Гость
Статьи
работать ли у старшего …

работать ли у старшего любовника?

Здравтсвуйте! Ситуация такая - я только окончила ВУЗ, стоит выбор - куда идти рабоатть. Варианты такие - или в фирму к старшему любовнику (он женат), или искать место самой и самой устраиваться. Проблема в том, что если я работаю у него, то у нас остаются только рабочие отношения и никаких эмоц. проявлений с моей стороны быть не может, а тут я не уверена в том, что смогу. Смогу не ревновать его, зная, что он-директор в любой момент ушел с работы, пошел познакомилсяс кем-то и ... В общем, меня волнует моё эмоц. состояние - будут ли мешать мои глупые мысли работе у него? В другом месте работая, хотя бы как минимум я не буду видеть его ежедневно, зная, что провтречавшись 4 года всё в миг разваливается...(правда, это чисто моё ощущение). Подскажите, как поступить с выбором в работе и как следствие со взаимоотношениями с этим мужчиной?
Спасибо.

Ирэн
27 ответов
Последний — Перейти
ofra365
#1

На работе надо работать.

A.
#2

Мдааа, старший любовник, младший...))) У вас гарем прям) Идти к старшему)

Гость
#3

и в чем проблема? у тебя же есть еще младший, пока будешь с ним ебстись, а потом к средненькому свалишь

flake-praline
#4

Автор, ваша тема предполагает, что кроме старшего любовника есть еще и младший.

А можно про него подробнее?

У него поработать нельзя?

Ололо
#5

лучше не работать вместе, если условие, что эмоции непреемлимы, одна нервотрепка будет

Ололо
#6

а почему, кстати, такой запрет?

A.
#7
Гость

и в чем проблема? у тебя же есть еще младший, пока будешь с ним ебстись, а потом к средненькому свалишь

+100000))))

Гость
#8

Да че, идите к среднему, он немного помладше!:-)))

Гость
#9
flake-praline

Автор, ваша тема предполагает, что кроме старшего любовника есть еще и младший.

А можно про него подробнее?

У него поработать нельзя?

у старшего капусту рубит, со средним трах, а младшего содержит)))), не женщина, а героиня!

марьванна
#10
Гость

flake-pralineАвтор, ваша тема предполагает, что кроме старшего любовника есть еще и младший.

А можно про него подробнее?

У него поработать нельзя? у старшего капусту рубит, со средним трах, а младшего содержит)))), не женщина, а героиня!

так вот она какая....настоящая женщина...

soft
#11
марьванна

так вот она какая....настоящая женщина...

срочно заводи себе дополнительных любовников )

марьванна
#12
soft

срочно заводи себе дополнительных любовников )

мне основного состава хватает )

Гость
#13

Я бы к любовнику пошла работать,даже думать не стала бы.А то ищи работу,бегай...Лучше на готовое.

гость
#14

Старший? Есть и младший? Роксоланы пересмотрели

малина
#15
Гость

Да че, идите к среднему, он немного помладше!:-)))

лучше к младшему, так-как красивше звучит.

Чупакабра
#16

да не работайте вообще, пусть вам любовник денег дает.

Мигера
#17

Развод 100%!!!!!!!!!!!!

Фанни Каплан
#18
Гость

Да че, идите к среднему, он немного помладше!:-)))

Старший любовник - это не возраст, это должность. Как старший менеджер, только старший любовник

Гость
#19

Что значит "старший любовник"?? Ееще младший есть??

И вам, судя по всему, при этом года 22?

Редко пишу
#20
Ирэн

Здравтсвуйте! Ситуация такая - я только окончила ВУЗ, стоит выбор - куда идти рабоатть. Варианты такие - или в фирму к старшему любовнику (он женат), или искать место самой и самой устраиваться. Проблема в том, что если я работаю у него, то у нас остаются только рабочие отношения и никаких эмоц. проявлений с моей стороны быть не может, а тут я не уверена в том, что смогу. Смогу не ревновать его, зная, что он-директор в любой момент ушел с работы, пошел познакомилсяс кем-то и ... В общем, меня волнует моё эмоц. состояние - будут ли мешать мои глупые мысли работе у него? В другом месте работая, хотя бы как минимум я не буду видеть его ежедневно, зная, что провтречавшись 4 года всё в миг разваливается...(правда, это чисто моё ощущение). Подскажите, как поступить с выбором в работе и как следствие со взаимоотношениями с этим мужчиной? Спасибо.

------------Он и сейчас, независимо от того работаете Вы у него или нет, может днем уйти познакомиться с кем хочет. А ещё он каждый день идет домой к жене, ревность не одолевает? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ведь идет))))

Гость
#21

Ну вы просто ударница. Работать на мужиков с утра до вечера, и даже ночью это ж какое самопожертвование...Ударница горизонтального труда, многостаночница.)))

Онтии
#22

а зачем к нему идти работать? за еплю он вам не платит? т.е. одну смену бесплатно уже работаете, собираетесь еще и на 2ю устроиться? герой труда!

Гость
#23

Старший, младший служебная лестница ахахахаха

regir
#24

Надо мне тоже в ВУЗах начинать потрахивать будущих работников. Укрепить, ткскзть, личные взаимосвязи на будущее. Мне 27 работников нужно в перспективе.

Требования: Отзывчивость, умение понять потребности и желания, рост 150-175, вес 56-70, размер сисек 3-4, цвет волос разный, пол женский. Медкнижки. Образование среднее.

regir
#25

А, да! Зарплата по итогам ощущений. С перспективой роста. Потом.

Че, я не злой.

Гость
#26

Гость 4, ну вы жжоте

Гость
#27
Ирэн

Здравтсвуйте! Ситуация такая - я только окончила ВУЗ, стоит выбор - куда идти рабоатть. Варианты такие - или в фирму к старшему любовнику (он женат), или искать место самой и самой устраиваться. Проблема в том, что если я работаю у него, то у нас остаются только рабочие отношения и никаких эмоц. проявлений с моей стороны быть не может, а тут я не уверена в том, что смогу. Смогу не ревновать его, зная, что он-директор в любой момент ушел с работы, пошел познакомилсяс кем-то и ... В общем, меня волнует моё эмоц. состояние - будут ли мешать мои глупые мысли работе у него? В другом месте работая, хотя бы как минимум я не буду видеть его ежедневно, зная, что провтречавшись 4 года всё в миг разваливается...(правда, это чисто моё ощущение). Подскажите, как поступить с выбором в работе и как следствие со взаимоотношениями с этим мужчиной? Спасибо.

Колись где такую траву четкую брала! Жжешь, пиши ещё))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: