Гость
Статьи
Неужели я так ужасно …

Неужели я так ужасно поступила?

Помогите разобраться в глупейшей ситуации! Наша общая подруга пригласила меня и моего друга(просто друга не больше) в клуб. Он испортил нам всю ночь. Мы с подругой отошли на 15 мин, в итоге задержались и вернулись через 30 мин. Он так орал на меня! Я в шоке стою, а он смотрит на часы и орет, что пол часа нас не было и что так некрасиво себя вести! Что мы Оставили его одного! Хотя он брал с собой еще друга своего. А он никого тут не знает совсем! Первый раз в клубе! Потом орал за то, что на входе было 100 р, а не бесплатно. И что это мой косяк! Мой понимаете? Но ведь я не организатор мероприятия!) мы с подругой вообще смеялись. Что с ним вообще? Почему он так гонит на меня? В итоге виновата я во всем. Он надулся, сказал мы больше не друзья и теперь общается со мной привет-пока. Это же смешно!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчины так себя не ведут но и вы некрасиво поступили, ничего себе оставить друга одного на 30 минут. Вы не правы. Его реакция это уже вопрос

Гость
#2

* его реакция это уже другой вопрос

Гость
#3

Что за детский сад. Я когда в клуб хожу с подругой, тоже никого там есстессно не знаю!))) так она может так же уйти куда-угодно и вернуться через час спокойно! И никто так не орет)))) всем пофиг! Тусишь себе и тусишь, перезнакомишься там) Ну реально смешно! Вы что обязаны были его развлекать? И ходить с ним везде там и нянчиться? Дикий какой-то он у вас *** если честно!

Гость
#4

Ему наверно лет 15 да?)

Горгона Б.
#5

Истеричка этот молодой человек. Отдайте ему 100р и больше никуда не зовите.

галя
#6

Вы друг друга стоите.

Гость
#7
Гость

Ему наверно лет 15 да?)

Автору темы столько же.... Как пить дать.

Дождь
#8

Форум не в курсе, почему он так орал.

Ольга
#9
Гость

Ну мужчины так себя не ведут но и вы некрасиво поступили, ничего себе оставить друга одного на 30 минут. Вы не правы. Его реакция это уже вопрос

Может он нерадиционной ориентации?)))

Sophi
#10

малолетки шалят)

.
#11

истерик.говнянный характер.

Сердцеедка
#12

Это чё, темы тиражом выпускаются? Уже штуки 4 подозрительно похожи. А я еще что-то комментить пытаюсь

Гость
#13

ваш лексикон, ваше поведение, поведение друга - всё из одной оперы. вы друг друга достойны

#14

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема