоманов, естественно, исключаем). Почему бы это.?

Гость
#770

Потому что это - женский форум!

Гость
#771

В моей жизни было один раз нечто похожее на мистический случай. Только довольно давно, Но я его запомнила на всю жизнь. Вроде бы ничего особенного, но тем не менее... Мне надо было поехать к маме за чем то .Она жила в Гольяново , а мы с мужем - 2 остановки на метро о нее. В общем не далеко друг от друга. Я как обычно вышла на остановке автобуса "Аптека" и пошла к ней ( ее дом рядом, только перейти дорогу). Вхожу в подъезд, звоню в дверь, и мне открывает дверь совсем другая женщина. И я вижу, что это не наша квартира (до замужества я жила здесь с мамой, папой и братом). Я извинилась, ну думаю, наверное перепутала подъезды ( "пролетела" свой). Вышла, направилась в подъезд рядом - опять не то .Снова выхожу, смотрю, ну вот же - рядом большая многоэтажка с магазином, знакомый дворик со скамейками. Испугалась я. Не могу понять что происходит. А когда непонятно всегда страшно. И вдруг чувствую, наверное от испуга, у меня в голове начинает как будто что то смещаться.( Я не могу найти подъезд, в который я приходила тысячу раз, подъезд, где я прожила с 18 до 23 лет! ). Я отошла в сторонку, схватила себя руками за голову и стала повторять " Спокойно, спокойно, спокойно". Потому что мне показалось, что если все это сейчас продолжится и я не найду дверь в мамину квартиру,то сойду с ума. Потом я, кажется, направилась куда то ... В общем я не помню что я делала потом, помню что квартиру я все же нашла. Только очень боялась,когда снова шла к моему дому, что если снова в моем подъезде мне дверь в квартиру откроет кто-то чужой, то это конец - меня точно свезут на Матросскую тишину. Так и осталась для меня загадкой - что же это было?

Гость
#772
Гость

В моей жизни было один раз нечто похожее на мистический случай. Только довольно давно, Но я его запомнила на всю жизнь. Вроде бы ничего особенного, но тем не менее... Мне надо было поехать к маме за чем то .Она жила в Гольяново , а мы с мужем - 2 остановки на метро о нее. В общем не далеко друг от друга. Я как обычно вышла на остановке автобуса "Аптека" и пошла к ней ( ее дом рядом, только перейти дорогу). Вхожу в подъезд, звоню в дверь, и мне открывает дверь совсем другая женщина. И я вижу, что это не наша квартира (до замужества я жила здесь с мамой, папой и братом). Я извинилась, ну думаю, наверное перепутала подъезды ( "пролетела" свой). Вышла, направилась в подъезд рядом - опять не то .Снова выхожу, смотрю, ну вот же - рядом большая многоэтажка с магазином, знакомый дворик со скамейками. Испугалась я. Не могу понять что происходит. А когда непонятно всегда страшно. И вдруг чувствую, наверное от испуга, у меня в голове начинает как будто что то смещаться.( Я не могу найти подъезд, в который я приходила тысячу раз, подъезд, где я прожила с 18 до 23 лет! ). Я отошла в сторонку, схватила себя руками за голову и стала повторять " Спокойно, спокойно, спокойно". Потому что мне показалось, что если все это сейчас продолжится и я не найду дверь в мамину квартиру,то сойду с ума. Потом я, кажется, направилась куда то ... В общем я не помню что я делала потом, помню что квартиру я все же нашла. Только очень боялась,когда снова шла к моему дому, что если снова в моем подъезде мне дверь в квартиру откроет кто-то чужой, то это конец - меня точно свезут на Матросскую тишину. Так и осталась для меня загадкой - что же это было?

похоже на фильм "скольжение " про другое измерение

Асуна
#773

Рассказывал папа. Во время воины в Афганистане у них была собака- немецкая овчарка, очень послушная и как говорили "духов за версту чуяла". Но однажды собака эта упала в пропость, ребята думали, что не сама, а помог кто-то, очень жалко было пса, все его любили. Однажды ждали информатора и проводника из местных, в бинокль смотсят в их сторону по склону движутся подростки с ослами, на ослах поклажа и тут раздаетс собачий вой, солдаты что были помоложе оторопели, узнали вой погибшего пса. Поступил приказ от командования, уничтожить ту группу подростков. Был по ним открыт огонь и тут раздались такие взрывы, что склон по которому шла эта группа обвалился. Позже выяснилось что на подростках были пояса смерти и на ишаках взрывчатка для большей поражающей силы. С тех пор частенько при опасности наши солдатики слышали собачий вой, а может казалось им...

Гость
#774

Нда, собака - действительно друг человека, даже и после смерти

Хася 49
#775

А вдруг собака осталась жива, поэтому выла. Господи,как же жалко!

Гость
#776

А я где-то читала, что во время войны обученным собакам привязывали взрывчатку, и посылали их на объект, т.*****. на верную смерть.(((

Асуна
#777

Будучи студенткой я и две мои однокурсницы снимали однушку в доме, который все называли "социальным". Это была новостройка, но для разных небоагополучных граждан (детдомовцы, погорельцы, очень многодетные мамаши, инвалиды и т.д) Квартиры были самыми дешевыми с дешевыми стеклопакетами, дверьми и сантеникой. Вот одну из таких нам и посчастливилось снимать. Дом был полупустой постоянно, поскольку люди из этих квартир либо бежали как тараканы либо умирали, либо начинали злоупотреблять спиртным и наркотой,потом селились новые субьекты, которые благополучно сворачивали с пути нормальной жизни. Квартира над нами давно уже пустовала. По слухам в неё въехал парень детдомовец и через месяц прирезал там свою подружку и сам зарезался. Я сплю нормально, а девок моих постоянно глючило что кровь с потолка течет. Как то зимой я пришла домой поздно с подработки одна моя однокурсница Марина уже спала нажравшись снотворных таблеток и обсвесившись всякими оберегами от нечисти, а вторая Аня вечерней элетричкой приехала от родителей (пробыла у них все каникулы) в тот поздний вечер сидела на кухне и смотрела Шерлока по ноуту, мы поздоровались и она говорит мне: "ты что в дверях с соседом Лехой не столкнулась??? приходил стольник в долг взял,совснм спился а ведь такой молодой". Я чуть на ***** от таких новостей не села ведь Лёха то тихо себе помер неделю назад и был весьма оперативно похоронен какими-то дальними родственниками. Девки от родаков приехали и не знали последних печальных известий, а я предпочла в телефонных разговорах не сообщать печальных известий. Позже Маринка съехала от нас сказала что не может больше терпеть этот страх, потом уехала и Аня после традиционных глюк крови с потолка и очередного явления покойного Леха за стольником. А я еще долго прожила в этой квартире и ничего мистического не замечала. Недавно узнала что Марина пыталась повеситься, дома ей мерещилась кровь капающая с потолка и разные голоса.

Асуна
#778

Одна моя преподавательница была весьма странной дамой, высокая, худая, с огненно рыжими волосами, очень коротко подстриженными, на запястьях у неё всегда была куча разнообразных браслетов, а чернющие глаза она подводила перламутровой подводкой рисуя при этом жирнющие стрелки, одевалась оброско. Знала пять иностранных языков, умела гадать на таро, кофейной гуще и по руке. Студентки к ней табунами ходили, говорили что она "видит" правду. Как то и решила к ней сходить. Она мне сходу сказала, что я конечно студентка хорошая да и как человек я может быть неплоха, но гадать она мне не будет ибо у меня напрочь отсутствует связь с тонким миром. Я ей говорю "нифига, я в детстве ежиков говорящих видела и домового и кот мой тогда при мне молвить по человечьи изволил". Не поверила она мне, а ведь я до сих пор помню как маленькая убеждала всех, будто кот говорил мне, что дед мой неправильно моциклет ремонтирует, а домовой с котом спорил и говорил что дед голова, а у кота душа блахастая. Вот откуда у меня в детстве такие фантазии были? А преподша кстати в Индию срулила, медитирует там небось да всякие духовные практики там изучает

Эля
#779

Решили выпить с подругой. никогда за ней мистики, к слову, замечено не было. пьем пьем, болтаем обо всем, работе, семьях, сплетничаем в общем. уделались, надо сказать, знатно. Время два ночи, допиваем, дети спят. не помню уже о чем говорили, но она вдруг резко взгляд в точку и сначала тихо, потом громче начинает рассказывать обо мне разные вещи, личного характера. говорит душа у меня очень древняя и место мое на земле с великой целью и т п но мол, только в след жизни достигну я того... рассказала мне про странный мой сон, т(снилось как будто я огромная птица с крыльями метров по пять) вот мол, это ты и есть и т.п... сказать что я о"ф"игела, ничего не сказать. потом она значит выходит из своего ***, и говорит мне, что иногда с ней такое бывает , видит умерших людей и т.п... я не испугалась, начала расспрашивать ее об этом "даре" в общем протрезвели махом, сидим дальше болтаем. пошла я в туалет, сижу по малой нужде, а у нее щеколды нет на двери. короче заходит она ко мне в туалет, Эль, говорит, иди, там к тебе пришли... думаю, муж что-ли уже не выдержал... напяливаю штаны, выхожу, нет никого. сажусь за стол и понеслось.... короче, пришла ко мне моя умершая крестная, мы очень близки были... и болтали с ней через подругу.. рассказала мне крестная мамины секреты)) это было невероятно.

Асуна
#780

В институте изучали людей, которые занимались с психоаналитиком, эти люди должны были написать приветствие. Это пробрало меня до кости: Я росла в очень хорошей семье, но уже будучи ребенком понимала что не во всех семьях гормония и благополучие, видела что мир мягко говоря г**но, с семи лет я активно начала читать книжки, чтобы уйти от реальности в придуманные кем-то далекие, но такие интересные миры, очень любила фантастические и мистические фильмы. В 11 лет книжки перестали меня втыкать, но я еще больше понимала всю гнустность и мерзость мира, поскольку стала немного шарить в политике и разбираться в людях. Именно с 11 лет я стала торчком, сперва воровала у бабули димидрол, закидывалась им перед с ном и меня охватывала чудная эйфория. Потом с дворовыми ребятами я курила травку и нюхала клей и бензин. При этом внешне я поддерживала вид приличной и благополучной девочки, но чем становилась старше тем мир стал сильнее давить на меня, жить не хотелось, в те времена я закидывалась более серьезными наркотиками, была попытка суицида и знаете все вокруг опять подумали что у меня все хорошо а то что я чуть не погибла чистая случайность ( я бросилась под машину). Тогда я лежала в реанимации, водитель под машину которого я бросилась очень испугался, считая себя виновытым иолодой парнишка повесился. В это время я впала в кому, врачи упустили какую-то гематому и она нанесла вред моему мозгу. Сейчас прошло уже много лет я осталась инвалидом после той аварии у меня заболевание психиатрическое. Друзья давно отвернулись, родные ко мне отстраненно снисходительны. Зато я вижу очень яркие вещи во сне и на яву, а мой единственный и верный друг это призрак того парнишки, теперь он мой постоянный спутник.

Трунь
#781

В прошлом году летом гуляли с компанией друзей по посёлку, зашли в посадку попить пивка втихаря, чтобы взрослые не увидели нас. Короче, зашли там бычков и бутылок море и рой мух, чуть поодаль на дереве болтается трупак молодого парня в длинном черном халате, уже опухший. Мы со страху врассыпную, вызвали ментов, труповозка приехала, эксперты всякие нас малолеток допрашовали. Каким то образом дело замяли и про тпупак даже в местой прессе не писали. Недавно была с родителями в одной церквешке там кладбище для монахов поди и знакома бабка которая с нами была, сказала что иут похоронен молоденький монах, повесился в поселке Н***** в лесочке, парень бесноватый был не выдержал. Вот такое совпадение, еще бесит то что все это дело замяли, как и не было ничего, а нашу компанию придурками теперь все считают, думают придумали мы того висельника.

Светлана
#782

Sell-Soul.ru
РЕАЛЬНАЯ помощь в сделке с Дьяволом

#784

Было это несколько дней назад,я,Светка,Вика,Кирилл и Женя пошли на днюху к Лёхе.Дом у него двух этажный,большой.Естественно мы сразу отпросились на ночёвку.Разрешили всем,родители Лёхи решили уехать пока в деревню,мол дел много и Вам мешать не будем.Ну значит вечер,мы уже наелись,натанцевались.Скучно нам стало больно.Женька тогда и предложил вызвать кого нибудь,включили ноутбук,стали искать подходящего духа.Пиковая дама?Нет.Кровавая Мери?Тоже нет.Наткнулись мы на вызов так называемого Чарли.Все согласились вызвать его,взяли лист бумаги,карандаши и линейку.Всё сделали как надо,поставили свечи(перед этим зажгли их),выключили свет.Сели вокруг листка.Лёху,как виновника торжества выбрали главного,то есть он задавал вопросы.Мы начали в один голос:"Чарли,Чарли приди!",и так три раза.Сидим немного ждём.Лёха задаёт вопрос:"Чарли,Чарли ты здесь".Смотрим на карандаши.Прошло секунд двадцать и один из карандашей повернулся в сторону отметки"Да."Думаете мы поверили?Как бы не так,мы начали обвинять друг друга.Ладно,стали задавать вопросы типа"Нравиться ли Женя(это мальчик) Вике?" и т.д. и тому подобное.Нам стала реально скучно,потому что все были уверены,что это кто-то из нас.Тут Лёха говорит:"Чарли,Чарли покажись!".Несколько секунд(примерно семнадцать) не чего не происходило.Потом что-то или кто-то дунул так,что листочек полетел,свечки потухли,а мы разбежались,Женька включил свет и мы убрали ритуал.Потом ночью включили сериал и смотрели его пытаясь забыть происходящее несколько часов назад.
Мы почти всю ночь слышали шорохи,стуки,скрежи и т.д.Но уснуть удалось,вырубились где-то под 4 часа утра.Было страшно,вообще не советую играть с духами.

гость
#785
Гость

Я интуитивно чувствую,что реинкарнации существуют,и живем мы не просто так,а отрабатываем ошибки прошлой жизни.А иначе нет смысла в нашей жизни-родился,умер и все? Тупо как-то.Книга Ньютона "Жизнь после жизни" многое объясняет.

Как будто в реинкарнации смысл есть,тупо рождаешься каждый раз и умираешь,зачем и к чему это?Духовный рост?А что потом?Я не верю в вечность бытия,даже если она есть,то это бессысленно,кому не надоест целую вечность тут торчать!

Andrey
#786

Вот мой случай на который я хотел бы получить ответ или совет, возможно с кем то что то подобное происходило. В то время мне было лет 15 или 16 или около того. Сижу я дома один время около обеда и вдруг внезапно очень четко я почувствовал что, что то сейчас должно произойти. Сам не знаю почему, но я лег на пол лицом к потолку ,раскинул руки в стороны. Я не видел , но стал очень четко чувствовать, как будто из космоса (образно говоря скорее с очень высоко ,а может и от туда не знаю ) на меня опускается что то темное очень быстро (по ощущениям темный массивный поток энергии ) .В момент касания меня, как будто тысячи молний ударили в меня одновременно и били в каждую клетку моего тела одновременно, меня скрутило. Сколько по времени это продолжалось, понятия не имею, по ощущениям долго. В какой то момент подумал все умру. И тут появляется голос в моей голове, спокойный. Который мне говорит, ты не умрешь я тебе по магу . Через какое то время все прошло ,как будто не чего и не было. Я встал и пошел гулять на улицу.

#787

Это конечно не из моей жизни, но капец страшно https://youtu.be/S_Goa2w2170

Гость
#788
Автор темы

Интересно было бы почитать реальные,(но загадочные и необъяснимые) жизненные истории, которые произошли с вами при странном стечении обстоятельств и никак не поддаются логическому объяснению... Словом, случалась ли мистика в вашей жизни? И верите ли вы в неё?

Гость
#789

Когда ещё училась в школе в старших классах, однажды приснился сон, который сбылся в этот же день. Сон не был особо интересным и в тот день ничего судьбоносного не произошло. Просто видела одноклассников, в чём одеты, одна девочка надела нетипичное для себя яркое платье, разговоры, всё это увидела и услышала во сне и потом наяву. То есть сон показал, что на ближайшее время как бы всё уже запрограммировано у нас в жизни. То есть тот день я увидела прям по минутам во сне. Разговоры слово в слово просто. Больше 20-ти лет прошло, до сих пор помню. Но больше ничего такого не снилось подробного и сбывающегося ))))

Гость
#789

Больше 10-ти лет прошло :)) перепутала аж от воспоминаний;)))

Гость
#765
Кира

Когда моя бабушка тяжело заболела(рак поджелудочной),мы забрали ее к себе.И вот в день,когда она должна была умереть,она рассказывала,что через стену(сквозь) пришли две девочки и стоят на нее смотрят.И прям на полном серьезе говорила.И через несколько часов умерла.А через пару дней после бабушкиной смерти,мы узнали,что семья из соседнего подъезда попала в дтп и обе их дочери погибли.Дтп случилось утром,в день бабушкиной смерти.

Дедушка перед смертью видел сон,что переезжает в квартиру 14,угловую,что соседи у него-цыганская семья.И в день смерти рассказывал,что к нему пришел его покойный сын.говорил "да вот же он,в дверях стоит.Заходи,сынок,садись".У нас всех просто мурашки по спине бежали.Жутко это было.И когда дедушка умер.его похоронили на 14м участке на кладбище,а рядом была большая могила с огромным камнем-там семья цыганская была похоронена.Вот и не верь после этого в мистические случаи.

Когда мой дядя лежал парализованый год все ухаживали за ним.состояние было стабильным.Однажды его сестре приснилась покойная родственница и попросила поторопиться на похороны к дядьке.Та начала спорить с ней что он еще жив и умирать не собирается.Но родственница настаивала что через три дня его не будет.Так и случилось.

Гость
#765
Гость

Можно послать на три буквы. Я не испугалась, когда на грудь прыгнуло что-то очень классическое, вот прямо как описывают: либо пушистый котенок, либо клубок из шерсти. Я просто разозлилась, что мне не дают поспать. Послала ото всей души.
Оно спрыгнуло, прошло сквозь стену и в квартире -тишина полная.

Домовой приходил ко мне частенько в полудремном состоянии как правило но однажды сплю как обычно и ощущаю как запрыгивает на меня моя кошка Сонька.Ну пришла и пришла.соскучилась может.А через митуту явственно слышу как кто то копает кошкин лоток в туалете.В голове повис вопрос:Если Сонька в туалете то ты тогда кто?Через силу хватаю это лохматое существо и бегу в туалет.При этом оно больно цапнуло меня за руку.Короче открываю глаза.Кошка моя как ни в чем ни бывало сидит в своем лотке а в руках у меня никого нет только рука ломит.Вот такая история.

Гость
#766

Снились мне незнакомые люди,потом я их встречала наяву, вижу вещие сны,слышу голоса под утро,я никому не рассказываю про свои странности

Гость
#767

https://www.youtube.com/watch?v=m8n4zV4lf9w&t=47s крутой канал, рекомендую

гость
#796

Со мной всегда происходили или происходят странные вещи, я не могу понять почему?

Гость
#798

Моя тётя тоже видела мужчину,когда умирал её мужа отец.Тетя рассказывала,что он был одет во все чёрное,очень был длинным

Гость
#799
Гость

как то раз жарила котлеты и оставила остатки чеснока на окне,ночью просыпаюсь от сильного стука в дверь,подошла к двери,посмотрела в глазок - никого.Опять страшный стук в дверь,ну прямо так,как будто кто то дверь вышибает и за дверью опять НИКОГО.И тут я услышала громовой голос - УБЕРИ ЧЕСНОК С ОКНА,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ К ТЕБЕ ПОПАСТЬ!

Я испугалась так,что чуть не поседела,начала читать молитву,и стук прекратился,но что это было понять не могу,кто нневидимый стучал в дверь и разговаривал непонятно.

Этой бородатой истории уже миллион лет. Я её прочла в интернете ещё когда подростком была

Гость
#800
Andrey

Вот мой случай на который я хотел бы получить ответ или совет, возможно с кем то что то подобное происходило. В то время мне было лет 15 или 16 или около того. Сижу я дома один время около обеда и вдруг внезапно очень четко я почувствовал что, что то сейчас должно произойти. Сам не знаю почему, но я лег на пол лицом к потолку ,раскинул руки в стороны. Я не видел , но стал очень четко чувствовать, как будто из космоса (образно говоря скорее с очень высоко ,а может и от туда не знаю ) на меня опускается что то темное очень быстро (по ощущениям темный массивный поток энергии ) .В момент касания меня, как будто тысячи молний ударили в меня одновременно и били в каждую клетку моего тела одновременно, меня скрутило. Сколько по времени это продолжалось, понятия не имею, по ощущениям долго. В какой то момент подумал все умру. И тут появляется голос в моей голове, спокойный. Который мне говорит, ты не умрешь я тебе по магу . Через какое то время все прошло ,как будто не чего и не было. Я встал и пошел гулять на улицу.

Это называется паническая атака))

Предыдущая тема