Гость
Статьи
Он придет и заберет …

Он придет и заберет меня

Всем доброго времени суток., не знаю как начать..начну так - о себе - мне 27 лет, я живу в Москве, стройная, рост 1.64, шатенка., серьезных отношений у меня никогда не было, но парни были и интим с ними тоже..но ни с кем длительно не встречалась..я сейчас одна.собственно моя проблема. я год как уже чувствую что "ОН придет и заберет меня", это началось 31 декабря того года, резкое, внезапное чувство, что я скоро встречу ЕГО, я уже знаю как ОН выглядит, какой у него характер, я уже все это знаю..мне все время кажется, что он выйдет из ниоткуда, из воздуха, из-за угла..и я сразу пойму, что это ОН..не будет даже лишних вопросов никаких..я чувствую, что это будет как гром среди ясного небо, меня как током прошибет и я пойму, что это ОН..это длится уже год, но я ЕГО еще так и не встретила..у меня нет друзей совсем, я по-жизни вообщем-то одиночка и интроверт, замкнутая, закрытая, тяжело схожусь с людьми..мне не с кем совсем больше поговорить об этом, только в Интернете..я не знаю что со мной, у меня паранойя самая настоящая или это реальная, остро чувствующая интуиция? девушки, помогите разобраться..кто-нибудь из вас чувствовал подобное? кто-нибудь чувствовал встречу со своей СУдьбой заранее? кто уже замужем или нашел любимого, расскажите, было ли у вас нечто подобное? это чувство не оставляет меня ни на день, оно все сильнее, но прошел почти год, а ЕГО так и нет..помогите разобраться, спасибо

Черный дым
80 ответов
Последний — 24 июня 2019, 06:17 Перейти
1.
Господин Лохов

вы про санитара?

ахаха смешно, но прошу не издеваться, для меня это важно, я и спрашиваю, может с кем было что-то подобное

3.
Наталья

По-моему, у вас навязчивая идея. Вам очень хочется любви, очень хочется ЕГО встретить... вот и заклинило немного.

Что касается встреч своей судьбы, по моим жизненным наблюдениям (и личного опыта, и моих знакомых) любовь как правило возникает неожиданно и именно когда ее совсем не ждёшь, как в той старой песне пелось)) Вот это действительное частое явление.

А такое, чтобы как у Татьяны Лариной: "Ты чуть вошёл, я вмиг узнала. Вся обомлела, запылала и в мыслях молвила - ВОТ ОН!"... такого в реальной жизни не встречала :)

4.
Наталья

Сдается мне, это лишь фантазия, которая оправдывает ваши неудачи со всеми бывшими. С ними не срослось, вот и появилась сказочка из подсознания, такая удобная, чтобы отшивать и всех, кто еще будет.

Любовь приходит тогда, когда перестаешь ждать.

я спросила это у одной знакомой девочки в известной всем социальной сети, она недавно вышла замуж, но она ответила, что у нее подобного предчувствия не было, мне интересно, есть ли здесь такие, у кого было похожее чувство

7.
гость

Я так думала когда мне 11 лет было,придёт прынц и заберет меня ,а в вашем возрасте это идиотизмом папахивает.

8.
Гость

Ничего не чувствовала и не ждала.

9.
Гость

Автор, а вы не просили вам гадать накануне этих мыслей?

10.
Господин Лохов

я могу придти к вам и забрать, жену ищу не хотите познакомиться?

я и пытаюсь разобраться в себе, я сама не знаю что со мной, но это чувство длится почти ровно год, раньше ничего подобного не было, никогда не была фантазеркой, всегда была реалистом и циником, но что это за предчувствие я ума не приложу, я же не спорю, возможно это идиотизм, но хоть один человек найдется, у кого было что-то подобное

12.
Eletrochoc
Валериана

главное чтобы взаимная

Гость

Автор, а вы не просили вам гадать накануне этих мыслей?

я не занимаюсь гаданиями, я человек верующий, Бог наказывает за колдовство и всякие гадания

14.
Господин Лохов

у меня такое предчувствие было перед уходом в армию.

15.
Сосна

Автор, послушайте песню "Лирическая" Зоя Рождественская или "Любимый мой" Алена Свиридова. Потрясающая музыка Гершвина.

Я не шучу. Там как раз то, про что Вы написали.

Я Вас очень хорошо понимаю. Сама романтическая натура, хотя жизнь моя весьма прозаична.

У меня такое чувство, как Вы описываете, появилось году так на 10-м замужества. Вот, правда, внешность, характер и т.п. этого человека я не представляла. У меня это чувство не проходит, но я знаю его происхождение, а также знаю, что никто из моих близких меня не поймет, поэтому всячески это чувство от себя гоню.

16.
Гость

Ну, у меня было почти такое же чувство... Только я для себя в 29 лет поняла, что если я не могу его найти, то пусть он меня ищет. И нашел ведь)))

Автор, мысли материальны!Значит, ОН есть и обязательно найдется. Отпустите свое желание, не заморачивайтесь...

17.
Господин Лохов
Сосна

Автор, послушайте песню "Лирическая" Зоя Рождественская или "Любимый мой" Алена Свиридова. Потрясающая музыка Гершвина.

Я Вас очень хорошо понимаю. Сама романтическая натура, хотя жизнь моя весьма прозаична.

У меня такое чувство, как Вы описываете, появилось году так на 10-м замужества. Вот, правда, внешность, характер и т.п. этого человека я не представляла. У меня это чувство не проходит, но я знаю его происхождение, а также знаю, что никто из моих близких меня не поймет, поэтому всячески это чувство от себя гоню.

Я не буду проверять твой мобильный, потому что люблю тебя слишком сильно. - золотые слова

18.
Eletrochoc
Черный дым

я и пытаюсь разобраться в себе, я сама не знаю что со мной, но это чувство длится почти ровно год, раньше ничего подобного не было, никогда не была фантазеркой, всегда была реалистом и циником, но что это за предчувствие я ума не приложу, я же не спорю, возможно это идиотизм, но хоть один человек найдется, у кого было что-то подобное

я кого себе только не представляла, а мой муж совсем далек от фантазийных физически , хотя я всегда знала, что у меня муж будет умный, добрый и меня любить, такой и есть

я даже маме не хочу это рассказывать, хотя она самый мой близкий и лучший друг, она не поймет

20.
Eletrochoc
Господин Лохов

у меня такое предчувствие было перед уходом в армию.

))))))))) коры

21.
Гость
Черный дым

У меня лет в 10 было такое почти осязаемое предчувствие, что вот очень-очень скоро я найду клад. Не нашла...

Это фантазии обычные, ваша душа ждёт любви.

22.
Гость
Гость

Ну, у меня было почти такое же чувство... Только я для себя в 29 лет поняла, что если я не могу его найти, то пусть он меня ищет. И нашел ведь)))

Автор, мысли материальны!Значит, ОН есть и обязательно найдется. Отпустите свое желание, не заморачивайтесь...

Кстати, я ездила к Матроне, вымаливала ЕГО, просила от всей души послать мне моего! мужчину. Конечно, я мысленно его описывала:) Это к тому, если вы не гадаете, как вариант

23.
Гость
Валериана

+++

я помню думала, что никогда не полюблю. и так было три года после тяжелого разрыва. а потом резко бах...

24.
заноза

у меня такое было, лет пять ждала когда он меня найдет, меня находили но все какие-то отстойные, надоело, плюнула и решила сама искать того кого хочу, года три искала и нашла, теперь замужем и счастлива. А если бы ждала все так и была бы одна.

я вот вроде умом понимаю, что так не будет, что так не бывает, что такое только в сказках., но вот а чувства и интуиция говорят другое - что так будет и все, а когда будет, я не знаю..прямо знаю, что это случится и в то же время своим трезвым умом понимаю, что это дурдом, а оно мне опять - так будет и все, ОН придет, мне иногда кажется, что я сошла с ума

Сосна

спасибо, я песни эти только что послушала, да, там как раз об этом, о том, что я чувствую и написала в начале темы

27.
каша с маслом
Черный дым

я не занимаюсь гаданиями, я человек верующий

и реалист, и циник? прям 3 в 1. немудрено, что ОН привиделся.

в любом случае только время все расставит по своим местам, у меня больше уже нет никаких идей по этому поводу, наверное надо ждать, и время все покажет - паранойя у меня обыкновенная или действительно интуиция и какое-то чутье на НЕГО

может и привиделся, поэтому я и спрашиваю, знаком ли кто здесь с чем-то подобным, потому что это именно чувство а не мысли и фантазии, предчувствие и все тут, хоть провались, хоть стой, хоть падай и все тут

30.
Гость

Знаете, я боюсь, что такое состояние опасно для вас. Вот вы всё ждёте и ждёте ЕГО, а ЕГО всё нет и нет. А потом появится в вашей серой жизни какой-нить заурядный парнишка, и вы с радостью наденете на бедолагу эти вымечтанные доспехи. А вот будут ли они ему впору? Не согнётся ли он под их весом?

и главное еще раз скажу - понимаю вот вроде, что не будет так, ну не бывает так и все, мы живем в реальном мире, а чутье мне подсказывает обратное, будет и все тут, ждать только надо, будет оно так и все..ну что тут ты будешь делать, а..устала уже

Гость

Знаете, я боюсь, что такое состояние опасно для вас. Вот вы всё ждёте и ждёте ЕГО, а ЕГО всё нет и нет. А потом появится в вашей серой жизни какой-нить заурядный парнишка, и вы с радостью наденете на бедолагу эти вымечтанные доспехи. А вот будут ли они ему впору? Не согнётся ли он под их весом?

нет, я прямо точно знаю, либо ОН, либо никто, я ЕГО сразу узнаю и все тут, кошмар какой-то, понимаю, что это уже ненормально, как выше написали идиотизм, а все равно знаю, встречу ЕГО и все, как отрезано прямо

33.
Гость
Черный дым

и главное еще раз скажу - понимаю вот вроде, что не будет так, ну не бывает так и все, мы живем в реальном мире, а чутье мне подсказывает обратное, будет и все тут, ждать только надо, будет оно так и все..ну что тут ты будешь делать, а..устала уже

Да почему не будет то? Обычно так люди и влюбляются...

хочу узнать, как у других, что они чувствовали перед встречей с ним, за год до встречи, за два, за полгода и т.д., вот мой главный вопрос

35.
Гость
Черный дым

хочу узнать, как у других, что они чувствовали перед встречей с ним, за год до встречи, за два, за полгода и т.д., вот мой главный вопрос

Ну я вам выше ответила - ничего. А потом увидела и узнала.

Гость

Ну я вам выше ответила - ничего. А потом увидела и узнала.

некоторые мне тоже говорили, что ничего не чувствовали перед встречей с НИМ, а я чувствую и все, вот и не знаю, бредовая эта идея у меня или интуиция женская самая настоящая

37.
Гость

Ох... Ожидание праздника порой бывает приятнее самого праздника.

вот что я еще думаю., чувствуют же люди приближающуюся беду, беду, которая произойдет с ними или с их близкими, кто-то чувствует свою смерть, кто-то знает, когда умрет, допустим кто-то знает, что умрет молодым и т.д., кто-то предчувствует, что, допустим, билеты на самолет или поезд брать не надо, случится катастрофа и т.д. все ведь знают такие случаи..так может я действительно предчувствую свою Судьбу и ЕГО

39.
Эми

Автор, да, можно чувствовать подобное, бывает.

Если хотите, чтобы был шанс, чтобы сбылось:

1. Никому не рассказывайте.

2. Специально об этом не думайте

3. Если думается само - соглашайтесь, никаких отговорок, что это глупо, вы не верите и проч. Играем сами с собой в игру "я в это свято верю". Вы же "сам с собою" - стесняться некого.

4. Успокойтесь, если судьба - будет, а если нет... ну и вы же знаете ,что такого не бывает как правило, хотя !!! см. п. 3.

5. Попробуйте добавить к вашим ощущениям пару-тройку-сколько получится фраз, исходя, чтоб если сбудется - лажа какая не вылезла))) Например, что и он вас узнает и сам проявит инициативу, а вы, "узнав сразу" будете "держаться как партизан". Ну чтобы тупо не попасть в неловкую ситуевину и не отпугнуть)))) И там еще по уму что нужно-то от отношений, а то такие прынцы случаются)))) Обращения к высшим силам, Богу с просьбами - по вере.

6. Живем обычной жизнью и см. п.1.

7. А вот вопрос по поводу "это действительно ли такая остро чувствующая интуиция" - оставьте на потом. Тут есть только одно доказательство, сбудется - она. Начнете ходить как зомби выискивая "глаза в толпе" - невроз в лучшем случае))). А вам важно его сейчас не наработать.

Эми

Автор, да, можно чувствовать подобное, бывает.

3. Если думается само - соглашайтесь, никаких отговорок, что это глупо, вы не верите и проч. Играем сами с собой в игру "я в это свято верю". Вы же "сам с собою" - стесняться некого.

4. Успокойтесь, если судьба - будет, а если нет... ну и вы же знаете ,что такого не бывает как правило, хотя !!! см. п. 3.

5. Попробуйте добавить к вашим ощущениям пару-тройку-сколько получится фраз, исходя, чтоб если сбудется - лажа какая не вылезла))) Например, что и он вас узнает и сам проявит инициативу, а вы, "узнав сразу" будете "держаться как партизан". Ну чтобы тупо не попасть в неловкую ситуевину и не отпугнуть)))) И там еще по уму что нужно-то от отношений, а то такие прынцы случаются)))) Обращения к высшим силам, Богу с просьбами - по вере.

7. А вот вопрос по поводу "это действительно ли такая остро чувствующая интуиция" - оставьте на потом. Тут есть только одно доказательство, сбудется - она. Начнете ходить как зомби выискивая "глаза в толпе" - невроз в лучшем случае))). А вам важно его сейчас не наработать.

спасибо Вам, очень мудро написано, хорошие советы

41.
V

Нужно пройти курс психотерапии, и это не издевка, а абсолютно серьезный совет.

42.
Эми
Черный дым

ЭмиАвтор, да, можно чувствовать подобное, бывает.

7. А вот вопрос по поводу "это действительно ли такая остро чувствующая интуиция" - оставьте на потом. Тут есть только одно доказательство, сбудется - она. Начнете ходить как зомби выискивая "глаза в толпе" - невроз в лучшем случае))). А вам важно его сейчас не наработать. спасибо Вам, очень мудро написано, хорошие советы

Я это делала))) по похожим причинам. С разницей - что знала конкретно о каком человеке идет речь. Пролетела на п.5))). Без уточнений - я действительно просто "игралась", человек мне не нравился особо (ну вот так что "хочу быть с ним") до реальной встречи и я спокойно надумала, что проверю - а там дальше как выйдет. Типо того.

V

Нужно пройти курс психотерапии, и это не издевка, а абсолютно серьезный совет.

спасибо, я задумаюсь, не спорю, возможно и надо, кто знает..

вот к примеру мой отец покойный ( Царствие ему Небесное ) за год до своей смерти начал чувствовать, что скоро умрет..постоянно говорил об этом маме, так и говорил: "я скоро умру", хотя ничего не болело и близко, и примерно через год умер, сделать было уже ничего нельзя. каждый день, целый год он говорил это моей маме, садился на стул, в кресло и говорил - "я скоро умру"..и через год умер..вот тоже казалось бы интуиция

45.
Нюта в подвенечном

Моя подруга точно так же жила в ощущении любви и встречи. В прошлом - четыре официальных брака, но ей. видимо было мало)))) Встречались. да всё не те. И вот она, любительница определённого типа мужчин, стала его конкретно представлять и "приманивать". Это с её слов, сама не проверяла. Купила мужские тапочки. поставила носами в дом у входа. Кажется, ещё мужские трусы и футболку "поселила" в шкафу, зубную щётку в стакан добавила и т.д. Короче, когда он и вправду пришёл, была во всеоружии))) Появился случайно, перебросились парой фраз по делу. Потом вернулся уже по своей инициативе. Короче, два с половиной года вместе, дело идёт к пятому браку))) Ну, как-то так, сформировала она вокруг себ реальность и получила то, что желала.

46.
Мау

И в ожидании принца на белом коне провела она жизнь. И пропустила мимо всех тех хороших парней с которыми могла бы выстроить отношения. Ведь у них не было коня!

Вы хотите такую эпитафию на свей могиле?

47.
Гость

Автор, не слушайте никого. Если вы действительно в это верите, то получите.

48.
Tzvet

Я понимаю. И даже знаю когда он придет из ниоткуда к вам и заберет.

49.
Ева Amouage
Черный дым

ахаха смешно, но прошу не издеваться, для меня это важно, я и спрашиваю, может с кем было что-то подобное

у меня было. толь ко к реальному человеку...с которым мы в нете познакомились, на протяжении 4 лет то проявлялись то исчезали в жизни др друга, и вот год назад в ноябре он прилетел(он живет в др городе), я точно знала, что это ОН. но увы..были обстоятельства, ОН улетел не попрашавшись, год ждала его, зная что вернется. потому что знала что ОН но пока тишина. судите сами.

50.
Ева Amouage

я до сих пор думаю о нем, и где то глубоко в душе знаю, что ОН приедет за мной, только может я уже буду занята.... автор, я вас оч понимаю. иногда мне кажется что я просто схожу с ума...хотя это чувство оч отчётливое и яркое, вот если будут спрашивать откуда я это знаю, я просто отвечу Я ЗНАЮ И ВСЕ ТУТ. ЗНАЮ. КАК АПРИОРИ.БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ЕЩЕ ЧЕГО ТО.