Гость
Статьи
Стыдно за то,как вела …

Стыдно за то,как вела себя, как напивалась..как изменить все это?

Заранее очень прошу-моралистам проходить мимо. Я осознала вдруг, что такое творила...а все исключительно из за алкоголя! Если б вы меня видели (сейчас мне 25), в жизни бы не подумали что я такое …

Алина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
+елен
#51
Человек с мозгом

Охренеть какие вы тут, одни пуритански орут на автора, другие говорят "НЕ ИЗВИНЯЙСЯ, начальнику норма нажраться, делать что хочешь, независимо от того, хотят ли этого другие!" ахаха автор, я без личного посоветую обижаться на себя, на месте руководства я бы убрал с руководящего другими людьми поста человека, не способного контролировать себя. Конкретно что Вам делать? А на что смелости хватит, хватило же смелости напиться и раба засосать. Самое лучшее (и требующее смелости) - собрать подчинённых и честно сказать то, что вы говорите здесь, ИМ. Но, как я понял, человек вы в корне безответственный, хочется и чтоб коллега приласкал, и чтоб репутация не пострадала. Но только и репутация пострадала, и коллега начальницу налегке запикапил. Ну вот и в таком случае в первую очередь извлеките урок и признайте от и до всё, что было. А потом со временем забудется.

Гость
#52

не судите,да не судимы будете. В жизни все бывает. Если человек осознает, значит не конченый. Иногда перенапряг психики, задрали все и просто вызов обществу. Иногда реализация, при расслаблении с помощью алкоголя , каких-то фантазий ( при дефиците нормальных отношений). Если человек обращается к людям , сожалеет о случившемся, съедает себя за содеянное, значит понимает, что ошибался.Человек не совершенен, поддается слабостям, глупостям. Автоу советую забить на все, живите дальше, отморозьтесь и не повторяйте того, чего сами не принимаете. Прекратите пить крепкие напитки чужой компании, тем более среди коллег и жизнь наладится!

Лена
#53

Да у меня не давно было такое🤔 поехала с мужем в другую страну пить не собиралась вообще. Ту мне Муж предложил чуть белого вина я не отказалась потом разругалась и вообще осталась в другой стране а он один уехал. Я по улице ходила а бары заходила и ещё пила пила потом очнулась около помойки ограбленная украли все, хорошо что телефон остался чудом. Забрали в полицию в первый раз а мне 35 лет

Гость
#54
Алина

Заранее очень прошу-моралистам проходить мимо. Я осознала вдруг, что такое творила...а все исключительно из за алкоголя! Если б вы меня видели (сейчас мне 25), в жизни бы не подумали что я такое вытворяла, клянусь! Я красивая, ухоженная, работаю руководителем отдела, в подчинении 21 человек. Зарплата 150т., это довольно не плохо. Занимаюсь спортом, знаю 2 языка. НО! С 18 лет я творила такие вещи..если выпивала, то напивалась до потери памяти. Mогла валяться в клубе, могла переспать с кем то(их было много). И когда ходила в "крутые" клубы, с соответствующей публикой, вся такая разодетая, и там напивалась. Только делаю глоток-не остановиться. Потом месяцами не пью, т.к. не хочу и не особо люблю. Вот на выходных был корпоратив, я напилась и целовалась с подчиненным..ВСЕ видели! А ведь я при них была такая крутая, занятая, красивая..и тут плясала в лифчике и целовалась с подчиненным. Ну как, как это стереть? Относиться проще? Советы прошу не моралистов, а тех, у кого было что то подобное. Если честно, стыдно идти на работу, всю неделю буду париться.

Нина
#55

Тоже такая! Ужасно стыдно!( Нажралась, по улице шла, пила курила куртку прожгла когда сидела! Потом зачем-то докопалась до охранника аптеки, а она тут рядом, стыдно теперь туда ходить! Потом заходила в кафешки, бары и устраивала там скандалы! Это ппц! Ко всем лезла, пыталась лапать, материла! Но это давно было. А вот вчера напилась и стала как д/ура плакать, что меня не любят в интернете все, ревела как больная, потом пошла к знакомым и там ревела при всех! Ужасно стыдно! В магазине разбила бутылку и стала выяснять отношения! А бывало так было что и до прохожих до**бывалась! =(( кошмар...хорошо в ментовку не забрали, меня парни одернули больно...Было и что уже хотели, стояла ругалась с мужиком в магазине...А в жизни и трезвая абсолютно адекватный даже безэмоциональный человек ...домашний, тихий...это ппц. Я еще так напилась что еле домой себя приволокла, падала, еле дверь закрыла за собой! Так что это ппц...автор, я вас понимаю!(

Нина
#56

Помню докопалась до парнч на улице, просила дать мелочь, у меня не хватало, он дал лишь бы отвязаться а я кинулась его обнимать как последняя д/ура, вот позор! =/

Гость
#57

Автор , как решился ваш вопрос с алко ?

Гость
#58
мини

А вы себя как ведете? Напиваетесь до беспамятства, жахаетесь в туалетах с кем попало?

Нее , у нее денег нет на бухлишко...всего трицарик получает..

Мама
#59

Вчера напилась, поругаласьс мамой и сестрой,кричала , плакала, мой ребенок (6 лет) испугался.что делать?как жить дальше?

Гость
#60
Мама

Вчера напилась, поругаласьс мамой и сестрой,кричала , плакала, мой ребенок (6 лет) испугался.что делать?как жить дальше?

Закодироваться

Мама
#61
Гость

Закодироваться

Разве кодирование исправит ситуацию?

Стыд
#62

Я тоже жалею об одной ночи. Но я не с кем не спала и более того, лапать себя не позволяла. Всё было круто, я пела в баре экстрим вокалом, сорвала себе голос, подруга ушла из бара на улицу гулять, я за ней, она была пьяна, я не хотела её оставлять. Потом мы познакомились с парнями и пели с ними. Но моя подруга снова усвистала. Я шла за ней по улице, за мной шёл парень и я поняла что я потерялась и не могу идти, всё кружиться перед глазами. Я села на дороге и заплакала, меня трясло. Парень начал меня успокаивать потом лапать. Я говорила ему что не надо, просила не трогать меня. (Кроме этого он ни чего не делал, но мне за это безумно стыдно). Я блевала и была в затемненном сознании на улице. Он спиздил у меня кошелек, но там ни чего не было толком, кроме карты, которую я заблокировала. За это всё мне безумно стыдно. Я в первые так выпила. До этого выпивала, но не до такого...(если что мне 21)

Гость
#63

Такая же *** ((( только похоже у меня произошло что то совсем страшное

Анфиса
#64
Элочка

неа, надо начинать. Может поможет?

Читаю и ржу над вами, такие правильные.Вы хоть знаете что такое рутина работы, порой после этого так хочется расслабиться , особенно эта фраза из песни группы Ленинград - а не пошло бы оно все на х.....сама бываю такая как эта девушка, хотя и постаршее её, понимаю что держать себя надо, но в большинстве случаев в таком угаре было поговорят быстро и перестанут ..

Татьяна
#65

Я вот тоже когда перепью не могу себя сдерживать, начинаю петь,хотя это не моё ,нести всякую фигню,обязательно с мужем поругаюсь,при помню ему все что было все годы,начинается ревность, и сделать не чего не могу,стыдно очень потом!!!

уленька
#66

Да не парьтесь...это не вы были а алкоголь сделал это.я сама чудила и на утро не помнила.

Гость
#67
Гость

смысл загоняться теперь? чего только с пьяну не отчебучишь, я тоже бывало веселилась и ликовала так, что будь здоров,)) в туалетах не ахалась, но, тоже, особо гордиться нечем.

совет на будущее, на корпоративах не бухать вообще, если не умеете себя никак контролировать. пить в компаниях только с проверенными людьми, заранее договорившись, чтобы в случае эксцессов, кто-то трезвый, более трезвый, вас страховал.

на работе - морду тяпкой, уверенная, как ни в чем не бывало, никаких извинений, обсуждений с сотрудниками, юмора, и, ТЕМ БОЛЕЕ, слов "не помню" на эту тему.

все помните-все знаете-расслабились-отдохнули - за работу, на отдыхе вы простой смертный человек, на работе - профессионал, донесите это до своих сотрудников ясно и четко. за спиной обсуждать, конечно, будут, но это ерунда, обсуждают всех и всегда, и даже супер примерных и хороших.

Все верно! И пресекать разговоры за спиной!

Сюзанна
#67

Я вообще преподаватель вуза, кандидат наук. Меня многие уважают. Третье высшее образование получаю. Муж, двое детей. Имею идеальный социальный образ. Красивая, умная, честолюбивая. А как выпью... Часто, особенно после декретов получается очень сильно. До полного беспамятства. Становлюсь очень агрессивной и крайне озабоченной. Кидаюсь на первого попавшегося парня. Друга, первого встречного в баре, охранника. Вот недавно - на мужа подруги... А он и не сильно сопротивлялся. Подрались еще после... Так было стыдно потом. Подруга святая, не обвиняет, но я вижу, как ей больно после стольких лет дружбы такое отношение получить. А я даже объяснить не могу, зачем я это делала. Муж любит меня. Казалось бы, живи семьей и будь счастлива, но нет! Нужны мне до горячки такие приключения. С подросткового возраста периодически напивалась до беспамятства и устраивала драки, или, что чаще, открыто сексуально проявляла себя. Нередко дело заканчивалось сексом. Так мы с мужем начали встречаться. Только сейчас мне за 30 и это уже не смешно и не приемлемо. Но самое главное - мне как вода нужны эти случаи. Мне очень стыдно, но я чувствую какую-то эйфорию. Как будто пар из кипящего чайника выпустили. Так что и не знаю уже, как эту свою особенность повернуть в нормальное русло. Как ученый объясняю это высоким либидо. Ведь именно оно дает человеку талант и успех. Мощнейшие животные инстинкты при сублимации дают свервысокие результаты. А потому именно среди таких агрессивно-озабоченных людей много гениев, талантов, руководителей, великих ученых и пр.

Гость
#68
Алина

Боже, просила же моралистов проходить мимо! Не тратьте время на свои язвительные комменты. Это не разводка, да и 150т. для Mосквы хорошо, но явно не шик. Не надо гнать что это нереально, подруга около 250 получает-и это не шутка

Как можно связаться с тобой? У меня прохожая ситуация

Гость
#69
Гость

Как можно связаться с тобой? У меня прохожая ситуация

Похоже, все кто зашел сюда с похожей ситуацией🤦🏼‍♀️ Мне тоже очень стыдно за поведение. Не знаю куда засунуть свою совесть....

Гость
#70

Я не спала по пьяне с кем попало. Но недавно в караоке нажралась и прям на танцполе целовалась с каким то пацаном. Вся компания с кем я была в шоке. Ну и на танцполе мы были одни. Стыдно теперь((((

Гость
#71
Гость

Я не спала по пьяне с кем попало. Но недавно в караоке нажралась и прям на танцполе целовалась с каким то пацаном. Вся компания с кем я была в шоке. Ну и на танцполе мы были одни. Стыдно теперь((((

И плюс ко всему этому у меня есть парень..

#73

Были на дне рождении , нажрались, до мужмка докапалась. Решила, что самая красивая, и кого бы я не поманила, должен пойти со мной. Зачем мне это? Потом ноутбук чужой выкинула в мусорку. Зачем тоже не понимаю. И всегда прошу что бы мне включили Король и Шут, и танцую одна, потому что никто не понимает эту музыку. За ноутбук стыдно, извинилась. На фига так нафигачилась. Если что мне 40.

Гость
#74

Блин, почитала и прям реально легче стало что ни одна такая припизднутая!
Я напиваюсь, не всегда конечно, Но! Редко и метко!
Замужем при этом, муж такого за годы со мной жизни насмотрелся…. Так виновата перед ним!
На утро иногда просыпаться не хотелось…. Исповедь и признание грехов своих надеюсь очень поможет! Наверное единственный мой выход!

Гость
#75
Сюзанна

Я вообще преподаватель вуза, кандидат наук. Меня многие уважают. Третье высшее образование получаю. Муж, двое детей. Имею идеальный социальный образ. Красивая, умная, честолюбивая. А как выпью... Часто, особенно после декретов получается очень сильно. До полного беспамятства. Становлюсь очень агрессивной и крайне озабоченной. Кидаюсь на первого попавшегося парня. Друга, первого встречного в баре, охранника. Вот недавно - на мужа подруги... А он и не сильно сопротивлялся. Подрались еще после... Так было стыдно потом. Подруга святая, не обвиняет, но я вижу, как ей больно после стольких лет дружбы такое отношение получить. А я даже объяснить не могу, зачем я это делала. Муж любит меня. Казалось бы, живи семьей и будь счастлива, но нет! Нужны мне до горячки такие приключения. С подросткового возраста периодически напивалась до беспамятства и устраивала драки, или, что чаще, открыто сексуально проявляла себя. Нередко дело заканчивалось сексом. Так мы с мужем начали встречаться. Только сейчас мне за 30 и это уже не смешно и не приемлемо. Но самое главное - мне как вода нужны эти случаи. Мне очень стыдно, но я чувствую какую-то эйфорию. Как будто пар из кипящего чайника выпустили. Так что и не знаю уже, как эту свою особенность повернуть в нормальное русло. Как ученый объясняю это высоким либидо. Ведь именно оно дает человеку талант и успех. Мощнейшие животные инстинкты при сублимации дают свервысокие результаты. А потому именно среди таких агрессивно-озабоченных людей много гениев, талантов, руководителей, великих ученых и пр.

Я конечно не ученая,но описали полностью меня))))Даже смешно стало)))Сейчас нахожусь в таком состоянии,что даже описать не могу....Состояние стыда,позора,ненависти к себе и отвращения. А как ваш муж реагирует на ваш сексуальный всплеск к другим мужикам по пьяни?

Гость
#76
Мимими

Вот это ПИПЕЕЕЕЦ!!!!

С корпоративом это зря.. так и уволить могут.

Вот позор. Я тоже бывало напивалась, но чтоб на работе(корпоратив та же работа), или среди знакомых позориться - нет.



Вы хоть можете ответить - зачем так нажираться?

Иди ***

Гость
#77

Не парься, бывает *** и похуже, ну нажралась, с кем не бывает. Я тоже могу нажраться и творить дичь, конечно не танцую в лифчике на столе, но могу подраться, переспать с кем нибудь, это хреново, но как есть и надо жить дальше, потрындят и перестанут через неделю, у каждого своя жизнь

Гость
#78
Сюзанна

Я вообще преподаватель вуза, кандидат наук. Меня многие уважают. Третье высшее образование получаю. Муж, двое детей. Имею идеальный социальный образ. Красивая, умная, честолюбивая. А как выпью... Часто, особенно после декретов получается очень сильно. До полного беспамятства. Становлюсь очень агрессивной и крайне озабоченной. Кидаюсь на первого попавшегося парня. Друга, первого встречного в баре, охранника. Вот недавно - на мужа подруги... А он и не сильно сопротивлялся. Подрались еще после... Так было стыдно потом. Подруга святая, не обвиняет, но я вижу, как ей больно после стольких лет дружбы такое отношение получить. А я даже объяснить не могу, зачем я это делала. Муж любит меня. Казалось бы, живи семьей и будь счастлива, но нет! Нужны мне до горячки такие приключения. С подросткового возраста периодически напивалась до беспамятства и устраивала драки, или, что чаще, открыто сексуально проявляла себя. Нередко дело заканчивалось сексом. Так мы с мужем начали встречаться. Только сейчас мне за 30 и это уже не смешно и не приемлемо. Но самое главное - мне как вода нужны эти случаи. Мне очень стыдно, но я чувствую какую-то эйфорию. Как будто пар из кипящего чайника выпустили. Так что и не знаю уже, как эту свою особенность повернуть в нормальное русло. Как ученый объясняю это высоким либидо. Ведь именно оно дает человеку талант и успех. Мощнейшие животные инстинкты при сублимации дают свервысокие результаты. А потому именно среди таких агрессивно-озабоченных людей много гениев, талантов, руководителей, великих ученых и пр.

У меня так же, как выпью так на мужиков кидаюсь кашмар какой то. По молодости такое творила что до сих пор стыдно, я даже девушек лапать начинаю. В баре напилась на незнакомого парня запрыгнула он меня покружил и поставил я не устояла и упала, как же стыдно!!! Я трезвая тоже постоянно о сексе думаю , часто трахаться хочется но сдерживаю себя не бросаюсь на мужиков. А как выпью тушите свет

Гость
#79
Анфиса

Читаю и ржу над вами, такие правильные.Вы хоть знаете что такое рутина работы, порой после этого так хочется расслабиться , особенно эта фраза из песни группы Ленинград - а не пошло бы оно все на х.....сама бываю такая как эта девушка, хотя и постаршее её, понимаю что держать себя надо, но в большинстве случаев в таком угаре было поговорят быстро и перестанут ..

Самое интересное что те кто представляют себя "святошами" с тараканами в голове еще и похуже.Человек поделился и смог это сделать , а тут посыпались они порядочные моралисты🤣🤣🤣🤣.Это жизнь .Со всеми бывает. И не такое. Выше голову и не повторять ошибок , сделаного не воротиш.

Гость
#80

Здравствуйте,как Ваши дела теперь 10 лет спустя?у меня тоже бывало разное по пьяне,ужасно стыдно,не вините себя ни за что,ведь это было не специально,любите и принимайте себя,я Вас отлично понимаю,я для себя решила не пить больше в обществе

Гость
#81
Алина

Боже, просила же моралистов проходить мимо! Не тратьте время на свои язвительные комменты. Это не разводка, да и 150т. для Mосквы хорошо, но явно не шик. Не надо гнать что это нереально, подруга около 250 получает-и это не шутка

Я тоже такое вытворяю ,позавчера напилась одна в баре ,сидела никого не трогала ,пока мужики не начала посаживаться в наглую ,ну меня и понесло .... я и орала ,и материлась и обзывалась ,дура дурой . В обычной жизни нормальная женщина ,но как выпью наворочу делов .

Гость
#82

Зашла сюда случайно и поняла как же нас много девочки. Я когда напиваюсь становлюсь агрессивная , могу драться, кричать , танцевать, смеяться, плакать , одним словом истерить , последний раз в полиции посидела там тоже дебоширила. Но на утро я чувствую безумное облегчение и ничего не помню , а когда начинаю припоминать мне безумно стыдно совесть мучает, но это только от крепких напитков крышу сносит . Решила для себя надо больше не пить мне , а то на работе опозорилась пару раз и дома тоже.

Гость
#84

Как я вас понимаю. Недавно была на празднике, переборщила с алкоголем и понеслась... Орала песни, валялась, лезла ко всем обниматься и говорила, что люблю их, целовалась с девочками. Потом уснула на скамейке, проснулась и начала рыдать, меня еле как до дома довезли. Очень стыдно теперь все это вспоминать, не знаю как в глаза людям смотреть.

Гость
#85

Я уже неделю из дома не выхожу. Благо работа позволяет. Город маленький и кажется, что все знают. Пекла я пиццу и готовила себе ужин. Муж на работе дочка у подруги ночевала. И решила я под вкусный ужин выпить красного вина, сходила купила, к приходу и ужин приготовился в духовке. Поужинала припивая вином, скучно потом стало, захотелось общения, списалась со знакомой, а она пиво пьет уже сидит у соседей, в общем пригласили они меня к себе. Ну я и согласилась, зашла ещё купила себе бутылочку вина, посидели значит я выпила эту бутылку. Ну вроде бы и можно домой. Помню только, то что вышла из подъезда, а потом память моя пропала. Знакомая рассказала на утро, что мне захотелось полежать на траве, я полежала и ещё к себе ее тянула. Потом я решила пойти танцевать залетела в кафе начала танцевать, тянула ее за собой и ещё охранника пыталась затянуть потанцевать. В итоге что-то мне не понравилось, вышла на улицу и она меня под шумок закинула в такси. И мне кажется, что я домой не поехала, а вышла и вернулась обратно и меня уже охранник не впустил- это я уже от разговора с каким-то мужчиной поняла. Память ко мне немного вернулась, когда я сидела плакала и голову поднимаю , стоит мужчина передомной и я ему что-то начинаю доказывать. Он постоял послушал меня и сказал, а почему тогда охранник тебя выгнал ? и ушел. Я на эмоциях прикурила сигарету и опять память пропала. Проснулась утром дома, а у меня на столе стоит 0.5 пива открытая ,но не выпитая. Ничего вспомнить не могу, муж пришел домой мне плохо и стыдно. Боюсь,что кто-то из знакомых меня видел и могут все рассказать. А так я очень прилично себя веду, дома всегда порядок, муж у меня приличный . И теперь места найти не могу, мысли лезут, а вот если бы доча меня в таком состоянии увидела, как бы для нее это было позорно!
Знакомая сказала, что больше со мной никуда не пойдет, хотя при рассказе как всё было, добавила, что с ней такое бывало. Вывод я сделала, что пить больше не буду! И со знакомой наверное прерву общение

Гость
#86
Марина Цыпаева

Были на дне рождении , нажрались, до мужмка докапалась. Решила, что самая красивая, и кого бы я не поманила, должен пойти со мной. Зачем мне это? Потом ноутбук чужой выкинула в мусорку. Зачем тоже не понимаю. И всегда прошу что бы мне включили Король и Шут, и танцую одна, потому что никто не понимает эту музыку. За ноутбук стыдно, извинилась. На фига так нафигачилась. Если что мне 40.

Блин, на меня похоже!

#87
Гость

Уже опустилась ниже плинтуса. Сиди и не вякай! Позор!

Пошла ка ты знаешь куда,позором было твое рождение

Гость
#88
Гость

смысл загоняться теперь? чего только с пьяну не отчебучишь, я тоже бывало веселилась и ликовала так, что будь здоров,)) в туалетах не ахалась, но, тоже, особо гордиться нечем.

совет на будущее, на корпоративах не бухать вообще, если не умеете себя никак контролировать. пить в компаниях только с проверенными людьми, заранее договорившись, чтобы в случае эксцессов, кто-то трезвый, более трезвый, вас страховал.

на работе - морду тяпкой, уверенная, как ни в чем не бывало, никаких извинений, обсуждений с сотрудниками, юмора, и, ТЕМ БОЛЕЕ, слов "не помню" на эту тему.

все помните-все знаете-расслабились-отдохнули - за работу, на отдыхе вы простой смертный человек, на работе - профессионал, донесите это до своих сотрудников ясно и четко. за спиной обсуждать, конечно, будут, но это ерунда, обсуждают всех и всегда, и даже супер примерных и хороших.

Спасибо, тоже благодарна от всей души

Гость
#89

Не пить.
Очень простое решение проблемы, не умеете пить - не пейте

Гость
#90
ириска

Ох, как понимаю автора. Мне 28 на свой др ужралась в сопли, напала на лучшую подругу , приревновала к своему мужу, потом начала ругаться прилюдно с мужем, лезла к нему с кулаками, падала, кричала, разубдила соседей (после гулянки поехали все к другу семьи), у этого самого друга разбила духи, всех обматерила и убежала в дождь в одном кроссовке. Вот такая фигня произошла. Третий день прихожу в себя, подруга не берет трубки. Жить не хочется(((( меня все знали как уверенную в себе, серьезную и красивую девушку. Что теперь делать не знаю...

Я сорвалась из-за депрессии. Жуть. Вдребезги разругалась со всем персоналом в соседнем магазине на кассе. Всего что было даже и не помню, но охрана выводила. Спасибо что полицию не вызвали. Но, запретили мне туда являться. Стыдобище. Гноблю себя уже третий день. Но кто не без греха? Со всеми может случиться. Тоже хотела пойти извиняться, но... Доставить людям удовольствие посмеяться над собой? Попытаться оправдываться, что это из-за нервного срыва? Глупость. Просто перетерпеть, как муж говорит и не есть себя. Ну было и было. Можно подумать остальные святоши. Правда слава Богу, что магазин. В него можно просто не ходить. Держитесь. Все забудется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: