Гость
Статьи
Cтесняюсь носить вещи …

Cтесняюсь носить вещи с декольте, так как много белых шрамов (от прыщей).. Люди, как вы на это реагируете? Есть еще такие же?

Раньше очень любила такие вещи, но постепенно из моей склонности к ковырянию, проблемной кожи, появилось тут очень много мелких и покрупнее белых шрамиков. Теперь в основном ношу либо водолазки, либо так чтобы максимально была закрыта эта область((( Потому что боюсь, что это может напугать других людей, кто увидит или подумают что-то не то((

Плюс я еще краснею от волнения сильно в этой области часто и шея, поэтому тоже приходится избегать подобных вещей, когда в незнакомой обстановке, но это конечно другая проблема.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
я
#1

в вашей ситуации вы правильно делаете, что стесняетесь. Прыщи и шрамы от прыщей - это мерзко

#2

Контрактубикс, уменьшает шрамы, если они маленькие - то скорее всего вообще их уберет

ар
#3

не носила бы я если такая фигня была.

Soho
#4

Я такое даже не видела

я
#5

автор дегтярное мыло! а если кожа восприимчива к покраснениям,носить декольте только где приглушенный свет.

Гость
#6

Не стоит подчеркивать свои недостатки. Это неприятно видеть.

Автор, сейчас зима, сделайте серию пилингов.

А пока можете носить декольте с прозрачными тканями.

Пушистик
#7

Насколько много этих шрамиков? Может, Вы преувеличиваете? А то я тоже раньше комплексовала по этому поводу, пока случайно не узнала, что окружающие вообще ничего не замечают и "ужасные шрамы" видны только мне...

Мармотка
#8

носите и не парьтесь. беленькие точечки это фигня. а у многих ни шрамиков ни прыщиков а кожа декольте по структуре пупырчатая и цвет неровный и они это гордо вываливают как чистую кожу.

Мармотка
#9
Гость

Не стоит подчеркивать свои недостатки. Это неприятно видеть.

Автор, сейчас зима, сделайте серию пилингов.

А пока можете носить декольте с прозрачными тканями.

а пилинг декольте не делала и боюсь - кожа тонкая.

Гость
#10
Lena15

Контрактубикс, уменьшает шрамы, если они маленькие - то скорее всего вообще их уберет

Лена, вы из рекламы советуете?)) Белые шрамы очень сложно убрать, едва ли вообще возможно.

Гость
#11
Пушистик

Насколько много этих шрамиков? Может, Вы преувеличиваете? А то я тоже раньше комплексовала по этому поводу, пока случайно не узнала, что окружающие вообще ничего не замечают и "ужасные шрамы" видны только мне...

Я не знаю) может и приувеличиваю, но мне это не нравится(((

Гость
#12

Тот кто пилинги советует, люди, речь не о шрамах, которые гиперпигментированны и вообще не о прыщах! Речь о рубцах, которые белого цвета, с ними ничего не сделать.

Гость
#13

не то что подумают,а некоторые даже и не думают разглядывать посторонних людей,не говоря уж об их декольте..автор,вам не все равно на чужое мнение?

ну и советы выше ╧2 и 6 дельные

Гость
#14

Показываю пример

http://israwoman.com/2013/08/17/kara-delevin-stradaet-ot-koz​hnoj-bolezni/

Это Кара Делевинь, у нее пятна от псориаза, рубцы по цвету примерно также отличаются от основной кожи, но они конечно меньше в объеме.

Гость
#15
Гость

не то что подумают,а некоторые даже и не думают разглядывать посторонних людей,не говоря уж об их декольте..автор,вам не все равно на чужое мнение?

ну и советы выше ╧2 и 6 дельные

А вам помогал контрактубекс? я просто все хочу попробовать, только медерму, но многие пишут, что не помогает. Так как там внутри пигмент к этим частям не поступает.

Автор
#16

это я

Гость
#17
Гость

Лена, вы из рекламы советуете?)) Белые шрамы очень сложно убрать, едва ли вообще возможно.

Да что вы говорите?

Любые шрамы пилингуются, и лазером и химией, по крайней мере, было бы желание их уменьшить и сделать незаметнее.

автор, контрактубекс вам не поможет, он действует лишь на свежие шрамы возрастом не старше полугода, это мягкое отшелушивание и подходит больше для мягких тканей и слизистых.

Вам нужно к косметологу, рассекать рубцы, истончать их, шлифовать и колоть в них кортизон. В общем, мастер посмотрит и вам уже на месте скажет, что вам подходит больше. Чем быстрее вы обратитесь, тем лучше будет эффект.

Гость
#18

Псориаз это вообще другое поражение кожи, к вам не относится.

Гость
#19
Гость

Да что вы говорите?

Любые шрамы пилингуются, и лазером и химией, по крайней мере, было бы желание их уменьшить и сделать незаметнее.

автор, контрактубекс вам не поможет, он действует лишь на свежие шрамы возрастом не старше полугода, это мягкое отшелушивание и подходит больше для мягких тканей и слизистых.

Вам нужно к косметологу, рассекать рубцы, истончать их, шлифовать и колоть в них кортизон. В общем, мастер посмотрит и вам уже на месте скажет, что вам подходит больше. Чем быстрее вы обратитесь, тем лучше будет эффект.

Это у вас очень радикальные методы, если бы один шрам, понятно, можно поколоть, а так может побочка быть. Вы удаляли такие шрамы? Если да, то я прислушаюсь. От лазера тоже побочка есть - когда потом все белое, как витилиго, может это и очень минимальные случаи.

Гость
#20
Гость

Псориаз это вообще другое поражение кожи, к вам не относится.

Простите гость, вы вроде помочь хотите советы даете, за это спасибо. но я же написала для чего привела эту картинку, чтобы показать, как это примерно выглядит, вы как будто читаете сквозь слова. ((

Гость
#21

Шрамам нужно пигмент вернуть, а это делается изнутри, кортизон, иссечение это большя для келлоидов подходит, пилинги (только если срединные какие-нибудь) это жестко. Кожа в области декольте склонна к такому рубцеванию (белого цвета)

Гость
#22

Это как растяжки примерно получается.

Гость
#23

Вот например, это конечно фотошоп, но тоже похоже, и что тут рассекать?

http://odnatakaya.ru/images/stories/imag/krasota/lico/kak-iz​bavitsya-ot-shramov-posle-pryischey.jpg

Гость
#24
Гость

Простите гость, вы вроде помочь хотите советы даете, за это спасибо. но я же написала для чего привела эту картинку, чтобы показать, как это примерно выглядит, вы как будто читаете сквозь слова. ((

Удаляла.

Не важно, как выглядит псориаз, у него пигментация по другому идет, поэтому и не подходит для случая автора.

Пилинги делают и точечно тоже. В лазере нет никаких радикальных мер.

Автору подойдут разные лазеры, фраксель тоже. Главное, знать на каком аппарате работает врач, и чтобы он был профессионален. результат будет отличный.

Если ничего не делать уповая на ромашку и дикий лук в виде контрактубекса - так и итог будет таким же: нулевым.

Гость
#25
Гость

Это как растяжки примерно получается.

Растяжки рассекаются. По другому никак. Потом шлифуются.

Китти-Кэт
#26

Пока не решите проблему,декольте под запретом.Нельзя привлекать внимание к недостаткам внешности.Про лазер вам правильно написали.

Гость
#27
Пушистик

Насколько много этих шрамиков? Может, Вы преувеличиваете? А то я тоже раньше комплексовала по этому поводу, пока случайно не узнала, что окружающие вообще ничего не замечают и "ужасные шрамы" видны только мне...

Согласна с Вами! Милый автор, Вы можете покупать платья топы, с вставкой из прозрачного материала в области декольте, в "заре" много моделей есть... У меня такая же проблемка, у меня немного белых растяжек на груди, тоже немного комплексую... Хотя... Я как то видела симпатичную девушку с красивой грудью напоказ, у не были сильные растяжки на груди, но из за того что грудь была не реально красивая в декольте, даже растяжки не испортили общего вида!

Гость
#28

Какие вы все с комплексами((

Гость
#29
Китти-Кэт

Пока не решите проблему,декольте под запретом.Нельзя привлекать внимание к недостаткам внешности.Про лазер вам правильно написали.

Привлекать внимание кого? Неизвестных женщин и мужчин?

Гость
#30

А люди, у которых родинок много в этой области, тоже все скрывать должны?

Гостья
#31

а если шрам от операции в области декольте, тогда замотаться шарфом или еще лучше повеситься?)

Гость
#32
Гостья

а если шрам от операции в области декольте, тогда замотаться шарфом или еще лучше повеситься?)

вот у меня ткпя история))

Гость
#33

такая же проблема!!!! думаю попробовать дермароллер, читала что он возвращает пигмент, а также лазер ReLume, но его в Украине нет пока....делитесь кто что еще знает плз

Гость
#37

У самой вроде нет такого, но никогда не обращаю внимание на это у других.

Гость
#38
я

в вашей ситуации вы правильно делаете, что стесняетесь. Прыщи и шрамы от прыщей - это мерзко

***** . Ну и носи маску с чего ты решила что твоя физиономия все приятна ..

Гость
#39

рожa твоя мерз..ко

Гость
#40
Гость

Согласна с Вами! Милый автор, Вы можете покупать платья топы, с вставкой из прозрачного материала в области декольте, в "заре" много моделей есть... У меня такая же проблемка, у меня немного белых растяжек на груди, тоже немного комплексую... Хотя... Я как то видела симпатичную девушку с красивой грудью напоказ, у не были сильные растяжки на груди, но из за того что грудь была не реально красивая в декольте, даже растяжки не испортили общего вида!

вот именно . А сколько девушек с целюлитными ногами и задницами ходят в шортах !!! а родимые пятна и родинки почему то норма ! чем шрамы хуже . ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. какая разница родимые пятна пигментация. шрамы и веснушки . это все одно и тоже ! только пятна разного цвета . так что носите все спокойно !

Гость
#41
Гость

вот именно . А сколько девушек с целюлитными ногами и задницами ходят в шортах !!! а родимые пятна и родинки почему то норма ! чем шрамы хуже . ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. какая разница родимые пятна пигментация. шрамы и веснушки . это все одно и тоже ! только пятна разного цвета . так что носите все спокойно !

ага, лишь бы дырки давали

членоносцы молчат

Гость
#42

эта реклама забодала! на каждой странице вылазит на весь экран

Гость
#43
я

в вашей ситуации вы правильно делаете, что стесняетесь. Прыщи и шрамы от прыщей - это мерзко

+++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: