Гость
Статьи
Ошибки молодости

Ошибки молодости

Девушки, депрессия уже который день... Какие ошибки молодости вы совершали и как не думать об этом?

22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

"Что нельзя изменить нужно забыть!" или "Прошлое не равно будущее!" так что автор живите настоящим и не занимайтесь самоедством, двигайтесь только вперед. А в молодости все ошибаются)

каша с маслом
#2
АВТОР2013

Какие ошибки молодости вы совершали и как не думать об этом?

не думать? соверши новые ошибки )

#3

Ошибки и грехи есть у всех.Это факт.Надо просто должным образом к этому относиться...

Лично я немного корю себя за отношения,которые завязывала слишком легко,и секс в них как следствие... Но жизнь продолжается!!!!!!Никого не убила,не украла!))))))

Сейчас хожу в любовницах у женатого мужчины.Тоже многие осудят...А я живу так,как живу!!!

Облако в юбке
#4

Встречалась с разными придурками(( так, что даже подружки спрашивали: "Откуда ты таких находишь???" Просто по молодости, по неопытности в них не разбиралась, давала себе морочить мозги, не показывала характер, старалась прощать... Сейчас нашла нормального, спокойного, без вредных привычек, искреннего. Раньше, пока его не встретила, плакала украдкой, что потеряла зря время на тех, кто меня вобщем-то не ценил, боясь сказать сразу "Иди на..., мне такой не нужен!" Я справилась с потерей духа, сказав себе: "Это твой опыт, он тоже нужен. Да, тебе не повезло, но есть те, которым ты дорога. Не стоит уничтожать себя вот так легко, ведь те придурки этого не заслужили, чтобы я убивалась из-за них." Хочу сказать, что встречалась с молодым любителем пива, который уверял, что он не алкаш, и с изменщиком, который уверял, что я всё неправильно понимаю и ревную на пустом месте.

Гость
#5

Извлечь из ошибок урок и больше такие не совершать.

Депрессон
#6

Сейчас мне 28. Я наделала кучу ошибок. Натворила много чего ужасного.
Даже за ошибки в раннем возрасте расплачиваюсь сейчас. Родителей не слушала (но они сами меня оскорбляли и орали, и били), так что это ещё можно оправдать кое-как. Так вот, оскорблённая, злая на весь мир, я шагнула во взрослую жизнь, абы как потеряла невинность (т.к. ненавидела себя очень, и было всё равно, как это произойдёт), стала курить, забивала на учёбу, брала деньги у родителей, напивалась в хлам, изменила любимому парню....
Жила ни о чём не парясь, всех вокруг себя виня. СТЫДНО сейчас. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно!!!
Никогда никому не мстите - только себе хуже, не изменяйте, не предавайте. Как бы ни было тяжело - потерпите - ибо потом всё воздастся в стократном размере...
Было весело. А сейчас грустно.

Мэри
#9

Моих ошибок было более чем предостаточно. За которые мне и стыдно и обидно, что не задумывалась а порой и не ведала что творила. Казалось, что жизнь легка и полна приятных сюрпризов и так будет продолжаться всегда. Не брала ответственность за настоящее и мало думала о будущем. Была такой гордячкой и как гласит лозунг дебильной рекламы "брала от жизни всё", обижала людей своими поступками и резкими высказываниями, не горела желанием заводить семью. Прошло время... Пришло сильнейшее раскаяние, о прожитых практически впустую годах. И строить сейчас свою счастливую жизнь, приходится по маленьким кирпичикам, проявляя смирение и огромную благодарность Богу, что появилась такая возможность- изменить себя в лучшую сторону и суметь быть полезной (служить) другим людям. Наверное на это уйдёт очень много времени а возможно и вся оставшаяся жизнь. Но теперь то есть смысл и цель! А в остальных своих желаниях, полагаюсь исключительно на любовь Всевышнего, как он захочет так и будет, приму любое решение. Девушки милые, живите осознанно, не меняйте мужчин как перчатки, потом будет очень тяжело создать счастливую семью. Долго придётся очищаться от всех этих связей...

гость
#10

Не совершала ошибок, все делала правильно

гость
#11
Карина Скоробогатько

Ошибки и грехи есть у всех.Это факт.Надо просто должным образом к этому относиться...Лично я немного корю себя за отношения,которые завязывала слишком легко,и секс в них как следствие... Но жизнь продолжается!!!!!!Никого не убила,не украла!))))))Сейчас хожу в любовницах у женатого мужчины.Тоже многие осудят...А я живу так,как живу!!!

бумеранг позже прилетит

София Ора
#12

Когда лишилась девственности в 20ть лет, меня понесло... Я переспала с девятью мужчинами за три месяца. Было даже за деньги от безысходности, потому что поверила одному придурку, который украл у меня деньги. Сидела на сайтах знакомств и спала с мужчинами оттуда. Испытала нервный срыв и пребывала в глубокой депрессии. Как-то раз попробовала тяжелые наркотики и приняла участие в чем-то вроде группового секса с хорошим другом и одним отвратительным типом, от которого при одной только мысли тошнит до сих пор... Короче, девки, в один момент понесло меня по глупости и обретению свободы!

Вика
#13
Депрессон

Сейчас мне 28. Я наделала кучу ошибок. Натворила много чего ужасного. Даже за ошибки в раннем возрасте расплачиваюсь сейчас. Родителей не слушала (но они сами меня оскорбляли и орали, и били), так что это ещё можно оправдать кое-как. Так вот, оскорблённая, злая на весь мир, я шагнула во взрослую жизнь, абы как потеряла невинность (т.к. ненавидела себя очень, и было всё равно, как это произойдёт), стала курить, забивала на учёбу, брала деньги у родителей, напивалась в хлам, изменила любимому парню.... Жила ни о чём не парясь, всех вокруг себя виня. СТЫДНО сейчас. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно!!! Никогда никому не мстите - только себе хуже, не изменяйте, не предавайте. Как бы ни было тяжело - потерпите - ибо потом всё воздастся в стократном размере...Было весело. А сейчас грустно.

Вика
#14

а чем вы сейчас расплачиваетесь ? именно ?

Гость
#15

Исповедуйся и причастись. Полегчает. Но надо искренне раскаиться. Все мы из молодости выносим чемодан сожалений о сделанном и не сделанном.

Гость
#16
Депрессон

Сейчас мне 28. Я наделала кучу ошибок. Натворила много чего ужасного.
Даже за ошибки в раннем возрасте расплачиваюсь сейчас. Родителей не слушала (но они сами меня оскорбляли и орали, и били), так что это ещё можно оправдать кое-как. Так вот, оскорблённая, злая на весь мир, я шагнула во взрослую жизнь, абы как потеряла невинность (т.к. ненавидела себя очень, и было всё равно, как это произойдёт), стала курить, забивала на учёбу, брала деньги у родителей, напивалась в хлам, изменила любимому парню....
Жила ни о чём не парясь, всех вокруг себя виня. СТЫДНО сейчас. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно!!!
Никогда никому не мстите - только себе хуже, не изменяйте, не предавайте. Как бы ни было тяжело - потерпите - ибо потом всё воздастся в стократном размере...
Было весело. А сейчас грустно.

Меня настигло после 40.
Страшно.

Гость
#17
Депрессон

Сейчас мне 28. Я наделала кучу ошибок. Натворила много чего ужасного.
Даже за ошибки в раннем возрасте расплачиваюсь сейчас. Родителей не слушала (но они сами меня оскорбляли и орали, и били), так что это ещё можно оправдать кое-как. Так вот, оскорблённая, злая на весь мир, я шагнула во взрослую жизнь, абы как потеряла невинность (т.к. ненавидела себя очень, и было всё равно, как это произойдёт), стала курить, забивала на учёбу, брала деньги у родителей, напивалась в хлам, изменила любимому парню....
Жила ни о чём не парясь, всех вокруг себя виня. СТЫДНО сейчас. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно!!!
Никогда никому не мстите - только себе хуже, не изменяйте, не предавайте. Как бы ни было тяжело - потерпите - ибо потом всё воздастся в стократном размере...
Было весело. А сейчас грустно.

Плюсую.

Гость
#18

Секс, потеря девственности и роды - вот три главных ошибки девушек

Гость
#19
Гость

Плюсую.

Секс, потеря девственности и роды - вот три главных ошибки девушек

Гость
#20
Гость

Меня настигло после 40.
Страшно.

Секс, потеря девственности и роды - вот три главных ошибки девушек

Гость
#21

Замужество, секс, потеря девственности и роды вот главные ошибки большинства девушек

Гость
#22
Гость

Меня настигло после 40.
Страшно.

Замужество, секс, потеря девственности и роды вот главные ошибки большинства девушек

Гость
#23
Гость

Исповедуйся и причастись. Полегчает. Но надо искренне раскаиться. Все мы из молодости выносим чемодан сожалений о сделанном и не сделанном.

Вы - дура на всю голову с ПГМ

Гость
#24
Вика

а чем вы сейчас расплачиваетесь ? именно ?

Замужество, секс, потеря девственности и роды вот главные ошибки большинства девушек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: