Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

Здравствуйте! Вы верите, что мысли материальны? Например, если думать о плохом, то это непременно случится. Или наоборот, представляя, что все хорошо, вы притягиваете удачу. А как вам фраза "бойтесь …

кошка Алиса
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
вау

девушка без денег, знакомая, живет по трансерфингу, захотела рожать в Майями, денег не было, но она стала все узнавать, выбирала жилье и т.д., и без проблем уехала сейчас туда на 3 месяца)

вау

паспорт был, визу мне сделали, денег было 500 р, но я их там не тратила)

Так ты или подружка все-таки?)))

Анька - врушка)
#52
вау

девушка без денег, знакомая, живет по трансерфингу, захотела рожать в Майями, денег не было, но она стала все узнавать, выбирала жилье и т.д., и без проблем уехала сейчас туда на 3 месяца)

вау

паспорт был, визу мне сделали, денег было 500 р, но я их там не тратила)

Так ты или знакомая все-таки?)))

кошка Алиса
#53

Когда создала тему, то очень долго не могла дождаться комментов. Ну никто не хотел ничего рассказывать. И я загадала, чтобы по теме было никак не меньше 50 ответов. И понеслось. Мой пост 51. Кто знает, может совпадение, а может.....

000
#54

50 ответов за три часа это понеслось? Причем половина из них вау и мои :)

кошка Алиса
#55
000

50 ответов за три часа это понеслось? Причем половина из них вау и мои :)

Нет, мне было не важно какие ответы. И не важно за какое время, главное сегодня. Просто в самом начале вообще никто не писал, как будто тема невидимая. И я ради шутки загадала.

000
#56

Милая девушка, это совпадение! Исходя из опыта, такие темы обречены на ответы! Всем чуда хочется , и я не исключение!

кошка Алиса
#57
000

Милая девушка, это совпадение! Исходя из опыта, такие темы обречены на ответы! Всем чуда хочется , и я не исключение!

Ну с другой стороны, посмотрите сколько тем остаются без ответов. Это обычная тема. Я не написала, что ненавижу своих детей, изменяю мужу с его сестрой или делю квартиру с пожилыми родителями. Поэтому, моя тема вполне могла остаться в стороне.

000
#58

Эти уже поднадоели, но все равно ТОП, вы правы! С другой стороны, посмотрите сколько тем о том расскажу, предскажу, погадаю, угадаю, туда же необъяснимое- мистическое, да и про исполнение желаний и мысли было уже не раз и народу интересно ! Я вас ни сколько не отговариваю, верьте в исполнение желаний силой мысли и будьде счастливы! Но только вы ведь разных мнений хотели? Так вот со мной не проходит! Желаемое , зависящее от меня, достигается! Но ДОЛГИМ И УПОРНЫМ ТРУДОМ!

Фанни Каплан
#59
вау

у меня многое не сбывается, т.к. я неправильно загадываю

А как правильно?

Гость
#60
кошка Алиса

Мысли материальны?

да, если постоянно повторять халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва, то рядом материализуется из воздуха халва, а во рту будет сладко)

Фанни Каплан
#61

Мне кажется, что ничего в этом сверхестественного нет. Просто загадываешь и чисто интуитивно идешь к этому. У меня часто сбывается, но боком выходит

Но один раз забавный случай был, когда школу оканчивала. Я купила билет на первый в моей жизни концерт, радости полные штаны. И вот прямо уверена была, что встречу там своего первого МЧ. Так и случилось. Правда, он был не совсем мой типаж, но парень хороший

кошка Алиса
#62
Гость

да, если постоянно повторять халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва, то рядом материализуется из воздуха халва, а во рту будет сладко)

Может во рту сладко и не будет, но к вам неожиданно соседка зайдет и принесет кг халвы, т.к. она работает на кондитерской фабрике и ей премию халвой дали. А она ее не любит

Гость
#63
кошка Алиса

Может во рту сладко и не будет, но к вам неожиданно соседка зайдет и принесет кг халвы, т.к. она работает на кондитерской фабрике и ей премию халвой дали. А она ее не любит

для этого нужно мечтать чтобы построили кондитерскую фабрику на которой производят халву, потом нужно мечтать чтобы соседка устроилась на эту фабрику, потом нужно мечтать чтобы ей дали премию халвой, потом нужно мечтать чтобы она её не сожрала при очередном приступе булимии.

пока фрики мечтают, правильные люди зарабатывают на все свои хотелки)

Гость
#64
кошка Алиса

Может во рту сладко и не будет, но к вам неожиданно соседка зайдет и принесет кг халвы, т.к. она работает на кондитерской фабрике и ей премию халвой дали. А она ее не любит

запатентуй метод похудения "мечтаем о похудении" похудей миллионы молящих об этом, разбогатей на миллиарды денежных знаков)

кошка Алиса
#65
Гость

запатентуй метод похудения "мечтаем о похудении" похудей миллионы молящих об этом, разбогатей на миллиарды денежных знаков)

Я между прочим не говорю, что надо лежать на диване спокойно. Однако, подумайте, что желание иметь красивый дорогой автомобиль, заставит вас уволится с работы где вы получаете 6 т.р. и искать где з/п 60000руб. Верю в то, что желания нас направляют. А иногда и просто на блюдечке с голубой каемочкой что то нам приносят.Ну разве не так?

000
#66
кошка Алиса

Я между прочим не говорю, что надо лежать на диване спокойно. Однако, подумайте, что желание иметь красивый дорогой автомобиль, заставит вас уволится с работы где вы получаете 6 т.р. и искать где з/п 60000руб. Верю в то, что желания нас направляют. А иногда и просто на блюдечке с голубой каемочкой что то нам приносят.Ну разве не так?

Нет, не так! Сказки это!

Гость
#67
кошка Алиса

Я между прочим не говорю, что надо лежать на диване спокойно. Однако, подумайте, что желание иметь красивый дорогой автомобиль, заставит вас уволится с работы где вы получаете 6 т.р. и искать где з/п 60000руб. Верю в то, что желания нас направляют. А иногда и просто на блюдечке с голубой каемочкой что то нам приносят.Ну разве не так?

мячтайте наздоровье..) тока мячтайте чтобы носили почаще и блюдо было побольше, а еще мечтайте чтобы носили только вам, а не им. а то вдруг им носят больше чем вам, хотя могли бы носить вам, а не им)

Гость
#68

Мечты - тоже двигатель.

Как в рекламе - юмористический спот "Countryside"/"Деревня╚, в котором огромный кроссовок на колесиках преследует по дороге не менее большую голую попу. Погоня продолжается до тех пор, пока кроссовок не загоняет свою жертву в угол. Реклама заканчивается романтичным признанием: ╚Я чувствую, что был создан не для бега, а для того, чтобы нежно пинать тебя до скончания веков. Твой кроссовок Diesel╩. http://www.youtube.com/watch?v=q9CZKjNd4hM

24
#69

Да, мысли материальны. только нужно правильно думать. И посылаемое "добро-зло" возвращается. Подумала дОбро о человеке, а он потом хорошее что-то тебе обязательно сделает. Подумала плохо - жди гадости какой-нить. Всегда так у меня. Поэтому стараюсь плохо не говорить и не думать изначально про людей. Ну и тянутся они ко мне. Вообще, настоящих гадостей в жизни еще не огребала ни от кого.

Гость
#70
Дубинушка

Я даже не понимаю, как можно не верить. Это все настолько очевидно, у каждого есть примеры в жизни. Любые ожидания сбываются и плохие и хорошие. Не понимаю таких, которые с этим спорят. Ну если хочешь чтоб все зависело только от твоих усилий, то и получишь соразмерно - скучную жизнь в работе и заботах и достаток по потребностям. Не веришь в везение - везения не будет.

А как вы объясните, что я вот уже несколько лет мечтаю выиграть в лотерею джек-пот, а выиграла самое большее 9 евро?

Гость
#71
марьванна

уехала без денег без визы без паспорта ?

А зачем ей? Дурак мыслью богатеет!

000
#72
24

Да, мысли материальны. только нужно правильно думать. И посылаемое "добро-зло" возвращается. Подумала дОбро о человеке, а он потом хорошее что-то тебе обязательно сделает. Подумала плохо - жди гадости какой-нить. Всегда так у меня. Поэтому стараюсь плохо не говорить и не думать изначально про людей. Ну и тянутся они ко мне. Вообще, настоящих гадостей в жизни еще не огребала ни от кого.

Ой, пожалуйста, научите правильно думать! А то почти до сорока дожила и никакой халявы, блюдичек с каемочками. Все сама, да сама:( О людях хорошо думаю, часто потом жалею об этом. Тянутья ко мне не надо, не люблю я этого. Оказывается, все просто ДУМАТЬ МЫСЛИ НУЖНО ПРАВИЛЬНО! Научите,а?

000
#73
Гость

А как вы объясните, что я вот уже несколько лет мечтаю выиграть в лотерею джек-пот, а выиграла самое большее 9 евро?

Думать мысли нужно правильно :) Вам 24 ответил! Вы правильно думаете? Я кстати 11,30 выиграла. ПравильнЕЕ думала, наверное!

Гость
#74
000

Думать мысли нужно правильно :) Вам 24 ответил! Вы правильно думаете? Я кстати 11,30 выиграла. ПравильнЕЕ думала, наверное!

Это вы про добро? Так я про выиграш только нежно и думаю! Как подумаю - так и умиляюся. А он, прокля.. , гм, нехороший не материализуется, хоть вой!

Гость
#75

Сомневаюсь, что вам нужен именно выигрыш. Нужны деньги на что-то конкретное? Нужно что-то? У мечты много путей, как до вас дойти.

Лотерея - налог на незнание математики (с).

000
#76
Гость

Это вы про добро? Так я про выиграш только нежно и думаю! Как подумаю - так и умиляюся. А он, прокля.. , гм, нехороший не материализуется, хоть вой!

+++:)) Давайте думать вместе! Может быстрее получиться! Давате завтра с 8:30 ! Нежный мозговой штурм Джек-пота! Идет?

Дубинушка
#77
Гость

пока фрики мечтают, правильные люди зарабатывают на все свои хотелки)

А кто-то жoпу рвет, чтоб устроиться на работу

000
#78
Дубинушка

Гость

пока фрики мечтают, правильные люди зарабатывают на все свои хотелки)

А кто-то жoпу рвет, чтоб устроиться на работу

А кто-то не отрывая ее от дивана мечтает-мечтает-мечтает!

Дубинушка
#79
Гость

А как вы объясните, что я вот уже несколько лет мечтаю выиграть в лотерею джек-пот, а выиграла самое большее 9 евро?

Ты просто не веришь по-настоящему, что можешь выиграть, несколько лет неудач уже посадили дерево сомнений в душе. Дело же не в сладких мечтаниях. Все мечтают получить миллион. Но никому он по-настоящему не нужен. У меня был пример с моим бывшем парнем, он хотел денег. И однажды к нам пристал мужик на улице, предлагал нам миллион в сумке, так вот парень подумал что тот сумасшедший и мы ускорили шаг. Просто никто никогда не готов к этому.

И мой личный пример, я всегда готова к таким случайностям, но не потому что я себе это внушила, просто это так часто происходит, что не верить было бы странно. Я могу щас выкатить огромный список выигранных мной подарков, сертификатов и денег, а так же ситуаций, которые позволяли заработать шальные. Но я не злоупотребляю, как вы, я участвую в конкурсах просто для развлечения, очень редко, и я не припомню случая, чтоб я чего-то не урвала. Это дает уверенность. А когда играешь с возможностью проиграть, то и проигрываешь.

000
#80

Ладна, поехала я в магазин, мысли матерелизовать. А то я как-то не правильно ужинать хочу, соседка даже халвы не занесет! Опять сама ! Эх, ни кто меня не учит:(

Дубинушка
#81
000

А кто-то не отрывая ее от дивана мечтает-мечтает-мечтает!

Тоже неправильный подход

000
#82

Дубинушка, да хоть выкладывайте ,хоть нет ,ваш список, все равно никто не проверит. Или вы с адресами, паролями, явками? Вы случайно не Фандорин, из известного романа?

000
#83
Дубинушка

Тоже неправильный подход

Сколко книг Зеланда прочитали?

Гость
#84

те кто мечтает, жрите плацебо - добавляет 67% к вероятности материализации мечты из воздуха, и ускоряет наступление вероятности материализации 67% в 4 раза!!!)

Гость
#85

причем если плацебо синего цвета, то мечты материализуются у лежащих левым боком на диване. а если красного, то лежать нужно с пультом у телевизора и обязательно на кровати)

Дубинушка
#86
000

Дубинушка, да хоть выкладывайте ,хоть нет ,ваш список, все равно никто не проверит. Или вы с адресами, паролями, явками? Вы случайно не Фандорин, из известного романа?

Ой, мне так нравится ваша злая ирония. Можно просто не верить. Но нет, нужно доказать что и другие не правы? Ну, от этого в моей жизни ниче не изменится.

Дубинушка
#87

Кстати насчет вай-фая. Я рада насчет вашего образования. Но я спросила не считаете ли вы это чудом?

Гость
#88

Автор я выше вам вставляла,ссылку,там где ролик по исполнению желаний А вот что под роликом написано.Тут же обсуждают в теме и карту сокровищ ,желаний и почему желания исполняются или нет Ответ в ролике.

А это под роликом написано.

НО есть очень важное НО! Когда мы говорим себе запасной вариант, когда мы снимаем напряжение, нам нужно быть искренними и на самом деле согласиться с тем, что мы готовы принять от Вселенной, что желание не сбудется. Если мы её обманем, сделаем вид, что готовы обойтись и без желаемого, а на самом деле нет, то шансы на исполнения уменьшаются! )

Как это работает у меня. Когда я узнала об этом, то стала практиковать эту технику очень часто.

Гость
#89

Ой не все,щас весь текст сброшу.Это конец текста,что выше было.

Гость
#90

Николай говорит об одном из законов Вселенной. Этот закон можно еще объяснить следующим образом. Вся Вселенная стремится к равновесию, к гармонии. Людей очень часто штормит от эмоций, то им слишком хорошо √ то слишком плохо. Не правда ли очень напоминает маятник, то одна крайность ≈ то другая. Маятник всегда стремится к центру, стремится занять положение в середине.

Когда мы чего-то очень страстно желаем ≈ мы создаем напряжение во Вселенной. И чем сильнее наше желание, чем больше привязка к тому, чего у нас еще нет, тем меньше шансов, что желание исполнится.

Существует проверенная технология исполнения желаний, ею можно пользоваться на любых, даже на незначительных желаниях и она работает! В день можно применять её много раз.

Технология исполнения желания:

Формируем намерение. Пример: Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия.

Теперь снимаем напряжение, привязку к желаемому, чтобы увеличить шансы его исполнения. Определяем для себя запасной вариант наших действий, если желание не исполнится. Пример: Но если я сегодня это платье не куплю , ничего страшного не случится ≈ я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.

И теперь нужно мысленно переключиться на другие дела и не думать об это желании. Желание нужно отпустить во Вселенную.Через пару часов отправиться в магазин и купить то, что нам нужно.

Итак, что у нас получилось, что мы произносим: ╚Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия. Но если я сегодня это платье не куплю ≈ я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.╩

Гость
#91

НО есть очень важное НО! Когда мы говорим себе запасной вариант, когда мы снимаем напряжение, нам нужно быть искренними и на самом деле согласиться с тем, что мы готовы принять от Вселенной, что желание не сбудется. Если мы её обманем, сделаем вид, что готовы обойтись и без желаемого, а на самом деле нет, то шансы на исполнения уменьшаются! )

Как это работает у меня. Когда я узнала об этом, то стала практиковать эту технику очень часто.

жена терапевта
#92

мои желания исполнялись всегда ,но после ссоры с матерью ничего не получается и наконец то до меня дошло ,что эта проблема тянет меня вниз .что бы что то исполнилось душа должна быть светлой без зла.

Гость
#93

Один раз намерение не сработало и моё желание не сбылось. Как я тогда огорчилась, как я расстроилась,20 раз получилось, а тут неудача. Я ведь говорила себе, когда формировала намерение, что я спокойно восприму, если желание не сбудется. Я просто обманула Вселенную. И когда она мне не дала желаемое, я была очень даже не спокойна!!! Я злилась!!!) На самом деле я была сильно привязана к желанию и была не готова к тому, что всё случиться не так, как хотелось мне. Обманывать не хорошо, ни себя, ни Вселенную тем более!

кошка Алиса
#94
Гость

Николай говорит об одном из законов Вселенной. Этот закон можно еще объяснить следующим образом. Вся Вселенная стремится к равновесию, к гармонии. Людей очень часто штормит от эмоций, то им слишком хорошо ? то слишком плохо. Не правда ли очень напоминает маятник, то одна крайность ? то другая. Маятник всегда стремится к центру, стремится занять положение в середине.



Когда мы чего-то очень страстно желаем ? мы создаем напряжение во Вселенной. И чем сильнее наше желание, чем больше привязка к тому, чего у нас еще нет, тем меньше шансов, что желание исполнится.



Существует проверенная технология исполнения желаний, ею можно пользоваться на любых, даже на незначительных желаниях и она работает! В день можно применять её много раз.



Технология исполнения желания:



Формируем намерение. Пример: Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия.

Теперь снимаем напряжение, привязку к желаемому, чтобы увеличить шансы его исполнения. Определяем для себя запасной вариант наших действий, если желание не исполнится. Пример: Но если я сегодня это платье не куплю , ничего страшного не случится ? я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.

И теперь нужно мысленно переключиться на другие дела и не думать об это желании. Желание нужно отпустить во Вселенную.Через пару часов отправиться в магазин и купить то, что нам нужно.



Итак, что у нас получилось, что мы произносим: ?Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия. Но если я сегодня это платье не куплю ? я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.?

Спасибо, обязательно попробую.

Кактус
#95

Конечно!Просто твоя голова состоит из вещества. а они - из электромагнитного поля малой мощности и сложной частотной характеристики.Ну, а если желания не исполняются - значит,ты думаешь как-то немного не так.

Коша
#96

не верю,всё притянуто...

000
#97
Дубинушка

Кстати насчет вай-фая. Я рада насчет вашего образования. Но я спросила не считаете ли вы это чудом?

Да я и сама рада! Вполне помогает мне матеарелизовать мои желания и потребности Что вы пристали к этому Wi-Fi, нет не чудо, просто беспроводная связь. Вам принцип действия изложить? Вы тоже не ответили сколько книг Зеланда прочитали

гость
#98

аналог платья. а если хочешь понравиться конкретному человеку, то запасной вариант это встреча тогда другого мужчины? или дать себе слово не расстраиваться если не получиться? и сколько по времени ждать тогда результат? и ведь бывает сбывается и через год и через 2

flake-praline
#99
000

flake-praline

Вот вам пример. Свежий-свежий. Последней недели. Мне надо было 4 микробиологов, по штатному их три. НО МНЕ НАДО ЧЕТЫРЕХ! Битва с HR менеджером мной была позорно проиграна. Я отползла зализывать раны и мечтать о четвертом микробиологе. Мне было некомфортно, но я мечтала. Но вчера приехал наш генеральный, и во время профессионального разговора навязал мне пустячную работу, а взамен сам, сам (!!!) предложил мне четвертую вакансию, без боя (еще и уговаривал меня, фарисейку, а я вещала про интересы бизнеса). Материальны желания, материальны. Если вы чего очень хотите, вы гнете реальность под себя.

А я вот уже несколько лет очень хочу, одного ,не материального и не для себя. И никак ! Я не правильно хочу?

Да, неправильно. Себе хотите! Не надо альтруизма.

Юлия
#100

Меня всегда умиляла эта раза. У меня никогда не сбывались мои желания, так, что я в это не верю.