Гость
Статьи
Стыдно хотеть богатого …

Стыдно хотеть богатого мужа?

Неужели стыдно сейчас хотеть богатого мужа и хотеть красивой жизни в достатке???

Автор темы
51 ответ
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Неа, не стыдно. Глупо. Деньги делают жизнь лучше и проще, что уж скрывать, но они не приносят счастья.

Гость
#2
Горгона Б

Неа, не стыдно. Глупо. Деньги делают жизнь лучше и проще, что уж скрывать, но они не приносят счастья.

Согласна +.

лала
#3

конечно не стыдно! но при это нужно соответствовать богатому, т.е быть красивой и умной. ПРЕТЕНДУЕШЬ -СООТВЕТСТВУЙ!!
а так да, деньги это все, деньги правят миром, если у тебя есть бабки, тебе не будет скучно, у тебя будет очень много друзей, и деньгами можно подкупить любого человека в которого влюбишься)

Парашютистка
#4

Хотеть красивой жизни и достатка - это правильно. А вот считать, что обеспечить все это вам должен кто-то другой, причем просто за "красивые глаза" - это стыдно. Надо поднимать попу и начинать строить свою жизнь самостоятельно. А в процессе может и муж-миллионер появится. А сидеть на диване, слоняться по дорогим ресторанам и фитнес-клубам в надежде встретить "принца" может каждая дура. Только действительно добиваются чего-то - единицы. И это скорее исключение, чем правило.

Гость
#5

Не стыдно. Но далеко не каждый муж охотно делится с женой деньгами. Вы что, не читали тут темы типа "Муж состоятельный, а я у него деньги выпрашиваю".? Что, не читали? А я читала и в жизни с таким сталкивалась. Поэтому я лучше заработаю сама свои копейки, чем выпрашивать у кого-то, что еще может подумать, а дать мне денег или нет. И смысл тогда иметь богатого мужа? И потом, любой богатый в любой момент может упрекнуть неимущую жену, что она пришла на все готовенькое, позарилась на его деньги. Мне одна опытная мадам сказала много лет назад по этому поводу: Поверь мне, почти нет такого мужика на свете, который бы не упрекнул бы бесприданницу, с которой живет. Как бы ни любил, но всегда рано или поздно "харкнет в спину" по этому поводу, как она сама выразилась. Так что лучше будьте самостоятельной.

Парашютистка
#6

И еще. Есть такое выражение "деньги тянутся к деньгам". То есть обеспеченные мужчины ищут либо женщину для выгодного союза (с влиятельными родителями и наследством), либо чем-то выдающуюся - очень красивую (модель), очень успешную (певицу, актрису), очень умную (и такое бывает), очень душевную (но такие о достатке не мечтают, они мечтают о настоящей любви). А средней "охотнице за деньгами" - со средней внешностью и средними достижениями - ничего не светит.

Парашютистка
#7

Гость 5 - это тоже я.

Гость
#8

не стыдно и не глупо,каждый получает то что заслужил,если оно ваше значит так и будет,но мне кажется богатый муж не гарант семейного счастья,как по мне куда лучше человек со стабильным средним зароботком и хорошим человеческим отношением ко мне,чтобы детей любил и хотел ,вот что важно а деньги это такая субстанция которой еще нужно правильно распорядиться

вау
#9

не стыдно и не глупо, да, лучше так, чем "с милым рай в шалаше"

Гость
#10

хотеть не вредно, нет

Гость
#11

Стыдно и глупо - рожать в нищете, хотеть красивой жизни - нормально.

Гость
#12
вау

не стыдно и не глупо, да, лучше так, чем "с милым рай в шалаше"

а сама выбрала рай в шалаше)) глупая была, да?

Гость
#13
Автор темы

Неужели стыдно сейчас хотеть богатого мужа и хотеть красивой жизни в достатке???

Не стыдно, но за деньги замуж не выйдешь. Отвернет быстро. А если и любимый и богатый, тогда здорово.

вау
#14
Гость

а сама выбрала рай в шалаше)) глупая была, да?

кто? я? я замуж выходила когда муж уже доказал, что я могу ему на шею сесть) а сильно богатый мне и не нужен.

Гость
#15

Нет, не стыдно, если это не единственное качество которое вы ищите

#16

я путешествовала по детским домам, больницам, престарелым по всей России! вы видели бы, в каких плохих условиях живут сироты, больные, старики, даже не хватает денег на лекарства, одежды и т.д.? Вы это видели? Посмотрите на эти кошмары и возненавидите этих олигархов. После всего этого мне было бы очень стыдно быть замужем за олигарха!

Зоя
#17
dennisa

я путешествовала по детским домам, больницам, престарелым по всей России! вы видели бы, в каких плохих условиях живут сироты, больные, старики, даже не хватает денег на лекарства, одежды и т.д.? Вы это видели? Посмотрите на эти кошмары и возненавидите этих олигархов. После всего этого мне было бы очень стыдно быть замужем за олигарха!

Стыдно должно быть тем, кто сдает своих детей в детские дома и своих родителей- в дома престарелых!

Гость
#18
dennisa

я путешествовала по детским домам, больницам, престарелым по всей России! вы видели бы, в каких плохих условиях живут сироты, больные, старики, даже не хватает денег на лекарства, одежды и т.д.? Вы это видели? Посмотрите на эти кошмары и возненавидите этих олигархов. После всего этого мне было бы очень стыдно быть замужем за олигарха!

Смешиваете краски. Олигархи виноваты, что у нас в государстве тяжело старикам?

Бело_снежка
#20

Не стыдно. Все хотят жить красиво.
Но(!) в мужья надо выбирать любимого, а не богатого.
Если повезёт, что и любимый, и богатый, то здорово, но это редкость.
И ещё интересно: какое у автора представление о богатстве??? Для многих наличие хорошего авто и квартиры у мужчины- боГатство! Для других, отсутствие яхты и личного самолёта- уже нищеброд.

Софья
#22

Вот какие все ленивые.. Никто не хочет поработать над мужиком, внушить ему уверенность в своих силах и чтобы стал подниматься, все на готовое хотят прийти, а вот фигушки вам

Ради чего это? Ну и бредятина.

Всегда хотела только состоятельного мужа, деньги для меня оч важны, я конечно сама достойная, такого и нашла, любим друг друга, деньги это хорошо!

Гость
#23

Вот какие все ленивые.. Никто не хочет поработать над мужиком, внушить ему уверенность в своих силах и чтобы стал подниматься, все на готовое хотят прийти, а вот фигушки вам

+++++++++

Пацанчик
#24

Женщине - стыдно. А вот мне нафига нищая? чтобы на шею мне села?

Автор темы
#25

Всем привет, я автор темы. Дело в том, что у меня было бедное детство, небыло даже денег, чтоб отметить выпускной. Меня постоянно попрекали каждым съеденым куском колбасы. И сейчас я молодая, симпатичная, неглупая, начитанная, как мне кажется, интересная личность, не хочу жить так же как когда я зависела от родителей. Я зарабатываю достаточно для своего возраста (мне 23) и, конечно же, хочу себе обеспеченного мужа. Квартира, хоть и в ипотеке, но есть своя. Машины нет, одеваюсь в масс-маркет, но стильно. Хочу серьезные отношения только с состоятельным человеком, который что-то из себя представляет. Есть такие поклонники. Но дело в том, что папа очень любит упрекать меня в этом. Говорит, что я пр-ка. Он хочет себе простого работящего зятя, с которым можно выпить, как с нормальным мужиком, а не "мажора", как он выражается. Вот я и задумалась, неужели стыдно хотеть хорошей жизни?

Пацанчик
#26
Автор темы

Всем привет, я автор темы. Дело в том, что у меня было бедное детство, небыло даже денег, чтоб отметить выпускной. Меня постоянно попрекали каждым съеденым куском колбасы. И сейчас я молодая, симпатичная, неглупая, начитанная, как мне кажется, интересная личность, не хочу жить так же как когда я зависела от родителей. Я зарабатываю достаточно для своего возраста (мне 23) и, конечно же, хочу себе обеспеченного мужа. Квартира, хоть и в ипотеке, но есть своя. Машины нет, одеваюсь в масс-маркет, но стильно. Хочу серьезные отношения только с состоятельным человеком, который что-то из себя представляет. Есть такие поклонники. Но дело в том, что папа очень любит упрекать меня в этом. Говорит, что я пр-ка. Он хочет себе простого работящего зятя, с которым можно выпить, как с нормальным мужиком, а не "мажора", как он выражается. Вот я и задумалась, неужели стыдно хотеть хорошей жизни?

Правильно папа говорит. И нормальное у него желание - нормального, работящего зятя.

Гость
#27
Автор темы

Он хочет себе простого работящего зятя, с которым можно выпить, как с нормальным мужиком, а не "мажора", как он выражается. Вот я и задумалась, неужели стыдно хотеть хорошей жизни?

не поняла. А те что при деньгах не работают и не пьют?

Автор темы
#28

27, мой поклонник на данный момент состоятельный, много работает, но работает головой, и не пьет, уважает спорт и зож.

Гость
#29
Гость

а сама выбрала рай в шалаше)) глупая была, да?

а почему была? Тупая так и останется тупой по жизни.

Гость
#30
вау

кто? я? я замуж выходила когда муж уже доказал, что я могу ему на шею сесть) а сильно богатый мне и не нужен.

Когда на шею садишься, жди в любой момент что скинут.

Вот так
#31

Вот какие все ленивые.. Никто не хочет поработать над мужиком, внушить ему уверенность в своих силах и чтобы стал подниматься, все на готовое хотят прийти, а вот фигушки вам

Гость

+++++++++

Да потом еще в сто раз обиднее слышать, когда ты его подняла, когда твои друзья ему плечо подставили, твои родители его кредитовали постоянно, а он тебе-ты нет никто, эт все Я и корону так нагло поправляет. Вот теперь без моей поддержки он уже так опустился, и все понять не может почему и отчего все так происходит, зато я теперь поднимаюсь, САМА.

вау
#32
Гость

Когда на шею садишься, жди в любой момент что скинут.

Это твой опыт? Я о негативе не думаю, пардон)

Гость
#33
вау

Это твой опыт? Я о негативе не думаю, пардон)

Все течет меняется, может изменится и в лучшую сторону и в худшую. Жизнь есть жизнь. Предпочитаю зависеть только от себя самой. Сама никому на шею не сяду и на свою сесть не позволю. Отношения, имхо, лучше партнерские.

Гость
#34
Автор темы

27, мой поклонник на данный момент состоятельный, много работает, но работает головой, и не пьет, уважает спорт и зож.

Ну и так отцу нельзя ответить? Если конечно же ваш поклонник приличный человек.

Он так же работает, ваньку не валяет. Кроме того, если вы найдете себе пьющего, где гарантия что он будет пить с вашим отцом?

Гость
#35

Вот интересно, 23 года и ипотека, вы, автор, только год назад институт закончили, если 5 лет на спеца учились, а то и в студентках еще, если по системе бакалавр/магистр. Кто вам дал деньги на первоначальный взнос такой значительный, что оплачивая ежемесячные платежи из заработка вероятно вашей первой работы (без опыта) вам хватает и на ипотеку и на житье?

Попрекали ее за кусок колбасы, заврались совсем. Смешно читать.

Автор темы
#36

35, по себе не судите. Умер дедушка, мамин папа. Мама свою долю от его квартиры передала мне в денежном эквиваленте, институт закончила, успешно работаю по профессии. Если у вас все так плохо, что приходится врать, не значит, что у других так же))

Гость
#37
Автор темы

35, по себе не судите. Умер дедушка, мамин папа. Мама свою долю от его квартиры передала мне в денежном эквиваленте, институт закончила, успешно работаю по профессии. Если у вас все так плохо, что приходится врать, не значит, что у других так же))

Тогда не втирайте тут про тяжелую жизнь и несчастливое детство, мне врать не зачем. Нормальная у вас жизнь, уровнем выше среднестатистической 23-летней российской девушки, ваши крыскины слезки тут не так интересны и те, кто знает цену заработанным деньгам не задают такие вопросы: стыдно ли хотеть богатого мужа? Собственно выше вам все написали.

Так и пишите: я королевна, а богатого мужа все нет и нет!

вау
#38
Гость

Все течет меняется, может изменится и в лучшую сторону и в худшую. Жизнь есть жизнь. Предпочитаю зависеть только от себя самой. Сама никому на шею не сяду и на свою сесть не позволю. Отношения, имхо, лучше партнерские.

тебе виднее, как тебе жить, а я считаю пока дают надо брать)

Автор темы
#39
Гость

Тогда не втирайте тут про тяжелую жизнь и несчастливое детство, мне врать не зачем. Нормальная у вас жизнь, уровнем выше среднестатистической 23-летней российской девушки, ваши крыскины слезки тут не так интересны и те, кто знает цену заработанным деньгам не задают такие вопросы: стыдно ли хотеть богатого мужа? Собственно выше вам все написали.

Так и пишите: я королевна, а богатого мужа все нет и нет!

Вы дура что-ли? Детство было бедное. Сейчас да, я зарабатываю достаточно для своего возраста, если учесть, у меня нет никаких знакомых, кто бы меня "протолкнул". Я уже долгое время не завишу от родителей.

Хотя, если это троллинг, то зря стараетесь)))

Гость
#40
Гость

Тогда не втирайте тут про тяжелую жизнь и несчастливое детство, мне врать не зачем. Нормальная у вас жизнь, уровнем выше среднестатистической 23-летней российской девушки, ваши крыскины слезки тут не так интересны и те, кто знает цену заработанным деньгам не задают такие вопросы: стыдно ли хотеть богатого мужа? Собственно выше вам все написали.

Так и пишите: я королевна, а богатого мужа все нет и нет!

Согласна! +100

V
#41

А что стыдного-то?

Гость
#42
Автор темы

Неужели стыдно сейчас хотеть богатого мужа и хотеть красивой жизни в достатке???

Конечно стыдно, одно дело ребенок маленький от которого ничего не зависит, плачет - хочу, другое дело взрослый человек. Если хотите, то выходите за такого замуж и никого не слушайте. Кто не дает?

Гость
#46

в наше время "богатый мужчина"-означает "мужчина добыдчик".

Гость
#47

Не стыдно, ТОЛЬКО богатый, остальные не мужчины, а просто грязь из-под ногтей

msg
#49

автор, Вашему папе просто не хочется смотреть на зятя снизу вверх. А какого мужчину выбирать - дело Ваше, не папино.

Гость
#50
Вот так

Да потом еще в сто раз обиднее слышать, когда ты его подняла, когда твои друзья ему плечо подставили, твои родители его кредитовали постоянно, а он тебе-ты нет никто, эт все Я и корону так нагло поправляет. Вот теперь без моей поддержки он уже так опустился, и все понять не может почему и отчего все так происходит, зато я теперь поднимаюсь, САМА.

Вот-вот, плюс тыщи! Зато "вырастила из лейтенанта", причём буквально, даже с курсанта начала...