Не хочу оплачивать отпуск дочери с парнем
Дочери 19, она попросила оплатить ей поездку в болгарию с подругой, мы с мужем согласились, но она как-то резко передумала и решила езать в болгарию с парнем. Я категорически против оплачивать это. Раз взрослая ехать с парнем вместе отдыхать и жить с ним в одном номере пусть будет взрослой и платить за это. Или пусть ее парень за нее платит, а то умные нашлись. Муж вообще злой, сказал что не будет оплачиватб номер в котором его дочь будут ...Дочь орет и истерит. Кто прав?
автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 464 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
282 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Апрель
Сообщение было удалено
в этом есть здравый смысл) думаю дочери надо было просто так и поступить) сказать что едет с подругой, ну или еще какую легенду придумать)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
))) посмеялась)
Гость
автор
Сообщение было удалено
вы бы этого думаю не узнали)
Другое мнение
Читаю и диву даюсь. Что ж Вы все такие злые то. Девушка 19 лет хочет поехать на море отдохнуть. Да с парнем, то так отдых с ним будет интереснее и приятнее. И хочет то всего лишь в Болгарию!
Я понимаю, если средств у родителей нет помочь (хотя тут минимум нужен), но средства ведь есть! Если любите дочку, почему такая жесткость? Т.е. Вас устроит, что она зарабатывать на отдых будет - это вечерами подъезды мыть, или соберется с папиком ехать , который все оплачивать будет? Вам самой-то не противно от себя?
Я бы оплатила однозначно (что делала неоднократно) и поговорила бы о необходимости и важности предохранения.
Я понимаю, если средств у родителей нет помочь (хотя тут минимум нужен), но средства ведь есть! Если любите дочку, почему такая жесткость? Т.е. Вас устроит, что она зарабатывать на отдых будет - это вечерами подъезды мыть, или соберется с папиком ехать , который все оплачивать будет? Вам самой-то не противно от себя?
Я бы оплатила однозначно (что делала неоднократно) и поговорила бы о необходимости и важности предохранения.
Александра
Блин такая чушь все, я просто в шоке. Расскажу историю, когда мне было 18 лет, на тот момент я 2 года встречалась с парнем, ему 19, родители мои его на тот момент хорошо знали, мы поехали в отпуск, мама с младшим братом и мы, нас поселили в отдельный номер, за мою путевку заплатили родители, за себя заплатил он сам (он учился на очном и работал, но потянуть 2 путевки ему было бы сложновато конечно, да и как то даже такой вопрос не встал), правда все наши с ним хотелки оплачивал он(на банане покататься, фруктов купить, вина, в кафе сходить...) Это не рассматривалось как потрахушки, хотя на тот момент мы конечно уже с ним спали, мы отдыхали, набирались сил, и проводили довольно много времени с мамой и братом младшим... Спасибо моим родителям за трезвый современный взгляд, а не ханжество, что не называли это потрахушками, и не выставляли меня как не знаю кого, заставляя молодого парня за меня платить! Они желали своим детям только добра... Сейчас кстати, я почти как год счастливо замужем за тем самым парнем (с тех пор прошло 5 лет), после того отпуска мы побывали еще в двух местах на отдыхе, но уже за свой счет, закончили институты, работаем, у родителей помощи давно не просим:) И еще хотелось бы отдельное спасибо что не запретили пожить вместе почти год перед свадьбой... Мне кажется когда молодые съезжаются только после свадьбы, для них это большое потрясение, ведь жизни вдвоем тоже надо учиться, набираться опыта.... а тот сказка...и бросили в быт! Поэтому много ранних разводов.... а мы научились жить вместе, научились мириться с особенностями друг друга, разделять обязанности, поддерживать вместе быт и только после этого пришли к такому серьезному шагу как свадьба. Не знаю, не утверждаю что это все правильно...просто это опыт моей жизни. Мне 24
Гость
Вот опять - все злые, я вот хочу смысл вообще этого слова понять, если люди высказывают свою точку зрения, то они сразу - злые, не строгие, не жадные, не осторожные, не закомплексованые, а прям сразу- злые. Кто вообще может описать злого человека????????
Гость
Александра, вся разница в том, что это был ВАШ парень, ВАШИ родители были с ним знакомы и скорее всего с его мамой и братом, в этой теме папа девушки только догадывается что это за парень и почему вдруг он оказался на месте подружки.
Александра
Другое мнение, вот и я о том же!!! Люди с ума сошли чтоли, все у них на деньгах повернуто, а просто счастья и добра своему ребенку не желаете? девочка в 18 лет должна себе найти обязательно какого то папика чтобы съездить отдохнуть? а если это студент, из хорошей, порядочной семьи, да миллионами пока не ворочает он ее не достоин??? Да этот папик бросит ее после отпуска... найдет другую... Вот этого вы желаете своему ребенку?
Александра
Гость
Сообщение было удалено
Мы ездили с моей мамой и моим братом:) Наши родители на тот момент знакомы между собой не были. Ну да если конечно парень всплыл внезапно... или он уже был с ней давно, но родители так интересуются жизнью дочери, что не были с ним знакомы? Ну вообщем тут надо конечно отталкивать от обстоятельств, от вменяемости и взрослости дочки, познакомится с парнем, может он хороший и любит ее, что сразу на него клеймо то вешать исключительно "трахателя"?
автор
Гость
Сообщение было удалено
После таких легенд она бы у меня на казанском вокзале жила
света
автор, вы такая странная, с подругой поехала бы , перетрахалась и не с одним, а тут один партнер, я ездила в 19 и на кавказ и в Крым, причем , ни с кем не трахалась, все от воспитания зависит.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Чушь,мой сын возил девушку на отдых,денег помнится подкинули,теперь эта девушка его жена.
Гость
Александра
Сообщение было удалено
пусть по средствам живет!
Другое мнение
Гость
Сообщение было удалено
Я считаю человека злым, который не желает добра другим. А уж своим детям.. Такие ставят постоянные условия близким, постоянные указки на зависимое положение детей и прочее Они не могут любить просто так...
Мать , котоорая о дочери говорит, как о подзаборной девке, для меня злая. А еще может и завистливая, такое тоже бывает.
Если Болгария - это офигенная заграница для нее, то наверное, у нее очень тяжелая жизнь, поэтому я ее жалею и сочувствую ей, и использую приличный и литературный термин.
Мать , котоорая о дочери говорит, как о подзаборной девке, для меня злая. А еще может и завистливая, такое тоже бывает.
Если Болгария - это офигенная заграница для нее, то наверное, у нее очень тяжелая жизнь, поэтому я ее жалею и сочувствую ей, и использую приличный и литературный термин.
Гость
Меня покоробило слово "потрахушки", которое мама употребляет, говоря о дочери. Как будто она у вас на помойке нашлась. Чего вы, собственно, взбеленились? Наобещали с три короба, а как узнали про мальчишку, так и назад пятками. Вы такая ханжа? Готовились оплатить её поездку к морю - ну и что вам мешает? Не кавалера же вы ей покупаете. А условия надо ставить до обещаний: мы тебя на море, а ты чтоб ни с кем ни-ни ))))). Смешно и глупо, права ваша дочь.
Я
Гость
Сообщение было удалено
А он что, не в состоянии пойти заработать в летние месяцы тысяч 50 и в конце августа поехать? Можно даже по горячей путёвке. Он что, инвалид? И что, что учёба, все учатся, не надо на неё всё спихивать. У меня даже из МГУ знакомые работают или подрабатывают. Так что ля-ля тут разводить не стоит)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Именно так. Золотые слова.
Злой гость
Пусть поезжает одна на отдых. А там уже найдет другого парня (а может, нескольких), будет к себе в номер водить или в его (их) ходить ))
Злой гость
Гость
Сообщение было удалено
Говорю же, поедут они с подружкой, найдут других парней и начнут с ними устраивать пот рахушки. Так что и в случае поездки с подружкой за потра хушки будете платить вы
Злой гость
Гость
Сообщение было удалено
Правильно мыслишь!
Злой гость
Гость
Сообщение было удалено
Конечно же, дочери придется "отрабатывать" деньги, если парень за нее заплатит!
Злой гость
soft
Сообщение было удалено
из ваших слов ясно, что "Нормальный официальный парень" = спонсор. Проституция нынче процветает!
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Злой гость
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо человек рассуждает! Кстати, а вдруг ваша дочь и ее подружка - ***? Пусть подруга платит за вашу дочь. чтобы иметь право с ней поехать на отдых!
Злой гость
Язьва
Сообщение было удалено
Вот именно "никуда не едет!" Но зачем нужно было обещать дать денег, если поедет с подружкой? Изначально не нужно было! Съездите сами! Но со своими принципами вы воспитываете проститутку.
Злой гость
Гость
Сообщение было удалено
Что значит "предоставить дочурку попользоваться"? Бред! Дочурке секс нужен так же, как и этому студентику! Ему ведь родители соглашаются оплатить, и не воют, что он поедет кого-то ахать
Злой гость
Angry Bird
Сообщение было удалено
Проституция процветает...
Злой гость
автор
Сообщение было удалено
А почему на Казанском? Может, ей Киевский больше по душе!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1000 именно так мы с мужем и поступили,когда наша дочь собралась на отдых с молодым человеком. Он , кстати, хотел оплачивать отдых за двоих.
Гость
мне 19,сегодня уезжаю со своим МЧ на отдых,платит он. Мы начали встречаться 3 месяца назад, за которые я дала понять ,что у мня есть некоторые правила,которые он должен соблюдать,чтоб быть со мной. Он их исправно соблюдает(если буквально, то мы не спали,он не пристает,красиво ухаживает). Рассказала маме об этом, она сказала,что если я уверена,что отдых не обламается,в нем-я могу ехать. С ним мы тоже обговорили этот момент, что без моего согласия ничего не будет. Так что, тоже поговорите с дочерью так,чтоб поняла , чем может обернуться такой отдых.
P.S честно говоря придерживаюсь мнения , что такие загоны на счет секса это лишне,особенно в наши -то дни. Он н должен занижать ваше мнение о дочери,а тем более быть причиной отказа финансирования.
P.S честно говоря придерживаюсь мнения , что такие загоны на счет секса это лишне,особенно в наши -то дни. Он н должен занижать ваше мнение о дочери,а тем более быть причиной отказа финансирования.
Александр
Если узнаю что у меня будет дочь, сразу же не задумываясь разведусь с женой, брошу её беременную, мне плевать, не хочу попасть в будущем в такую же ситуацию, что бы выросла какая то ***, ах*енеть, ещё чё то думает, пи*ды бы ей вломил и показал где своё место, тряпка твой муж конченная просто. А все бабы Ш**ми полюбому в нынешнее время вырастут, так что таких только тра*ать )
Гость
Мне 18 лет я уже летал в Грецию со своей девушкой, через месяц летим в Тайланд по островам путешествовать, платим 50 на 50 всегда. Вы марозматики толи жаба душит, толи завидно вам, не пойму. Родной дочери отказывать это пизец. Вы привыкли видеть её маленькой девочкой, а девочка то ростет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 460 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил11 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры8 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик6 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Почему я никому не верю?4 ответа
- Часто ли вы мечтаете?7 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Женское мышление!13 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др12 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил11 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры8 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема