Гость
Статьи
Имя Богдан

Имя Богдан

Здравствуйте! Тут часто бывают темы про имена и о том какие люди с этими именами бывают. От имени действительно много зависит. Недавно была тема про Вадима - действительно мужчины с этим именем не …

Мели ста
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Севастьяна
#51
Cекс символ эпохи

Вот небольшой список классических имен, полностью не встречающихся для нонешних детей

Пётр

Николай

Григорий

Иван

Вы что? Григорий и Иван щас чуть ли не на первом месте по популярности !!

Севастьяна
#52
Валериана

Святослав тоже старинное и очень красивое имя, кмк

Венцеслав вот самое редкое!!

Гость
#53
Cекс символ эпохи

К имени Богдан, фамилия должна быть Титомир.



А если по серьёзке, то не гламурь с именем для ребенка. Для тебя гламур, а для него насмешки и комплексы в школе

Какие насмешки могут быть от имени Богдан? Сокращенно можно звать Данька, также как и Данил. А Данила сейчас не редкое и обычное имя

Гость
#54

А я Богдан сам, и меня соседские дети называли в детстве Вандам =)

Анжелика
#55

"Моего сына зовут Богдан. И я ни разу не пожалела о своем выборе! Ласково зовем Богдашка, ему 4,6 всего. Но он уже очень спортивный,сообразительный и чувствую,что жизнь он понимает уже! А вот сколько знаю Богданов - энергии у них хоть отбавляй! Шустрики,одним словом! Я и дочку хочу Бо женой назвать."

Гость
#56
Cекс символ эпохи

Вот небольшой список классических имен, полностью не встречающихся для нонешних детей
Пётр
Николай
Григорий
Иван

Не смешите мои тапки

Гость
#57

Олд

Богдан
#58

я Богдан имя четкое.P/s Бодя

Екатерина
#59

Сейчас жду мальчика (6 мес. беременности). Муж уперся на имени Богдан. Я всегда считала, что так называют приемных или рожденных под старость лет детей. Мне 31, не хочется заострять внимание на том, что ребенок поздний. И так в женской консультации я самая старая с животом хожу. Комплексую жутко. Да и неправильным считаю возвышать своего ребенка над другими детьми этим именем. Все дети Богом даны. Когда пытаюсь убедить мужа выбрать другое имя вместе, он меня просто игнорирует. Боюсь что воспользуется моим состоянием после родов и зарегистрирует ребенка как хочет.

Гость
#60

Хорошее имя,хорошее значение Богом данный,красивые мальчики попадались с этим именем

Юлия
#61
Гость

БогДан, Богом данный, украинское имя. Это моя мечта назвать так своего ребенка-мальчика в будущем. Имя красивое, коротко можно звать Дан, Даня, Даник. Гламурного в этом имени ничего нет, имя старинное.

Не украинское а древнерусское имя, у меня сыночек Богдан имя замечательное

Елизавета
#62

Господи....родители, ОДУМАЙТЕСЬ!У вас внукитам будут Богданович или Богдановна.
Хуже толькоимени Захар.

Оля
#63

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

Виктория
#64
Мели ста

Здравствуйте! Тут часто бывают темы про имена и о том какие люди с этими именами бывают. От имени действительно много зависит. Недавно была тема про Вадима - действительно мужчины с этим именем не айс. Достойные мужчины по крайней мере которые мне встречались в жизни это Владимир, Иван, Федор, Вячеслав. Что вы можете сказать о людях по имени Богдан? Знала лишь одного Богдана- за недолгий период нашего общения проявил себя неплохим человеком. Больше в жизни Богданы не встречались. Мне скоро рожать- планирую так назвать сына. Фамилия будет чисто русская.

Виктория
#65

Можешь назвать богдан я лично тоже подумывают так назвать или глеб тоже нравится есть знакомый Богдан отличный мальчик воспитанный ну , а там воспитание и т. п. От вас зависит

Виктория
#66

Можешь назвать богдан я лично тоже подумывают так назвать или глеб тоже нравится есть знакомый Богдан отличный мальчик воспитанный ну , а там воспитание и т. п. От вас зависит

Гость
#67
Goldi

Нормальное имя. На фоне нынешних закидонов выглядит вполне прилично. Вот у нас в соседнем подъезде живет Леонардо Алексеевич.... А один раз в поликлинику пошла за дочкиной картой, стою в очереди, вдруг позади меня вопль "Доминика! Иди сюда!!" Я оборачиваюсь - стало просто любопытно, какая маман умудрилась так ребенка назвать. Стоит такая бабень - ну просто иллюстрация поговорки "Чем анжелестее дочь, тем матренестее мать"

😊👍прям в точку

Юлия
#67

Господи,каких *** только нет!!!Одна не сможет полюбить племянника с именем Богдан ,другая считает,что это имя «сельское»,третья думает,что хохляцкое ...люди,вы серьезно ???? А вы со своими именами-то как живете вообще среди людей ??? Или у вас настолько великолепные имена ???? ...обратитесь к психотерапевту пока не поздно ). Странно называть русского ребёнка зарубежными именами ,Иванов рудольф Андреевич ,вот уж ,действительно,странно...а славянское имя Богдан это отличное имя ,и уж точно не судите людей по имени .

Гость
#67
Гость

колхозное имя

А по-вашему не "колхозное" - это имя Леонардо?

Гость
#67
Кристи

У меня муж Богдан. Имя мне дико не нравится, прям как женское Лида. Но вот не нравится и все. Да и человек он властный и эгоистичный. Но, мне кажется, что дело не в имени. Просто ну вот человек он такой.

Прикольно, я дочь назвал Лидой, а сына думаю Богданом или Тимуром назвать)

Марго
#68

Мой ребёночек...очень долгожданный,я его родила,ещё 20 лет назад я знала как назову своего мальчика!Богдан!И вот он мой долгожданный,я рада,счастлива,а там он сам как выростит,сам поменяет имя,если уж ему оно будет,не почём!Он Православный!

Мазафака
#69
12345

Знаю Богданов ( Бодя) и они очень большие, как Валуев и не очень успешные. Не люблю это имя.

А я не люблю тебя .Лярва

Мазафака
#70
Оля

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

Знаешь что у меня вызывает отвращение , ты и твоё существование

Мазафака
#71
Елизавета

Господи....родители, ОДУМАЙТЕСЬ!У вас внукитам будут Богданович или Богдановна.
Хуже толькоимени Захар.

Хуже этого только быть твоим ребёнком ))))

Гость
#72
Гость

Я когда беременная была, ждала сына.. Богдан.. Так вот, родилась дочка. Мама моя шутила, типа Богдана родилась? Ну я дочку назвала не так. А когда будет сын, то обязательно Богдан. С детства имя нравится.

А я назвала так дочку, 13 лет назад! И ни разу не пожалела, умница, красавица, творческая девочка. Ей самой нравится это имя.

Гость
#73
Cекс символ эпохи

К имени Богдан, фамилия должна быть Титомир.

А если по серьёзке, то не гламурь с именем для ребенка. Для тебя гламур, а для него насмешки и комплексы в школе

Сын Богдан. Очень красивое имя. Ребёнку 6 лет. Для своих лет умеет очень много. Любознателен и балтун. Опять же наследственность. Отчество у нас Радимович( отец РАДИМ)

Гость
#74
Юлия

Господи,каких *** только нет!!!Одна не сможет полюбить племянника с именем Богдан ,другая считает,что это имя «сельское»,третья думает,что хохляцкое ...люди,вы серьезно ???? А вы со своими именами-то как живете вообще среди людей ??? Или у вас настолько великолепные имена ???? ...обратитесь к психотерапевту пока не поздно ). Странно называть русского ребёнка зарубежными именами ,Иванов рудольф Андреевич ,вот уж ,действительно,странно...а славянское имя Богдан это отличное имя ,и уж точно не судите людей по имени .

Не хохляцкое, а украинское. Извините.

Гость
#78
Гость

колхозное имя

ebalo завали

Гость
#79
Екатерина

Сейчас жду мальчика (6 мес. беременности). Муж уперся на имени Богдан. Я всегда считала, что так называют приемных или рожденных под старость лет детей. Мне 31, не хочется заострять внимание на том, что ребенок поздний. И так в женской консультации я самая старая с животом хожу. Комплексую жутко. Да и неправильным считаю возвышать своего ребенка над другими детьми этим именем. Все дети Богом даны. Когда пытаюсь убедить мужа выбрать другое имя вместе, он меня просто игнорирует. Боюсь что воспользуется моим состоянием после родов и зарегистрирует ребенка как хочет.

бл такой бред несёшь , причём тут поздние дети? меня мама в 23 родила ну и?

Гость
#80
Оля

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

твой *** у меня вызывает отвращение как и ты сама

Гость
#81
Cекс символ эпохи

К имени Богдан, фамилия должна быть Титомир.



А если по серьёзке, то не гламурь с именем для ребенка. Для тебя гламур, а для него насмешки и комплексы в школе

А что гламурного в этом имени???Богом данный,очень красивое и редкое имя…

Гость
#82
Оля

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

Ну эт ппц…голову проверьте!!!

Гость
#83
Юлия

Не украинское а древнерусское имя, у меня сыночек Богдан имя замечательное

У меня тоже сыночек Богдан, 11 лет. Имя редкое в нашей местности. В школе никто его не дразнит, а зовут полным именем. Имя не УКРАИНСКОЕ, а ДРЕВНЕРУССКОЕ!!!

Гость
#84
Гость

У меня тоже сыночек Богдан, 11 лет. Имя редкое в нашей местности. В школе никто его не дразнит, а зовут полным именем. Имя не УКРАИНСКОЕ, а ДРЕВНЕРУССКОЕ!!!

А отчество Вадимович!!!

Гость
#85
Екатерина

Сейчас жду мальчика (6 мес. беременности). Муж уперся на имени Богдан. Я всегда считала, что так называют приемных или рожденных под старость лет детей. Мне 31, не хочется заострять внимание на том, что ребенок поздний. И так в женской консультации я самая старая с животом хожу. Комплексую жутко. Да и неправильным считаю возвышать своего ребенка над другими детьми этим именем. Все дети Богом даны. Когда пытаюсь убедить мужа выбрать другое имя вместе, он меня просто игнорирует. Боюсь что воспользуется моим состоянием после родов и зарегистрирует ребенка как хочет.

Какой бред же

Гость
#86

без обид имя *** не портите жизнь своему ребенку

Гость
#87
Екатерина

Сейчас жду мальчика (6 мес. беременности). Муж уперся на имени Богдан. Я всегда считала, что так называют приемных или рожденных под старость лет детей. Мне 31, не хочется заострять внимание на том, что ребенок поздний. И так в женской консультации я самая старая с животом хожу. Комплексую жутко. Да и неправильным считаю возвышать своего ребенка над другими детьми этим именем. Все дети Богом даны. Когда пытаюсь убедить мужа выбрать другое имя вместе, он меня просто игнорирует. Боюсь что воспользуется моим состоянием после родов и зарегистрирует ребенка как хочет.

Екатерина! Лечитесь!

Гость
#88
Оля

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

Оля ещё хуже. Лечитесь.

Гость
#89
Гость

БогДан, Богом данный, украинское имя. Это моя мечта назвать так своего ребенка-мальчика в будущем. Имя красивое, коротко можно звать Дан, Даня, Даник.

Гламурного в этом имени ничего нет, имя старинное.

Это не украинское имя, почитайте про это)))

Гость
#90

У меня парня Богдан звали. Погиб. 17 лет назад. Это лучший человек на свете. Помню его как будто вчера расстались. Сыновей хотела назвать
этим именем, но очень боялась такой же судьбы, как у моего покойного парня. В детстве очень активный, шустрый ,резкий , бесстрашный хулиган. В совершеннолетии уже прекрасный мужественный человек, умный и заботливый ,спокойный и рассудительный, со всеми ладит. Подруги отец Богдан и такие же качества. А ещё красивые они очень . Смелые и справедливые, отзывчивые и добрые. На работе сотрудник Богдан, много достиг не в своей стране даже. Вот уже 4 года у меня есть лучший друг Богдан. Замечательный человек. Немного Богданы ревнивы и почему-то все не слишком занимают высокие должности и ревнивы. Но я это имя абажаю.

Гость
#91
12345

Зачем давать имя мальчику Богдан, если потом в сокращенном виде вы будете его называть по другому Даник, Даня, Дан ( еврейский вариант) - это от слова Диниил?

Хз меня в школе называют бога.

Гость
#92
Оля

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

Деби..

Гость
#93
Оля

У меня племянник родился, назвали Богдаша.
Я 3 для плакала, вроде родной человек...Но я поняла что не смогу полюбить человека с именем Богдан.
Вызывает отвращение.

Тупица

Гость
#94
Гость

Сын Богдан. Очень красивое имя. Ребёнку 6 лет. Для своих лет умеет очень много. Любознателен и балтун. Опять же наследственность. Отчество у нас Радимович( отец РАДИМ)

Так прикольно, Радим Богдана....👍👍👍👍

Гость
#95

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

Гость
#96

даждьбог

Гость
#97
Кристи

У меня муж Богдан. Имя мне дико не нравится, прям как женское Лида. Но вот не нравится и все. Да и человек он властный и эгоистичный. Но, мне кажется, что дело не в имени. Просто ну вот человек он такой.

И тем не менее вы выбрали его в мужья!

Гость
#98

кормилиц

Гость
#99
Мазафака

Хуже этого только быть твоим ребёнком ))))

Богданович и Богдановна) Что плохого в этих отчествах? Например, Алина Богдановна) звучит супер

Гость
#100
12345

Знаю Богданов ( Бодя) и они очень большие, как Валуев и не очень успешные. Не люблю это имя.

Я сына назвала Богданом, Богдан Богом данный..... И не нужно засирать это имя.