Гость
Статьи
Не хочет оставлять …

Не хочет оставлять маму дома одну!

Девочки, такая ситуация, мч не хочет оставлять маму дома одну! Они живут вдвоем, ему 27, маме 65. Иногда он остается ночевать у меня, но это его "не останусь, потому что не хочу чтобы мама одна была дома" просто бесит! В дальнейшем мы планируем жить вместе, покупать жилье, а каким образом? Тоже маму с собой возьмем? Никак не могу его от мамы отвязать! С мамой гуляет, с мамой, все с мамой. Эта маниакальная любовь к маме мне уже порядком надоела. Я думала, что встречаюсь с взрослым, самостоятельным мужчиной, а тут маменькин сынок на лицо. Помогите! Как со всем этим справиться? Как дать ему понять, что не с мамой ему жить дальше, а с другой женщиной!

Небесная
52 ответа
Последний — Перейти
#1

а что вы в него вцепились? он же явно бракованный

гость
#2

а ты свою мать бросила похоже.***.парень молодец.что за матерью следит.

Гость
#3

Парень молодец, золотой сын. А ты, видимо, недалекого ума. Потеряешь свою мать, многое поймешь. Хотя не уверена, ведь ума у тебя маловато. А парня лучше не трогай, мать - одна, а шалав много

Потанцуем?
#4

Ой, если вы еще не окончательно втюрились - лучше оставьте МЧ его маме. Такая любовь к маме говорит о психологических проблемах...

Sweet
#5

А почему он не может маму даже на ночь одну оставить? 65 лет это же не глубокая старость. Конечно, если она не тяжело больная.

Красная
#6

бросай его, вы ему не интересны видимо

Рина
#7

в топку маменькиных сынков!!! чем дальше тем больше такие бесят! и мамы-наседки-идиотки которые не понимают,что в 27 лет пора бы отпустить сына строить свою личную жизнь. И заткнитесь те кто орёт 'ты брось свою маму и тп' Вы ***! Никто не говорит о бросании, она же его не в другую страну просит уехать!!! фу маменькины сынки это одни из самых бесячих мужиков

Гость
#8

Автор, а нельзя ли поискать другого парня?

Гость
#9
Гость

Парень молодец, золотой сын. А ты, видимо, недалекого ума. Потеряешь свою мать, многое поймешь. Хотя не уверена, ведь ума у тебя маловато. А парня лучше не трогай, мать - одна, а шалав много

Уууу))) Клиника...

Гость
#10
Гость

Уууу))) Клиника...

Гость

Парень молодец, золотой сын. А ты, видимо, недалекого ума. Потеряешь свою мать, многое поймешь. Хотя не уверена, ведь ума у тебя маловато. А парня лучше не трогай, мать - одна, а шалав много

+100 мамаша Вашего парня по ходу, автор)

Уходите от него , мамаша всегда будет рядом, даже в постели между вами ляжет, это же МАМО

Гость
#11
Гость

Парень молодец, золотой сын. А ты, видимо, недалекого ума. Потеряешь свою мать, многое поймешь. Хотя не уверена, ведь ума у тебя маловато. А парня лучше не трогай, мать - одна, а шалав много

Дебилка. Ты наверное и сосешь у сынАчки, да? ))

Небесная
#12
гость

а ты свою мать бросила похоже.***.парень молодец.что за матерью следит.

Нет, уважаемая. Я живу с родителями.

Небесная
#13
Гость

Парень молодец, золотой сын. А ты, видимо, недалекого ума. Потеряешь свою мать, многое поймешь. Хотя не уверена, ведь ума у тебя маловато. А парня лучше не трогай, мать - одна, а шалав много

Без комментариев)

Небесная
#14
Потанцуем?

Ой, если вы еще не окончательно втюрились - лучше оставьте МЧ его маме. Такая любовь к маме говорит о психологических проблемах...

Окончательно и бесповоротно втюрилась, девушка!(

Небесная
#15
Sweet

А почему он не может маму даже на ночь одну оставить? 65 лет это же не глубокая старость. Конечно, если она не тяжело больная.

Она не тяжело больная, она просто вцепилась в своего сына и считает, что так и должно быть. Он ей должен за свою жизнь и свое благополучие, как он считает.

гост
#16

даже на ночь не может маму оставить... мда... это уже серьезно, придется и маму с собой брать в постель,.автор

Небесная
#17
Рина

в топку маменькиных сынков!!! чем дальше тем больше такие бесят! и мамы-наседки-идиотки которые не понимают,что в 27 лет пора бы отпустить сына строить свою личную жизнь. И заткнитесь те кто орёт 'ты брось свою маму и тп' Вы ***! Никто не говорит о бросании, она же его не в другую страну просит уехать!!! фу маменькины сынки это одни из самых бесячих мужиков

Раздражает, согласна. Вот и приходится терпеть. Я ее конечно уважаю, но понять до конца не могу.

Небесная
#18
гост

даже на ночь не может маму оставить... мда... это уже серьезно, придется и маму с собой брать в постель,.автор

дак я в посте и писала, что в новое жилье все вместе поселимся ))))

Гость
#19

У мамы должен быть свой мужчина, который должен с ней спать по ночам, чтоб она одна не была.

Если же она не устраивает свою жизнь из-за сына, женится и жить полноценно она ему не даст. Таких сыночков надо сразу в лес слать.

Небесная
#20
Гость

У мамы должен быть свой мужчина, который должен с ней спать по ночам, чтоб она одна не была.

Если же она не устраивает свою жизнь из-за сына, женится и жить полноценно она ему не даст. Таких сыночков надо сразу в лес слать.

Ее муж давно ушел из семьи. Но почему-то она не нашла себе никого. Хотя до сих пор ходит вся расфуфыренная, как школьница, которая сперла у мамы косметичку. Ну и ради бога!

Да уж. Печально очень. А может посоветуете как его вытащить "оттуда"? Ну уж очень сильно хочу детишек похожих на него и другого не хочу!

Гость
#21

Автор, только убрать мать, больше никак. Познакомьте ее с мужчиной по ее возрасту, предложите парню купить ей путевку куда-нибудь на курорт...

Однако... Он, конечно, говорит, что ЕМУ надо о ней заботиться, но возможно, что она этого требует, а он просто стесняется. вот и выдает это за свое желание.

Я бы на вашем месте сразу дала понять, что его мамы в нашей жизни будет ровно столько, сколько возможно в разумных пределах. Не согласен - в сад.

Я хочу быть главной женщиной в жизни своего мужчины, и если мать не поймет, что должна не лезть, такой мужчина не нужен. А вы не хотите быть главной?

Небесная
#22
Гость

Автор, только убрать мать, больше никак. Познакомьте ее с мужчиной по ее возрасту, предложите парню купить ей путевку куда-нибудь на курорт...

Однако... Он, конечно, говорит, что ЕМУ надо о ней заботиться, но возможно, что она этого требует, а он просто стесняется. вот и выдает это за свое желание.

Я бы на вашем месте сразу дала понять, что его мамы в нашей жизни будет ровно столько, сколько возможно в разумных пределах. Не согласен - в сад.

Я хочу быть главной женщиной в жизни своего мужчины, и если мать не поймет, что должна не лезть, такой мужчина не нужен. А вы не хотите быть главной?

Хочу! Но он сразу в начале наших отношений говорил, что мама-святое и она самая главная женщина в жизни. Он это даже моим родителям говорил, что они сразу заметили.

Вы понимаете, как я слышала, как знаю, он должен своей маме, потому что он рос и без отца и она подняла его на ноги и дала ему всё, поэтому он ее боготворит и опекает. Я все понимаю, уважение такой маме конечно, но а как ему дальше жить, если он теперь всю жизнь маме должен посвятить?

Гость
#23

Какая вам разница, как будет жизнь маменькин сынок?))

Вы о себе лучше подумайте.

Если все так, как вы пишите, с этим мужчиной будущего нет) Даже когда мать умрет, он будет вспоминать и сравнивать вас с ней.

И конечно,я уж не знаю, как одинокая женщина могла дать сыну все, раз уж он ее так ценит, то очевидно он страшно богат благодаря ей, но это явно не то состояние, ради которого надо быть при нем вторым номером, автор.

Муромец Илья
#24

Автор, вам сложно поискать кого-то еще?

Небесная
#25
Гость

Какая вам разница, как будет жизнь маменькин сынок?))

Вы о себе лучше подумайте.

Если все так, как вы пишите, с этим мужчиной будущего нет) Даже когда мать умрет, он будет вспоминать и сравнивать вас с ней.

И конечно,я уж не знаю, как одинокая женщина могла дать сыну все, раз уж он ее так ценит, то очевидно он страшно богат благодаря ей, но это явно не то состояние, ради которого надо быть при нем вторым номером, автор.

Ну а я все жду-жду...Вдруг он изменится, вдруг его мама его направит на путь верный, наконец. Глупо, наверное, но я хочу в это верить.

Да, мама ему помогла с его бизнесом, с работой, с учебой, но чем именно помогла, я не могу знать. Видимо на самом деле все там так серьезно и он теперь должен ей за это.

Небесная
#26
Муромец Илья

Автор, вам сложно поискать кого-то еще?

Милый человек, не хочу другого, не вижу другого, его люблю очень!

Гость
#27

Автор, тогда поговорите с его матерью в тайне от него и сами все поймете)) Если мать сама готова отступить, вы с ней договоритесь, а нет... Мужчин много, подумаешь "люблю- не могу". Голову включите, вы же с ним не просто спите, а замуж собираетесь, нет? тут одной любовью не обойдешься, тем более, что ВАМ уже грозит быть вторым номером и на птичьих правах в будущем собственном доме! Уважайте себя!

Небесная
#28
Гость

Автор, тогда поговорите с его матерью в тайне от него и сами все поймете)) Если мать сама готова отступить, вы с ней договоритесь, а нет... Мужчин много, подумаешь "люблю- не могу". Голову включите, вы же с ним не просто спите, а замуж собираетесь, нет? тут одной любовью не обойдешься, тем более, что ВАМ уже грозит быть вторым номером и на птичьих правах в будущем собственном доме! Уважайте себя!

Разговаривать точно не стоит, она проболтается в два счета, а мне потом будет выговор. Не хочу с ней связываться в таких вопросах. Хватает того, что сын не умеет вести нормальный диалог и подкреплять свои заявления фактами.

Но если это все не закончится в ближайшее время, то придется. Так как когда я начинаю с ним об этом говорить, он считает это все бредом, что я как-то затрагиваю его маму и "не е*и мне мозг!" Вот.

Хочется, что бы он посмотрел на своих друзей, которые женятся, жены их беременеют и живут они хорошо и счастливо и пересмотрел свой взгляд на жизнь.

И знаете, так иногда хочется послать его к маме недобрым словом, но терплю. Терплю, когда она надоедливо названивает, когда мы где-то вдвоем. Терплю очень много вообще.

Гость
#29

Автор, что у вас за Апполон и мультимилиардер в одном лице под боком, что вы позволяете ему говорить в отношении себя матом и называть ваши слова бредом?? Вы совсем себя не уважаете?))

И еще - взрослые люди не меняются! И ваш парень - не исключение. Приоритеты уже расставлены, и вы сами это прекрасно понимаете.

Небесная
#30
Гость

Автор, что у вас за Апполон и мультимилиардер в одном лице под боком, что вы позволяете ему говорить в отношении себя матом и называть ваши слова бредом?? Вы совсем себя не уважаете?))

И еще - взрослые люди не меняются! И ваш парень - не исключение. Приоритеты уже расставлены, и вы сами это прекрасно понимаете.

В голове у меня не укладывается...Ну как так может быть?! Не хочется в это все верить.

Наверное не уважаю, совсем не уважаю себя.

Гость
#31

Автор, а можно день, месяц, год рождения вашего парня и его мамы? Ещё и ваш можно?

Гость
#32

Мама его родила, когда ей стукнуло 38-39 лет. Рожала себе мужа и няньку в старости, так и воспитывала. Все 27 лет ему это в голову вбивала. Врядли Вы сможете перебороть это подсознание и мамины манипуляции. :(

#33
Гость

Автор, тогда поговорите с его матерью в тайне от него и сами все поймете)) Если мать сама готова отступить, вы с ней договоритесь, а нет... Мужчин много, подумаешь "люблю- не могу". Голову включите, вы же с ним не просто спите, а замуж собираетесь, нет? тут одной любовью не обойдешься, тем более, что ВАМ уже грозит быть вторым номером и на птичьих правах в будущем собственном доме! Уважайте себя!

Разговаривать не надо. Только полная дура скажет "я его от себя не отпущу". Дама поумнее скажет "конечно-конечно, отступлюсь, все понимаю" - а на деле никаких изменений не будет, а то и еще крепче его привяжет - достаточно пару раз разыграть приступ.

#34

Так я в итоге не поняла - у него член золотой или он последний мужчина на Земле? Любовь любовью, но некоторые вещи даже сильно влюбленную женщину (если она не совсем безмозглая) должны охладить. Хотя... если именно что хотите детей от него - это дело нехитрое, на раз. Это семью с такими строить нельзя. А детей - легко.

Небесная
#35

Мама его родила, когда ей стукнуло 38-39 лет. Рожала себе мужа и няньку в старости, так и воспитывала. Все 27 лет ему это в голову вбивала. Врядли Вы сможете перебороть это подсознание и мамины манипуляции. :(

Неужели и до него самого это никогда не дойдет...Страшно...

Небесная
#36
Мадам Хреногубка

Разговаривать не надо. Только полная дура скажет "я его от себя не отпущу". Дама поумнее скажет "конечно-конечно, отступлюсь, все понимаю" - а на деле никаких изменений не будет, а то и еще крепче его привяжет - достаточно пару раз разыграть приступ.

Да, я тоже так считаю.

Гость
#37
гост

даже на ночь не может маму оставить... мда... это уже серьезно, придется и маму с собой брать в постель,.автор

а шо, она ж как лучше посоветует, а то вдруг мальчику лежать неудобно))

Гость
#38
Небесная

Неужели и до него самого это никогда не дойдет...Страшно...

Как показывает практика - нет. Только измотанные мамашами-манипуляторшами нервы, разводы, брошенные дети, которые на десятом месте после мамО.

Хотите проверить на своей жизни и потерять время и нервы - воля ваша.

Небесная
#39
Мадам Хреногубка

Так я в итоге не поняла - у него член золотой или он последний мужчина на Земле? Любовь любовью, но некоторые вещи даже сильно влюбленную женщину (если она не совсем безмозглая) должны охладить. Хотя... если именно что хотите детей от него - это дело нехитрое, на раз. Это семью с такими строить нельзя. А детей - легко.

Не считаю себя безмозглой, но ничего меня не охлаждает! Что он только мне не говорил и не делал по отношению ко мне! Очень это все грустно и страшно.

Небесная
#40
Гость

Как показывает практика - нет. Только измотанные мамашами-манипуляторшами нервы, разводы, брошенные дети, которые на десятом месте после мамО.

Хотите проверить на своей жизни и потерять время и нервы - воля ваша.

Читаю ваши сообщения и слезы текут ручьем.

Гость
#41
Небесная

.Читаю ваши сообщения и слезы текут ручьем.

А представьте, как плачут те, кто этого не знал и вляпался. Им еще хуже.

Думали, раз к маме так относится, то и ко мне будет и прочие вредные сказки.

А тем-то на вумане много, почитали бы.

Гость
#42
Небесная

Мама его родила, когда ей стукнуло 38-39 лет. Рожала себе мужа и няньку в старости, так и воспитывала. Все 27 лет ему это в голову вбивала. Врядли Вы сможете перебороть это подсознание и мамины манипуляции. :(

Неужели и до него самого это никогда не дойдет...Страшно...

Может быть, дойдет...

Только если мама разрушит его первый брак, потом начнет рушить и второй. И то не факт...

Гость
#43

41, Гость, как вы правы насчет "вредных сказок"! Вся его семья преклоняется перед маманиным "абсолютным авторитетом" (цитирую мужа). Мое мнение на 10-м месте, а ведь я уже 20 лет как жена. Устала, а сделать ничего не могу...и уйти тоже не могу - сын растет, его на ноги поставить надо, одна не справлюсь.

Завидую, автор, вам - вы еще можете уйти.

Гость
#44
Гость

Автор, что у вас за Апполон и мультимилиардер в одном лице под боком, что вы позволяете ему говорить в отношении себя матом и называть ваши слова бредом?? Вы совсем себя не уважаете?))

И еще - взрослые люди не меняются! И ваш парень - не исключение. Приоритеты уже расставлены, и вы сами это прекрасно понимаете.

Золотые слова.

Автор, бегите от него. То есть от них.

#45
Небесная

Не считаю себя безмозглой, но ничего меня не охлаждает! Что он только мне не говорил и не делал по отношению ко мне! Очень это все грустно и страшно.

Ну сексуйтесь с ним в свое удовольствие, только пока прозрение не снизойдет - никаких серьезных шагов не предпринимайте.

Небесная
#46

Девочки, мне так тяжело. Не могу я уйти. Считаю себя полной дурой, но не могу иначе. Я не верила, что так можно любить, не верила именно до всего этого. Поддержите меня, в своей ситуации я одна.

WomanItch
#47
Небесная

Девочки, мне так тяжело. Не могу я уйти. Считаю себя полной дурой, но не могу иначе. Я не верила, что так можно любить, не верила именно до всего этого. Поддержите меня, в своей ситуации я одна.

Я хоть и не девочка, но я думаю, что Вам стоит обсудить данную ситуацию непосредственно с молодым человеком. Пусть придумывает как прийти к компромиссу - он же все-таки мужчина. Вообще как жилетка со стажем я бы тоже сделал ставку на то, что ничего с ним не выйдет - солидарен с отписавшимися. Я предлагаю поговорить с ним серьезно насчет семьи и дальше уже плясать от того, что он скажет.

Гость
#48

Обалдеть! Если я буду вполне здоровой, а мой сын (ему сейчас 24 года) скажет девушке, что не может с ней ночевать из-за того, что НЕ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ МЕНЯ ОДНУ НА НОЧЬ - то я подумаю, что либо девушка ему не нравится. Либо что я вырастила полного дебила, и мне останется только лить слёзы весь остаток жизни и бессильно созерцать рядом собой это УГ.

Гость
#49
Небесная

Девочки, мне так тяжело. Не могу я уйти. Считаю себя полной дурой, но не могу иначе. Я не верила, что так можно любить, не верила именно до всего этого. Поддержите меня, в своей ситуации я одна.

Автор, а вы и не любите. У вас любовная зависимость. Погуглите, почитайте. Вот навскидку:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10418/

http://www.psychoanalyse.ru/concept/lovedependence.html

http://www.realove.ru/main/Biblio?id=111

http://www.perejit.ru/main/zavisimist

Небесная
#50
WomanItch

Я хоть и не девочка, но я думаю, что Вам стоит обсудить данную ситуацию непосредственно с молодым человеком. Пусть придумывает как прийти к компромиссу - он же все-таки мужчина. Вообще как жилетка со стажем я бы тоже сделал ставку на то, что ничего с ним не выйдет - солидарен с отписавшимися. Я предлагаю поговорить с ним серьезно насчет семьи и дальше уже плясать от того, что он скажет.

Сложно с ним разговаривать. Ему вечно не до этого всего. Считает, что всему свое время. Вот и все его ответы.

Да и когда я затрагиваю какую-нибудь тему, где упоминается его мама, он начинает раздражаться и ничем это хорошим еще не заканчивалось.

Лучше тогда еще подскажите как начать разговор, может я что-то не так делаю. Уже и не знаю.