Гость
Статьи
Мои духи никому не …

Мои духи никому не нравятся)

У меня есть двое духов, никогда не злоупотребляю, т.е. 1-2 пшика, не более. И вот, по поводу первых на работе одна девушка ходила по нашему кабинету и сказала, что у нас пахнет плесенью, при чем сказала это и еще спустя несколько дней. А сегодня я была в одном заведении, там стояли парни и один сказал, что в воздухе пахнет медом и добавил, что ненавидит мед)А я понимаю, что это мои духи, такой у меня вкус. И как теперь жить-то?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Название ваших духов?

Гость
#2
Гость

Название ваших духов?

Энжел Тьери Мюглер, Злато скифов

Гость
#3
Гость

Энжел Тьери Мюглер, Злато скифов

Не слышала такие.Не могу ничего сказать об аромате.Ну попробуйте сменить духи.Думаю стоит пожертвовать любимым ароматом ради репутации.А то ещё будут называть вонючкой.

Гость
#4

Да ладно, хорошие духи. Идиотов знаете сколько, кто свое королевское мнение придержать не может. Я понимаю вы бы поливались духами. А нравится - не нравится , это дело вкуса, о котором спорить бессмысленно. Высказывают свое "фи" в таких делах просто невоспитанные люди. А уж на этих то не грех и наплевать с высокой башенки.

Гость
#5

Злато скифов, особенно винтажная версия, тяжеловаты. Ангел от тьерри мюглера это убойная тяжелая бензиновая слабость

Гость
#6
Гость

У меня есть двое духов, никогда не злоупотребляю, т.е. 1-2 пшика, не более. И вот, по поводу первых на работе одна девушка ходила по нашему кабинету и сказала, что у нас пахнет плесенью, при чем сказала это и еще спустя несколько дней. А сегодня я была в одном заведении, там стояли парни и один сказал, что в воздухе пахнет медом и добавил, что ненавидит мед)А я понимаю, что это мои духи, такой у меня вкус. И как теперь жить-то?

А какие у вас духи???

Гость
#7
Гость

Да ладно, хорошие духи. Идиотов знаете сколько, кто свое королевское мнение придержать не может. Я понимаю вы бы поливались духами. А нравится - не нравится , это дело вкуса, о котором спорить бессмысленно. Высказывают свое "фи" в таких делах просто невоспитанные люди. А уж на этих то не грех и наплевать с высокой башенки.

Это уже изнасилование обоняния, всё-таки нужно об окружающих немного думать. Запах должен быть от человека едва уловимым и только когда к нему очень близко подходишь, а не так, что входя в комнату, люди уже замечания о запахе делают.

Гость
#8
Гость

Энжел Тьери Мюглер, Злато скифов

Странно, я люблю эти духи. Забейте, им не нравится это их проблемы. Вы ж не каким нибудь версаче воняете. Так что расслабьтесь. Просто они наверно привыкли к обычным парфюмам типа ДиГ или Живанши, что вы от них хотите?)

Гость
#9
Гость

Странно, я люблю эти духи. Забейте, им не нравится это их проблемы. Вы ж не каким нибудь версаче воняете. Так что расслабьтесь. Просто они наверно привыкли к обычным парфюмам типа ДиГ или Живанши, что вы от них хотите?)

Вы можете разве что поменьше пшиков. Не два а один и за пол часа до выхода.

Гость
#10

поверьте, в последний раз у меня было Злато на затылке 1 пшик!

Гость
#11

Тьери отличные. Никогда вопросов не возникало. Мужчинам нравится.

Гость
#12

Знаем мы эти "два пшика" . Утром если едешь куда то общаком,то это прооосто НЕВЫНОСИМО - от кааждой несет так- как будто не на работу едут а на очередной вызов сауну. И ведь каждая поди уверена что у нее классные духи! Реально противно! Парфюмом нужно пользоваться ТОЛЬКО на свидание/вечеринку . На работу только безмозглые пользуются.

тот
#13

Меня тоже тошнит от Энджел..худе аромата просто нет!!

Гость
#14
тот

Меня тоже тошнит от Энджел..худе аромата просто нет!!

На вкус и цвет.

Гость
#15

Хорошие ароматы, никак не плесень и не мед... Просто люди такие г.......е, уж простите. Возможно, вы, автор, просто им не нравитесь и они вас таким образом поддевают, травят по-мелкому...

Гость
#16
Гость

Знаем мы эти "два пшика" . Утром если едешь куда то общаком,то это прооосто НЕВЫНОСИМО - от кааждой несет так- как будто не на работу едут а на очередной вызов сауну. И ведь каждая поди уверена что у нее классные духи! Реально противно! Парфюмом нужно пользоваться ТОЛЬКО на свидание/вечеринку . На работу только безмозглые пользуются.

О, значит у нас почти вся страна безмозглая! Одна вы с мозгами. С куриными:))

Гость
#17

Золото скифов я не знаю. Но про Angel могу сказать вот что: я сращу про него подумала, как название темы прочла. Это мой любимый и единственный парфюм на протяжении уже 8 лет. От остальных тошнит и они душат меня через 2 часа после нанесения. Так вот по поводу плесени и меда. У этого парфюма очень тонкая душа. Он пахнет на всех по разному, кроме того, на одном и том же человеке в зависимости от температуры, времени года, влажности, настроения тоже меняется. Он сам выбирает себе носителя. Может отравить, а может одурманить. На ком то дурманяще сладко, опьяняет, а на ком-то плесенью реально воняет, еще полынью бывает, синтетикой. Это потому что его первая нота очень горькая и сильная. И дальше он на человеке просто не раскрывается. Чтобы этого не происходило и он был более мягким, нежным и сладким вот вам бесценный совет: перед нанесением парфюма нужно нанести молочко для тела Angel или лучше крем для тела. У него база очень мягкая и делает эту первую ноту слаще и мягче. Дополняет его. Без него парфюм не использую. Кроме того, от страны производителя зависит- из Парижа более мягкий, в др странах пожесче, но стойкость лучше

Гость
#18

Я и вас понимаю, потому что вкусы у всех разные, и это дело каждого, чем пахнуть. Но с другой стороны есть такие запахи, от которых у меня, например, начинает болеть голова. Мне они кажутся просто отвратными. Но я никогда не буду возмущаться, чем воняет и т.п. Это, элементарно, такт. Лучше вонять мерзко, чем вести себя, как хамло

Гость
#19

Мне нравится Аngel Тhierry Мugler, у меня они давно, правда пользуюсь редко, аромат тяжеловат но приятный. Когда пользуюсь окружающие наоборот делают комплименты моим духам. Вторые не знаю что за духи у вас. Вообще духи это дело вкуса.

Гость
#20
Гость

Я и вас понимаю, потому что вкусы у всех разные, и это дело каждого, чем пахнуть. Но с другой стороны есть такие запахи, от которых у меня, например, начинает болеть голова. Мне они кажутся просто отвратными. Но я никогда не буду возмущаться, чем воняет и т.п. Это, элементарно, такт. Лучше вонять мерзко, чем вести себя, как хамло

У меня все так же.

Жинка
#21

Значит банально перебарщиваете с количеством, если просто зайдя в комнату люди чувствуют запах.

початок
#22

блин а мне наоборот нравится когда сильно пахнет духами, однажды в тц видела латиноамериканку, она зашла в бутик, а шлейф ее парфюма был слышан в коридоре, я аж раззовидовалась стойкости ее духов, потому что на мне быстро выветриваются сколько не поливай...

Гость
#23

Помню у меня тоже были духи, которые мне нравились, нравились и паре подруг. А мама моя мне говорила, что какие-то они беее... Ну я думаю, ладно, на вкус и цвет. Когда уже кончался флакончик, мне мой ухажер сказал, как только я села в машину: "Слушай, давно хотел сказать...у тебя духи что-то не очень".

Капец, сказал, что пахнет как от бабульки, пркииньте))

Ахаха)

стрем) сколько он терпел, блин) Спросила, чего раньше не сказал, я весь флакон уже использовала, так он боялся обидеть.

Эээх

початок
#24

гость шо за духи то были? название?

Гость
#25
Гость

Помню у меня тоже были духи, которые мне нравились, нравились и паре подруг. А мама моя мне говорила, что какие-то они беее... Ну я думаю, ладно, на вкус и цвет. Когда уже кончался флакончик, мне мой ухажер сказал, как только я села в машину: "Слушай, давно хотел сказать...у тебя духи что-то не очень".

Капец, сказал, что пахнет как от бабульки, пркииньте))

Ахаха)

стрем) сколько он терпел, блин) Спросила, чего раньше не сказал, я весь флакон уже использовала, так он боялся обидеть.

Эээх

Повезло с молодым человеком)

Гостья
#26

Злато скифов 1 пшик- очень много. Нужно четверть пшика. Перелейте ( отпшикайте) духи в пузыречек и как в старые времена душитесь чуть-чуть пальчиком или стеклянной палочкой. Это ведь духи , а не вода, они концентрированные. В советское время они были в пузырьках с крышечкой. И запах у них был не только медовый , но и смолистый аромат соснового бора. Сейчас уже не то богатство, но все равно -это духи и их надо совсем капельку.

Сара Барабу
#27

Если запах тяжелый, может, не пользоваться этими духами, когда идете на работу? вечером пойдете гулять, так и брызгайтесь ими, а для работы все-таки лучше или без парфюма, или выбрать что полегче.

Леся
#28

мама купила себе шалимар.. их классическую версию.. я чуть чуть нанесла на запястье.. парень на работе сказал "чем это от тебя пахнет? не пользуйся этим парфюмом. отстой".. я понимаю, что аромат тяжелый и скорее подойдет для более взрослых женщин (мне 27), но он так скривился, будто от меня действительно воняло.. оговорюсь сразу, на мне даже пшика не было, я просто нанесла чуть-чуть на запястье.. потому что аромат действительно терпкий и тяжелый.. но всё равно, не вызывающий отвращения, как мне кажется

Гость
#29
Гость

О, значит у нас почти вся страна безмозглая! Одна вы с мозгами. С куриными:))

А вы всю страну обнюхали? А вообще увы, но вы в чем то правы- пролетариев, дорвавшихся до всяких летуалей, действительно больше , чем вменяемых людей...

апвмв
#30

Всем не угодишь. Каким бы парфюмом вы не пользовались, обязательно кто-то начнет фыркать, что за духи...., нос чешется..... и т.п. На работу конечно желательно что-то полегче носить. Ангел очень люблю, но он вечерний и зимний. А второй мне не знаком.

я
#31
Гость

Энжел Тьери Мюглер, Злато скифов

энжел-это жесть. я их отдала . я сама задыхалась а уж что там окружающие думали...тошнотворный запах

Гость
#32
Гость

Знаем мы эти "два пшика" . Утром если едешь куда то общаком,то это прооосто НЕВЫНОСИМО - от кааждой несет так- как будто не на работу едут а на очередной вызов сауну. И ведь каждая поди уверена что у нее классные духи! Реально противно! Парфюмом нужно пользоваться ТОЛЬКО на свидание/вечеринку . На работу только безмозглые пользуются.

У меня тоже такая подруга которая нервно реагирует на запахи, при этом от её мужа воняет козлом, но она не замечает, ей только духи не нравятся

Гость
#33
Гость

А вы всю страну обнюхали? А вообще увы, но вы в чем то правы- пролетариев, дорвавшихся до всяких летуалей, действительно больше , чем вменяемых людей...

Иди мужа помой,чтоб не вонял

.
#34

Злато скифов у меня есть. я редко ношу их, по настроению. Всем не угодишь, аромат, это часть вас, как одежда, мне интересны все запахи, единственное не переношу фиджи, до дурноты, но это мое личное дело, я их и не ношу. Я бы не стала обращать внимание, не нравится, не ешь

Гость
#35
.

Злато скифов у меня есть. я редко ношу их, по настроению. Всем не угодишь, аромат, это часть вас, как одежда, мне интересны все запахи, единственное не переношу фиджи, до дурноты, но это мое личное дело, я их и не ношу. Я бы не стала обращать внимание, не нравится, не ешь

Когда источник аромата находится достаточно далеко, тогда можно и не обращать внимание. Но когда все 8 часов на работе нужно вдыхать сильный запах духов, то игнорировать не получается.

Гость
#36

Я когда училась в ВУЗе у меня в группе из области много девочек было и они все душились цветочно-фруктовыми духами, причем дешовкой с базара. Им нравилось, меня тошнило. Но я перетерпела. Мне лично вообще не нравятся такие.

Кактус
#37

Автор уменьшите дозу - не более одного пшика.Духи ведь...штука концентрированная.Да и 1 пшик - величина разная.Одна чуть-чуть нажмет на головку, а другая держит чуть ли не 5 минут - понятно, какая будет разница?Вообще раньше душились так: накрывали флакон пальцем, чуть-чуть смачивали его - и наносили это количенство на 2-3 точки.

Кактус
#38
Гость

Я когда училась в ВУЗе у меня в группе из области много девочек было и они все душились цветочно-фруктовыми духами, причем дешовкой с базара. Им нравилось, меня тошнило. Но я перетерпела. Мне лично вообще не нравятся такие.

Тогда это было модно.Сейчас мода на другие запахи...

Гость
#39

Нет, все таки днем, на работе, непорядочно устраивать дикомфорт окружающим. Вы, безусловно, индивидуальность, но самовыражаемся в свободное от работы время.

Maror
#40

Хм. Может, проблема не в духах? Попробуйте постирать носки - авось неприятный запах исчезнет :-)

Гость
#41
Maror

Хм. Может, проблема не в духах? Попробуйте постирать носки - авось неприятный запах исчезнет :-)

какая оригинальная мысль)) а вы попробуйте прополоскать свои мозги в тазу)) авось промоются! удачи:)

Кактус
#42

Автор,есть такой вариант: пшикните в ладонь - а потом смочите в этом количестве палец и смажьте чуть- чуть себе за ушами.Остальное смойте...Так поступайте в течении хотя бы недели...Возможно, причина - именно в дозировке.Любой запах будет отвратительным, если он слишком сильный.

Королевна акуна!)
#43

а я люблю ярые запахи)))

вот мой топ 10_)

Poison Hypnotic Dior

Ghost Deep Night Ghost

Shalimar Parfum Initial Guerlain

Casmir Chopard

Black Orchid Tom Ford

Enchanted Forest The Vagabond Prince

Vanille Absolu Montale

Amethyst Lalique

Mukhallat Montale

и мне совершенно пох что кому-то не нравится как от меня пахнет!

Гость
#44
Гость

Нет, все таки днем, на работе, непорядочно устраивать дикомфорт окружающим. Вы, безусловно, индивидуальность, но самовыражаемся в свободное от работы время.

+100!

Гость
#45
Гость

Энжел Тьери Мюглер, Злато скифов

Если "Angel", то я понимаю ваших сотрудников. Ужасный.

Гость
#46

Вообще специалисты советуют днем - особенно зимой - употреблять не духи. а намного более слабую туалетную воду.Ведь находиться 8 часов в ароматизированном помещении не так уж и приятно!

Галина Панкратова.Супер!
#47
Королевна акуна!)

а я люблю ярые запахи)))
вот мой топ 10_)
Poison Hypnotic Dior
Ghost Deep Night Ghost
Shalimar Parfum Initial Guerlain
Casmir Chopard
Black Orchid Tom Ford
Enchanted Forest The Vagabond Prince
Vanille Absolu Montale
Amethyst Lalique
Mukhallat Montale
и мне совершенно пох что кому-то не нравится как от меня пахнет!

Гость
#48

Вот мне мой парфюм нравится, а то, что кому-то может не нравиться, это странно. Люди, терпите меня!)) Что уж поделать))) Меня это даже удивляет, что кому-то что-то мое может не нравиться - ну как это так? А то, что кто-то может возмущаться, что воняет - хочется заткнуть такому человеку рот, ибо какое право ты имеешь говорить так плохо обо мне и моих вкусах?))) Иногда даже готова спорить с людьми)) а все потому что меня надо было всего-то - любить и соглашаться со мной)))

Гость
#49

Здравствуйте. Напишите вашу дату рождения.Если помните время рождения примерно. Я посмотрю стихию что вам нравится из духов. Точнее более подходящее.

Гость
#50
Гость

Энжел Тьери Мюглер, Злато скифов

Я обожаю Злато скифов и мне плевать, кто что думает