Гость
Статьи
Блин, что со мной?

Блин, что со мной?

Мне ничего не хочется. Одно желание:закрыться от всех, взяв с собой кучу еды и сидеть в интернете. Все. В моей жизни происходят крупные перемены, мне нужно принять множество решений в кратчайшие сроки, а я просто смотрю на эти перемены со стороны, не предпринимая ничего, не могу собраться, не могу принять решение. Вообще, никакое решение.Мне страшно нести ответственность за свою жизнь. Меня это все раздражает. Посоветуете что-нибудь?

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
v
#1

То же самое. Что-то делаю через не могу, на что-то забиваю. Постаралась взглянуть на это по-философски и решила что это все временно и будь как будет.

Но если решения важные для вас,вряд ли вы пустите все на самотек.

Гость
#2

Защитная реакция организма, когда сильный стресс.

Гость
#3

У вас депрессия?

Марика
#4

И у меня так же! Только я все же тормознула с принятием решения и начинаю жалеть.

Гость
#5

Перемены, взваленная ответственность - вы пытаетесь просто спрятаться, обстрагироваться. Я не знаю какая именно у вас ситуация, но Если вы проигнорируете перемены и не примите нужного решения, то решения могут принят и без вашего участия! Нужно набраться сил, встать и действовать, отдыхать и зависать в инете будете когда всё уляжется!

шумелКа мышь
#6

У многих так. лето. расслабились, ушли от мира..))

Шапатушка
#7

какие перемены? В ВУЗ поступили, или замуж выходите? У меня перед замужеством такое было, так беготня надоела, что хотелось спрятаться где-нибудь и отдохнуть.

Гость
#8

Что ж мы тебе посоветуем, когда мы все тут сами такие?

Только коллективно обожраться и сдохнуть перед компом.

Гость
#9
Шапатушка

какие перемены? В ВУЗ поступили, или замуж выходите? У меня перед замужеством такое было, так беготня надоела, что хотелось спрятаться где-нибудь и отдохнуть.

А после замужества не хотелось?

Гость
#10

Всё пройдёт... И это тоже пройдёт

Гость
#11

у меня так же, мне за 30. есть семья, муж, мама,ребенок взрослый.но я так устала. хоть мама и помогает - я не могу. все надоело. завтра муж сказал рано вставай, едем закупки на неделю делать. а я сплю до двух часов. а ночью шарахаюсь.

Гость
#12
Гость

Что ж мы тебе посоветуем, когда мы все тут сами такие?

Только коллективно обожраться и сдохнуть перед компом.

] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] (это гомерический хохот)

Гость
#13

Автор, может Вам надо как-то разделить все проблемы по степени важности, расставить приоритеты, а не валить всё в одну кучу. Начните с самой главной проблемы, остальные решайте постепенно. Говорят, что "дорогу осилит идущий".

Гостья
#14
Дарья

Мне ничего не хочется. Одно желание:закрыться от всех, взяв с собой кучу еды и сидеть в интернете. Все. В моей жизни происходят крупные перемены, мне нужно принять множество решений в кратчайшие сроки, а я просто смотрю на эти перемены со стороны, не предпринимая ничего, не могу собраться, не могу принять решение. Вообще, никакое решение.Мне страшно нести ответственность за свою жизнь. Меня это все раздражает. Посоветуете что-нибудь?

Молись. Как умеешь. Своими словами. Мысленно. Проси помощи у Пресвятой Богородицы. Ситуации будут разрешаться сами собой, как надо. "Всё будет так как надо, даже если по-другому"(с).

инна
#15

Когда меня поставили перед фактом,что я глава рода,династии,наследница такая/купцы зелинские/.Открещивалась как могла - сразу навалились проблемы,как в сказке.нос достанешь ,хвост завязнет-хвост достанешь, нос завязнет.Пришлось смериться и объявить -да ,Я, та самая родная внучка ,той самой ольги зелинской.!!! И в течение 1,5 месяца -14 проблем стали как 4.Нужно зажмурить глаза и сказать в слух свою проблему,иногда мы боимся сказать про нее, даже себе.На всякий случай утром пейте цикорий с имбирем и кофе и с сладеньким.Спать ложиться в 12 ночи.На дверь поставить дополнительную щеколду.Не поможет-квартиру сдайте,сами на другую квартиру./кроме уголов. дела/

Гость
#16

Ничего не проси. Старайся сама! Все в руках человека. Не дай лени, страху побороть себя! Верь в себя и свои силы, а святым спасибо скажешь, что поддерживали ! Вот и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: