Гость
Статьи
Какой выход из …

Какой выход из сложившейся ситуации....

Здраствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 21. Я замужем почти год, но в последнее время с мужем все как то сложно ( он меня раздражает), при том, что он ласков и мил, и в принципе во всех отношениях неплохой, скорее даже хороший, а проблема во мне и так сказать сексуальных отношениях- нет желания с моей стороны.Но самое сложное, что похоже ко всему прочему я увлеклась своим преподавателем в ВУЗе. Он старше на 19 лет и как ко мне относится — я не знаю. Как к студентке — благосклонно, а в остальном — загадка. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоели такие темы...

Ну прям под копирку эта мутота ежедневная.

#2

разводись, если раздражает)

Софик
#3

Если муж раздражает, разводитесь, пока детей нет. Очевидно, встреча с этим преподавателем и явилась первым испытанием Ваших чувств к мужу.

Чкго-то не хватает Вам в браке. Попробуйте, конечно, разобраться, чего именно и поработать над ошибками. Но, вообще говоря, если на 1-м году замужества влюбились в другого, - это уже плохой знак. На Вашем жизненном пути будет встречаться много интересных мужчин, устоите ли?

А преподавателя лучше выкинуть из головы. Прежде всего, если ему 40, то он скорее всего женат. Преподаватели на студентов, так же как и врачи на больных, смотрят как на мебель. Я сама когда-то была влюблена в преподавателя, все девочки нашей группы были в него влюблены. Он был разведен. Мы все пытались применять свои методы к его обольшению (каждая в меру своей испорченности), но ни у кого ничего не получилось. Я-то просто тихо молча его обожала, а были девчонки, которые его и до дома провожали, и подарки ему дарили, и в театры-рестораны его водили, не говоря уже о разговорах о футболе и на другие интересующие его темы. Он подарки принимал и в театры ходил, но далее ничего.

Мой Вам совет: не тратьте свои жизненные силы на подобные влюбленности.

Гость
#4
Софик

Преподаватели на студентов, так же как и врачи на больных, смотрят как на мебель.

Ничего подобного. Есть такие, кто очень даже пользуется вниманием студенток. Но это неэтично и чревато проблемами. Поэтому нормальный преподаватель не поведется на стайку студенток. Есть, конечно, исключения, но редко.

Гость
#5

вечно эти байки, то про ядовитую сперму, то про раздражающее дыхание. обычно смена антибиотика помогает.

касаемо препода. постойте под дверью ассистентской, послушайте фразы класса ,,блин, ещё кофе попить или лекцию пойти почитать, там же всего три оболтуса. ладно, если гонцы не придут через 5 минут, то пойду, а если придут, то как раз рядком с дивана послушают, лень мне в зал переться, да и показывальщица картинок сегодня какая.то не такая, зачем всем грипп ловить....,,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: