Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга поцанка?или просто хороший человек?

У меня есть подруга ,она такая тихая,ну не сказать ,чтобы общительная,ну если с ней долго общаться,то да, она хороший собеседник,ну и то ее нужно развлекать,начинать с ней разговаривать самой.Но вот парадокс, к ней все тянуться,я не знаю почему,может я постоянно что-то пропускаю,но если человек просто подходит,то всегда как т о больше внимания ей,особенно со стороны мальчиков,(она не красавица,скажем так) но общаться все тянуться к ней,что это,почему так?
в общем главный вопрос - она "не б не м" но с ней все общаются и тярнуться к ней,почему?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

человек хороший, потому что. чего я пока не могу сказать о вас.

Гость
#2

А простите, "пОцанка" это кто??

Гость
#3
Гость

А простите, "пОцанка" это кто??

))))))))))))))))))

Гость
#4

Иди учи уроки-пОцанка мляяяяяяяяяя

Ирка
#5

Автор, правильно писать - пацанка, от слова пацан. То есть молодо выглядящая, худенькая, в которой (по виду) еще не совсем проснулась женственность. Это по моему мнению. А при чем тут хороший человек?

Гость
#6
Гость

А простите, "пОцанка" это кто??

О, это страшное слово! Первый слог - одесское ругательство...

Гость
#7

А при чем тут пацанка-то? Просто человек к себе располагает.

Автор, не знаю, как она, но вы ей, похоже, совсем не подруга. Вы ей завидуете, считаете ее хуже вас. Зачем вам с ней общаться при таком отношении с вашей стороны?

Гость
#8

Потому что с ней интересно общаться, а вы наверно только шмотки обсуждать любите, чего пОцанам вообще нафиг не надо

Гость
#9
Гость

А при чем тут пацанка-то? Просто человек к себе располагает. Автор, не знаю, как она, но вы ей, похоже, совсем не подруга. Вы ей завидуете, считаете ее хуже вас. Зачем вам с ней общаться при таком отношении с вашей стороны?

+1000000000

Гость
#10

Автор тупая клуша, которая не в состоянии без ошибок написать простейший текст для третьего класса. Интересно, а кем ВОТ ТАКИЕ, КАК АВТОР работают?

Гость
#11
Ирка

Автор, правильно писать - пацанка, от слова пацан. То есть молодо выглядящая, худенькая, в которой (по виду) еще не совсем проснулась женственность. Это по моему мнению. А при чем тут хороший человек?

Ирка, когда будешь грамоте учиться:Кроме известно тебе "пацанке" (кстаи, само это слово означает "похожая на мальчика"), есть еще и полуругательство "поц" - изначающее "наивный человек".

Гость
#12

А вот то, что к твоей подруге все тянутся - однозначно в ее пользу!

Белая кошка
#13
Гость

А простите, "пОцанка" это кто??

наверное, ***, ибо у нее есть ПОЦ ))))

(на идише х...й)

Беллспраут
#14
Гость

У меня есть подруга ,она такая тихая,ну не сказать ,чтобы общительная,ну если с ней долго общаться,то да, она хороший собеседник,ну и то ее нужно развлекать,начинать с ней разговаривать самой.Но вот парадокс, к ней все тянуться,я не знаю почему,может я постоянно что-то пропускаю,но если человек просто подходит,то всегда как т о больше внимания ей,особенно со стороны мальчиков,(она не красавица,скажем так) но общаться все тянуться к ней,что это,почему так?в общем главный вопрос - она "не б не м" но с ней все общаются и тярнуться к ней,почему?

Что за бред ты написала?

Кактус
#15
Белая кошка

Гость

А простите, "пОцанка" это кто??

наверное, ***, ибо у нее есть ПОЦ )))) (на идише х...й)

Кошка. ты что, с пальмы рухнула?

Гость
#16
Белая кошка

наверное, ***, ибо у нее есть ПОЦ ))))

(на идише х...й)

Или автор использовал в качестве проверочного слово "поцЫк".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: