Гость
Статьи
Он придет и заберет …

Он придет и заберет меня

Всем доброго времени суток., не знаю как начать..начну так - о себе - мне 27 лет, я живу в Москве, стройная, рост 1.64, шатенка., серьезных отношений у меня никогда не было, но парни были и интим с …

Черный дым
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я после расставания со своим МЧ и смотреть ни на кого не могла. Меня хватало только на 1 -ое свидание, я сбегала чере 1 час, мысль о том что ко мне кто то прикоснется вызывало у меня неприязнь. И потом просто придумала сказку, что скоро встречу его, того самого, я замечу, что я сама придумала и стала об этом периодически мечтать, прошло примерно 1,5 года с того момента как я начала об этом думать и вуаля, живем вместе 2 года, женаты 1 год. сила мысли работает, но она работает, только в том случае, если ты не зацикливаешься на этом, а просто иногда мечтаешь и держишь эту мысль в подсознании не отпускаешь. если же ты за каждым углом пытаешься встретить того самого и каждый день эта мысль все навязчивее, уверяю ничего не произойдет. Я тоже за 1,5 года доводила себя, но встретила его его только когда мысленно смерилась со своей судьбой, что если суждено быть мне одной то так и будет. Если вы верующий человек, то должны понимать, что нужно со смирением принимать то что происходит у вас в жизни и радоваться тому что есть (руки ноги же есть и голова на месте, остальное все будет) и Бог вас не оставит.

Кисейная барышня
#52

Если бы это была интуиция, это бы давно уже случилось. Автор, любовь приходит ВСЕГДА неожиданно.

#53

Создан сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Григорий, 17 см
#54
Черный дым

Всем доброго времени суток., не знаю как начать..начну так - о себе - мне 27 лет, я живу в Москве, стройная, рост 1.64, шатенка., серьезных отношений у меня никогда не было, но парни были и интим с ними тоже..но ни с кем длительно не встречалась..я сейчас одна.собственно моя проблема. я год как уже чувствую что "ОН придет и заберет меня", это началось 31 декабря того года, резкое, внезапное чувство, что я скоро встречу ЕГО, я уже знаю как ОН выглядит, какой у него характер, я уже все это знаю..мне все время кажется, что он выйдет из ниоткуда, из воздуха, из-за угла..и я сразу пойму, что это ОН..не будет даже лишних вопросов никаких..я чувствую, что это будет как гром среди ясного небо, меня как током прошибет и я пойму, что это ОН..это длится уже год, но я ЕГО еще так и не встретила..у меня нет друзей совсем, я по-жизни вообщем-то одиночка и интроверт, замкнутая, закрытая, тяжело схожусь с людьми..мне не с кем совсем больше поговорить об этом, только в Интернете..я не знаю что со мной, у меня паранойя самая настоящая или это реальная, остро чувствующая интуиция? девушки, помогите разобраться..кто-нибудь из вас чувствовал подобное? кто-нибудь чувствовал встречу со своей СУдьбой заранее? кто уже замужем или нашел любимого, расскажите, было ли у вас нечто подобное? это чувство не оставляет меня ни на день, оно все сильнее, но прошел почти год, а ЕГО так и нет..помогите разобраться, спасибо

..прошло 30 лет...а ЕГО все еще нет...где же ОН!?!?

Гость
#56

крашу я ресницы в ярко синий цвет, жду любви прекрасной, а ее все нет!:))) мне вон 38 , а я тоже все жду да жду. Даже когда замужем была, и то ЕГО ждала))

Гость
#57
Григорий, 17 см

..прошло 30 лет...а ЕГО все еще нет...где же ОН!?!?

Гриш, а 17 см - это много или мало?? я как-то всегда без линейки...

Гость
#58
Мау

И в ожидании принца на белом коне провела она жизнь. И пропустила мимо всех тех хороших парней с которыми могла бы выстроить отношения. Ведь у них не было коня!

Вы хотите такую эпитафию на свей могиле?

ну коня может хороошая машина заменить)) Куда щас без коня-то?

V
#59
Черный дым

нет, я прямо точно знаю, либо ОН, либо никто, я ЕГО сразу узнаю и все тут, кошмар какой-то, понимаю, что это уже ненормально, как выше написали идиотизм, а все равно знаю, встречу ЕГО и все, как отрезано прямо

Это не идиотизм, а навязчивое состояние, сверхидея. Вам либо действительно нужно к психотерапевту (как я выше писала), он выпишет определенные препараты. Либо самой поработать - стараться максимально отвлекаться на другие занятия, разнообразить общение, валерьянку ту же попить, пустырник...

V
#60

Вообще, в популярной психологии даже название есть этому явлению: "комплекс Ассоли".

Черный дым
#61

все прочитала, всем спасибо, я буду думать, что с этим делать

Черный дым
#62

но вы знаете, еще напишу, что вы зря тут издеваетесь, что прошло 30 лет а ЕГО все нет., ну и пусть, у меня достаточно уже было связей легконеобременительных за мои 27 лет, я больше не хочу так жить, это путь в никуда..я хочу следовать зову своего сердца и ждать действительно ЕГО, мне все равно, сколько придется ждать, 30 лет или 40, а может 5 а может еще 1 год, но я хочу теперь либо с НИМ, либо больше ни с кем., так же знаю, что когда я его встречу, мы проживем долго, но если ОН умрет раньше меня, то после НЕГО у меня никого уже не будет, просто потому, что мне не надо будет уже никого, кроме НЕГО..это как два лебедя или волк и вочица например..еще я конечно не отрицаю, что до НЕГО у меня возможно и будут партнеры, но в том то и дело, они мне не нужны, я больше не хочу жить, так как жила раньше и не хочу больше общаться не с теми мужчинами, я буду ждать ЕГО, неважно, как я уже написала, сколько придется ждать, у меня ко всему прочему и другие интересы есть, я пока буду отвлекаться на них, пока жду ЕГО.

Акунчик красотунчик:))
#63

А такое, чтобы как у Татьяны Лариной: "Ты чуть вошёл, я вмиг узнала. Вся обомлела, запылала и в мыслях молвила - ВОТ ОН!"... такого в реальной жизни не встречала :)

супер выражения )

Акунчик красотунчик:))
#64

у меня тоже в жизни было так когда я не ждала,а он появился ,а когда ждала то фиг))

Гость
#65

Лучше не ждать.

Черный дым
#66

еще вот что я заметила: я переодичиски оставляю свои обьявления о знакомстве в социальных сетях, в разных группах, выкладываю там свои лучшие фотки и т.д. но что самое интересное это то, что это чутье мне подсказывает что ЕГО там нет, что ЕГО там я не встречу, ОН в другом месте, в жизни я его встречу, в Интернете его нет, даже если у НЕГО и есть страница, то мы в Интернете никогда с НИМ не пересечемся..но я все равно упорно продолжаю хоть что-то делать, и все также размещаю свои обьявления, хотя повторю, четко знаю, что ЕГО нет в Интернете..вот что за дурдом

Черный дым
#67

переодичЕски**

Черный дым
#68

или периодически наверно

Нюша
#69

Некоторое время назад ,я жила с мужчиной.по началу всё было прекрасно,а как начали жить вместе,становилось всё хуже и хуже.Самооценка и уверенность в собственных силах,стремительно уменьшались.Он был таким "вежливым" моральным садистом.Помощи ожидать не от кого было.Потому я периодически ,как умела молилась Всевышнему о том,что бы он дал мне силы уйти от него.Однажды подружка предложила поехать в Питер поработать на выставке.Я согласилась.В последний день перед отъездом,я чувствовала невероятное возбуждение и очень чёткое ощущение,что моя жизнь благодаря этой поездке сильно изменится.Не помню,по какой причине все билеты оказались у меня.Вообщем мне уже пора выходить ,а мой мужчина перегородил дверь и говорит."Никуда не пущу.Чувствую,что я тебя потеряю".

Нюша
#70

Мы часто ездили по отдельности и никогда никаких проблем не возникало.А тут ,вообщем если бы у меня не было билетов на всю группу,он бы меня не отпустил.Приехала в Питер ,ничего не происходит,ну думаю сама себя накрутила.Вообщем в предпоследний день возвращаемся мы в гостиницу и в какой то момент у меня начало сильно стучать сердце,я поняла,что заверну за угол и всё измениться.На этаже стояла группа ребят и я увидела его,а он увидел меня и всё мне как и ему сорвало башню.Оказалось он на соревнованиях ,но играет за сборную.Влюбилась я нереально.В итоге уговорила своего бывшего оплатить мне обучение,разошлась с ним и вышла на новую работу.Постепенно вся любовь затухла.Но эти отношения так окрылили меня,что мне ничего не было страшно.Какое то время встретилась с ним и подумала,что я в нём нашла,но надо мной часто небесная канцелярия подшучивает,вроде и точно исполняет "заказ",но совсем не так как мне думалось.

Кактус
#71

Автор. чтож - желаю чтоб все сбылось!Но если не сбудется - не падайте в обморок.

Кактус
#72
V

Вообще, в популярной психологии даже название есть этому явлению: "комплекс Ассоли".

Не забудь. что в родном поселке Ассоль была изгоем!Именно поэтому она и мечтала о принце...

Гость
#73
Черный дым

я спросила это у одной знакомой девочки в известной всем социальной сети, она недавно вышла замуж, но она ответила, что у нее подобного предчувствия не было, мне интересно, есть ли здесь такие, у кого было похожее чувство

Я видела моего мужа во сне лет в 14. Вышла за него в 25. Хотя узнала я его совсем не сразу, хотя в обоих снах его облик был вполне узнаваем. А в реале он выглядел физически так же, но показался не очень хорошо одет, скучен и надоедлив. Долго боролся за право любить и быть любимым...сначала полгода ходил за мной как тень, потом год уговаривал замуж. Сам он при этом как-то незаметн опозитивн оменялся. И только через 10 лет брака меня как ошарашило - да ведь я его во сне и видела!!! но ему этого не расскажу, он в такое не верит.

А так как у вас у меня тоже было - с первого взгляда ух, какой! Ну как из моих мечтаний! Всё в нём казалось идеальным! Думала - вот она, судьба! А оказался чудак на букву м.

Так что автор, у вас это скорее всего просто тоска по любви и неведомому любимому. Не накручивайте себя, велик шанс при этом попасться на красивую обёртку или если познакомитесь с кем-нибудь в необычным обстоятельствах. Будете думать, что это неспроста! А это может быть очень даже спроста.

Гость
#74

Не читали роман Дж.Остин "Чувство и чувствительность"? Или кино не видели? У нег онесколько экранизаций.

Марианна очень романтично познакомилась с Уиллоби, до встречи с ним ей казалось, что свой идеал она не встретит никогда, что он не существует, а потом на прогулке лодыжку подвернула и проходивший мимо красавец-охотник её на руках домой отнёс. Потом оказалось, что у них и вкусы, и взгляды, и характер похожи. Словом, Тот Самый Принц. А тайно вздыхавший по ней полковник казался ей унылым, старым и серым.

А в результате всё оказалось наоборот, про её красавца ТАКОЕ на свет божий вылезло, что и подумать о нём нельзя было. Бросил он её препогано, а полковник при ближайшем рассмотрении оказался благородным, умным и добрым человеком. И горячо и преданно её любившим.

Так что смотрите, не упустите своего "полковника". Даже если не узнаете его сразу.

Вообще мой опыт в жизни: слишком яркое быстро линяет. Слишком романтическое начало обычно предвещает банальный или трагикомический конец.

Линда
#75
Черный дым

Всем доброго времени суток., не знаю как начать..начну так - о себе - мне 27 лет, я живу в Москве, стройная, рост 1.64, шатенка., серьезных отношений у меня никогда не было, но парни были и интим с ними тоже..но ни с кем длительно не встречалась..я сейчас одна.собственно моя проблема. я год как уже чувствую что "ОН придет и заберет меня", это началось 31 декабря того года, резкое, внезапное чувство, что я скоро встречу ЕГО, я уже знаю как ОН выглядит, какой у него характер, я уже все это знаю..мне все время кажется, что он выйдет из ниоткуда, из воздуха, из-за угла..и я сразу пойму, что это ОН..не будет даже лишних вопросов никаких..я чувствую, что это будет как гром среди ясного небо, меня как током прошибет и я пойму, что это ОН..это длится уже год, но я ЕГО еще так и не встретила..у меня нет друзей совсем, я по-жизни вообщем-то одиночка и интроверт, замкнутая, закрытая, тяжело схожусь с людьми..мне не с кем совсем больше поговорить об этом, только в Интернете..я не знаю что со мной, у меня паранойя самая настоящая или это реальная, остро чувствующая интуиция? девушки, помогите разобраться..кто-нибудь из вас чувствовал подобное? кто-нибудь чувствовал встречу со своей СУдьбой заранее? кто уже замужем или нашел любимого, расскажите, было ли у вас нечто подобное? это чувство не оставляет меня ни на день, оно все сильнее, но прошел почти год, а ЕГО так и нет..помогите разобраться, спасибо

Думаю в волшебный день нового года, ВЫ СЕБЕ ЭТО нажелали и НАПРОРОЧИЛИ)))

Сами же поверили в это!

Тогда ждите... сбудется обязательно! Т.к. "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, БУДЕТ ВАМ ДАНО..."

Гость
#76
Черный дым

но вы знаете, еще напишу, что вы зря тут издеваетесь, что прошло 30 лет а ЕГО все нет., ну и пусть, у меня достаточно уже было связей легконеобременительных за мои 27 лет, я больше не хочу так жить, это путь в никуда..я хочу следовать зову своего сердца и ждать действительно ЕГО, мне все равно, сколько придется ждать, 30 лет или 40, а может 5 а может еще 1 год, но я хочу теперь либо с НИМ, либо больше ни с кем., так же знаю, что когда я его встречу, мы проживем долго, но если ОН умрет раньше меня, то после НЕГО у меня никого уже не будет, просто потому, что мне не надо будет уже никого, кроме НЕГО..это как два лебедя или волк и вочица например..еще я конечно не отрицаю, что до НЕГО у меня возможно и будут партнеры, но в том то и дело, они мне не нужны, я больше не хочу жить, так как жила раньше и не хочу больше общаться не с теми мужчинами, я буду ждать ЕГО, неважно, как я уже написала, сколько придется ждать, у меня ко всему прочему и другие интересы есть, я пока буду отвлекаться на них, пока жду ЕГО.

Я очень хорошо Вас понимаю. У меня тоже есть предчувствие, что я буду вместе с любимым человеком, с которым попрощались полгода назад. Хотя мы попрощались навсегда, и все кончено, это точно. Но вот это глупое предчувствие, оно всегда со мной. То почти исчезает, то становится сильнее. Я человек вообще не суеверный, и не верю ни во что. Я думаю, это наша психика играет в такие игры((( Когда слишком больно принять реальность, начинаются такие вещи. Пишу это и слезы наворачиваются.

\\что это чутье мне подсказывает что ЕГО там нет, что ЕГО там я не встречу, ОН в другом месте, в жизни я его встречу, в Интернете его нет, даже если у НЕГО и есть страница, то мы в Интернете никогда с НИМ не пересечемся.//

То же самое и у меня. Только он просто в другом городе, и я тоже всегда с тоской провожаю мужчин, напоминающих его.

Гость
#77

по ходу у нас у всех массовый психоз) у меня тоже такое чувство было, прямо как в романе "нечто чудесное" джоаны линсдей. остановило только то, что у меня слишком скептический ум и есть мужчина рядом-а от отсутствия мужской энергетики рядом чего только не выдумаешь.

Гость
#79

Автора ОН уже забрал?

Гость
#80

Это похоже на навязчивое состояние сродне психическому расстройству. Крепитесь

Гость
#80
Черный дым

я даже маме не хочу это рассказывать, хотя она самый мой близкий и лучший друг, она не поймет

Автор вы ду/ра и психушка по вам плачет, они скоро за вами придут и заберут ,вас, с собой если вы эту *** из своей дурной башки не выкинете.

Гость
#80

Автор вы уже в психушке?

Гость
#83
Черный дым

я и пытаюсь разобраться в себе, я сама не знаю что со мной, но это чувство длится почти ровно год, раньше ничего подобного не было, никогда не была фантазеркой, всегда была реалистом и циником, но что это за предчувствие я ума не приложу, я же не спорю, возможно это идиотизм, но хоть один человек найдется, у кого было что-то подобное

Было, перед тем как мужа встретить, я тогда отпустила свою любовь и была свободна от всего, и было такое же чувство. Прожили 5 лет, развелись, но это уже другая история) И у нас с ним была связь на расстоянии, энергетическая, даже мысли друг друга чувствовали, он год меня ждал в другой стране, пока я заканчивала учебу в университете. Синхронно писали смски, или если я думала о нем и хотела позвонить, то он в этот момент звонил. Не слушайте всех, кто говорит про санитаров, шизу и т.п. Это Ваши чувства, вы имеете на них право! Просто Вы проницательная личность.
P.s. если уже пришел - отпишитесь, интересно, как сложилось)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: