Гость
Статьи
Цветы-хороший подарок …

Цветы-хороший подарок для мамы парня?

Встречаюсь с молодым человеком 3 мес, с родителями знакома, пригласили на др в ресторан, маме 49 исполняется. Какие цветы выбрать и в какой цветовой гамме? Бюджет до 1000р, смысла дарить другие подарки не вижу, тк ничего приличного за эти деньги не купишь. Семья обеспеченная, так что сертификат в какой-нибудь иль де боте будет смешно смотреться..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите своего парня. Например моя мама никакие цветы не любит.

ЧелЛов_★ ★ ★
#2
Гость

Встречаюсь с молодым человеком 3 мес, с родителями знакома, пригласили на др в ресторан, маме 49 исполняется. Какие цветы выбрать и в какой цветовой гамме? Бюджет до 1000р, смысла дарить другие подарки не вижу, тк ничего приличного за эти деньги не купишь. Семья обеспеченная, так что сертификат в какой-нибудь иль де боте будет смешно смотреться..

Ну, а вы измените бюджет, купите нормальный подарок.

_

Гость
#3

Я даже не знаю какие цветы можно купить за 1000 рублей...Гвоздики наверное или хризантемы...Нормального букета точно не получится. Если только на оптовой базе не закупаться....А Вы не рассматриваете букет из фруктов к примеру?

гость
#4

купите домашний фикус ...большой ..будет дерево дома, напоминать о вас будет

Гость
#5
Гость

Встречаюсь с молодым человеком 3 мес, с родителями знакома, пригласили на др в ресторан, маме 49 исполняется. Какие цветы выбрать и в какой цветовой гамме? Бюджет до 1000р, смысла дарить другие подарки не вижу, тк ничего приличного за эти деньги не купишь. Семья обеспеченная, так что сертификат в какой-нибудь иль де боте будет смешно смотреться..

Я бы подарила какой-нибудь цветок в горшке, выбор бы остановила наверное на орхидее! Красиво, утончённо...

гость
#6

Не знаю в каком вы городе, но в Москве везде понатыканы "цветочные базы" там связка роз (11 шт) стоит 250 руб. Если купить три связки, а остальные 250 руб. потратить на упаковку, то получится очень ничего такой букет.

гость
#7
Гость

Я бы подарила какой-нибудь цветок в горшке, выбор бы остановила наверное на орхидее! Красиво, утончённо...

От мамы зависит. У старшего поколения бытует мнение, что орхидея нехороший цветок, чуть ли не траурный. Если у мамы парня есть такой "прибабах" она про девушку фиг знает что напридумывает.

Гость
#8
гость

Гость

Я бы подарила какой-нибудь цветок в горшке, выбор бы остановила наверное на орхидее! Красиво, утончённо...

От мамы зависит. У старшего поколения бытует мнение, что орхидея нехороший цветок, чуть ли не траурный. Если у мамы парня есть такой "прибабах" она про девушку фиг знает что напридумывает.

Правда? Я впервые в жизни слышу, такой бред, что орхидея траурный цветок. Надо же....

ё
#9

может букет из конфет? пооригинальней будет)

или действительно вазонок....

Гость
#10

Купите розы и все, банально, но классический вариант, тем более вы пока никто и спросу с вас нет))

#11

Летом была в такой же ситуации, только для меня это было еще и знакомство с его семьей приуроченное к дню рождению мамы)

подарила букет из 25ти красных роз, аккуратно перевязанный белой ленточкой. Смотрелось просто роскошно! И всем понравилось) правда букет стоил не 1000 руб, больше. Сколько точнее не помню.

гость
#12
Гость

гостьГость

Я бы подарила какой-нибудь цветок в горшке, выбор бы остановила наверное на орхидее! Красиво, утончённо...

От мамы зависит. У старшего поколения бытует мнение, что орхидея нехороший цветок, чуть ли не траурный. Если у мамы парня есть такой "прибабах" она про девушку фиг знает что напридумывает. Правда? Я впервые в жизни слышу, такой бред, что орхидея траурный цветок. Надо же....

Недавно прослушала целую беседу на эту тему, сотрудницы (от 40 до бесконечности) активно обсуждали, что орхидея не то, что бы траурный цветок, не то, что бы напрямую приводит к смерти, но держать его в доме безответственное легкомыслие.

У меня их уж 6 штук уже, так что я сидела и молчала))))

Лада
#13

подарите нейтрально-беспроигрышно штук 15 роз и не парьтесь

слишком мало - убого, слишком много - навязчиво и с претензией

букет не должен быть вызывающим

розы в самы раз

ватрушка
#14

цветы всегда хороший подарок

и бюджет нормальный, вы просто девушка ее сына

купите горшечный цветок узнав- нравятся ли его маме комнатные цветы

я из срезанных люблю лилии, у нас одна веточка внушительная 250 р. стоит

Кактус
#15

Автор, я бы купила букет из классических цветов - роз или хризантем.Вообще букеты считаются универсальным подарком для женщин...Цветок в горшке ? - Ну...Неизвестно, как женщина к этому отнесется.Орхидея - траурный цветок? - Пардон. в какой стране?Похоже. что сейчас настала новая мода - выдумывать плохие приметы и выдавать их за абсолютные истины...Другое дело, что не всем нравятся экзотические растения.

А фикус дари своей бабушке.

Кактус
#16
гость

Гость

гостьГость Я бы подарила какой-нибудь цветок в горшке, выбор бы остановила наверное на орхидее! Красиво, утончённо... От мамы зависит. У старшего поколения бытует мнение, что орхидея нехороший цветок, чуть ли не траурный. Если у мамы парня есть такой "прибабах" она про девушку фиг знает что напридумывает. Правда? Я впервые в жизни слышу, такой бред, что орхидея траурный цветок. Надо же....

Недавно прослушала целую беседу на эту тему, сотрудницы (от 40 до бесконечности) активно обсуждали, что орхидея не то, что бы траурный цветок, не то, что бы напрямую приводит к смерти, но держать его в доме безответственное легкомыслие. У меня их уж 6 штук уже, так что я сидела и молчала))))

Я давно присматриваюсь к орхидеям. но у нас продаются только сиреневые и фиолетовые. а я эти цвета не люблю.Да и - не знаю,как они будут себя чувствовать в комнате с окнами на север...

#17

я за орхидеи...

Гость
#18

Мягкую игрушку с ароматом подарите.

Drozd
#19

Смотря какие цветы вы хотите подарить. Конечно не стоит гвоздики покупать. Подарите букетик из лилий. Что-то наподобие этого http://lavkaflowers.ru/cvety/lilii/buket-iz-roz-liliy-vostor​g. Выглядит шикарно.

Алина
#20

Лучше, конечно, вам узнать какие конкретно цветы она любит или хотя бы любит ли она живые. Моя мама, например, больше любит живые цветы, в горшочках. Мы ей на день рождения подарили орхидею – очень красивый цветок и довольно изысканный. Маме очень понравилась. Кроме того в отличие от обычного букета, который завянет через пару дней, цветы в горшочках живут на много дольше и будут хорошим подарком на память. Мы покупали здесь http://www.mdefleur.ru/catalog/38/. Может, что-то и себе подберете. В магазине вам смогут подсказать, как ухаживать за растением.

Юлия
#21
Гость

Встречаюсь с молодым человеком 3 мес, с родителями знакома, пригласили на др в ресторан, маме 49 исполняется. Какие цветы выбрать и в какой цветовой гамме? Бюджет до 1000р, смысла дарить другие подарки не вижу, тк ничего приличного за эти деньги не купишь. Семья обеспеченная, так что сертификат в какой-нибудь иль де боте будет смешно смотреться..

Можно подарить комнатный цветок. Мы покупали лимонное плодоносящее дерево, вот такое примерно http://lemontree.com.ua/3-h-letnee-rastenie-vyisota-do-60-sm/

сима
#24

парня своего спросите,может совместный подарок сделаете,*от нас с Машей*,Лилии очень пахнут,не все любят сильный запах,траурный цветок-хризантемы в ,Корея-китай-японии,гдето там,гвоздики совсем не туда,орхидеи всегда в горшке,если дома цветов нет,то загнется на раз,без ухода,Розы самые приемлемые цветы,

Натали
#29

Идти в ресторан просто с цветами?!Запомните-цветы -это дополнение к подарку.Вам понравится,если вам букет подарят,который засохнет уже завтра?Вариантов много,а если добавите,тем более

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: