Гость
Статьи
У вас есть мечты, как …

У вас есть мечты, как вы представляете свою идеальную жизнь?

Я представляю, как я еду в туристическом автобусе в горах, по краю пропасти, вокруг зелень, красивые пейзажи.... и у меня в руках художественный планшет и я зарисовываю пейзажи которые вижу, я свободный художник и этим зарабатываю. провожу жизнь в путешествиях, живу в гостиницах. причем одна, а в путешествиях знакомлюсь с людьми, завожу друзей, изучаю языки.
И еще второй вариант, я живу в Италии, например в местечке Кастель-дель-Монте, и целыми днями брожу по маленькими уютным узким улочкам...

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Скучно)

Шерп
#2

Шале в горах, все в зелени, головокружительный воздух, дождь стеной, я сижу на террасе, в кресле, закутавшись в плед, и потягиваю Бейлиз, а из дома доносится Вивальди "Времена года".

Гость
#3

я представляю, что у меня есть любимый муж, что у нас полная идилия и взаимопонимание, что мы любим друг друга. у нас растет ребеночек, на которого мы не можем наглядеться

Другой Гость
#4

Работаю в удовольствие: иногда много и напряженно, иногда не утруждаюсь. Но, когда хочу еду куда хочу и ни с каким начальством не согласовываю. Решила-поехала. Денег достаточно, чтобы все родственники были сыты, обуды, одеты, здоровы. Денег достаточно для "хотелок" сиюминутных, но в пределах разумного. Даже размечталась.... спасибо за тему)))))

Эл
#5
автор

живу в Италии, например в местечке Кастель-дель-Монте, и целыми днями брожу по маленькими уютным узким улочкам...

и пишешь как Гоголь... и этим зарабатываешь:))))))))

Гость объявился
#6

Работаю в благотворительной организации и езжу по разным странам мира с гуманитарными целями.

Гость
#7

Представляю. В одно прекрасное утро пытаюсь зайти на Вуман, а его больше нет.

Я абсолютно серьезно, если что.

Гость объявился
#8
Гость

Представляю. В одно прекрасное утро пытаюсь зайти на Вуман, а его больше нет.

Я абсолютно серьезно, если что.

Супер!

Столько бы времени прибавилось.

Криста
#9

Я мечтаю о том,что у меня будет красивый,любящий и любимый муж,крепкая семья всем на зависть. Что я открою свой уютный ресторанчик с изысканной кухней .

Катерина
#11

Идеальная жизнь - жизнь без глупых ограничений и предрассудков, типа ревности и гомофобии. Идеальная жизнь - это легализованные полигамные браки, *** браки, ***-парады, секс и нахождение в голом виде в общественных местах. Идеальная жизнь - беспредельный гедонизм, бесконечное получение удовольствия, не важно где, когда и с кем.

Штучка
#12

Если бы жизнь была идеальна, она потеряла бы всякий смысл.

Leni
#13

А я мечтаю о собственной квартире на Манхеттене на каком-нибудь 38 этаже с огромными окнами от пола до потолка,глядя в которые открывается ночной Нью-Йорк с многочисленными огнями.....и я стою в дорогом вечернем платье с бокалом красного вина,и лицезрею сию картину))) А еще....у меня есть любимый и любящий мужчина,классная творческая работа(например,стилиста),естественно достаток в деньгах,самые лучшие друзья,и возможность много путешествовать....постоянно узнавать что-то новое,и чтобы жизнь кипела событиями! Вот,я все сказала)))

Красавица
#14

я вижу себя хозяйкой дворца (типа местного дворянского особняка или петергофа).

и у меня огромное количество слуг. и они бегают за мной. ублажают. радуют. исполняют. помогают. а я отдыхаю. живу. мечтаю. пою. устраиваю балы. и они слывут шикарными на весь мир (!). у меня дорогие платья. из дорогих тканей. и у меня были бы лучшие портнихи. ммм.... я была бы знаменитым меценатом. я бы вложила деньги в образование (вуз построила), медицину, искусство. ко мне бы обращались за благотворительной помощью и я бы всем помогала.

Эйты
#15

Хочу жить в одном доме с кумиром в Нью-Йорке, чтобы встречаться у лифта и под'езда и просто знать, что мы рядом.

Гость
#16

У меня сейчас практически идеальная жизнь как я хочу, я бы только хотела, чтоб муж был богаче и все, а так меня все устраивает и сейчас: не работаю, у нас домработница, муж обожает, заботится, но мне мало денег и роскоши, хочу дом не за 6млн иметь, а за 60, не нашу скромную машинку, а майбах и так во всем.

Гость
#17
Штучка

Если бы жизнь была идеальна, она потеряла бы всякий смысл.

нет, тогда можно было бы зажить полной жизнью наконец, а пока она неидеальна - это черновик

гость
#19

я замужем за любимым человеком, тем самым, которого я помнила и ждала каждый день. Живём бедно, но счастливо. Выходим из своего ветхого домика в деревне, дует сильный ветер, холодно, он берет мою руку, идём в сторону моря, слышим его.

Работаем мы в одной больнице, спасаем людей. Детей трое. Две девочки и один мальчик.

Гость
#20
гость

я замужем за любимым человеком, тем самым, которого я помнила и ждала каждый день. Живём бедно, но счастливо. Выходим из своего ветхого домика в деревне, дует сильный ветер, холодно, он берет мою руку, идём в сторону моря, слышим его.

Работаем мы в одной больнице, спасаем людей. Детей трое. Две девочки и один мальчик.

о,круто. мечта поэта))

Глаз
#21

+22 на улице

Мадам Грицацуева
#22
автор

Я представляю, как я еду в туристическом автобусе в горах, по краю пропасти, вокруг зелень, красивые пейзажи.... и у меня в руках художественный планшет и я зарисовываю пейзажи которые вижу, я свободный художник и этим зарабатываю. провожу жизнь в путешествиях, живу в гостиницах. причем одна, а в путешествиях знакомлюсь с людьми, завожу друзей, изучаю языки.И еще второй вариант, я живу в Италии, например в местечке Кастель-дель-Монте, и целыми днями брожу по маленькими уютным узким улочкам...

На такую жизнь необходимо еще и капиталишко иметь, чтоб вот так беззаботно кататься и малевать пейзажи и целыми днями бродить по маленьким уютным улочкам. Ау! Спуститесь на землю!

#23
Катерина

Идеальная жизнь - жизнь без глупых ограничений и предрассудков, типа ревности и гомофобии. Идеальная жизнь - это легализованные полигамные браки, *** браки, ***-парады, секс и нахождение в голом виде в общественных местах. Идеальная жизнь - беспредельный гедонизм, бесконечное получение удовольствия, не важно где, когда и с кем.

"Ты хочешь нырнуть в мир порока и страсти,

Желаешь познать удовольствия мир?

В обьятьях Слаанеш, окунись в сладострастье -

Забудься в пороке, забудь, кем ты был!

Пригуби сладкий грех,

В мире все для твоих утех

Наслаждение - твой удел.

Путь укажут Восемь стрел."

HMKids "Chaos Temptation"

regir
#24

Хорошо бы войну какую-нибудь мировую начали.... Бум!, Хрясть!, Шмяк!.... От-т эта жизнь!

А то стилистом на 38-м в Нью-Йорке ночью с видом на улочки Италии...

Или астероид об Землю ... Чтобы хрясть...

Гость
#25
Мадам Грицацуева

На такую жизнь необходимо еще и капиталишко иметь, чтоб вот так беззаботно кататься и малевать пейзажи и целыми днями бродить по маленьким уютным улочкам. Ау! Спуститесь на землю!

эм... так вроде о мечте рассказали, ясен пень, что это всего лишь мечта и по причине отстутствия средств тоже)

Лимпопо
#26

Поддерживаю обеими руками идею про исчезновение вумена!!

Soho
#27

Вечно 20, клубы клубы клубы, флирт, вечный кайф и состояние опьянения без последствий для здоровья, секс, любовь, музыка

regir
#28
Лимпопо

Поддерживаю обеими руками идею про исчезновение вумена!!

И где я тогда, по твоему, буду пасаветовывать, откликатится, объяснятить, поддержатить, боротся за правду в глаза, хоркать на несправедливость и угнетать обиженных?

regir
#29

Тем более я собираюсь в ближайшее время начать борьбу за неотъемлемые права. Рожать молча, срaть стоя, хотеть мало и многое другое.

Лика
#30

Моя мечта, чтобы в мире жили только добрые люди.Это правда.

regir
#31

А для этого надо всех злых поубивать нахрен. В мировой воине, чтобы всех и сразу.

А кто останется, тот добрый.

Моя мечта самая первая.

Мимоза
#32
Шерп

Шале в горах, все в зелени, головокружительный воздух, дождь стеной, я сижу на террасе, в кресле, закутавшись в плед, и потягиваю Бейлиз, а из дома доносится Вивальди "Времена года".

:))) вот прямо в точку! Вы описали мою жизнь, да еще сегодня льет как из ведра.

Но это так скучно, правда. Моя мечта все бросить и начать жизнь с начала. Вот сегоня весь день думаю.

Гость
#33

А я хочу стать главой преступной группировки! При чем я одна женщина + остальные мужчины! И быть чем-то вроде современного Рибин Гуда. Владеть всеми возможными техниками ближайшего боя! P.s. судя по предыдущему посту - радует, что не я одна ночью не сплю...))

Гость
#34

*ближнего)

regir
#35

В будущей мировой воинушке станешь моей Правой рукой и офицером связи. Я тебя всем техникам научу, и ближним и всяким. Тот я озорник ишшо.

Мигера
#36

Все равно сдохнешь в лучшем случае идеально!!!

Лимпопо
#37
regir

Лимпопо

Поддерживаю обеими руками идею про исчезновение вумена!!

И где я тогда, по твоему, буду пасаветовывать, откликатится, объяснятить, поддержатить, боротся за правду в глаза, хоркать на несправедливость и угнетать обиженных?

Будешь вправлять свою жизнь, лучшее занятие из всех.

Эль
#38

Хочется мирного мира

И счастливого счастья,

Чтобы ничто не томило,

Чтобы грустилось не часто.

Хочется синего неба

И зелёного леса,

Хочется белого снега,

Яркого жёлтого лета.

Хочется, чтоб отвечало

Всё своему назначенью:

Всё начиналось сначала,

Вовремя шло к завершенью.

Хочется шуток и смеха

Где-нибудь в шумном скопище,

Хочется также успеха,

Но на хорошем поприще.

(Д. Самойлов)

Эль
#39
Лимпопо

Поддерживаю обеими руками идею про исчезновение вумена!!

Крестик в правом верхнем углу - это портал в реальный мир.

Эль
#40
гость

я замужем за любимым человеком, тем самым, которого я помнила и ждала каждый день. Живём бедно, но счастливо. Выходим из своего ветхого домика в деревне, дует сильный ветер, холодно, он берет мою руку, идём в сторону моря, слышим его.

Работаем мы в одной больнице, спасаем людей. Детей трое. Две девочки и один мальчик.

Про вас кино снять надо в стиле ранних шестидесятых.

Гость
#41

Чтобы все близкие были близко и здоровы!

Самостоятельный ребенок, разделяющий мои интересы. Чтобы с ним можно было спокойно и с самых ранних лет ходить по театрам и выставкам.

Чтобы у мужа работа была, чтобы он был востребован и чувствовал себя нужным работником.

Чтобы у меня была постоянная работа, ретушером в журнале + фриланс у пары фотографов. Много творчества, выставки, проекты, творческие встречи.

нерпа
#42

Я в принципе нормально живу, но хотелось бы жить на несколько домов или чаще путешествовать. Пока что иду в этом направлении. Хотелось бы быть вечно молодой, но никакая гиалуронка этого не даст. Хотелось бы иметь большую кучу денег, это да. Денег много не бывает, это я к 35 усвоила прочно. Хотелось бы больше эмоций, а с другой стороны, страсти все эти утомительны. Еще хотелось бы не трястись, что забеременею, и при этом не предохраняться. Утопия...

Коза
#43

Занимаюсь любимым делом-пишу сценарии,рассказы,стихи. Рядом со мной любимый человек,который понимает меня и разделяет все мои интересы и увлечения. Все мечты сбываются,все получается,нет каких препятствий для достижения своих целей )

Гость
#44

Хорошая работа с возможностью карьерного роста,много друзей,путешевствия,своя квартира и машина..потом ответственный муж и дети:)сыночек и дочка:)

Гость
#45

Идеально было бы иметь возможность бросать все и начинать жизнь заново (совершенно заново, в другом месте, среди других людей), каждый раз, когда тебе осточертеет прежняя жизнь, и при этом никому не причинять боли

Гость
#46
гость

я замужем за любимым человеком, тем самым, которого я помнила и ждала каждый день. Живём бедно, но счастливо. Выходим из своего ветхого домика в деревне, дует сильный ветер, холодно, он берет мою руку, идём в сторону моря, слышим его. Работаем мы в одной больнице, спасаем людей. Детей трое. Две девочки и один мальчик.

Счастья вашей семье.Приятно читать о подобном.

Мадам Грицацуева
#47

Меня все устраивает, но я мечтаю, чтоб жизнь не так быстро бежала.....

regir
#48
Гость

"я замужем за любимым человеком, тем самым, которого я помнила и ждала каждый день. Живём бедно, но счастливо. Выходим из своего ветхого домика в деревне, дует сильный ветер, холодно, он берет мою руку, идём в сторону моря, слышим его.

Работаем мы в одной больнице, спасаем людей. Детей трое. Две девочки и один мальчик."



Счастья вашей семье.Приятно читать о подобном.

Причем тут счастья? Это мечта описана. )) Страшилка такая...

tequilla sunrise
#49

хотела бы жить в своем доме большом, с мужчиной "второй половинкой" так сказать, который во всем бы подходил, и знать что никогда большой боли он не причинит. 2х деток здоровых иметь к 32м. иметь работу высокооплачиваемую, ни от кого не зависеть, смочь помогать родителям и брату, возила бы их по странам разным ну и вообще во всем помогать. жить в разных странах периодически, просто меняя место жительства.

вообще интересная ветка получилась)

мне еще про Вивальди понравилось и Бейлиз. классно.

Гость
#50

хочу иметь в банке 300000 евро и жить на поценты от них в деревне под воронежем с мамой,кошками и козой.