Гость
Статьи
может ли быть плохая …

может ли быть плохая энергетика?

В жизни мало с кем складываются отношения. Меня никуда не зовут подруги, вроде в институте всегда отлично общаются, что-то рассказывают мне, а как сходить куда ниб - только без меня. И я навязываться не могу. И при чем так везде. Сложилось мнение, что может у меня энергетика плохая? раз ко мне чуть ли не неприязнь испытывают. Но я работаю в детском садике, преподаю англ. , дети меня очень любят, всегда ждут занятий, вечно обниматься лезут. Получается, дети же не будут лезть к человеку с плохой энергетикой. Тогда как найти причину, по которой у меня кроме одной лучшей подруге нет никого, не принимают.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите себя-и всё будет хорошо.

Я так думаю
#2

дело не в энергетике, а дело в том, что вы может быть слишком правильная, с вами ни погулять, ни посплетничать, ни напиться и т.д. Нужно быть страстной и зажигательной, веселой и прикольной. С вами, видимо, слишком спокойно, вожможно, вы отличный слушатель и вас легко использовать. Не будьте жертвой по жизни.

Alvage
#3

Вероятно, у вас другие интересы, но не лучше ли это для вас?

Гость
#4

Вы про "энергетику" поменьше думайте, а то скоро совсем с ума от этого сойдете, гороскопы будете составлять и истово в них верить!)))

У подруг - своя жизнь и не на свидания же им Вас звать, правда?) Не зацикливайтесь так том, кто как на Вас смотрит, а главное, не выдумывайте, чего нет, и все у Вас будет хорошо!

Сабрина
#5

В вашем случае энергетика это не условная невидимая субстанция вокруг тела, отталкивающая других, а вполне конкретные ваши поступки, ваша внешность, манера общаться и так далее. Ваши подруги сформировали устойчивую группу, а вы чем-то отличаетесь. Не факт, что вы хуже, просто вы другая. И решение весьма простое - найдите себе хобби, сообщества, посвященные этому хобби, завяжите новые знакомства. Заведите страницу в сайтах знакомств для дружбы, познакомьтесь, покатайтесь на роликах, может вас познакомят с новой компанией. Вы вполне можете поработать над собой и все у вас получится.

Чудо чудное
#6
Автор

В жизни мало с кем складываются отношения. Меня никуда не зовут подруги, вроде в институте всегда отлично общаются, что-то рассказывают мне, а как сходить куда ниб - только без меня. И я навязываться не могу. И при чем так везде. Сложилось мнение, что может у меня энергетика плохая? раз ко мне чуть ли не неприязнь испытывают. Но я работаю в детском садике, преподаю англ. , дети меня очень любят, всегда ждут занятий, вечно обниматься лезут. Получается, дети же не будут лезть к человеку с плохой энергетикой. Тогда как найти причину, по которой у меня кроме одной лучшей подруге нет никого, не принимают.

Вы добрый человек. При чём тут энергетика?

Они идут, им что на тусовках надо? Выпить, расслабиться и получить удовольствие от партнёра. А вы не такая. Вы не куртизанка. Из вас выйдет хорошая мать и жена.

Чудо чудное
#7
Я так думаю

дело не в энергетике, а дело в том, что вы может быть слишком правильная, с вами ни погулять, ни посплетничать, ни напиться и т.д. Нужно быть страстной и зажигательной, веселой и прикольной. С вами, видимо, слишком спокойно, вожможно, вы отличный слушатель и вас легко использовать. Не будьте жертвой по жизни.

Тоже правильно. Вы же в образовательном учреждении работаете. Поэтому стараетесь соответствовать. А кто училок и воспиталок любит? Кому понравится, когда его, взрослого человека учат?

Поклонник
#8

насчет тебя не знаю, но у моей любимой Лерочки Лукьяновой (Аматуи) из Одессы сверхпритегательная энергетика, от нее в восторге 99% мужчин и я в том числе!))))))

Hm
#9

Энергетика неплохая, раз дети любят. Может, у вас несовременные интересы, не попсовые. Запишитесь на курсы какие-нибудь, там будут люди более с вами схожие по интересам

Гость
#10

Никому не соответствуйте, будьте самой собой! Лучше одного друга и по интересам, чем сборище всяких ид..в ... Мне лично по душе лучше программу интересную посмотреть или книгу прочитать, чем бестолково прожигать свое драгоценное время

Кактус
#11

Советую воспользоваться методикой из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" ( с Муравьевой).Гардероб менять при этом,оказывается. необязательно.А вот насчет энергетики - раз дети к тебе тянутся,энергетика хорошая!

Маня
#12

Хороших людей наше общество терпеть не может. Увы.

Если хотите с ними общаться, существуйте по их правилам., но вы же не хотите так существовать ;)

Выбор есть всегда...

Кейт
#13

а вы не часто рассказываете про свою работу? многих людей раздражают рассказы про чужих незнакомых детей.

Автор
#14

Спасибо всем за мнения!

Автор
#15
Кейт

а вы не часто рассказываете про свою работу? многих людей раздражают рассказы про чужих незнакомых детей.

Нет, ни в коем случае. Многие, даже хорошие приятельницы и не в курсе где я работаю - потому что не интересуются даже. Про работу некоторые моменты, могу рассказать единственной подруге

Автор
#16
Маня

Хороших людей наше общество терпеть не может. Увы.

Если хотите с ними общаться, существуйте по их правилам., но вы же не хотите так существовать ;)

Выбор есть всегда...

Спасибо!наверное так и есть...Чтоб быть как они - нужно жить по их правилам. А я видимо, другая просто. Мне тоже их не понять во многих вещах.

Гостья
#17

Как мило, вас любят дети! А взрослые, к сожалению,являются в основном грубыми и приземленными созданиями.

#18

Оу, у меня также. Любят поплакаться в жилетку а веселиться так без меня. Стала уходить, тупо в парк. Прихожу через полчаса, они уже кому-то другому плачутся. А я в аське развлекаюсь и мне хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: