Гость
Статьи
Раздражает , как люди …

Раздражает , как люди едят

Ну просто невыносимо на это смотреть. Отец хлюпает так , что слышно в другой комнате , мать тоже суп когда ест на это невозможно смотреть. Сама я когда ем меня вообще не слышно. Я их люблю. Но за один …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Налаживайте взаимоотношения с родителями и вам будет без разницы, как они едят

Пиздёжь! Как не налаживай, но ***, когда чавкают и сёрбают - тут уж не до наладки, если это выбешивает и нервы горят. Ну его на *** такое слушать!!! Ой, *** мои тоже чавкают и сёрбают, аж уши в трубочку сворачиваются!!! *** полнейший!!! Бляяяяяяяядь!!! Я ухожу из кухни вообще, желательно и квартиру покинуть!!!

Гость
#102
Ксю

Ой, больная тема.
Сейчас пришлось просто убегать из кухни, где тетя начала есть суп. Б**ть я не понимаю, неужели нельзя есть нормально, не чавкая и не хлебая как ***** из корыта?! И она еще строит из себя такую интеллигентную даму, а на самом деле ***** обыкновенная.
Харкнуть прямо за столом? пфф.. "А чо, мне не в то горло попало". ФАК, У тебя каждые прием пищи по 100500 раз не туда попадает, может уже к врачу пора, раз с горлом что-то явно не то?
Хлебать чай/суп? "А чо, горячо же". А нормально согреть не судьба? Подождать пока остынет - тоже не вариант?! Неее, надо жрать и хлебать, как ***** в хлеву.
Мать - тоже звездец. Когда ест - стучит зубами по ложке так, что через две комнаты слышно. Со всей дури лупить ложкой по тарелке - обязательно. Поцыкать зубами после еды - а как же без этого? И считает, что все вокруг ***** бескультурные, одна она в белом пальто.
Не выношу своих родственников и стараюсь как можно реже у них бывать.
Меня кстати в детстве они не учили правилам поведения за столом. Спасибо детсаду и школе за то, что я не выросла свиньей как они.

Меня бесит цыкания зубами после еды, ну неужели рот прополоскать нельзя? Одногруппник каждые 3 секунды издаёт эти мерзкие звуки… Я готова ему выдрать челюсть )))

Гость
#103

Ну вообще , сними себе квартиру и не раздражайся по пустякам .

Гость
#104
Я автор

Спасибо за понимание. Я зимой на свидание ходила с мужиком лет 40. Так он как начал чавкать, я аж не знала куда бежать. А потом когда , нас познакомившей сказала , что он чавкает при еде , мне с ним не по пути, и вообще кому рассказывала что из за этой причины прервала всё общение с обеспеченным и вроде бы интелеХентным мужчиной, меня никто не понял. Сказав, запросы высокие...

Я тоже по этой причине рассталась, при этом очень хороший и порядочный мужчина. Но не смогла бы долго терпеть и зачем терпеть, себе во вред.

Гость
#105
Виталия

Инетрнет говорит, что это такая болезнь, когда не перносишь как люди громко едят. Я признаюсь тоже больна. Просишь людей - обижаются. Переехала от чавкающих родителей, пареньне многим лучше, старается, но когда делаешь замечание, говорит что ты доколупываешся. И как обьяснить, что ты физически это не переносишь незнаю. Крепитесь все, я Вас очень понимаю. Вот уже 24 почти мне, а я все не могу к этому привыкнуть, пересилить себя, переучить или не обращать внимания. НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЖУТКИЕ СВИНЬИ! И с этим блин практически невозможно боротся.

Жаль вашего парня не портите ему жизнь найдите такого же как вы , он не обязан всю жизнь ходить по струнке как мышь

Гость
#106

Налаживайте взаимоотношения с родителями и вам будет без разницы, как они едят

Это вам только кажется

Гость
#107
Сердцеедка

У меня сестра и папа любят "полоскать" рот чаем после еды. Типа кусочки пищи вымывать. У меня аж глаз дергается.

Но я тоже хороша, есть у меня дебильная привычка, не могу ничего с собой поделать. Когда лузгаю семечки, шалуху не выплевываю сразу, а свешиваю её на губе в длинную цепочку, пока не отвалится:) Конечно, делаю это без палива, но самой противно становится, а становиться не в состоянии.

Оц не могу, расмешили🤣

Гость
#108
Болиголова

Меня в моей маме вообще все раздражало. В том числе и то, как она ела. Она не чавкала и не хлюпала, а громко зубами стучала. Но я сейчас понимаю, что это наверняка из-за коронок. А тогда меня просто выбешивал этот звук - тук-тук-тук, так ритмично. Бррр...



Мамы уже нет. Теперь я осознаю, где "собака порылась". Она с моего самого раннего детства была вечно мной недовольна. А мне хотелось, чтобы меня если не хвалили, то хотя бы не упрекали за все подряд. Я что-нибудь сделаю - и смотрю на маму. Как она отреагирует? А она то губы подожмет, то головой покачает. И это в лучшем случае. А то и обзовет, обсмеет, посокрушается, как ей не повезло с дочерью.



В итоге я выросла перфекционсткой и социофобкой. Я очень требовательна к себе и другим. В людях меня все раздражает. Мне очень тяжело с мужчинами. Я только и циклюсь на их недостатках. На своих, впрочем, тоже. Но над своими я сама работаю, а над чужими... Начинаю фыркать, высказывать недовольство. Обижаю людей.



Спасибо маме за воспитание. Вся жизнь искалечена.

Сочувствую.

Гость
#109
лика

меня тоже бесит,как ест моя мама,слишком слышко стук зубов,очень раздражает!а подруга вообще иногда чавкает и рыгнуть может,сто раз делала замечания,очень неприятно!а вот маме не могу сказать...

Моя тоже когда ест стучит зубами.... Ну как это возможно???? Я пробовала. Не получается..... Нервы на пределе.... Из за э ого не ем ща одним столом, боюсь сорваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: