Гость
Статьи
Не люблю мужа и …

Не люблю мужа и ребенка

Да, вот такая я мать. Любила мужа, забеременела, родила. С удовольствием ходила на узи. покупала вещички маленькие, искала...выбирала. А на 7 месяце поняла что материнство это не мое. Родила, …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

естественно) вторую неделю не разговариваем) скоро пограничные столбы на кровати вкопаем....

Да
#52

Вы злая! Потому что даже если ребенок начинает раздражать, то на все посмотреть с добротой, жалостью, состраданием, то и сердце растапливается.

Интересно
#53
Гость

муж, гад, ещё второго просит. первый родился, он ни разу зад не оторвал от дивана, чтобы погулять с ним, ни разу ночью не встал.... Приходил с работы и сразу - что у нас "покушать" - мне при этих словах рожу ему разодрать хотелось. И утреннее шоу - что мне надеть? что поесть?... Как смеет вообще о втором ребенке думать?

Я на такие претензии всегда спрашиваю - а попку тебе не подтереть?))

тырымпыпырым
#54

оооой какие ж тут и правда *** сидят, некоторые. фу. люди о проблемах пишут, ждут совета, а тут таким говном поливают. все меньше и меньше нравится этот сайт.

по теме, автор. некоторые АДЕКВАТНЫЕ девушки писали, у вас просто депрессия послеродовая. я вас очень понимаю. когда ребенок плохо спит и приходится вставать по 20 раз за ночь, крышу рвет капитально на третий день. не хочется ни общения с подругами, ничего. просто чтобы ребенка кто-нибудь забрал и тупо отдохнуть. но мужа не обижайте! это вам кажется, что он вас достал. конечно вас сейчас все бесят. но без него вам будет хуже. тем более, что вы пишете, что он хотя бы ночь с ним! и то хорошо) рано или поздно этот кошмар закончится и все наладится..)обязательно)

Да
#55

Тут многие с детьми, и у многих была депрессия , и нервы порой здавали, по жоре деток били, наорать могли,но потом раскаиваешься за свою несдержанность и срыв... Обнимаешь, целуешь... Любишь! Это же дите- кровинушка, хвостик твой, мамонтеночек! 54- вы такая же злюка, как и автор и оправдываете себя. Все бывает, ладно там муж, но чтобы сказать: ребенка не люблю? Да этого невозможно даже представить! И потом детки недолюбленные вырастают, несчастные и с кучей комплексов, с недостатком любви! Это дело Таких мамаш как вы

lilia
#56
Автор

На счет моей усталости. Да, устала. Много новых забот. Няня есть-с 10 до 19. Но ребенок плохо спит, и я почти пол года уже не сплю по ночам (ему 10 мес. в начале спал лучше). Днем я выжата как лимон, слоняюсь по квартире, пытаюсь навести порядок, немного занимаюсь собой-массаж и спорт пару раз в неделю, сплю. По выходным моя мама сидит одну ночь и день. Одну ночь муж с ним (но я в этой же квартире). Все вечера заняты, я всегда с ребенком, а пойти куда-то можно только вечером. В пятницу когда реб у мамы, я просто еле дохожу до кровати. Бессоные ночи меня измотали. Он не просыпаясь хнычет, то пить, то памперс менять, то еще что-то. И так до 20 раз за ночь. Каждые пол часа я просыпаюсь. Поняла что схожу с ума, ищу няню с проживанием. Найти не просто, уже дурно от общения с незнакомыми людьми. Касательно мужа- он все время хочет секса, каждый день. Я уже прямо говорю НЕТ я устала и не хочу. Мне надо выспаться и побыть одной.

Автор, я сама недавно стала мамой. В чем-то вас понимаю. Но у нас нету няни, бабушек, да и муж с малышом не занимается. Ночью, днём и вечером все на мне. Никакие массажи и спортивные залы мне и не снятся! Так что вы ещё хорошо устроились :) грех вам жаловаться. То что муж с сексом лезит: у меня та же проблема. Пропадает все желание.

На ребёнка, стыдно признаться сорвалась пару раз. Больно не делала ему, не трясла, а просто в сердцах воскликнула как-то: ну как же ты достал! Потом переживала, плакала даже, винила себя. Он ведь малыш совсем. Вот когда ваш малявка не плачет, а улыбается, агукает вы хотите сказать его тоже не любите?

Автор, возьмите себя в руки! Малышу нужна мама! Никакая няня вас не заменит. Может он и по ночам плачет от того что днём с ним один человек, а ночью другой.

Конечно понимаю что вы устали, но надо собраться! Я тоже первое время после родов ходила еле живая. Но вам то уже 10 месяцев! Пора приходить в себя! Раз уж родили теперь никуда не денешься.

Гость
#57
Гость

Автор, реально дельный совет хотите? Живите не так, как хотелось бы Вам, а как НАДО. Если в данный момент, например, Вам надо покормить ребенка и погладить мужу рубашку -занимайтесь именно этим и ничем другим. Обязательно целуйте их и говорите, что любите- даже если не так....Создайте видимость идеальной жены и мамы.И вскоре Вы обязательно вживетесь в роль.Обещаю.

какая страшная у вас жизнь ....

Гость
#58
Гость

какая страшная у вас жизнь ....

я тоже ужаснулась..

Гость
#59
Интересно

Я на такие претензии всегда спрашиваю - а попку тебе не подтереть?))

Не поверите - уже предлагала ему "попу вытирать", на что он гордо ответил - а что это идея.... гад.

#60

Ой, как вы не одиноки в своих проблемах. Но со временем, годикам к двум ребенкиным все же легче станет - это точно. По крайней мере, малыш спать начнет. А на мужа, по моему, просто меньше внимания обращайте. Раз не хочет понимать, значит, и вы ему той же монетой. Я для себя одну истину на протяжении жизни все же вывела: если не чувствуешь любви и поддержки со стороны мужа, значит, поддерживай и люби себя, а не его. Эгоизм? Не-а, способ выживания)

Гость
#61
Гость

Не поверите - уже предлагала ему "попу вытирать", на что он гордо ответил - а что это идея.... гад.

блин, вот сцуко((

Тася
#62
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

А ты только что с поля? Пиз-дюлей видно ещё от мужа не получила, раз жрать не готовишь, а лясы точишь!

Тася
#63
Гость

Трындец. Юные шалашовки повыходят замуж, детей наплодят, а потом устали, видите ли. А нормальные женщины замуж выйти не могут и детей родить. Жизнь все же несправедливая штука.

А ты уверена,что ты нормальная, раз замуж не берут?

Катеринка
#64

Нужно переговорить с родственниками кто сможет раз в неделю брать ребенка на сутки не на день а именно на сутки . Уменя было именно так мне помогало.

гость
#65

Я не верю что ребенок просыпается за ночь 20 раз.Памперс поменять? Он вас просит об этом?))) Чего его менять? На ночь покормили хорошо,плотно,напоили и все.Где ребенок спит? Если отдельно,берите его к себе в кровать.Можно одеялом тонким или пеленкой запеленать туго по пояс.Моему это очень помогало.Соску в рот.

Идите к неврологу,посоветует может быть что для детей.

Я может сейчас скажу страшную вещь,но я лежала в больнице с ребенком,постарше правда,год и 2 мес.Всем детям на ночь,в обязательном порядке давали пол.чайной ложки жидкого димедрола из ампулы.Очень помогает.

Гость
#66
Гость

блин, вот сцуко((

Гость

Не поверите - уже предлагала ему "попу вытирать", на что он гордо ответил - а что это идея.... гад.



Как приятно, что хоть кто-то понимает....

#67

В антикафе конечно! Go с нами в игры играть! забавно! http://vk.com/my.raduga

#68
Улыбашииина

В антикафе конечно! Go с нами в игры играть! забавно! http://vk.com/my.raduga

Ой, девушка, извините ради бога, две темы было открыто, случайно кинула не туда. Ваша тема конечно мне непонятна, надо было раньше думать. А вообще нельзя любить, а потом разлюбить...Вы просто устали, нужно свое отношение ко всему поменять, пересмотреть..радоваться научиться каким-то моментам и так далее..Поверьте, вокруг много чудесного, кто-то вообще живет в одиночестве всю жизнь и мечтает о ваших проблемах.

Гость
#69

ну и комменты ***** - если вы не понимаете проблему этого человека зачем даете ***** советы да еще пытаетесь порицать?

Немолодая молодая мама
#70

Времени много прошло, надеюсь автору полегчало. У меня вроде и ребенок спит лучше и агрессивной нелюбви к ребенку и мужу не ощущаю, но с момента выписки с роддома пришло безразличие к обоим и оно всё глубже и глубже и глубже... поначалу ещё раздражало что-то хотя бы, а теперь сморю на их эмоции и понимаю, что мне всё равно.

Гость
#71

Такая же тема, почитала ваши комменты, и сделала следующий вывод. Мужа и ребенка я люблю. Просто иногда чувствую, что когда например мне ребенок улыбается, я должна радоваться, она такая прекрасная, а внутри пустота. Просто когда общаешься с одними и теми же людьми постоянно, ты от них устаешь. Стоит ненадолго разлучится и становится проще после, но ненадолго.Думаю надо потерпеть пока не выйдешь на работу и будешь меньше их видеть, тогда будешь скучать и больше уделять внимания приятным мелочам. А еще все потому, что постоянно кому-то чего-то от тебя надо, а тебе этого не хочется, но ты должен. Когда этого надо от ребенка будет меньше, мы сразу почувствуем себя легче. И тут еще дефицит внимания мужа. Мы отталкиваем его своим грозным истеричным внешним видом. Вообще, я считаю, что дело не в материнском инстинкте, просто все созданы сидеть постоянно дома во время декретного отпуска, потому что я оберегаю своего ребенка, просто не могу пробить сознание сквозь оболочку нудности. Кароч, я пью грандаксин каждое утро и молчу. Терплю до выхода на работу.

Гость
#72
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

Ой,средневековье зашевелилось!Недожгли на костре?? А кто ж тебя,звезду такую, выпустил из кухни?? Иди и облизывай пятки мужику своему, раз ни на что другое не способна!!!! У человека депрессия, пишет в поисках поддержки,а ты что..

Гость
#72

При нашей собачьей жизни обсалютно нормальное явление вот по этому я и не хочу детей , безденежье помощи поддержки нет мужик сегодня есть завтра и след простыл .Всегда считала сама себя прокормлю , а ребенка только в лет дом вести случись что

Гость
#72
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

Ты ебонашка штоль)) Ты знаешь как женщины жизнь заканчивают работующиие в поле и тащущие на себе мужика детей и работу в поле ???? а я знаю я видела все это у меня свекровь деревенская женщина золотой человек в 60 лет умерла вот также всех на себе тащила добрая женщина думаешь свёкор горевал ???? нет быстро нашел другую на хозяйство и детки муженёк мой бывший не особо ..А всегда улыбалась только надо было их всех на Ху...й послать и жить для себя подольше пожилаб))) и я сделала выводы что не кого так на себе тащить не буду не детей не мужиков

Гость
#73
Гость

Трындец. Юные шалашовки повыходят замуж, детей наплодят, а потом устали, видите ли. А нормальные женщины замуж выйти не могут и детей родить. Жизнь все же несправедливая штука.

С чегото Вы решили, что не могут выйти замуж нормальные? Вот Вы-то и шалашовки, раз не уперлись никому и огульно так людей не зная называете такими словами! Такие, как Вы "нормальные" неликвид называются! А Вам, автор, нужно попробовать успокоиться, найти что-то, что Вас будет радовать в семье. Поверьте, подруги-не выход, тем более, если они из "неликвида", как та, кому я отвечала. Они, возможно, и посеяли в Вашу голову эту ***.

Гость
#74
Гость

девочки, а мне что делать? муж сказал если летом не забеременеем - разведется! хочет детей, а я категорически не хочу, мне только 25, я не готова. Слушать не хочет(( разводится тоже не вариант для меня. Не знаю как переубедить, чтобы подождал, уперся как баран(

Не Рожать! Нет! Нет! НЕТ! РОДите - конец всему! Пусть муж катится!

Гость
#75
Автор

На счет моей усталости. Да, устала. Много новых забот. Няня есть-с 10 до 19. Но ребенок плохо спит, и я почти пол года уже не сплю по ночам (ему 10 мес. в начале спал лучше). Днем я выжата как лимон, слоняюсь по квартире, пытаюсь навести порядок, немного занимаюсь собой-массаж и спорт пару раз в неделю, сплю. По выходным моя мама сидит одну ночь и день. Одну ночь муж с ним (но я в этой же квартире). Все вечера заняты, я всегда с ребенком, а пойти куда-то можно только вечером. В пятницу когда реб у мамы, я просто еле дохожу до кровати. Бессоные ночи меня измотали. Он не просыпаясь хнычет, то пить, то памперс менять, то еще что-то. И так до 20 раз за ночь. Каждые пол часа я просыпаюсь. Поняла что схожу с ума, ищу няню с проживанием. Найти не просто, уже дурно от общения с незнакомыми людьми. Касательно мужа- он все время хочет секса, каждый день. Я уже прямо говорю НЕТ я устала и не хочу. Мне надо выспаться и побыть одной.

Как я вас понимаю ! Держитесь ! Все устаканится, ребёнок подрастёт, будет легче !

Гость
#76

Да слов нет,тебе еще все помогают,и время на себя есть ) и ноешь.я одна ребенка воспитываю и было тяжело и не кто не помогал и оставить не с кем было.а тут нытье твое слышать ,все устают не одна ты такая.

Гость
#77
Автор

На счет моей усталости. Да, устала. Много новых забот. Няня есть-с 10 до 19. Но ребенок плохо спит, и я почти пол года уже не сплю по ночам (ему 10 мес. в начале спал лучше). Днем я выжата как лимон, слоняюсь по квартире, пытаюсь навести порядок, немного занимаюсь собой-массаж и спорт пару раз в неделю, сплю. По выходным моя мама сидит одну ночь и день. Одну ночь муж с ним (но я в этой же квартире). Все вечера заняты, я всегда с ребенком, а пойти куда-то можно только вечером. В пятницу когда реб у мамы, я просто еле дохожу до кровати. Бессоные ночи меня измотали. Он не просыпаясь хнычет, то пить, то памперс менять, то еще что-то. И так до 20 раз за ночь. Каждые пол часа я просыпаюсь. Поняла что схожу с ума, ищу няню с проживанием. Найти не просто, уже дурно от общения с незнакомыми людьми. Касательно мужа- он все время хочет секса, каждый день. Я уже прямо говорю НЕТ я устала и не хочу. Мне надо выспаться и побыть одной.

Он у вас ночами плачет скорее всего именно от недостатка маминой любви, объятий! Все дела можно и нужно делать с малышом, у меня их 3!возможно,его реально что-то беспокоит, он не может сам себе помочь, на то Вы и мама.... Это же не на всю жизнь... Да, надо делегировать, просить о помощи

Гость
#80
Гость

я уже 20 лет замужем, и ситуация не изменилась, радуюсь, когда все из дома сваливают. ребенок иногда уезжает к бабушке и я хоть немного отдыхаю, только мужу готовлю. автор. вы только с мужем не расходитесь, терпите, послушайте опытную тетю, муж очень нужен, материально трудно вам будет, а ребенок - безотцовщина вообще п.здец, ни кому не пожелаю.

Двадцать лет прошло,а у тетки все также херово,я думаю скоро тебе надо свалить в дом пристарелых что б такой идиотке как ты никто не мешал!✌️

Гость
#81
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

Припадошная коментаторша

Гость
#82
Гость

не представляю....в этом случае какой вообще смысл в детях

Никакого! В том-то и дело. Но общество все талдычит своё: про счастье материнства, семью- как единственное условие состоятельности в этой жизни для женщины и т.д. и т.п. НЕ ВСЕМ ЭТО НУЖНО И НЕ ВСЕМ ЭТО ПОДХОДИТ! Слушайте себя в первую очередь, а не родителей, подруг, мужей и пр. Потом будете плакать кровавыми слезами, а ничего уже не поделать.

Гость
#83
Гость

Автор, реально дельный совет хотите? Живите не так, как хотелось бы Вам, а как НАДО. Если в данный момент, например, Вам надо покормить ребенка и погладить мужу рубашку -занимайтесь именно этим и ничем другим. Обязательно целуйте их и говорите, что любите- даже если не так....Создайте видимость идеальной жены и мамы.И вскоре Вы обязательно вживетесь в роль.Обещаю.

А потом шагнёт из окна однажды, т.к. это не ее жизнь, так?

Гость
#84

У меня так же было. В итоге с мужем развелась когда младшему ребенку было 3 месяца. 4 года жила одна, было хорошо. Сейчас снова вышла замуж, думала по-другому будет, но нет, только муж меня разочаровал, изменил, решила развестись , но узнала что беременна, поэтому приняла решение повременить с разводом, но как только рожу, сразу уйду от него, ребёнка, кстати ему оставлю. Я бы и старших оставила их папашке, но он пьет и работает вахтовым методом, мне их жалко. В общем, у вас депрессия, возможно, а может быть вы примерно такая же как и я, любите только себя и покой.

Гость
#85
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

А кому это надо что то мочь ???

Гость
#86
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

Чокнутая

Гость
#87
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

*** пожри *** совковое

Гость
#88
Автор

На счет моей усталости. Да, устала. Много новых забот. Няня есть-с 10 до 19. Но ребенок плохо спит, и я почти пол года уже не сплю по ночам (ему 10 мес. в начале спал лучше). Днем я выжата как лимон, слоняюсь по квартире, пытаюсь навести порядок, немного занимаюсь собой-массаж и спорт пару раз в неделю, сплю. По выходным моя мама сидит одну ночь и день. Одну ночь муж с ним (но я в этой же квартире). Все вечера заняты, я всегда с ребенком, а пойти куда-то можно только вечером. В пятницу когда реб у мамы, я просто еле дохожу до кровати. Бессоные ночи меня измотали. Он не просыпаясь хнычет, то пить, то памперс менять, то еще что-то. И так до 20 раз за ночь. Каждые пол часа я просыпаюсь. Поняла что схожу с ума, ищу няню с проживанием. Найти не просто, уже дурно от общения с незнакомыми людьми. Касательно мужа- он все время хочет секса, каждый день. Я уже прямо говорю НЕТ я устала и не хочу. Мне надо выспаться и побыть одной.

Так у вас хорошие условия, завидую Вам. Днём не пробовали спать когда спит ребёнок ? Крепитесь, ребёнок вырастит , а там и с мужем разведетесь. Я так планирую сделать, потому что сейчас оставаться одной с ребёнком без фин поддержки вообще не вариант.

Гость
#89

Автор, вы избалованы и у Вас все хорошо в плане быта. Большинство таких же девушек "глянца" о няне и не думают, только мечтают) Это по-чесноку. Трудно перестроиться на семейную бытовуху после одинокой жизни, а особенно с рождением малыша. Меня тоже многие мысли нехорошие посещали, но одергивала себя, т.к. по природе все же добрый человек и отвественный. Согласна на 100% с 1 теперь: в голову нам вбили много мишуры и любви к себе и жизни в кайф. А жизнь штука тяжелая и не всегда складывается, как мы хотели бы...

Гость
#90
Гость

п*пц просто,мужа с ребенком она не любит

у моей бабушки таких мыслей и возникало - сразу бы в табло от деда и вся депрессия вылечится

мне иногда кажется бабы с ума посходили - гонять ссаными тряпками их надо, от лени с жиру бесится,то муж до оргазма не довел,то ребенок ее раздражает

всех в поле! и работать работать чтоб от усталости подумать ни о чем не могла

психотерапевт е*тыть, а ты заработала на него курица ленивая? что ты вообще по жизни можешь? ныть и создавать проблемы мужу?

поубивала бы этих дур выросших на глянце

Поубивать бы таких как ты, тупых баб которые: А мой дедушка а моя бабушка …. Пошла *** дура, твоя бабка и дедка трудились у себя в койке чтоб твоего подарка зачать, а ума не дали

Гость
#91
Гость

Трындец. Юные шалашовки повыходят замуж, детей наплодят, а потом устали, видите ли. А нормальные женщины замуж выйти не могут и детей родить. Жизнь все же несправедливая штука.

Юные шалашовки😂 откуда вы знаете то?наверное как говорится рыбак рыбака….

Гость
#92
Иван Дулин

Дура,как можно не любить ребенка?

Мужикам не понять через что проходит женщина. Никогда не слышали как матери убивают своих детей? Это именно в таких случаях и происходит. Это не дурость а ментальная усталость. Почитайте на досуге книжку об актуальном неврозе или просто о депрессивном расстройстве после беременности. Поумнеете может

Гость
#93
Гость

не представляю....в этом случае какой вообще смысл в детях

Никакой. Дети это эгоистические желания взрослых хомосапиенс, чтобы водички в старости им подать, а что плодятся свиноматки, переполняя планету на это всем ***

#94
Гость

девочки, а мне что делать? муж сказал если летом не забеременеем - разведется! хочет детей, а я категорически не хочу, мне только 25, я не готова. Слушать не хочет(( разводится тоже не вариант для меня. Не знаю как переубедить, чтобы подождал, уперся как баран(

Пить противозачаточные надо или вставить спираль и мужу ничего не говорить. Вы типа согласны на ребенка, но пробуете пробуете , типа не получается. Оттяните время и за это время подумаете, тот ли это муж от которого стоит заводит детей. Или потихоньку капайте ему на мозги, что ребенок это непросто трудно и на всю жизнь огромная ответственность, попугайте его, может он изменит свое решение, его пыл поутихнет. Только не проддавайтесь на прессинг мужа без своего желания!!! Последствия могут быть ужасными! От отсутствия радости от беременности до нелюбви и ненависти к ребенку и мужу в итоге.

Гость
#95

Эгоистичная родня всегда горе, дети балованые, муж тоже... Перелюбили.. Выгорание обычное, семья она как и работа , на всю жизнь.... И силы и рвение надо распределять соответственно трудо дням... Никого не слушайте, каждая мать уникальна по своему, а ребенок по своему, просто научитесь ладить друг с другом и на шею никого не садите.... Все дела этого брака уже ваши и от них назад не уйти, просто проведите ревизию и перераспределение, а советы выкидывайте... Всё делайте в своей жизни соответственно своим ресурсам, а не чужим. Ведь в первую очередь ошибка думать, что семья это обязаловка, нет... Это вы вызвались дарить женственность мужчине и заботу этому ребенку, но надо смотреть, кто ещё в родне это готов делать... Ребёнок часть общества и вы и муж тоже... Смотрите и распределяйте среду окружающую и среда не всегда должна состоять только из книг и советов... Пусть кто залез с советом в первую очередь что то сам сделает для этой новой замечательной молодой семьи. Сил и любви на пути к вашему семейному счастью.

Гость
#96

Я чувствую тоже самое …

Гость
#97
Гость

вы читать умеете? дед за всю жизнь ее пальцем не тронул и слова грубого не сказал,потому что бабуля такой х***** не страдала



анек в тему



Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

≈ Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?

≈ О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.

Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".

Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".

И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.

Он сказал: "Три" ≈ и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное

≈ И что же?

≈ И он сказал "Раз".

Деспотичная дура. Пристрелил тебя наверное твой то уже :))))

Гость
#98

Как про меня написано,как у вас сложилась жизнь?тоже мужа любила,гордилась что сын у меня будет от любимого человека а как родила так все пропало ,хочу жизнь до замужества ,жалею что вышла замуж и родила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: