Гость
Статьи
отец спросил не …

отец спросил не выгнали ли меня с работы

Сегодня приболела и осталась дома, на работу позвонила - предупредила, все нормально. Приходит ко мне отец, спрашивает почему ты дома? Тебя что с работы выгнали? Даже не "ты с работы уволилась?" А именно "тебя с работы что ли ВЫГНАЛИ?"
очень обиделась. Меня никогда не увольняли, от них финансово не завишу, даже если и уйду с работы - это не их проблемы будут.
Так обидно было....
Сам он 30 лет работает на одном предприятии, на которое его еще в 20 лет по знакомству устроили.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, совдеповское воспитание, просто не обращайте внимания

ева-ева-ева
#2

отношения с отцом у Вас не ахти, вот и все

гость
#3

Видимо отец по какой-то причине считает Вас на редкость глупым неудачным ребенком. Может, сына хотел, а тут дочка? В любом случае этого никак не изменить :( только поменьше с ним общаться ,чтобы не получать негатив.

Гелла
#4

Мой папаня тоже может такое отмочить, но это шутки у него такие. Долгое время тоже думала что считает меня на редкость тупой и было больно и обидно, пока однажды очень явно не увидела насколько он мной гордится. После этого отпустило- шучу ему в тон на подобные закидоны

♥
#5
Гость

это нормально, совдеповское воспитание, просто не обращайте внимания

+1000000

В Совдепии так было.Кто угодно прав- несправедливый учитель,бешеный начальник,соседка-маразматичка, но не собственный ребенок(...

♥
#6

Хорошая тема.Тонкая....

Гость
#7

От них финансово не завишу, но живу с родителями, даже снимать отдельно не могу.

Гость
#8

я тоже так 10 лет работала без выходных-проходных. потому как мать криво смотрела когда я дома, специально лезла везде.. ну и что-сейчас куча проблем со здоровьем, работать надо, помогать ей. Вот когда я заболела вот тогда до меня дошло что любить себя надо и беречь а на таких вот родственников плевать с вышки. Вы никому ничего не должны.

бибигон
#9

Это что, не переживайте автор! Мой папаня(физик-ядерщик) я по образованию финансовый менеджер(не живу с ними и не завишу материально уже как 10 лет), так он мне всю жизнь говорит что я одноклеточный человек, что он надеялся что я математиком стану а я тупая, работаю менеджером.

автор
#10
Гость

От них финансово не завишу, но живу с родителями, даже снимать отдельно не могу.

Вы читать умеете? Он КО МНЕ приходит. Я одна живу.

Гость
#11
Гость

это нормально, совдеповское воспитание, просто не обращайте внимания

Ты с дуба рухнул?Такие ..экземпляры есть везде, а при капитализме их вообще - как тараканов на кухне у неряхи.

Гость
#12

Гость

это нормально, совдеповское воспитание, просто не обращайте внимания

+1000000 В Совдепии так было.Кто угодно прав- несправедливый учитель,бешеный начальник,соседка-маразматичка, но не собственный ребенок(...

Внимание - Мухосранск на проводе!

Geisha
#13

хаха, он просто озвучил свои страхи.

в общем, рассуждает собственными категориями.

Гость
#14
автор

Вы читать умеете? Он КО МНЕ приходит. Я одна живу.

А вы мысли свои выражать умеете? У вас не сказано в посте, в комнату он к вам пришел или в квартиру. И потом, на фига ему к вам приходить, если вас дома не должно быть? Видать, и вправду двоечница.

Гость
#15

А ты что, тот самый папа? - Тогда выйди из комнаты и иди дальше во двор козла забивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: