Гость
Статьи
С каким характером вам …

С каким характером вам представляется девушка по имени Фатима?

Понятно, что имя не совсем русское, а восточное, об этом напоминать не следует. Но какой по характеру вам представляется ФатИма, какие вообще ассоциации с этим именем?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

ФатимА - толстая недалекая деваха, но не злая. умеет вкусно готовить )

бабы-дуры!
#2

взрывоопасная

Гость
#3

Толстая, вся закутанная в платки, шали, длинные юбки

Кредо
#4

моя знакомая -- это полная добродушная женщина, образованная, гостеприимная, аккуратная.

Гость
#5

чё сразу толстая то??

Гость
#6

Без характера. В парандже.

Гость
#7

толстая неопрятная цыганка

#8
Гость

чё сразу толстая то??

"Фатима, какая у тебя фатима!" (с)

Гость
#9

Была знакомая. Весёлая, порядочная, ответственная. Высокая, стройная.

Гость
#10

Хитрая, изворотливая, расчётливая... Мне она такой кажется.

Гость
#11
Гость

Без характера. В парандже.

Мне также представляется Фатима, еще волосы черные и грязные. Почему не знаю сама.

Гость
#12
Гость

Без характера. В парандже.

Мне также представляется Фатима, еще волосы черные и грязные. Почему не знаю сама.

Аня
#13

Простая простушка, которая любит готовить каши, плов и пирожки. Вот такая у меня ассоциация.

Гость
#14

Монобровь. Волосатая. Ой, что то никаких приятных ассоциаций.

Гость
#15

Фатим не знаю, но у меня ассоциация со старым сериалом "Близнецы", мне там героиня нравилась, хотела так дочку в будущем обозвать:))))

Гость
#16

Фатима. в "тп-модель" с Тайрой Бэнкс была такая красивая чернокожая девушка с нереально красивым телом и высокими скулами!

Гость
#17

Фатима. в "тп-модель" с Тайрой Бэнкс была такая красивая чернокожая девушка с нереально красивым телом и высокими скулами!

нему

в тООООп модель, не тп))))) оговорочкааааа

каша с маслом
#18

немув тООООп модель, не тп))))) оговорочкааааа

в тему опечаточка ))

Гость
#19

Девушка с таким именем не представляется вообще, сразу перезрелая тетка.

Гость
#20

Знакомых с таким именем нет.

Для меня Фатима - это из сказки "Али-баба и 40 разбойников", жена Касыма (брата Али-бабы). Должна быть красивой восточной девушкой, хитрой, расчетливой, смелой, способной хладнокровно убить кипящим маслом 40 разбойников:)))

Гость
#21

почему такие предубеждения против восточных женщин??? ужас какой....

Рози
#22
Гость

Знакомых с таким именем нет.

Для меня Фатима - это из сказки "Али-баба и 40 разбойников", жена Касыма (брата Али-бабы). Должна быть красивой восточной девушкой, хитрой, расчетливой, смелой, способной хладнокровно убить кипящим маслом 40 разбойников:)))

Те же ассоциации!!!=)

#23
гость

Мать,не путай российских царей с французкими императорами)))) В России, баня-святое!

+1!

Сама такая
#24

Фатима из Битвы экстрасенсов,она еще сейчас в реалити-шоу Остров на НТВ участвует.Скандальная,вечно орущая баба.Но те,кто с ней дружит,называют ее Фатечка,а кто враждует-колдунья.

Гость
#25

Фатима, характер взрывной

Гость
#26
Отец Пикар

.Скудоумие - в мешке на голове ходить

Почему это? обосновать можете? Извините, но ваше то какое дело в чем они ходят. А с их точки зрения скудоумие - это выставлять все свои прелести наголо. Там женщина раздевается для мужа, а от посторонних прячется. Разве это не логично? у нас наоборот, дома все ходят "по-простому", зато на выход одеваются ого-го, шоб все обзавидолись, поскладывались штабелями и посворачивали головы....

Ну, это я утрирую, но суть такова.

Да и вообще, у всех народов какие-то свои НОРМЫ, собственные, вы что - ВСЕХ поучать будете, если вам что не по душе покажется?

Интересно, когда америкосы лезут со своей пропагандой гомосексуализма - это ничего, это по-современному видимо. А женщина в хиджабе - ах ужас! Хотя те, кто говорят так, на 100% знать ничего не знают о мусульманских странах, их культуре, их вере... так, имеют какое-то весьма отдаленно-искаженное представление, навязанное телевизором.

Это просто недостойно умного образованного человека!

#27

Фатима, это вообще-то дочь пророка Мухаммада.Почетное имя на Востоке.

#28

Завистливая, злая и недалекая. На работе была тетка с таким именем, отсюда и ассоциации.

Гость
#29

отвратительные ассоциация, есть такая знакомая, очень низкий, язвительный человек, вечно в другном настроении

Старая Кукрыникса
#30

Тупая, смиренная, ленивая донельзя.

Видела недавно в супермаркете сцену: стоит такая "фатима" в хиждабе и сером балахоне до пят, с рукавами, что чуть не свисают ниже пальцев, позади мужа, сложив ручки на животе, а тот выбирает продукты на стеллажах.

Один парень знакомый очень хотел себе восточную "фатиму". Типа, послушная, работящая, не перечащая жена. Приволок из Азии. Через два месяца отвёз туда, где взял: ленива, как свинья, неряха, вот где ела яблоко, там огрызок и оставила. Делать по дому ничего не хочет - тяжело, устаёт она.

Их же воспитывают так:

" Зульфия мой халат

Гладит у доски,

Шьёт Гюли, а Фатьма

Штопает носки.

Три жены - красота,

Что ни говори," -

А одной всё - тяжело-о-о-о!

Автор
#31
Старая Кукрыникса

Тупая, смиренная, ленивая донельзя.

Видела недавно в супермаркете сцену: стоит такая "фатима" в хиждабе и сером балахоне до пят, с рукавами, что чуть не свисают ниже пальцев, позади мужа, сложив ручки на животе, а тот выбирает продукты на стеллажах.



Один парень знакомый очень хотел себе восточную "фатиму". Типа, послушная, работящая, не перечащая жена. Приволок из Азии. Через два месяца отвёз туда, где взял: ленива, как свинья, неряха, вот где ела яблоко, там огрызок и оставила. Делать по дому ничего не хочет - тяжело, устаёт она.

Их же воспитывают так:

" Зульфия мой халат

Гладит у доски,

Шьёт Гюли, а Фатьма

Штопает носки.

Три жены - красота,

Что ни говори," -



А одной всё - тяжело-о-о-о!

Но ведь жену вашего брата не Фатима звали, так? И ещё какую-то женщину из супермаркете приплели... Причем здесь это вообще, что за бред?

Автор
#32

*не брата, а знакомого

Гость
#33

про фатиму спрашивали уже.

спросите лучше про гюльчетай. вот увидите, гюльчетай назовут веселой красавицей:)

а фатима шахидка какая-то

Гость
#34

Блин ну что за вопрос Фатимы как и Натальи, Светланы, Елены все разные знаю не одну Фатиму, есть и красивые и умные как и среди других имен. Мне из восточных имен больше нравится Аиша (Айшет). у разных национальностей по разному произносят.

Гость
#35

Bilo 3 Fatimi. Odna merzkaya, vtoraya horoshaya, tretiya moya tetka, kolduniya i spletniza huge babi ne vstrechala sredi musulmanok.

Седой морщинистый потёртый уй
#36

толстое отвратительное БЛ ЯДИЩЕ

V
#37

Очень полная, хозяйственная, без особенных моральных принципов. Почему-то вот так.

Lilac
#38

Шахидка, глаза недобрые.

Старая Кукрыникса
#39

Слушай-ка, ***, плевать нам, какой ты там - седой или брунэт.

Смойся в унитаз, а?

Седой морщинистый потёртый уй
#40

Пасаси

Старая Кукрыникса
#41
Седой морщинистый потёртый уй

Пасаси

"пасаси" у тебя - твоя жена.

И дочка.

И ... мать!

Ты думаешь, что такими словами оскорбляешь баб?

Не-е-е-ет!

Ты, мразюга, первым делом оскорбляешь собственную мать!

Если, конечно, она у тебя была ...

Седой морщинистый потёртый уй
#42

Успакоилась? Типерь пасаси:)

Старая Кукрыникса
#43
Седой морщинистый потёртый уй

Успакоилась? Типерь пасаси:)

"Пасасёт" у тебя твоя мать, ублюдок!

Ибо рашенские бабы привыкли сосать что угодно и у кого угодно, только чтоб в морду дали только пощечину, а не сапогом кованным!

Бо привыкли получать в морду регулярно, неважно, за что!

Седой морщинистый потёртый уй
#44

Ну харашо. Нехочеш сасать - несаси... Божежтымой... Токо некричи - ноч на дваре - горобцЁ сплять...

Старая Кукрыникса
#45
Седой морщинистый потёртый уй

Ну харашо. Нехочеш сасать - несаси... Божежтымой... Токо некричи - ноч на дваре - горобцЁ сплять...

Дык пердишь ты, а не гарабцы.

Или пердит фатима от твоего имени ?....

Старая Кукрыникса
#46

Люди!

Сегодня была роздана тема "О политической ситуации в Украине"

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4363479/10/4387622​6/#m43876226

Там около 10-ти страниц было.

Захожу ? фиг!

Удалена тема ?.

Пишу им на admin@woman.ru ? два нуля в квадрате в ответ ?.

Да что же это такое????????

Про сиськи-письки-члены ? пожалуйста, темы ? на "ура"!

Как только какая-то нормальная злободневная тема ? так сразу её "вон с пляжа" ?.

Седой морщинистый потёртый уй
#47

Нет. Просто вы б лядки из ФСБ, которые толкутся в любой политической теме, дали рекомендацию - закрыть (с). Т.к. в теме могла проскочить правда - со ссылками на видео, а это идет в разрез с интервью путинга и склёпанных брехлосюжетов 1 канала.

Седой морщинистый потёртый уй
#48

А ты сомневаешься?:) Все хорошо посещаемые форумы, в которые могут добавить политтемы под надзором ФСБ - точнее, их специального подразделения. Как и в любой диктаторской стране. Ваш путин - демократ?;)

Гость
#49

Не хочу ни представлять, ни встречаться с такой наяву.

Старая Кукрыникса
#50
Седой морщинистый потёртый уй

Нет. Просто вы б лядки из ФСБ, которые толкутся в любой политической теме, дали рекомендацию - закрыть (с). Т.к. в теме могла проскочить правда - со ссылками на видео, а это идет в разрез с интервью путинга и склёпанных брехлосюжетов 1 канала.

Вот!

Нормальный комментарий!

А то всё - *** да *** ...