Гость
Статьи
Вас оскорбляли …

Вас оскорбляли незнакомые?

Девушки, было ли когда-нибудь такое ,что незнакомые люди без причины вам говорили что-то обидное? Допустим, мимо проходили и сказали?
Как вы реагировали?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лола

У меня недавно было в метро. Стояла, никому не мешала, тут какая-то бабища крашенная всем телом заваливается на поручень, за который я держусь, и замирает в таком положении. Я руку подняла выше, а она как давай орать матом. Я ей спокойно говорю: "Фуууу, пьяная что ли?? Фууу..." и лицо еще скривила дикое, рядом стоящие люди начали злобно хихикать, тетка там про себя еще какую-то матерщину бурчала две станции.Был какой-то мужик в маразме, пихнул меня со всей дури при входе в метро, я ему как заору в спину "Вот это мужииииикккк, вот молодееец, яйца стальные, щас всем жару задаст, весь вагон разнесет". Он побухтел и в угол забился.Еще на одной станции мужик в прыжке с подкатом выпихнул меня с сиденья, на которое я уже почти приложила ягодицы и очень больно ударил меня по коленям. Как уселся, я у него выхватила портфель и швырнула в сторону, он подскочил, а я села и сказала "*** оторвал - место потерял".. Тоже ничего не сделал, т.к. ржали все над ним.Больше ничего такого не припомню, обычно не хамят.

МОЛОДЕЦ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Так и надо с недогоблинами!

Кактус
#52
москвичка сочувствуйте(

Ехала в метро,не заметила двух пожилых женщин,одна из них дёрнула за рукав и сказала,чтоб я встала и уступила место,а то видимо с панели и ночь работала (а была то я в джинсах и без косметики) до сих пор ее по себе,а им желаю смерти и раковых заболеваний))

Спорю на что угодно, что эти тетки в свое время зарабатывали именно на панели .Просто сейчас они устарели для этой работы.

Гость
#53

я помню мы идем с подружкой, обе стройные с роскошными волосами, так нам с балкона какая то мымра начала орать *ш.лавы , шлю-хи, простит.тки* мы ей тоже пасть завали дура, а там у подьезда ее собутыльницы алкашки сидели и начали заступаться за дуру с балкона и тоже орать нам матом, еще и бутылку кинули нам в след, мы решили не связываться, мало ли что у этих зечек на уме, короче быстрым шагом ушли . В рашке красивым девушкам вообще без охраны ходить опасно, столько кикимор болотных и алкашек, которым от зависти мало ли что взбредет в голову.
Знакомая рассказала, как одну выловили и опалили длинные ресницы. Страшные люди живут в этой стране.

Гость
#54

к 55 и все это средь бела дня и с прохожими

Гость
#55
Лола

Был какой-то мужик в маразме, пихнул меня со всей дури при входе в метро, я ему как заору в спину "Вот это мужииииикккк, вот молодееец, яйца стальные, щас всем жару задаст, весь вагон разнесет". Он побухтел и в угол забился.

Еще на одной станции мужик в прыжке с подкатом выпихнул меня с сиденья, на которое я уже почти приложила ягодицы и очень больно ударил меня по коленям. Как уселся, я у него выхватила портфель и швырнула в сторону, он подскочил, а я села и сказала "*** оторвал - место потерял".. Тоже ничего не сделал, т.к. ржали все над ним.

Странные какие-то истории, похоже что ты тормозишь в метро когда все в вагон заходят и за места соревнуются. А потом ещё и шумишь не по делу.
Видимо считаешь что раз женщина то тебе все мужики должны уступать )))

Гость
#56

[quote="Гость"]Лет до 20 меня постоянно могли обозвать на улице ровесники, страшной, уродиной, просто показывать пальцем и высмеивать, особенно хреново было ходить в институт, я там не училась, а работала, каждый раз выжидала, когда пара кончится, чтобы не идти мимо этих недоумков. Ещё очень запомнилось, хотя прошло уже много лет, мне тогда было 18, весной шла через какой-то двор, там сидели два парня, разговаривали и, увидев меня, один закричал - смотри, какая страшная рожа пошла, кошмар. Причём не *** и гопота парни были, обычные какие-то. Обычные *****. Объективно - никаких уродств у меня нет, а в плане привлекательности - есть и пострашнее.quote]


У меня так же :'(

Гость
#57
Гость

У меня так же :'(

Гость

Я лет 5 назад встала в очередь в овощной ларек,за мной занял мужчина(весь такой из себя,крутит ключами на пальце,видно выскочил по-быстрому из машины).Так вот он начал выступать на всю очередь"а что это вы так встали,в эту сторону,надо всем развернуться в другую!".Я не выдержала,и сказала ему,что это вы здесь указываете,как нам стоять;дома женой будете командовать.Он как заорет:Да моя жена такая же дура,как и ты!!!Развернулся и ушел.Я потом думала,бедная-бедная жена,какое у нее терпение-жить с таким придурочным мужем.

Не переживайте, пройдёт время и они заткнутся. Я конечно понимаю, что выросшие идиоты по прежнему считают меня страшной (т.к. парня как не было, так и не появилось, никто не знакомится), но хотя бы не озвучивают это и не сбивают меня с панталыку )) Хотелось бы, конечно, проанализировать причины такой реакции на меня, но это из области необъяснимого.




Я не пойму, что за мания у наших людей очереди разворачивать? Какой-то необъяснимый бред.

Гость
#58

к №59 - Тьфу, что-то на этом форуме изменилось, отвечать на цитаты по очереди не вышло ((((((((

Гость
#59

да... сколько злобы в людях и беспричинной агрессии... Я понимаю там, быть не очень вежливым, но некоторых злоба просто захлестывает... Причем по таким пустякам... В принципе, с такими лучше не связываться - они запросто могут оказаться психическими и им ничего не будет...

Гость
#60
Гость

А я помню летом ехала с подругой в автобусе, и мы громко обсуждали, какой у одной тётки лет 45 отвратный педикюр на ногах. Громко так обсуждали и ржали на весь салон.
Тётка стояла красная как рак, а нам ещё смешней от этого было.

Вот, пожалуйста - гаденыши обыкновенные:)) И потом удивляются, если их в конце концов жизнь мокает головой в унитаз... Хотя, скорей всего, легкая умственная отсталость у таких всё же есть...

Весёлая вдова
#61

У меня было пару случаев...
Как-то раз переходила дорогу по зебре, машины притормозили, а дед какой-то едет на своем мопеде, ему притормаживать лень, и он меня трёхэтажным матом...Всё настроение испортил гад!
А еще тоже дед, но в жигулях. Я переходила на зеленый, а он поворачивал. Начал сигналить, орать матом, что я ему проехать не даю. причем я хожу всегда очень быстро...Он,наверно, рассчитывал, что я ему дорогу уступлю, а сама буду на красный переходить. Показала ему средний палец -он уткнулся.
Что-то у меня карма какая-то с дедами-то)))

Кактус
#62
Гость

я помню мы идем с подружкой, обе стройные с роскошными волосами, так нам с балкона какая то мымра начала орать *ш.лавы , шлю-хи, простит.тки* мы ей тоже пасть завали дура, а там у подьезда ее собутыльницы алкашки сидели и начали заступаться за дуру с балкона и тоже орать нам матом, еще и бутылку кинули нам в след, мы решили не связываться, мало ли что у этих зечек на уме, короче быстрым шагом ушли . В рашке красивым девушкам вообще без охраны ходить опасно, столько кикимор болотных и алкашек, которым от зависти мало ли что взбредет в голову.Знакомая рассказала, как одну выловили и опалили длинные ресницы. Страшные люди живут в этой стране.

Как ты считаешь что хуже - такие вопли или вежливый вопрос на тему "сколько ты берешь"?

Лиска
#63

Мне про вес говорят...причем постоянно... после стресса похудела сильно... как скелет хожу... так вот я либо молчу, а если достанут окончательно, то отвечаю...спокойно с улыбкой и без мата... например "ну да, кому-то поправляться надо, а кому-то не мешало бы и скинуть"...или "ну мне то лет не много, вот стукнет 30 и сало само нарастет, а пока есть возможность - худая похожу...это сбросить вес тяжело, а у худых с возрастом прибавиться и до ожирения не дойдет "... культурно, не переходя на личности...зато как они бесятся! А все вокруг смеются с них и говорят "и правда, у нее еще все впереди" или "отстаньте вы от девчонки". Главное не подавать виду, что вас их слова зацепили и ответить так же, только не очень грубо...

Гость
#64

У меня полно было таких случаев что незнакомые оскорбляли...и страшной обзывали, был период когда была толстой, так раз 5 прямо на улице незнакомые мимо проходящие говорили громко вслух что-то вроде "фу, толстуха". Таких случаев очень много было. Но я объективно некрасивая внешне (хотя сейчас не толстая). Хотя конечно это не повод оскорблять.
Один случай запомнился неприятный. Утром ехала в автобусе, час пик и народу куча, ни одного свободного миллиметра. Сидячих мест конечно нет, я встала как могла, держаться толком негде. А водитель еще тормозит резко, так что половина автобуса периодически чуть не падает. Там где я пыталась держаться рядом женщина сидела, Пару раз я ее задела (когда автобус резко тормозил)Ю именно слегка только ее коснулась. Так она так рожу кривила! И шипела там что-то в мою сторону при этом. А когда уже приехали и конечная, то все кинулись к выходу, огромная толпа и конечно все сразу не могут выйти, пауза получилась и надо подождать. Так она начала снова в мою сторону "Какая девушка неповоротливая, ужас, то падает то стоит как дура, чего не выходишь?". А выходить - то некуда еще, я тогда молоденькая была и очень стеснительная, не смогла дать отпор, промолчала

Гость
#65

А, еще недавно был случай, на маршрутке ехала издалека, много уже проехали но возникла мертвая пробка. И вышло так, что всем ехать до конечной, и только одной женщине выходить на другой остановке перед. Если б всем до конечной, то можно было бы поехать в объезд. Но нельзя, потому что той остановки, которая перед, тогда не будет. Одна девушка как начала орать на ту женщину, мол "Выходите и мы поедем в объезд, чего из-за Вас мы должны в пробке стоять, езжайте на другом автобусе" и орала это всё минут 5. Та женщина ответила пару слов что не выйдет, но видно не может себя защитить толком. И в итоге еще другая девушка вторая, начала той первой говорить "Заткнись, самая умная что ли? Женщина тоже оплатила проезд до своей остановки, с какой стати она должна выходить сейчас? и ты что вышла бы на ее месте? ни за что не поверю! Не она создала пробку и она не виновата, она оплатила проезд". Та первая девушка заткнулась и мне очень приятно было, что ее поставили на место, сама так не умею

Гость
#66
Гость

А я помню летом ехала с подругой в автобусе, и мы громко обсуждали, какой у одной тётки лет 45 отвратный педикюр на ногах. Громко так обсуждали и ржали на весь салон.
Тётка стояла красная как рак, а нам ещё смешней от этого было.

Представляю, как два убожества автобусных чужие ноги обсуждают. Чмошницы быдловатые.

Гость
#67

ар

Юлька
#68

У меня совсем недавно случилось такое. Поехали мы с мужем в Китай ( у нас двое детей). Во время шоппинга, зашли в магазин и выбираем вещи детям. Китаец торговаться не стал и муж сказал "Пошли в другом месте возьмем" и вышел из магазинчика. Китаец распсиховался и пнул меня со всей дури в живот. Муд увидел, забежал, сказал " Не трогай ее" и мы ушли. P.S. Мы с мужем уже 10 лет вместе ( мне 25, ему 27). О том что в Китае с китайцами лучше не связываться, думаю знают все. Так вот теперь меня мучает вопрос "Муж реально подумал и напугался за нашу жизнь, т.к. дома еще ждут двое детей? Или все таки ему было все равно?

Гость
#69

[quote="Автор" message_id="4403115"]Девушки, было ли когда-нибудь такое ,что незнакомые люди без причины вам говорили что-то обидное? Допустим, мимо проходили и сказали?
Как вы реагировали?[/qu

Среди неадекватов особенно выделяются стареющие тётки с климаксом под 50 лет) Как же видать им не нравится встречать собственную старость и видеть перед собой более молодых и красивых....Я сама девушка и очень симпатичная (25 лет) не раз замечала к себе внимание недовольных жизнью "крокодилиц"))) .....На их отвратные возгласы в мой адрес мне плевать, но вот за рукоприкладство могу иногда и красиво навернуть (занимаюсь восточными единоборствами)...

Гость
#70
Автор

Девушки, было ли когда-нибудь такое ,что незнакомые люди без причины вам говорили что-то обидное? Допустим, мимо проходили и сказали?
Как вы реагировали?

Среди неадекватов особенно выделяются стареющие тётки с климаксом под 50 лет) Как же видать им не нравится встречать собственную старость и видеть перед собой более молодых и красивых....Я сама девушка и очень симпатичная (25 лет) не раз замечала к себе внимание недовольных жизнью "крокодилиц"))) .....На их отвратные возгласы в мой адрес мне плевать, но вот за рукоприкладство могу иногда и красиво навернуть (занимаюсь восточными единоборствами)...

Гость
#71
Гость

я помню мы идем с подружкой, обе стройные с роскошными волосами, так нам с балкона какая то мымра начала орать *ш.лавы , шлю-хи, простит.тки* мы ей тоже пасть завали *****, а там у подьезда ее собутыльницы алкашки сидели и начали заступаться за дуру с балкона и тоже орать нам матом, еще и бутылку кинули нам в след, мы решили не связываться, мало ли что у этих зечек на уме, короче быстрым шагом ушли . В рашке красивым девушкам вообще без охраны ходить опасно, столько кикимор болотных и алкашек, которым от зависти мало ли что взбредет в голову.
Знакомая рассказала, как одну выловили и опалили длинные ресницы. Страшные люди живут в этой стране.

Дыма без огня не бывает. Это всё опять же таки из-за нашего гнилого общества. Оно в своё время промышляло проституцией и теперь эта "мода" распространилась на весь женский пол. увы((( Теперь если девушка -то ***** И не важно кто такая и чем занимается по жизни на самом деле...

Гость
#72

бывало - но я на них реагирую как на собачку.что гавкает из-за забора.

Гость
#73
Кактус

Спорю на что угодно, что эти тетки в свое время зарабатывали именно на панели .Просто сейчас они устарели для этой работы.

Похоже на то...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#74
Весёлая вдова

У меня было пару случаев...
Как-то раз переходила дорогу по зебре, машины притормозили, а дед какой-то едет на своем мопеде, ему притормаживать лень, и он меня трёхэтажным матом...Всё настроение испортил гад!
А еще тоже дед, но в жигулях. Я переходила на зеленый, а он поворачивал. Начал сигналить, орать матом, что я ему проехать не даю. причем я хожу всегда очень быстро...Он,наверно, рассчитывал, что я ему дорогу уступлю, а сама буду на красный переходить. Показала ему средний палец -он уткнулся.
Что-то у меня карма какая-то с дедами-то)))

Надо было , чтоб у этого перекрестка с дедами постовой стоял - он бы им нехилые штрафы повыписывал,умным таким...

Сатура
#75

Было, и довольно часто. Лет до 22 я была убежденной неформалкой и одевалась соответственно - кожаный плащ, берцы, рюкзак в виде летучей мышки, черные волосы. Когда шла по улице, периодически слышала о себе нехорошие вещи; гопота и школота могли еще и вслед что-то непристойное крикнуть. Было это в конце нулевых - начале десятых...Из свеженького вот еще... Дернул меня черт разместить свое объявление о поиске работы на Авито... Периодически мне звонят какие-то неадекваты aka несостоявшиеся работодатели и укрывают трехэтажным матом. При чем сама я всегда вежливо и корректно общаюсь. Вот, сегодня, например, позвонил какой-то отморозок, я уже по голосу и манере поняла, что бандюган,предложил работу, я всего лишь поинтересовалась, как фирма называется, так он меня так обругал! И "кобыла еб*чая" и "овца галимая", и "ты че тут блатная самая?". До сих пор в шоке пребываю. Обидно, что каждая уркаганская *****, которой место на зоне, в нашей стране может спокойно открыть свою помойку на беззащитную, хрупкую девушку, а с недавних пор еще и избить безнаказанно, так как побои у нас декриминализировали.

Марина
#76

Бывает иногда, что незнакомые мужчины оскорбляют не за что. Дело в том что мне 20 лет, а выгляжу я на 13-14. У меня есть парень, мы одногодки. Так вот некоторые "неравнодушные" считают нужным высказать свое мнение обо мне. Как то раз гуляла с парнем вечером. Остановились у реки, посмотреть на воду, а сзади нас на лавочке сидели мужики. Сразу показались какими то неадекватными, но не обратила внимания. Потом слышу, они тихо обсуждают меня, потом уже громче кто-то из них говорит "*** е*анное, она еще и курит". И это далеко не единственный случай. Задолбали комментарии от незнакомцев типа: " малолетняя ***", "быстро выбрось сигарету"( особенно смешно было то, что говорили мне это люди моего возраста). Один раз мужик какой-то на драку с моим парнем нарывался , за то что он " совращает малолетнюю", хотя мы просто гуляли взявшись за руки.

Гость
#76
Гость

А я помню летом ехала с подругой в автобусе, и мы громко обсуждали, какой у одной тётки лет 45 отвратный педикюр на ногах. Громко так обсуждали и ржали на весь салон.
Тётка стояла красная как рак, а нам ещё смешней от этого было.

Легче стало? Вам в 35 такое прилетит. . Это потому что вы, малолетки трусливые, когда по одному, а как много вас, так смелые, ну или зачмыренные дуры

Гость
#77

Было.Было бы чем у"бать так с радостью.

Гость
#78

переходила с ребенком дорогу во дворе и тут машина и я выругалась мол "курица ",потому что постоянно идешь и кто-то едет.Так потом пацан какой-то вылез и крикнул мне "корова жирная".Извиняюсь это что?Как такому еще права выдали.Потом иду по детской площадке с двумя детьми и это сидит на лавке пиво хлещет с другом и публично меня опять обсирает по поводу веса.Я встала рядом а это лошье даже в глаза мне побоялось что-то сказать.Думаю король конечно!Сидит на детской площадке и пиво хлещет и оскорбляет женщину с маленькими детьми.Хотела бы я в глаза его матери посмотреть после этого.

Гость
#80
Не автор

А еще ехали с сестрой в автобусе и наблюдали такую картину, как пьяный мужик сидит на кресле и поливает грязью молоденькую девчонку. И ш., и б. на нее. Просто незнакомый человек. А она молчит, боится ответить.
Сестра у меня не выдержала, как оттоскала его на х у я х. А она девушка с жестким характером. И рука у нее очень тяжелая. Она ему пообещала вышвырнуть его, как собаку, из автобуса. Этот урод не ожидал такого отпора и заткнулся. Всю дорогу ехал молча. Я понимаю, что он сильнее и все такое. Но сестра у меня умеет на место поставить

а может девушка не боялась ответить ему. а просто не обращала внимание на д-урака! то есть относилась к нему как к пустому месту и всё

Гость
#81
Гость

если бы она вылетела со сломанным носом, то можно было вызвать полицию и алкаш этот бы не отделался штрафом.

а вы думаете что алкаш ждал бы полицию. дал бы в нос и ушел. да и полиции сейчас все равно!

Гость
#82
Не автор

Да и у нее муж полицейский. Так что мужик бы ответил в случае нападения

еще неизвестно чем бы это нападение кончалось бы для нее! пока до мужа бы дошло! муж далеко. а она в автобусе без мужа. и вы думаете алкаш бы ждал бы мужа. двинул бы и ушел! кто его остановит. раз весь автобус молчал когда алкал на девушку ругался

Гость
#83
Не автор

Да и у нее муж полицейский. Так что мужик бы ответил в случае нападения

вам наверно лет 15 или чуть больше за 20. раз так наивно рассуждаете

Гость
#84
Гость

Естественно говорили. Потом получали от мужа прописку в больничке.

это если муж рядом я так понимаю. а если нет то пока муж добежит. хотя при муже вряд ли кто рот осмелиться открыть

Гость
#85
Гость

Я лет 5 назад встала в очередь в овощной ларек,за мной занял мужчина(весь такой из себя,крутит ключами на пальце,видно выскочил по-быстрому из машины).Так вот он начал выступать на всю очередь"а что это вы так встали,в эту сторону,надо всем развернуться в другую!".Я не выдержала,и сказала ему,что это вы здесь указываете,как нам стоять;дома женой будете командовать.Он как заорет:Да моя жена такая же дура,как и ты!!!Развернулся и ушел.Я потом думала,бедная-бедная жена,какое у нее терпение-жить с таким придурочным мужем.

конечно жена дура раз за дурака замуж вышла! вот так и надо было ему ответить

Гость
#86
Гость

Передо мной шла женщина с маленьким ребёнком за ручку, а метрах в пяти впереди толстенная бабка. Вдруг эта бабка начинает орать, что трёхлетний ребёнок её пнул и матерится, замахиваясь на ребёнка палкой. Мужик один вырвал у этой мерзкой старухи палку и зашвырнул в кусты. Мы с той женщиной офигели и от старухи и от его поступка. Он нам сказал, что ничего, девчонки, всё нормально.

с бабками они ,,смелые,, а когда мужик девушку из очереди в банкомат оттолкнул все мужики человек 10-15 молчали. или когда алкаш обзывал девушку 15 лет. и весь автобус молчал. кроме другой девушки которая заступилась. а как бабку отпихнуть тут другие мужики ,,смелые,, с бабкой! куда катиться мир жесть!!

Гость
#87
Гость

Ну правильно,женщину то легче отшвырнуть,чем мужика.

и бабку тоже

Гость
#88

что на больных то реагировать. моя реакция на таких как на пустое место!!

Гость
#89
Гость

Мужик напал поздно вечером, сумку отобрать хотел, я не давала, он ножом по руке, сухожилия повредил. Вспоминать противно, больно, мне и 18 еще не было.

но это не оскорбление это совсем другая тема. не уж то мужик не смог отнять у 18 летней !

Гость
#90
Гость

Лет до 20 меня постоянно могли обозвать на улице ровесники, страшной, уродиной, просто показывать пальцем и высмеивать, особенно хреново было ходить в институт, я там не училась, а работала, каждый раз выжидала, когда пара кончится, чтобы не идти мимо этих недоумков. Ещё очень запомнилось, хотя прошло уже много лет, мне тогда было 18, весной шла через какой-то двор, там сидели два парня, разговаривали и, увидев меня, один закричал - смотри, какая страшная рожа пошла, кошмар. Причём не *** и гопота парни были, обычные какие-то. Обычные *****. Объективно - никаких уродств у меня нет, а в плане привлекательности - есть и пострашнее.

А вот такие спонтанные наезды периодами бывают, переходила улицу на зелёный, вдруг выскочил откуда-то велосипедист, мужик лет 50, и начал меня крыть матом, я понимаете ли этому козлу помешала ехать на красный. Не раз было такое, что встанешь где-то в очередь, не от балды, а по порядку, подойдёт какая-то тётка (которой охота пролезть вперёд всех) и начинает орать и обзываться, типа "в очередь положено с правой стороны вставать!" или с левой, и ещё вечно соберутся несколько тёток и начинают поддерживать орущую.

но не просто так многие вас обзывали страшной! значит хоть уродств нет. но все же страшновата. уродства и страшная разные вещи!! есть уродств нет. но черты лица капец какие страшные. или телосложение не ахти. и еще странно вы не учились.а работали . получается вас ученики не уважали. обзывали! и вы выжидали что бы с ними не столкнуться! это получается курица боится яиц!

Гость
#91
Гость

А, еще недавно был случай, на маршрутке ехала издалека, много уже проехали но возникла мертвая пробка. И вышло так, что всем ехать до конечной, и только одной женщине выходить на другой остановке перед. Если б всем до конечной, то можно было бы поехать в объезд. Но нельзя, потому что той остановки, которая перед, тогда не будет. Одна девушка как начала орать на ту женщину, мол "Выходите и мы поедем в объезд, чего из-за Вас мы должны в пробке стоять, езжайте на другом автобусе" и орала это всё минут 5. Та женщина ответила пару слов что не выйдет, но видно не может себя защитить толком. И в итоге еще другая девушка вторая, начала той первой говорить "Заткнись, самая умная что ли? Женщина тоже оплатила проезд до своей остановки, с какой стати она должна выходить сейчас? и ты что вышла бы на ее месте? ни за что не поверю! Не она создала пробку и она не виновата, она оплатила проезд". Та первая девушка заткнулась и мне очень приятно было, что ее поставили на место, сама так не умею

семеро одного не ждут! правильно сказала. та одна могла бы на другой автобус пересесть. а деньги за проезд водитель мог бы и отдать. раз она не доехала. куда надо. многие так делают

АЛИНА
#92

да дак вот что я тебе скажу выбирай но проверяй хорошего вечера

Гость
#93

Понимаю что поздновато, но добавлю свою историю) помню как-то возвращалась вечером домой и впереди стояла компашка из 1 девушки и 3 пацанов (лет может 15-18) так там один парень захотел познакомиться со мной(я так поняла его друзья учили его с девушками знакомиться, потому чето там ещё советы какие-то давали), а один из его друзей сказал "да не, она старая". Мне тогда было на минуточку 21 год. И обычно все наоборот говорят что я выгляжу лет на 5 младше :-) Мне тогда одновременно смешно стало и как-то немного обидно

Гость
#94
Гость

А я помню летом ехала с подругой в автобусе, и мы громко обсуждали, какой у одной тётки лет 45 отвратный педикюр на ногах. Громко так обсуждали и ржали на весь салон.
Тётка стояла красная как рак, а нам ещё смешней от этого было.

Настоящие психопатии лол

Гость
#95

Сто раз так было, если не больше, чаще в молодости, сейчас редко. Мужчины в основном оскорбляют, чаще пьяные, но были и трезвые. Женщины оскорбляли реже, например, в поликлинике в молодости врач назвала меня худой и зеленой, а себя при этом красоткой, учительница однажды назвала безголовой дурой. Но мужчины гораздо хуже- матом обзывали, показывали непристойные жесты, пытались лапать, было такое, что вызывала полицию, била хулиганов, обзывала в ответ, когда меня дедушка оскорбил незнакомый в молодости, я просто заплакала.

Гость
#96
Гость

бывало - но я на них реагирую как на собачку.что гавкает из-за забора.

Вы правы. Сейчас я тоже так реагирую, а раньше было обидно. Просто сейчас я поняла, как можно уменьшить агрессию некоторых неадекватных людей, надо не смотреть ни на кого, стараться не улыбаться, желательно отворачиваться в общественном транспорте от людей, забиваться в угол, садиться подальше от мужчин, лучше стоять, но не садиться рядом с кем-то, если не здороваются соседи - не обращать внимание, реагировать на людей, только если толкнули, пытаются ударить. А в других случаях покрутить у виска и все, можно тихо сказать:" Вы ку-ку".

Гость
#97
Гость

еще неизвестно чем бы это нападение кончалось бы для нее! пока до мужа бы дошло! муж далеко. а она в автобусе без мужа. и вы думаете алкаш бы ждал бы мужа. двинул бы и ушел! кто его остановит. раз весь автобус молчал когда алкал на девушку ругался

Я помню, алкаш в маршрутке начал меня просто так оскорблять, а бабуля рядом смеялась и поддакивала алкашу. Я тогда сорвала с алкаша кепку быстро, ногами ее потоптала, в это время говорю водителю вежливо:" Будьте добры, остановите здесь", выскочила, водитель быстро дверь закрыл, смеясь. Алкаш , смотрю в окно, бесится в маршрутке.

Гость
#98

Ехала в автобусе в джинсах и розовой олимпийке, Какой-то додик маменькин сынок мне в спину шипел ***, пришлось отойти, он чуть не ударил даже, наверное до сих пор со своей рукой спит

Гость
#99
Гость

оскорбляли, назвали страшной((( просто так, 2 придурка каких-то.а я в упор не видела))

Было дело, зашла в магазин рядом стояли два покупателя( парочка), так вот этот один из парочки забыл что он в магазине давай ржать тупо всматриваясь в мое лицо. Ну не угодила я ему своей внешностью.

Гость
#100

Раньше меня оскарбляли сверстники наверное из-за завести, скорее всего одному я отказала, так он перед своим другом пьяный увидел меня на улице начал всякую охинею нести, если б дала то перед другом похвастался. Впрочем у нас парни во дворе были одни сплетники.