Гость
Статьи
Мне 20, а я …

Мне 20, а я девственница.

Дорогие читатели данного раздела, мне страшно. Я боюсь лишиться девственности со своим парнем, которого дождалась с армии, который безумно меня любит, который терпит всех моих тараканов. Ему 21, мне …

Вика
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
По ту сторону
#51
44. Вика

Тут ещё кто-то обмолвился, мол, спазмы могут сжать половой орган так, что только в больничку в таком интересном виде ехать разжимать...

Проблема решается засовыванием пальца в анус: мышцы влагалища рефлекторно расслабляются )

Я не шучу - читал в какой-то полумедицинской книжке

Гость
#52
Вика

Очень хороший совет, спасибо большое. Я как-то читала в интернете про женщину, которая в 29 лет лишилась девственницы. И я подумала "Вот это выдержка...")

это не выдержка -просто никто ее не хотел сильно и страстно.

Гостья
#53

Автор,я в 22 лишилась девственности по любви с таким же девственником.Боль была,но терпимая.Сейчас могу вам посоветовать,начать с расслабляющего массажа,смажьте интимную зону маслом,введите во влагалище осторожно один пальчик,подвигайте им,когда нарастает возбуждение-мышцы раслабляются,потом парен пусть осторожно вводит свой ... и главное,не сжимайтесь иначе действительно произойдёт вагинальный спазм,который придётся в больнице устранять.Удачи!

Вика
#54
По ту сторону

1. Между полным воздержанием от телесных контактов и повторной попыткой ПА есть промежуточный вариант - петтинг. То есть, практически любые ласки (приемлемые для пары), кроме проникновения. Если договориться, что все ограничится петтингом, не будет и причин для страха. При этом МЧ может, в частности, потихоньку вводить внутрь палец (позже - два), от раза к разу все сильнее растягивая плеву. А через месяц-другой можете попробовать уже и не пальцем.



2. Когда захотите попытаться второй раз, то:

- не пренебрегайте предварительными ласками - вы должны как следует возбудиться и "потечь"

- попробуйте вариант, когда МЧ лежит на спине, а вы сами садитесь сверху, направляя член рукой, куда надо; здесь не будет причин бояться - именно девушка контролирует скорость и глубину проникновения и может в любой момент прерваться, если станет слишком больно. Плюс, ваш вес больше, чем любые усилия МЧ.



3. Очень редко - тем более в этом возрасте - встречается необычно плотная плева, которую желательно удалить хирургически. Если хотите убедиться, что у вас - не так, сходите к гинекологу и спросите.

Да, вы правы, не мешало бы посетить гинеколога, может, у меня что-то не так...

Вика
#55
По ту сторону

Проблема решается засовыванием пальца в анус: мышцы влагалища рефлекторно расслабляются )

Я не шучу - читал в какой-то полумедицинской книжке

Чёрт побери, где же вы раньше были?) Это многое меняет...

Вика
#56
Гостья

Автор,я в 22 лишилась девственности по любви с таким же девственником.Боль была,но терпимая.Сейчас могу вам посоветовать,начать с расслабляющего массажа,смажьте интимную зону маслом,введите во влагалище осторожно один пальчик,подвигайте им,когда нарастает возбуждение-мышцы раслабляются,потом парен пусть осторожно вводит свой ... и главное,не сжимайтесь иначе действительно произойдёт вагинальный спазм,который придётся в больнице устранять.Удачи!

По любви в первый раз это просто восхитительно. А спазм, оказывается, можно легко устранить))...

#57

может набухаться? про презики только не забудьте, а то будет еще один сюжет в "Пусть говорят".

Гость
#58

Если его не любишь, то не надо с ним спать. Подумай сто раз. Лучше с любимым после свадьбы.

Special K
#59

а я вот заметила, что все поздние девственницы собрались на woman

сим)
#64

пора уже)

Кати
#65

полный бред..и глупость...девственница..опыт был..больно...упала в обморок..я такого не слышала..а если вы его видите и не хотите секса...значит вы это парня не хотите..если это вообще не чьё то больное воображение,потому что смахивает именно на это

Влад
#66
Маня

Вика

Очень хороший совет, спасибо большое. Я как-то читала в интернете про женщину, которая в 29 лет лишилась девственницы. И я подумала "Вот это выдержка...")

да такие есть)) мне 27

Редко, но бывает такое. У меня была однажды девушка которой в её первый раз 30 годков стукнуло. Сказала, что если не сейчас, то уже никогда.)) Переживала, но все прошло хорошо. Расстались доволны друг другом.

Конфета
#67

Автор, нашла где тему создать.... тут контингент - одна проще другой. У местного населения все просто! Подумаешь, секс.... у девственницы.... зашибись!!!

Гость
#68

нечего необычного, он не тот кто тебе нужен, у меня тоже были неудачные попытки, а потом я встретила человека, с которым я решилась и всё произошло волшебно!!!

а на девок, которые тут оскорбляет, мол, что вы носитесь со своей девственностью, даже не обращай внимание, видимо им в жизни не повезло.

#69
Вика

Дорогие читатели данного раздела, мне страшно. Я боюсь лишиться девственности со своим парнем, которого дождалась с армии, который безумно меня любит, который терпит всех моих тараканов. Ему 21, мне 20. У нас не всё гладко, как и у всех, какие-то споры, какие-то ссоры, всё как обычно. Но, я хочу сказать, что у нас всё хорошо. Когда дело доходит до чего-то более интимного, я начинаю сразу же зажиматься, закрываться. Я хочу секса, когда его нет, когда я смотрю порнуху, когда вижу красивого парня, когда еду в автобусе, я хочу всегда, но когда дело доходит до дела.... Всё... Как подменили. Мне просто страшно. Я боюсь боли. Однажды с ним же у меня был неудачный опыт... В ту ночь у нас так ничего и не вышло, но я упала в обморок, мне было очень больно, сразу же негативное отношение ко всему этому.... Что мне делать?? Как справиться со своим страхом?

я могу лишить Вас девственности без боли. 120605@rambler.ru обсудите это с Вашим мужчиной. если он согласится все обсудим по личке

#70
гостья

"Мне 20, а я девственница"



Жизнь прожита зря...

Еще не все потеряно. Если это единственная проблема к счастью - она легко устранима. 120605@rambler.ru обращайтесь, сделаю все деликатно

Оля
#71
Вика

Дорогие читатели данного раздела, мне страшно. Я боюсь лишиться девственности со своим парнем, которого дождалась с армии, который безумно меня любит, который терпит всех моих тараканов. Ему 21, мне 20. У нас не всё гладко, как и у всех, какие-то споры, какие-то ссоры, всё как обычно. Но, я хочу сказать, что у нас всё хорошо. Когда дело доходит до чего-то более интимного, я начинаю сразу же зажиматься, закрываться. Я хочу секса, когда его нет, когда я смотрю порнуху, когда вижу красивого парня, когда еду в автобусе, я хочу всегда, но когда дело доходит до дела.... Всё... Как подменили. Мне просто страшно. Я боюсь боли. Однажды с ним же у меня был неудачный опыт... В ту ночь у нас так ничего и не вышло, но я упала в обморок, мне было очень больно, сразу же негативное отношение ко всему этому.... Что мне делать?? Как справиться со своим страхом?

Гость
#72
гостья

"Мне 20, а я девственница"



Жизнь прожита зря...

Зря? Чем же? Ммм? Или в твоем понятии круто быть *** ходящей на право и налево?

Мария
#73
Гость

это не выдержка -просто никто ее не хотел сильно и страстно.

Точно)))) Милые девушки, не делайте культа из своей девственности. Помните, что каждый день Вы проживаете, лишая себя неземного блаженства. И не надо тут писать, что секс должен быть по любви только с одним... бла-бла-бла.... наслаждайтесь своей молодой жизнью, а то выйдете замуж и будете жалеть о том, что не пользовались возможностями молодости.

Мудрость
#74

Человек в этом мире свободен. Сам определяет когда ему кушать, когда спать, когда детей рожать, и так далее. Человек никому ничего не должен. Люди не должны жить толпой. Каждый должен жить сам по себе. Если каждый будет жить сам по себе мир будет интереснее. Люди будут интереснее.
Красота идёт изнутри. Красота это качества. Красота это счастье. Самый красивый человек = счастливый. Не важно как быть счастливым. Хоть стоя на голове. Хоть девственником в 40 лет.
Счастье это воля, свобода от ярлыков, от моды, от стандартов. Свобода выбора.
Вот такая цепочка: сила в красоте - красота в счастье - счастье в свободе - свобода это воля - воля это мудрость.

Actress
#75
Мудрость

Человек в этом мире свободен. Сам определяет когда ему кушать, когда спать, когда детей рожать, и так далее. Человек никому ничего не должен. Люди не должны жить толпой. Каждый должен жить сам по себе. Если каждый будет жить сам по себе мир будет интереснее. Люди будут интереснее.
Красота идёт изнутри. Красота это качества. Красота это счастье. Самый красивый человек = счастливый. Не важно как быть счастливым. Хоть стоя на голове. Хоть девственником в 40 лет.
Счастье это воля, свобода от ярлыков, от моды, от стандартов. Свобода выбора.
Вот такая цепочка: сила в красоте - красота в счастье - счастье в свободе - свобода это воля - воля это мудрость.

какие хорошие слова!!!!согласна с тобой

#76

Тебе надо опытного что бы ты даже не почувствовала . этом боли а билась в экстазе

#77
Вика

Дорогие читатели данного раздела, мне страшно. Я боюсь лишиться девственности со своим парнем, которого дождалась с армии, который безумно меня любит, который терпит всех моих тараканов. Ему 21, мне 20. У нас не всё гладко, как и у всех, какие-то споры, какие-то ссоры, всё как обычно. Но, я хочу сказать, что у нас всё хорошо. Когда дело доходит до чего-то более интимного, я начинаю сразу же зажиматься, закрываться. Я хочу секса, когда его нет, когда я смотрю порнуху, когда вижу красивого парня, когда еду в автобусе, я хочу всегда, но когда дело доходит до дела.... Всё... Как подменили. Мне просто страшно. Я боюсь боли. Однажды с ним же у меня был неудачный опыт... В ту ночь у нас так ничего и не вышло, но я упала в обморок, мне было очень больно, сразу же негативное отношение ко всему этому.... Что мне делать?? Как справиться со своим страхом?

Ты слишком впечатлительная и,если честно, прочитав твою статью у меня сложилось впечатление, что ты сама все чего-то там напридумывала! Какой блин обморок? Да больно, но не настолько)) Хватит выдумывать, просто расслабься и получай удовольствие!

александр
#78
Вика

Дорогие читатели данного раздела, мне страшно. Я боюсь лишиться девственности со своим парнем, которого дождалась с армии, который безумно меня любит, который терпит всех моих тараканов. Ему 21, мне 20. У нас не всё гладко, как и у всех, какие-то споры, какие-то ссоры, всё как обычно. Но, я хочу сказать, что у нас всё хорошо. Когда дело доходит до чего-то более интимного, я начинаю сразу же зажиматься, закрываться. Я хочу секса, когда его нет, когда я смотрю порнуху, когда вижу красивого парня, когда еду в автобусе, я хочу всегда, но когда дело доходит до дела.... Всё... Как подменили. Мне просто страшно. Я боюсь боли. Однажды с ним же у меня был неудачный опыт... В ту ночь у нас так ничего и не вышло, но я упала в обморок, мне было очень больно, сразу же негативное отношение ко всему этому.... Что мне делать?? Как справиться со своим страхом?

в обморок упала? парень балбес, нужно было делать дело пока бесчувственная лежала=))
а серьезно, ну сходи к врачу, разрежет плеву, делов то? мб смазку попробовать снижающую чувствительность, сама намаж себе там все, и вперед... может спреи есть еще, как у стоматологов? но я х.з можно ими на интимные места брызгать или нет

александр
#79
Гостья

Автор,я в 22 лишилась девственности по любви с таким же девственником.Боль была,но терпимая.Сейчас могу вам посоветовать,начать с расслабляющего массажа,смажьте интимную зону маслом,введите во влагалище осторожно один пальчик,подвигайте им,когда нарастает возбуждение-мышцы раслабляются,потом парен пусть осторожно вводит свой ... и главное,не сжимайтесь иначе действительно произойдёт вагинальный спазм,который придётся в больнице устранять.Удачи!

с пальцами имхо не лучший вариант, ну растянете вы плеву? каждый раз потом с этого начинать? а помастурбировать клитор, это да, нужно чтоб самой хотелось, мб вы с парнем про прелюдию забыли, куни пусть тебе сделает? мб он трусы снимает и сует сразу?

Гость
#80
djoni2014

Тебе надо опытного что бы ты даже не почувствовала . этом боли а билась в экстазе

Опытный это наверно тот, который не одну целку сломал. А тем девственницам, которые были у него первыми, тоже наверно больно было. Иначе как он опытным то станет.

Гость
#81
расчленитель

набухайся перед "ентим делом"

Всё верно. БAБA пьяная - ***** чужая.

Виктор
#82

А я бы заплатил бы за первую брачную ночь девственнице

Привет всем :)
#83

В 20 совершенно нормально быть девственником и уж тем более девушке девственницей. И даже в 25-26 тоже абсолютно нормально. А НЕ нормально это спать со всеми с 12 лет и роды в 16 лет. Вот это раннее взросление, ранняя старость, соответственно.

в тему...
#84

18, 20, 22 = цифра.. Паспорт = это клеймо (ненавижу паспорт).. Возраст = определяется внутренним состоянием, желанием.. И вообще, не 18 "уже" а "ещё только"!! бесит когда говорят "22 уже".. "уже" это 75.. а 22 тоже "ещё только"!!!.. Спросите у 100 летнего человека что такое 20 лет он скажет - это младенец... мне тоже раньше казалось что 18 / 20 это такой "большой возраст". сейчас мне 24. что такое 18 ?? это дитё!! я знаю людей которым по 40 - ито дитё!! а 18 ТЕМ БОЛЕЕ дитё!! люблю страны где совершеннолетие с 20 или даже с 21 (я бы вообще сделала с 23) А в странах где совершеннолетие с 18 как-то не хватает чистоты в людях. Раннее созревание = ранняя старость СООТВЕТСТВЕННО.. Я в 14 не знала что такое секс и как у мужчин выглядят половые органы. По урокам биологии только очень непонятно.. живу в мегаполисе.. Сейчас же у детей сексуальный опыт как у 55-летних, никакой чистоты и выглядят старше своих лет = сплошная деградация!!.. Как-то скучно так.. Ранние разочарования в любви, опущенные руки слишком рано, ранний секс, ранние роды, ранняя старость соответственно.. Лучше жить надеждами и мечтами.. Это делает жизнь более интересной и счастливой, чем быстро всё испробовать а потом "кризис"...

в тему...
#85

Целуйте небо, целуйте воду когда принимаете душ, купаетесь, плаваете.. Это даёт счастье.. Быть в гармонии с природой + быть в гармонии с самим собою + быть в гармонии с людьми.. Это счастье..

Гость
#86

парни в большинстве смотрят на девушку искоса, если та не лишилась девственности до 20 лет..считают что с ней значит что то не так(

Гость
#87
Вика

Гостьдумаю что просто, все должно само собой произойти , видно пока вам рановато .

ну и если дело именно в физиологии. то наверно вашему парню надо просто Вас хорошо разогреть.

Думаю, он либо скоро меня изнасилует, либо расстанется со мной)))

Первое наверно лучше?

Гость
#88
Гость

парни в большинстве смотрят на девушку искоса, если та не лишилась девственности до 20 лет..считают что с ней значит что то не так(

Я четыре целки сломал. И ничего. Могу и не откажусь ещё.

Гость
#89

[quote="в тему..."]Целуйте небо, целуйте воду когда принимаете душ, купаетесь, плаваете.. Это даёт счастье.. Быть в гармонии с природой + быть в гармонии с самим собою + быть в гармонии с людьми.. Это счастье..[/qu

Кто страдает стереотипами, пусть тот и считает...

Гость
#90
Гость

Целуйте небо, целуйте воду когда принимаете душ, купаетесь, плаваете.. Это даёт счастье.. Быть в гармонии с природой + быть в гармонии с самим собою + быть в гармонии с людьми.. Это счастье..[/qu

Кто страдает стереотипами, пусть тот и считает...

сорри к 86 посту относится...

Доктор Хаос
#91

Я могу с этим помочь..Антидепресант, лечу снимаю порчу. Можно поговорить на эту тему, а то вы плохо кончите в палате №6

Гость25
#92

Вика, интимный вопрос. Он тебе делал кунилингус? Тебя это сильно возбуждало?Если парень тебя по настоящему хочет, он сделает все чтобы тебя "разогреть". Если он это не делает или делает но тебя это не возбужает, то скорей всего вы друг другу не подходите физиологически

Гость
#93
Доктор Хаос

Я могу с этим помочь..Антидепресант, лечу снимаю порчу. Можно поговорить на эту тему, а то вы плохо кончите в палате №6

Вы опоздали)))).помощь Ваша не нужна.

Гость
#94

А может, дело в парне? Я сама лишилась девственности аж в 22 года. До этого пыталась в 19 с одним парнем, но не могла с ним расслабиться, потому что он был слишком грубым, нетерпеливым, даже не ласкал меня толком. Расстались. Потом долго не могла решиться на этот шаг, потому что он привил мне комплексы, думала, что дело во мне. А в 22 встретила чудесного человека, с которым все произошло легко и естественно. Автор, если вы с ним постоянно ругаетесь - это не "все гладко", это сигнал о том, что в отношениях есть проблемы. Так что ищите другого, а если все же хотите этого - напейтесь))

Гость
#95
Гость25

Вика, интимный вопрос. Он тебе делал кунилингус? Тебя это сильно возбуждало?Если парень тебя по настоящему хочет, он сделает все чтобы тебя "разогреть". Если он это не делает или делает но тебя это не возбужает, то скорей всего вы друг другу не подходите физиологически

+1, тоже думаю, что тут дело в парне

Гость
#96

Мне 29 лет в ноябре исполнится и я всё ещё девственник, потому что мне никто не даёт. Видимо судьба моя такая. Ведь не каждому отдаются девушки и женщины. А насиловать и принуждать к сексу я никого не собираюсь. Для меня свобода важнее, чем секс. И отношения ради секса я ни с кем портить не хочу.

Сальма
#97

Отношения ради секса трудно испортить :)))

доброжелатель
#98

Хотите иметь чистую семью, чистых детей похожих ТОЛЬКО на вас двоих, придержите себя для мужа. Хороший был выше совет про свадьбу
Удачи

Гость
#99
Сальма

Отношения ради секса трудно испортить :)))

Но если я буду говорить ей пошлости или начну её хапать, как свою собственность, то наверняка испортятся. Кем она меня будет считать после этого? Негодяем конечно.

Marceline
#100

Ничего страшного. Мне 24 и я девственница. Как-то не трясусь на этот счёт. Это действительно надуманная проблема. Процесс естественный, главное надо возбудиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: