Гость
Статьи
Подарки на день …

Подарки на день рождения!

Добрый день всем. Расскажите, что вам дарят родственники? Мне Брат мужа и его жена в этом году подарили заваренк стеклянный и пачку чая. Я была в шоке. Понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят. Но все таки. Мы с мужем всегда стараемся купить подарок пусть не слишком дорогой, но нормальный или сувенир красивый. А тут пачка чая и чайничек. Причем мне не 18 лет, 33 исполнилоь. Короче., я решила ей тоже дарить всякую чепуху намеренно. Как вы думаете, ведь подарок тожеговорит об отношении людей к вам?

ЮЛИЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Я перестала краснеть
#1

Да, в какой то степени говорит. Вот у нашей невестки все есть.голову сломала што ей подарить, чтоб и понравилось и подошло. Тем, кто не шикует легче выбирать подарки. Пачка чая это атас .:-) :-)

Релакс
#2
Я перестала краснеть

Да, в какой то степени говорит. Вот у нашей невестки все есть.голову сломала што ей подарить, чтоб и понравилось и подошло. Тем, кто не шикует легче выбирать подарки. Пачка чая это атас .:-) :-)

Да, действительно, те у кого больше денег могут себе больше позволить, но не значит что выбранное понравится.

Сложно сейчас подарок дарить. Может лучше именинника спросить?.И обговорить сумму, на которую вы будете друг другу подарки дарить.

Нюта в подвенечном
#3

Я бы очень удивилась "красивому сувениру" на др. Такое получаю мимоходом - когда родные откуда-то приезжают. А вот заварнику и пачке чая вполне была бы рада. Чай заварю, чайник лишним не будет)))) Ну вот, у всех просто разные вкусы. А вообще, по-моему, нужно прислушиваться к собеседникам - они обычно озвучивают свои желания. Ну или в лоб спросить, если ничего не расслышали)))

Гость
#4
ЮЛИЯ

Мы с мужем всегда стараемся купить подарок пусть не слишком дорогой, но нормальный или сувенир красивый.

так на что вы обижаетесь, вы же тоже хлам всякий дарите? сувенир красивый - это, скорее всего, никому не нужный пылесборник

Алья
#5

До чего люди глупые.Когда уже будет понятно вам,что подарки нужно обговаривать, а не делать сюрпризы ?!

Гость
#6

Нормальный подарок мне может сделать только муж.

Мне в этом году его родные подарили отпариватель. Что мне с ним делать, я не знаю. Большую часть вещей я сдаю в химчистку.

Любовь
#7
Гость

Нормальный подарок мне может сделать только муж.

Мне в этом году его родные подарили отпариватель. Что мне с ним делать, я не знаю. Большую часть вещей я сдаю в химчистку.

Подарите мне! :-))

Wery well
#8

Родные давно спрашивают что бы мне хотелось. Но мне как-то неловко озвучивать(

Лена
#9

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

Сандра
#10

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: