Гость
Статьи
Могут ли меня …

Могут ли меня вычислить через одноклассники,если я уже удалила страницу?

Преследует какой то псих. Если мой профиль уже удален,возможно ли как то восстановить мою информацию там? Может ли он меня вычислить?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Антон
#1

Конечно может! Если он знает твой IP, то он твой адрес может пробить, и можешь ждать его у себя дома

гость
#2
Антон

Конечно может! Если он знает твой IP, то он твой адрес может пробить, и можешь ждать его у себя дома

Откуда он может знать мой lp?

Автор
#3

За какое время можно вычислить IP?

Автор
#4

А если нет ip,и страница уже удалена,это возможно? Если можно,отвечайте если вы точно знаете...

Антон
#5

Ой ты Боже мой, короче меняй квартиру!

Пупсик
#6
Антон

Ой ты Боже мой, короче меняй квартиру!

Антонина, зачем пугаете девушку?

Автор
#7

Кто нибудь может ответить по существу???

Гость
#8

Автор, успокойтесь, уже не вычислит никак.

Напишите заявление в полицию, что он вас преследует.

Вот его запросто вычислят, по его данным в интернете.

Антон
#9
Гость

Вот его запросто вычислят, по его данным в интернете.

Ага, если он уже автора не вычислил по тем же данным в интернете))

Zмея
#10

не могут.

Zмея
#11
гость

Откуда он может знать мой lp?

ай пи ничего не даст.)))))))

Zмея
#12
Автор

А если нет ip,и страница уже удалена,это возможно? Если можно,отвечайте если вы точно знаете...

ё, не видишь, Антоша жути наводит.

Антон
#13
Zмея

ай пи ничего не даст.)))))))

В умелых руках даст многое, нежели как вы думаете бессмысленный набор цифр с точками))))))))))

Zмея
#14
Антон

В умелых руках даст многое, нежели как вы думаете бессмысленный набор цифр с точками))))))))))

нет, я не думаю.))))))) но таких профессионалов 1 на 1000. а тех кому это надо еще меньше.))))))

бесполезное занятие. прибавим сюда, что комп может быть приобретен одним человеком в одном месте , а использоваться другим.

Челсия
#15
Zмея

комп может быть приобретен одним человеком в одном месте , а использоваться другим.

Может ты думала написать не комп а ноут, а провайдером врятли может использоваться другим человеком))) А еще знаешь, может быть и прокси сервер)))) Подумай об этом)))))

Антон
#16
Zмея

бесполезное занятие.

Для тебя может и бесполезное, тоже советую призадуматься))))

Zмея
#17
Челсия

Может ты думала написать не комп а ноут, а провайдером врятли может использоваться другим человеком))) А еще знаешь, может быть и прокси сервер)))) Подумай об этом)))))

дааа? давай я тебе свой ай пи дам, вычислишь? хотя бы того , кто купил комп и где купил?

Автор
#18

Ээээ,вы меня запутали!

Zмея
#19
Антон

Для тебя может и бесполезное, тоже советую призадуматься))))

это невозможно. нужно быть ох..ным хакером, что бы вычислить кто издевается над пользователем (подозреваю, что именно этим занимается автор темы, а ее припугнули).

п.с. а в моем случае меня действительно вычислить нереально. учитывая то, что у меня с десяток лохов у которых я ломаю wep и wpa код, а компьютер покупал бывший любовник, который потерял мой след.

Автор
#20

Вы ответьте мне вот на что? Если человек проф и умеет вычислятьIP,сколько времени ему нужно для этого (я удалила страницу примерно через 10 минкт). И второй вопрос√если ай пии ему не известег и страницу я удалила у него есть шанс что нибудь вычислить?

Автор
#21
Zмея

это невозможно. нужно быть ох..ным хакером, что бы вычислить кто издевается над пользователем (подозреваю, что именно этим занимается автор темы, а ее припугнули).

п.с. а в моем случае меня действительно вычислить нереально. учитывая то, что у меня с десяток лохов у которых я ломаю wep и wpa код, а компьютер покупал бывший любовник, который потерял мой след.

Издеваются надо мной и что вы там подозреваете мне как то не важно

Zмея
#22
Автор

Вы ответьте мне вот на что? Если человек проф и умеет вычислятьIP,сколько времени ему нужно для этого (я удалила страницу примерно через 10 минкт). И второй вопрос?если ай пии ему не известег и страницу я удалила у него есть шанс что нибудь вычислить?

да то он вычислит. только толку то от этого?

он даже не сможет узнать данные покупателя компьютера, ему их никто не даст (не говоря уже об адресе.) короче, продолжай гадить спокойно

Антон
#23
Zмея

компьютер покупал бывший любовник, который потерял мой след.

До чего же надо быть такой умной, чтобы писать такие глупости))))))))))))))))))))))))))))

Zмея
#24
Автор

Zмеяэто невозможно. нужно быть ох..ным хакером, что бы вычислить кто издевается над пользователем (подозреваю, что именно этим занимается автор темы, а ее припугнули).

п.с. а в моем случае меня действительно вычислить нереально. учитывая то, что у меня с десяток лохов у которых я ломаю wep и wpa код, а компьютер покупал бывший любовник, который потерял мой след.Издеваются надо мной и что вы там подозреваете мне как то не важно

ага! у меня тоже такая проблема, над удаленной страничкой в интернете постоянно глумяться.)))))))

Автор
#25
Zмея

да то он вычислит. только толку то от этого?

он даже не сможет узнать данные покупателя компьютера, ему их никто не даст (не говоря уже об адресе.) короче, продолжай гадить спокойно

Да кому гадить то?? Я уже большая девочка для таких тупостей)))

Zмея
#26
Антон

До чего же надо быть такой умной, чтобы писать такие глупости))))))))))))))))))))))))))))

ну давайте вы разобьете в пух и прах мои глупые заявления. написать свой ай пи? вы вычислите кто и где покупал?

Zмея
#27
Автор

Я уже большая девочка для таких тупостей)))

чет не вяжется большая девочка, с этой темой.

Антон
#28
Автор

Вы ответьте мне вот на что? Если человек проф и умеет вычислятьIP,сколько времени ему нужно для этого (я удалила страницу примерно через 10 минкт). И второй вопрос?если ай пии ему не известег и страницу я удалила у него есть шанс что нибудь вычислить?

Достаточно просто зайти на твою страничку в вконтакте или одноклассниками. А ты уверена, что удалила свою страницу до того, как он на нее заходил??

Zмея
#29

видимо сильно напугали, раз на анонимном сайте шифруется.))))))

Автор
#30
Антон

Достаточно просто зайти на твою страничку в вконтакте или одноклассниками. А ты уверена, что удалила свою страницу до того, как он на нее заходил??

Вы не поняли. Мы общались в одноклассниках. Просто общение,которое переросло в конфликт резко. Не думаю что он до этого вычислял мой ай пи. Незачем было. После угроз,минут через 10 я удалила страницу.

Автор
#31
Zмея

видимо сильно напугали, раз на анонимном сайте шифруется.))))))

Какая то вы недалекая

Zмея
#32
Автор

Вы не поняли. Мы общались в одноклассниках. Просто общение,которое переросло в конфликт резко. Не думаю что он до этого вычислял мой ай пи. Незачем было. После угроз,минут через 10 я удалила страницу.

успокойся. он не сможет сделать ничего, даже если бы ты не удалила свою страничку.))))))))

Zмея
#33
Автор

Какая то вы недалекая

зато ты сильно далекая.)))))))) редкостное eбанько попалось на сайте.

Антон
#34
Zмея

ну давайте вы разобьете в пух и прах мои глупые заявления. написать свой ай пи? вы вычислите кто и где покупал?

Вы видимо мало представляете о чем идет речь. Я попробую до вас донести более менее доходчиво. Вы тот комп скорее всего подключили к интернету через какого нибудь провайдера, так?! Когда вы подключились к этому провайдеру, вы скорее всего внесли свои данные по месту жительства, так?!? каждым входом в интернет, вам выдается этим провайдером ip адрес, их бывает два вида, статический и динамический. Скорее всего у вас второе. Понимаете о чем речь?? Узнать этот ip адрес может любой школьник у которого есть пальцы, тут и хакером не надо быть. Ну а дальше зависит от большого хотения, если надо кому будет, то найдут и приедут, не переживайте!))))))))))

Автор
#35
Антон

Вы видимо мало представляете о чем идет речь. Я попробую до вас донести более менее доходчиво. Вы тот комп скорее всего подключили к интернету через какого нибудь провайдера, так?! Когда вы подключились к этому провайдеру, вы скорее всего внесли свои данные по месту жительства, так?!? каждым входом в интернет, вам выдается этим провайдером ip адрес, их бывает два вида, статический и динамический. Скорее всего у вас второе. Понимаете о чем речь?? Узнать этот ip адрес может любой школьник у которого есть пальцы, тут и хакером не надо быть. Ну а дальше зависит от большого хотения, если надо кому будет, то найдут и приедут, не переживайте!))))))))))

спасибо,успокоил))

Автор
#36

Антон,а если страницы уже нет? И ай пи он тоже не успел пробить?

Zмея
#37
Автор

Вы не поняли. Мы общались в одноклассниках. Просто общение,которое переросло в конфликт резко. Не думаю что он до этого вычислял мой ай пи. Незачем было. После угроз,минут через 10 я удалила страницу.

а то! в одноклассниках сидят сплошь маньяки, вычисляют овец, над которыми можно поглумиться.)))))))) кому ты наx нужна, маpтышка, ай пи твой вычислять? неужели ты реально думаешь, что у людей нет других забот, кроме как "охотиться " за всякой мрaзью вроде тебя.)))))

Автор
#38

А если заходишь через телефон? Это имеет значение?

Антон
#39

Еще добавлю, что некоторые чтобы скрыть свой реальный ip используют прокси сервер, он бывает платным и бесплатным. В каждом есть свои плюсы и минусы, но скажу точно, даже через эти прокси серверы модно вычислить реальный айпишник, а по нему и адрес пользователя через провайдера, или тупо взломав базу.))))))) Спокойной ночи, хакерши))))))))))))

Автор
#40

Змея,расслабь булки. Не тужься,меня твои *** не задевают

Антон
#41
Автор

А если заходишь через телефон? Это имеет значение?

Никакого значения не имеет, кому надо, найдут и вычислят!

Zмея
#42
Антон

Вы видимо мало представляете о чем идет речь. Я попробую до вас донести более менее доходчиво. Вы тот комп скорее всего подключили к интернету через какого нибудь провайдера, так?! Когда вы подключились к этому провайдеру, вы скорее всего внесли свои данные по месту жительства, так?!? каждым входом в интернет, вам выдается этим провайдером ip адрес, их бывает два вида, статический и динамический. Скорее всего у вас второе. Понимаете о чем речь?? Узнать этот ip адрес может любой школьник у которого есть пальцы, тут и хакером не надо быть. Ну а дальше зависит от большого хотения, если надо кому будет, то найдут и приедут, не переживайте!))))))))))

нет, не так. мой компьютер подключается к другому компьютеру,регестрируется его провайдер, значит регестрируется его ай пи, а не мой.

чет я сумбурно написала, но суть не меняется.

Автор
#43
Автор

Антон,а если страницы уже нет? И ай пи он тоже не успел пробить?

??????

Гость
#44
Автор

спасибо,успокоил))

не может вычислить , отключи комп на сутки и айпи сразу поменяется . айпи ничего не даёт . меня на вумане каждый день блокируют , ну и ? стоит отключить комп на сутки от интернета и я опять могу писать всё что хочу )))

Автор
#45
Гость

не может вычислить , отключи комп на сутки и айпи сразу поменяется . айпи ничего не даёт . меня на вумане каждый день блокируют , ну и ? стоит отключить комп на сутки от интернета и я опять могу писать всё что хочу )))

Кстати,да.

Zмея
#46
Автор

Змея,расслабь булки. Не тужься,меня твои *** не задевают

видимо задели)))) смотри, сейчас тебя, лoхушку, спецназ возьмет.

булки это что? что в паРаше так называют?))))

Мимомужчина
#47
Антон

Конечно может! Если он знает твой IP, то он твой адрес может пробить, и можешь ждать его у себя дома

У большинства провайдеров ай пи динамический

Zмея
#48
Автор

Кстати,да.

да ты тупей, чем я думала)))))

Zмея
#49
Мимомужчина

У большинства провайдеров ай пи динамический

наоборот.

Автор
#50
Мимомужчина

У большинства провайдеров ай пи динамический

Расшифруйте для непонимающих)