Гость
Статьи
Вы уступаете место …

Вы уступаете место мужчинам с детьми?

Собственно говоря, вопрос в теме. Вы уступаете место в транспорте молодым папам с детьми 3-7 лет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Птица-небылица
#1

3-х лет - да, 7-ми - нет)) Это большой промежуток времени. 3-х летнему ребенку действительно сложно стоять, а 7-ми летний уже впору сам начать уступать. У меня сын если что 8-ми лет. Раньше уступали практически всегда, а как в школу пошел, т.е. с 7-ми лет, уже мало кто уступает, и в общем-то ничего страшного я в этом не вижу. Наоборот, мальчик не должен привыкать. что все вокруг него разбегаются, чтобы место уступить.

Гость
#2

никогда деткам в метро и другом от не уступаю. пусть падают, виноват будет родитель - папка или мамка должны держать своего ребетенка.

Гость
#3

детям да, папы постоять могут

Гость
#4

вообще, в России нынче человек человеку волк) Мне даже приятно будет чейто ребенок упадет, не знаю - народ озлобился..

Мария
#6

а постом 4 не согласна - очень уж жесток Гость..как так можно говорить!

Гость
#7
Мария

а постом 4 не согласна - очень уж жесток Гость..как так можно говорить!

да уж... куда народ наш катится? что впереди?(

Москвичкка
#8

Нет,и женщинам тоже.бесит,что если у тетки ребенок-все ей должны!пропустите,уступите,дайте шарик,опаздывайте на работу и тп!Пошли в ж...!!!это ваши проблемы,никого не касается,кого вы решили себе завести!стойте,раз не успели место занять!

Гость
#9

Конечно уступаю.

Гость
#10
Москвичкка

Нет,и женщинам тоже.бесит,что если у тетки ребенок-все ей должны!пропустите,уступите,дайте шарик,опаздывайте на работу и тп!Пошли в ж...!!!это ваши проблемы,никого не касается,кого вы решили себе завести!стойте,раз не успели место занять!

Если вы плюхнулись на место для детных и инвалидов, сами поднимайте ж.. и выметайтесь, читать умеете. А ваша жизненная философия тоже никого не касается.

Москвичкка
#11
Гость

Если вы плюхнулись на место для детных и инвалидов, сами поднимайте ж.. и выметайтесь, читать умеете. А ваша жизненная философия тоже никого не касается.

Мамашка,любящая получать бонусы?ну,понятно.

Гость
#12
Москвичкка

Мамашка,любящая получать бонусы?ну,понятно.

А ума не хватает понять, что ваша пенсия будет с налогов вот тех деток, которых вы так ненавидите.. Тогда вспомните про бонусы.

Настасья
#13
Москвичкка

Нет,и женщинам тоже.бесит,что если у тетки ребенок-все ей должны!пропустите,уступите,дайте шарик,опаздывайте на работу и тп!Пошли в ж...!!!это ваши проблемы,никого не касается,кого вы решили себе завести!стойте,раз не успели место занять!

Жалко вы на меня в ОТ не нарвались, быстренько слетели бы с места, если бы перед вами беременная стояла или с ребенком.

Москвичкка
#14
Настасья

Жалко вы на меня в ОТ не нарвались, быстренько слетели бы с места, если бы перед вами беременная стояла или с ребенком.

Слетели бы вы,ведь вы уступающая праведница-то,не я)а вообще удивительно-человеку с собакой-место не уступят,с сумкой тоже,всем пох..-голова у тебя болит или от боли того гляди упадешь-зато трах..с кем-то тетке и ее малолетним орущим соплякам-надо посидеть!ага,щаз.не мои проблемы.вот и все.

Настасья
#15
Москвичкка

Слетели бы вы,ведь вы уступающая праведница-то,не я)а вообще удивительно-человеку с собакой-место не уступят,с сумкой тоже,всем пох..-голова у тебя болит или от боли того гляди упадешь-зато трах..с кем-то тетке и ее малолетним орущим соплякам-надо посидеть!ага,щаз.не мои проблемы.вот и все.

Тогда не садитесь на места, предназначенные этой категории! Там имеют право сидеть в первую очередь инвалиды и пассажиры с детьми, а не пассажиры с шавками.

Москвичкка
#16
Настасья

Тогда не садитесь на места, предназначенные этой категории! Там имеют право сидеть в первую очередь инвалиды и пассажиры с детьми, а не пассажиры с шавками.

А кто садится-то?о чем вы?этих мест два-три на весь транспорт.речь не о конкретных местах,а про не равноправие и странные установки людей.

Настасья
#17
Москвичкка

А кто садится-то?о чем вы?этих мест два-три на весь транспорт.речь не о конкретных местах,а про не равноправие и странные установки людей.

В метро - это целая лавка в вагоне, которая обычно занята спящими мужчинами и которым так же как и вам сложно опу оторвать, чтобы посадить маму с ребенком. Не знаю что вам странного видится в нормальных правилах общественного транспорта.

Гость
#18
Гость

Конечно уступаю.

ну и зря. вы никому ничего не должны.

Гость
#19
Гость

А ума не хватает понять, что ваша пенсия будет с налогов вот тех деток, которых вы так ненавидите.. Тогда вспомните про бонусы.

пенсия будет, а место уступать никто никому не обязан. только старикам дряхлым и все!

Лилит
#20

Если ребенку до 5-6 лет, то уступаю. 7-летним уже редко. Их папам тем более нет.

Гость
#21

Совсем еб..сь. Уступать место нужно только женщинам, с детьми и без детей

Гость
#22
Настасья

В метро - это целая лавка в вагоне, которая обычно занята спящими мужчинами и которым так же как и вам сложно опу оторвать, чтобы посадить маму с ребенком. Не знаю что вам странного видится в нормальных правилах общественного транспорта.

Как раз в метро более адекватные мужики. А вообще-то во время месачеых тоже стоять не хочется

Гость
#23

злым людям трудно живется на свете

#24

мужикам никогда не уступила бы, охреневшие они

я вчера на маршрутке ехала, она подпрыгивает вся, зашла женщина с ребенком, я им место уступила (иначе бы упали), а как встала - смотрю, мужики сидят ближе к проходу, а к месту у окошка (пустому) даже не пускают никого, вот это вообще наглость. И видят же, что бабки стоят, тетки с детьми. Вообще охренели, тва ри!

Гость
#25

нет, не уступаю ни женщинам ни мужчинам, только если это маленький ребенок на руках. помню сама прекрасно стояла, уж с 1 класса однозначно всегда стояла в транспорте, ничего, ноги не отвалились.

Гость
#26
Москвичкка

Нет,и женщинам тоже.бесит,что если у тетки ребенок-все ей должны!пропустите,уступите,дайте шарик,опаздывайте на работу и тп!Пошли в ж...!!!это ваши проблемы,никого не касается,кого вы решили себе завести!стойте,раз не успели место занять!

Надеюсь, тебе в жизни будут встречаться только такие же мерзкие людишки как ты.

Гость
#27
вау

мужикам никогда не уступила бы, охреневшие они

я вчера на маршрутке ехала, она подпрыгивает вся, зашла женщина с ребенком, я им место уступила (иначе бы упали), а как встала - смотрю, мужики сидят ближе к проходу, а к месту у окошка (пустому) даже не пускают никого, вот это вообще наглость. И видят же, что бабки стоят, тетки с детьми. Вообще охренели, тва ри!

чем беднее мужик тем горделивее и говнистее

Eau
#28

Уступаю только маленьким детям. Ни папам, ни мамам не уступаю, если только они не относятся к категории старики, инвалиды и беременные.

Гость
#29

Некоторые детей нарожают и считают, что им теперь все должны. Расступитесь, уступите дорогу, место в автобусе, очереди, на работе и т.д. Чуть ли не денег просят. Имейте совесть, господа. Дети пинаются, орут, ведут себя неприлично, руководствуясь примером своих невоспитанных родителей. Слава богу, не все такие, большинство всё-таки адекватные. Яжепапы и яжемамы, очнитесь, вам никто ничего не должен. «Ой как тяжело с ребенком» – так я блин что ли ВАШЕГО ребенка вам подкинула, что должна теперь ему по гроб жизни???? Тяжело, выкиньте своего ребенка уже и не нойте, не надо было заводить вообще детей, если окружающие теперь должны за них отвечать.

Гость
#30

Рожают кучу детей ради пособий, не работают, ещё и все вокруг уступать им должны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: