Гость
Статьи
Вместо свадьбы все …

Вместо свадьбы все обсуждали обстановку у меня дома

На выкуп пришли друзья жениха и его семья ко мне домой. Мы живем как все, новомодного евроремонта нет, Ну когда нам дали в 80-х квартиру с ремонтом потом мы не делали.
Оказалось что все вместо нашей свадьбы обсуждали только обстановку и сантехнику мол они даже побрезговали туда заходить и что им противно было и что мол как можно так жить. Да так вся Россия живет и даже хуже. Так обидно прям.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему надо разделить понятия бедно и грязно. у вас наверное второе раз гости побрезговали туда заходить

каша с маслом
#2

так выкупили или нет??

гость
#3

Фууууу,так вам и надо,выкуп-это каменный век,деревня,мне б не за ремонт стыдно было,а за эту жуть.

гостюша
#4
каша с маслом

так выкупили или нет??

Нет блин оставили, унитаз не понравился.

creencia
#5
Гость

по моему надо разделить понятия бедно и грязно. у вас наверное второе раз гости побрезговали туда заходить

А может гости просто вы-бнулись...

Гость
#6
Гость

по моему надо разделить понятия бедно и грязно. у вас наверное второе раз гости побрезговали туда заходить

И сталактиты из ..гуона в сортире

озорная блондинка
#7

Разводка!)))

Гость
#8

Так выкупили автора или нет?

Гость
#9
Гость

Так выкупили автора или нет?

Хочите в тендере поучаствовать?

creencia
#10
Гость

Так выкупили автора или нет?

Так уж наверно выкупили))))

Шанишка
#11

Неужели есть люди, кто с 80-х годов не делал ремонт????

Гость
#12
Шанишка

Неужели есть люди, кто с 80-х годов не делал ремонт????

Такого даже представить сложно. Наша семья в свое время жила очень, очень скромненько, но недорогой ремонт делали всегда, да и о чистоте не забывали.

Микаэлла
#13
Шанишка

Неужели есть люди, кто с 80-х годов не делал ремонт????

+1000

Микаэлла
#14
Шанишка

Неужели есть люди, кто с 80-х годов не делал ремонт????

+1000

Горгона Б.
#15

Ну унитаз раз в 30 лет поменять можно, это гигиена, а не понты. Я бы тоже побрезговала. А по Вашему внешнему виду они и не предполагали, что у вас такое бедственное положение?

Коварная Королева
#16

Я думаю, что обсуждали то, что в квартире грязно. К свадьбе обычно убираются, ко дню рождению тоже...

То есть даже косметического ремонта у вас не было 34 года?

Гость
#17

Вот это да...

Горгона Б.
#18
Коварная Королева

... К свадьбе обычно убираются, ко дню рождению тоже...

Вы чего-то путаете, обычно люди регулярно убираются, а не к праздникам.

Гость
#19

Капец, я представляю что там было в 80х, а уж что сейчас...

Горгона Б.
#20
Гость

Капец, я представляю что там было в 80х, а уж что сейчас...

Еще лет 20 и будет винтаж.

Гость
#21

"[quote="гость"]Фууууу,так вам и надо,выкуп-это каменный век,деревня,мне б не за ремонт стыдно было,а за эту жуть.[\/quote]\n
\n
Даааа уж...))) кто все эти люди с "выкупами", собираниями денег на рождение будущих мальчиков и девочек? ужас какой-то нечеловеческий...)))"

Гость
#22
Гость

Капец, я представляю что там было в 80х, а уж что сейчас...

мы купили кв с 93 года, и то полный ка пец был, а с 80-х даже представить не могу

Гость
#23

Лоханулись вы, если не богатые, то и не надо было свадьбу устраивать, просто расписались бы и в путешествие. Хотя и друзья жениха могут быть предвзятыми, просто не любят вас. У меня была такая же ситуация с родственниками жениха и квартира не такая, даже плакат у входа подожгли! и я не такая, тупая и так далее. А теперь понимаю, что вообще не надо было зоопарк устраивать ради хамоватых родственников, сейчас бы никого не позвали и с этими родственниками не общаемся, хамство неистребимо, как критиковали квартиру, потом мой внешний вид критиковали и прочее, ладно бы обоснованно! сами жирные, не опрятные, одеты не модно, образование 9 классов!!! Так что меньше общайтесь с друзьями мужа и все

Гость
#24

Нет, автор, все так не живут.

Это вы так живете, и еще, может быть, небольшой процент маргиналовю.

С 80-х годов жить без ремонта! это каким надо быть небрезгливым и равнодушным к дому....

Ведьмочка
#25

может разводка? толчок с 80-х годов не поменять ...

Гость
#26
Ведьмочка

может разводка? толчок с 80-х годов не поменять ...

А обои? Тогда они были в основном простые, бумажные... и никто стен не шпаклевал, клеили на газеты или прямо на голую спену. Как это выглядит через тридцать с лишним лет?

Сама по себе
#27
Ведьмочка

может разводка? толчок с 80-х годов не поменять ...

Многие так живут, мы купили квартиру с еще советским ремонтом, знаете, этот кафель старого образца, уже отваливался местами, в туалете вообще обои были наклеены...ужас, короче. начали ремонт, но еще до конца не довели,

Мармотка
#28
Ведьмочка

может разводка? толчок с 80-х годов не поменять ...

у меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитаз

Ведьмочка
#29
Гость

А обои? Тогда они были в основном простые, бумажные... и никто стен не шпаклевал, клеили на газеты или прямо на голую спену. Как это выглядит через тридцать с лишним лет?

да кошмар. обоев полно сейчас недорогих - уж переклеить можно.

Ведьмочка
#30
Мармотка

у меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитаз

думаете у Автора толчок навроде вашего? что-то сомневаюсь )

ваш-то толчок грех менять, такой нынче не найти. у меня вон стиральная машина, лет 10 назад купленная, занусси. так я ее менять не собираюсь. щас такую не найти, везде китай.

гостья
#31
Мармотка

у меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитаз

Такие же маргеналы. 30 лет унитаз не менять,при нашей воде...уж не говоря о том что в него кладут. И не надо про немецкий и доставали. Этим в то время занимались все.

creencia
#32
гостья

Мармоткау меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитазТакие же маргеналы. 30 лет унитаз не менять,при нашей воде...уж не говоря о том что в него кладут. И не надо про немецкий и доставали. Этим в то время занимались все.

А что в него кладут??? Я всегда думала, что унитаз служит для справления естественной нужды организма... А вы, оказывается, туда ещё и кладёте что то)))

гостья
#33
creencia

гостьяМармоткау меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитазТакие же маргеналы. 30 лет унитаз не менять,при нашей воде...уж не говоря о том что в него кладут. И не надо про немецкий и доставали. Этим в то время занимались все.



А что в него кладут??? Я всегда думала, что унитаз служит для справления естественной нужды организма... А вы, оказывается, туда ещё и кладёте что то)))

Из вас нужда очевидно вываливается, возможно вы ее ложите,я лично кладу.

creencia
#34
гостья

creenciaгостьяМармоткау меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитазТакие же маргеналы. 30 лет унитаз не менять,при нашей воде...уж не говоря о том что в него кладут. И не надо про немецкий и доставали. Этим в то время занимались все.



А что в него кладут??? Я всегда думала, что унитаз служит для справления естественной нужды организма... А вы, оказывается, туда ещё и кладёте что то)))Из вас нужда очевидно вываливается, возможно вы ее ложите,я лично кладу.

Кладите себе на здоровье, главное не обкладитесь, всё хорошо в меру)))))

creencia
#35
гостья

creenciaгостьяМармоткау меня у родителей толчок с 84 года - беленький нормально функционирующий большой. но он на момент покупки был настоящий немецкий и его "добывали" втридорога.

А вот в моей новой квартире новый беспонтовый унитазТакие же маргеналы. 30 лет унитаз не менять,при нашей воде...уж не говоря о том что в него кладут. И не надо про немецкий и доставали. Этим в то время занимались все.



А что в него кладут??? Я всегда думала, что унитаз служит для справления естественной нужды организма... А вы, оказывается, туда ещё и кладёте что то)))Из вас нужда очевидно вываливается, возможно вы ее ложите,я лично кладу.

и юмор иногда включайте, не всё так серъёзно)))

Змеища
#36

Что за *** в друзьях у жениха? Как они посмели в такой радостный день испортить настроение невесте своими идиотскими замечаниями? Я бы с ними точно больше не общалась. Уроды самые настоящие. Есть ремонт, нет ремонта - воспитанный человек в жизни не будет обхаивать и даже обсуждать жилье в присутствии хозяйки. *** настоящее, качественное. Никакие золотые унитазы его не исправят.

Гость
#37

Можно купить обои за 100 рублей, обычные, бумажные. Просто обновить. ВИДНО ВАМ ЛЕНЬ настолько, что вы даже таких не наклеили. Правильно вас обсуждали, может так вы начнете что-то делать. ....НО вы преподнесли так, будто все обсуждали отсутствие черной икры на вашем столе.

Гость
#38

Автор, даже если вы очень аккуратны, у отделочных материалов рано или поздно наступает предел, когда они ветшают и уже не выглядят прилично как ты их не чисти, не мой, не подкрашивай и не подклеивай. Так что либо приведите квартиру в порядок (сейчас в интернете масса советов как сделать ну ооооооооооочень бюджетный ремонт), либо не зовите никого домой.

Самба
#39

никогда не могла понять людей устраивающих выкупы в своих хрущебах, особенно нравяться эти торжественные фотографии, кучка нарядных гостей на фоне срано-зеленых облупленных стен подъезда и на стене половой орган нарисован, а рядом сердечки наклеены. так трогательно. однажды в гостинице встретила пару, которые сняли номер, чтобы провести там и выкуп и послесвадебную ночь, и персонал отеля им помогал в выкупе, так все достойно выглядело, ну ведь разумно же, разве нет??? если этот дурацкий выкуп так уж необходим, то вот вариант, хоть фотки красивые будут.

Гость
#40
Змеища

Что за *** в друзьях у жениха? Как они посмели в такой радостный день испортить настроение невесте своими идиотскими замечаниями? Я бы с ними точно больше не общалась. Уроды самые настоящие. Есть ремонт, нет ремонта - воспитанный человек в жизни не будет обхаивать и даже обсуждать жилье в присутствии хозяйки. *** настоящее, качественное. Никакие золотые унитазы его не исправят.

Мне почему-то кажется (не настаиваю, просто версия), что они не столько обсуждали, сколько неприятно поразились тому, что увидели, и не смогли скрыть удивления. Вы просто представьте, как аццки выглядит квартира, где 34 года не было ремонта, а изначальный ремонт был "от строителей". По нашему - это шок.

Н
#41

Ну а мне непонятно. Квартиру дали - неужели не сделать ремонт? Не такие уж большие деньги нужны на косметический ремонт и смену полов и проч.

Я вот тоже удивляюсь. Мы покупали себе квартиру сами с 0. Долги, передолги. Потом продавали и покупали больше, но всегда делали ремонты. Не супер пупер с мраморами и пробковыми полами, но весьма хорошие качественные ремонты. Я даже не представляю как жить без ремонта. И у меня на работе есть люди которым достались квартиры нахаляву - по наследству или еще как. Они живут и не чешутся...так пардоньте....значит сами свиньи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: