Гость
Статьи
Как побороть чувство …

Как побороть чувство ненависти к врагу?

Несколько лет пыталась побороть это чувство к человеку, который причинил мне много горя. Искала оправдания поступкам, пыталась забыть обиды. Но ничего не получается, причем заметила, что последнее …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне пофиг тролли.Я когда ползла ,знала,что обращусь в органы.Я не хотела,что бы кто то из девушек испытал мою боль и отчаянье.Это не мой город,потому говорить,что я кого то обидела смешно.

Гость
#102
Гость

Мне пофиг тролли.Я когда ползла ,знала,что обращусь в органы.Я не хотела,что бы кто то из девушек испытал мою боль и отчаянье.Это не мой город,потому говорить,что я кого то обидела смешно.

Тем не менее ты не хочешь ответить , было ли тебе в предложение тебя проводить или встретить от кого нибудь. Не хочешь - потому что ЗНАЕШЬ.

Гость
#103

А нытьё про боль и отчаяние , не все милочка ведут такой образ жизни , что им прилетает "ошибочно".

Гость
#104
Гость

А нытьё про боль и отчаяние , не все милочка ведут такой образ жизни , что им прилетает "ошибочно".

Мне прилетел любимый мужчина.

Гость
#105
Гость

А вы правда считаете, что наказание бывает без вины? Значит обманывала парней, хамила мужчинам, оралкой не брезговала- вот и результат.

Смотри, тролль, как бы к тебе бумеранг не прилетел, о котором ты тут вещаешь. Думаешь, если поливаешь здесь людей словесными помоями, то за это тебе от Бога ничего не будет? Ошибаешься. Или ты из разряда насильников и пытаешься здесь пропихнуть идею, что жертва сама виновата? Ты уже ущербный и несчастный. Во-первых нормальный мужик на женских форумах не зависает, во-вторых, у психически здорового человека нет потребности оскорблять и унижать других.
Вот за что я не люблю Вуман, так это за то, что здесь уродов моральных не банят.
А девушка молодец, что насильника в тюрьму упечет. Даст Бог, этот урод оттуда живым не выйдет.

Гость
#106
Гость

Смотри, тролль, как бы к тебе бумеранг не прилетел, о котором ты тут вещаешь. Думаешь, если поливаешь здесь людей словесными помоями, то за это тебе от Бога ничего не будет? Ошибаешься. Или ты из разряда насильников и пытаешься здесь пропихнуть идею, что жертва сама виновата? Ты уже ущербный и несчастный. Во-первых нормальный мужик на женских форумах не зависает, во-вторых, у психически здорового человека нет потребности оскорблять и унижать других.
Вот за что я не люблю Вуман, так это за то, что здесь уродов моральных не банят.
А девушка молодец, что насильника в тюрьму упечет. Даст Бог, этот урод оттуда живым не выйдет.

тебе выше правильно написали , еще как выйдет и будет мордовать. И таких как ты кидают и мордуют - пока не осознаете себя источниками подлости и соблазна .

Гость
#107

Девушка была наказана , что смылось с нее иго ее гнусных дел , которые она совершала , но не говорит об этом , корчит из себя "героиню" жертву. Наказание без вины не бывает.

Гость
#108
Гость

Мне прилетел любимый мужчина.

это аванс , если ты осознаешь всё зло , которое совершала и покаявшись простишь. А если будешь продолжать упорствовать , смотри , как бы не вышло чего хуже...

Гость
#109
Гость

Девушка была наказана , что смылось с нее иго ее гнусных дел , которые она совершала , но не говорит об этом , корчит из себя "героиню" жертву. Наказание без вины не бывает.

Ой, да у бедного и несчастного психически больного человека весеннее обострение. Я только сейчас это по стилю письма поняла. Тогда пиши что хочешь. Тебе, убогий все, можно. Только веди себя в реале тихо и не буянь. А то будешь иметь дело с большими дяденьками-санитарами, смирительной рубашкой и уколами не знаю, правда, какого лекарства, но от него овощем становятся не буйным. Тогда уж в интернете не посидишь и гадостей другим не попишешь. А это у тебя, похоже, единственная развлекуха в жизни.

Гость
#110

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Автор
#111
*1*

Как можно теоретизировать на тему прощения зла, если не известно о чём речь. Автор топика не раскрыл предмета своей ненависти. Возможно, речь идёт о маме, запрещающей курить?

Поверьте, это настоящий враг. Человек, который не задумываясь, пустил мою жизнь под откос, и виновен в смерти близкого человека. И я его ненавижу. Я не смогу его простить, да это и не нужно, я хочу избавиться от разрушающего меня чувства ненависти. Мне это мешает жить дальше.

бука
#112

не убедительно, кроме слова "поверьте" :-)

Автор
#113
бука

не убедительно, кроме слова "поверьте" :-)

Да мне, вообщем то, не обязательно, чтобы именно вы мне поверили.

Гость
#114

[quote="Автор"]Поверьте, это настоящий враг. Человек, который не задумываясь, пустил мою жизнь под откос, и виновен в смерти близкого человека. И я его ненавижу. Я не смогу его простить, да это и не нужно, я хочу избавиться от разрушающего меня чувства ненависти. Мне это мешает жить дальше.[/quote Враг всегда вскрывает душевную гниль, которая скопилась от нечистоплотной жизни.]

Гость
#115

Вот ненависть и есть эта гниль автор. Любите ваших врагов, они помогли вам увидеть себя!

Автор
#116
Гость

Вот ненависть и есть эта гниль автор. Любите ваших врагов, они помогли вам увидеть себя!

Я не могу с вами согласиться, именно сейчас в состоянии ненависти я себе противна. я не хочу так жить, в таком состоянии, но простить, а тем более полюбить не могу. А на счет нечистоплотности жизни - люди все грешны, кто без греха? может быть, вы? жизнь вообще довольно грязная штука...

Гость
#117
Гость

Тем не менее ты не хочешь ответить , было ли тебе в предложение тебя проводить или встретить от кого нибудь. Не хочешь - потому что ЗНАЕШЬ.

Не было предложений проводить,потому что я шла от подруги ,которая живёт с родителями и ребёнком.уж влюбился и ушёл.




Я не красавица ,но мужчины меня с 14 лет хотели.Ругаться и оскорблять или повышать голос для меня неприемлемо.думаю это что то из моей прошлой жизни о чём я не помню.Я не хотела об этом писать ,но у меня роман со следователем,я даже не предполагала,что это возможно.Я сидела перед ним с котомкой вещей для криминалистов.А он пытался всё сделать,что бы смягчить действительность и помогал ,как мог.Звонил всё время ,оберегал и поддерживал.
Автору не насилуй себя ,живи по совести и следуй велению сердца ,а все догмы,они для людей,которые не умеют мыслить и им нужны правила.

Гость
#118

про прошлую жизнь,если она есть и про карму,

Гость
#119
Гость

Пару месяцев назад меня изнасиловал и сильно избил один урод.Бил травматическим пистолетом по лиуц,голове,избивал ногамиЯ еле вышла на дорогу и там стояли 3 машины с 6 ДПС- никами.Я просила о помощи ,но они посчитали что я пъяная или не знаю какая.А этот урод бил так по ногам,что мне больно было идти.Я всё таки смогла вызвать полицию.Урода по горячим следам взяли. Сейчас мне предлагают деньги,что бы на суде уменьшить срок и позже я не была против условно-досрочного.И я понимаю,что никакие деньги не могут изменить,то что произошло.Я по жизни из тех людей,кто не помнят зла.Но тут я поняла,что это край .Не хочу и не буду прощать.Во первых он на очной ставке был весел и беспечен,а во вторых я сделаю это когда посчитаю нужным.Простить можно человека искренне попросившего прощения,если нет,то реально отпустить ситуацию,но без насилия над собой.Сейчас свою ненависть и ярость я хочу использовать против этого ....(нет слов кого).Хочу ,что бы ближайшие 6 лет зверь сидел в клетке и не навредил ни одной девушке.

Пусть у Вас все будет не просто хорошо, а замечательно!!!! А этот гад получит по заслугам, пусть его накажет людской и Божой суд!

Гость
#120
Гость

Насчёт разврата.Я была в пуховике и джинсах.Ничего вызывающего.Не надо думать,что если с тобой происходит подобное,то это обязательно от того,что ты как то не так себя ведёшь.Я немного неправильно написала на эмоциях была.Сидеть он и так будет.Я быстро сориентировалась и его взяли через пару часов.Помогло то что я запомнила очень хорошо татуировку на полруки. Скорпион с какими то спускающимися листьями.Улик предостаточно.У меня выбиты были передние зубы и по всему телу гематомы.Плюс я успела подставить кофту ,что бы остались следы спермы,,он ещё помочился на меня,потому следы мочи на куртке ,тоже осталисьДеньги за то,что бы на суде я не имела претензий и не была против УДО.Так он может скостить себе срок года на 3,при хорошем поведении.Сесть он сядет,я борец по характеру.А насчёт прощения.Я была несколько дней назад на очной ставке,она организовывается если у потерпевшего и подозреваемого сильно отличаются показания.Так вот сидел в метре от меня ,смотрел мне с улыбкой в глаза и говорил,что всё было обоюдно.При этом его история не выдерживает никакой критики.Так зачем мне его прощать,если он не просит у меня прощения.Я не понимаю искренне.

Не оправдывайтесь, не важно в чем вы были, даже если бы Вы были голой. Нет, означает НЕТ!

Гость
#121
Гость

Не оправдывайтесь, не важно в чем вы были, даже если бы Вы были голой. Нет, означает НЕТ!

Спасибо,для меня это важно.Я не приняла деньги.Я не могу.Моя совесть сильнее меня.

Гость
#122
Гость

Не было предложений проводить,потому что я шла от подруги ,которая живёт с родителями и ребёнком.уж влюбился и ушёл.




Я не красавица ,но мужчины меня с 14 лет хотели.Ругаться и оскорблять или повышать голос для меня неприемлемо.думаю это что то из моей прошлой жизни о чём я не помню.Я не хотела об этом писать ,но у меня роман со следователем,я даже не предполагала,что это возможно.Я сидела перед ним с котомкой вещей для криминалистов.А он пытался всё сделать,что бы смягчить действительность и помогал ,как мог.Звонил всё время ,оберегал и поддерживал.
Автору не насилуй себя ,живи по совести и следуй велению сердца ,а все догмы,они для людей,которые не умеют мыслить и им нужны правила.

Спасибо вам! Вы молодец! Удачи вам и всего самого доброго!!!

Автор
#123
Гость

ГостьНе было предложений проводить,потому что я шла от подруги ,которая живёт с родителями и ребёнком.уж влюбился и ушёл.









Я не красавица ,но мужчины меня с 14 лет хотели.Ругаться и оскорблять или повышать голос для меня неприемлемо.думаю это что то из моей прошлой жизни о чём я не помню.Я не хотела об этом писать ,но у меня роман со следователем,я даже не предполагала,что это возможно.Я сидела перед ним с котомкой вещей для криминалистов.А он пытался всё сделать,что бы смягчить действительность и помогал ,как мог.Звонил всё время ,оберегал и поддерживал.

Автору не насилуй себя ,живи по совести и следуй велению сердца ,а все догмы,они для людей,которые не умеют мыслить и им нужны правила.
Спасибо вам! Вы молодец! Удачи вам и всего самого доброго!!!

Я Автор)

Гость
#124
Автор

ГостьГостьНе было предложений проводить,потому что я шла от подруги ,которая живёт с родителями и ребёнком.уж влюбился и ушёл.



















Я не красавица ,но мужчины меня с 14 лет хотели.Ругаться и оскорблять или повышать голос для меня неприемлемо.думаю это что то из моей прошлой жизни о чём я не помню.Я не хотела об этом писать ,но у меня роман со следователем,я даже не предполагала,что это возможно.Я сидела перед ним с котомкой вещей для криминалистов.А он пытался всё сделать,что бы смягчить действительность и помогал ,как мог.Звонил всё время ,оберегал и поддерживал.



Автору не насилуй себя ,живи по совести и следуй велению сердца ,а все догмы,они для людей,которые не умеют мыслить и им нужны правила.

Спасибо вам! Вы молодец! Удачи вам и всего самого доброго!!!
Я Автор)

Автор

ГостьГостьНе было предложений проводить,потому что я шла от подруги ,которая живёт с родителями и ребёнком.уж влюбился и ушёл.



















Я не красавица ,но мужчины меня с 14 лет хотели.Ругаться и оскорблять или повышать голос для меня неприемлемо.думаю это что то из моей прошлой жизни о чём я не помню.Я не хотела об этом писать ,но у меня роман со следователем,я даже не предполагала,что это возможно.Я сидела перед ним с котомкой вещей для криминалистов.А он пытался всё сделать,что бы смягчить действительность и помогал ,как мог.Звонил всё время ,оберегал и поддерживал.



Автору не насилуй себя ,живи по совести и следуй велению сердца ,а все догмы,они для людей,которые не умеют мыслить и им нужны правила.

Спасибо вам! Вы молодец! Удачи вам и всего самого доброго!!!
Я Автор)

Гость
#125

Никак. Отомстите ему. Заставьте его страдать и наслаждайтесь этим. Только после этого, возможно, отпустит.

Гость
#126

И вообще, нет ничего более лишнего, чем бороться с собственными чувствами. Запомните: Как я чувствую, так и есть. Добро - это то, что мне нравится. Зло - это то, что мне не нравится.

анечка
#127
Гость

ГостьГостьГостьЯ никогда не могла понять, что когда тебе кто-то сильно нагадит, за этого человека надо в храме свечи ставить, записки за здравие подавать. Мне парочка людей прилично нагадили. Я им ничего плохого не делала, но они пытались мне напакостить, чтобы насолить так людям, которые меня любили. По другому насолить у них не получалось. Сначала я была на них обижена, но свечки за их здоровье ставить не собиралась. Потом обида отпустила.




А девушке, писавшей об изнасиловании, совет молиться за своих врагов, покажется издевательством. Ей надо поискать в интернете сайты для жертв насилия. Там могут оказать психологическую помощь.


Ты не знаешь о чём говоришь.Если я не буду сильной он выйдет на свободу,намного раньше.Это красивый 26 летний парень с родителями женой и дочкой.Но он садист.И кто то должен его остановить,мне греет душу,что он будет в картотеке.

Держитесь, вы все делаете правильно. Если он откупится, то в следующий раз поступит так же. Все злые дела от безнаказанности. Пусть сидит, садист это точно заслуживает.
Я знаю ,Спасибо Вам.Мне все говорят в окружении,возьми деньги 400.000 р и забудь.А я хочу ,что бы он ощутил на себе закон причины и следствия.

возьмите деньги и опракиньте !вы при деньгах и он сидит

Автор
#128
Гость

Никак. Отомстите ему. Заставьте его страдать и наслаждайтесь этим. Только после этого, возможно, отпустит.

Только сегодня поймала себя на мысли, что я успокоюсь только тогда, когда узнаю, что враг уже на том свете или на пути к нему. Вот так. Ничего не помогает и не отпускает моя внутренняя боль и ненависть. Наверное уже и не отпустит.

Автор
#129
Гость

И вообще, нет ничего более лишнего, чем бороться с собственными чувствами. Запомните: Как я чувствую, так и есть. Добро - это то, что мне нравится. Зло - это то, что мне не нравится.

В ваших словах много правды. Но ведь не всегда, то, что нравится - добро и наоборот.

Гость
#130

Как вы прощаете своих обидчиков , так и Жизнь вас прощает за ваши ошибки. Наказываете врагов - наказываете себя.

Гость
#131

Я знаю ,Спасибо Вам.Мне все говорят в окружении,возьми деньги 400.000 р и забудь.А я хочу ,что бы он ощутил на себе закон причины и следствия.[/quote]

Да, я Вас понимаю, я бы тоже не взяла. Это как продаться, продать свою честь, достоинство. Делайте, так как считаете нужным. Всего Вам хорошего!Желаю удачи на суде.

Гость
#132
Автор

Я не могу с вами согласиться, именно сейчас в состоянии ненависти я себе противна. я не хочу так жить, в таком состоянии, но простить, а тем более полюбить не могу. А на счет нечистоплотности жизни - люди все грешны, кто без греха? может быть, вы? жизнь вообще довольно грязная штука...

Автор, обратитесь к специалисту, если сами справиться не можете. Я так сделала, вроде отпустила, тоже была ненависть жуткая.

Zмея
#133

отомстить. месть -лучшее лекарство.

Ваше+имя
#134
Zмея

отомстить. месть -лучшее лекарство.

Тогда и вам люто отомстят за всю сyчью вашу подлость.

Егор
#121

Все истоки, только в тебе. Человеку сильному духовно практически невозможно причинить вред ни словом ни делом. Даже если такого намеренно поставят в
такую ситуацию , он всегда выйдет из нее победителем. Так как знает простую истину враг задевает только ваши слабости. У большинства людей это гордыня, тщеславие трусость и лень. Именно они клокочут в Вашей душе связанные с образом так называемого обидчика. Именно с ними и надобно начинать вести настоящую войну и испытывать ненависть.

Гость
#122
Рыжая Такса

"Вы ни разу не пожалели, что отомстили?"
Нет - эти люди живы и здоровы и физически и морально. Человек, который намеренно сделал зло, получив зло в ответ, начинает понимать, что безнаказанно ***** другим людям делать не всегда получится.
Первой была девушка, которая настроила против меня, практически всех девушек, которые учились со мной в группе, распуская обо мне слухи, которые не являлись правдой, хотя мы с ней дружили, и я ей помогала. На выпускном она сидела одна, НИКТО с ней не общался и не танцевал, она плакала - мне ее не было жалко. Я дружила с мальчишками, они помогли мне сделать ее изгоем и объектом насмешек.
Второй мужчина, пытался изнасиловать мою близкую подругу. На него напали, избили(ничего не повреждая) и ограбили - у моего МЧ был старший брат, который помог это устроить - не сказали за что конкретно, просто упомянули, что заслужил.

Тоже мне месть))) Детские обиды злого, но уже взрослого ребёнка.

Гость
#122
Егор

Все истоки, только в тебе. Человеку сильному духовно практически невозможно причинить вред ни словом ни делом. Даже если такого намеренно поставят в
такую ситуацию , он всегда выйдет из нее победителем. Так как знает простую истину враг задевает только ваши слабости. У большинства людей это гордыня, тщеславие трусость и лень. Именно они клокочут в Вашей душе связанные с образом так называемого обидчика. Именно с ними и надобно начинать вести настоящую войну и испытывать ненависть.

Т. Е. от ненависти все же никак не избавиться, потому как уже не конкретного человека, а себя прям таки надо ненавидеть за "лень, трусость и гордыню"? Простите, но это чушь! Если вам легче от таких "мер", то это прискорбно.

Гость
#122
Рыжая Такса

Я не верю в прощение. Дважды мстила и очень жестоко тем, кто этого заслужил. Только после этого отпустило.

Согласен, мстить нужно. Только если ты прав, для недругов, это самая страшная месть!!! Они будут наказаны судьбой, и их подлые души будут прокляты, а это самое страшное наказание.

Лаванда
#122
Рыжая Такса

"Вы ни разу не пожалели, что отомстили?"
Нет - эти люди живы и здоровы и физически и морально. Человек, который намеренно сделал зло, получив зло в ответ, начинает понимать, что безнаказанно ***** другим людям делать не всегда получится.
Первой была девушка, которая настроила против меня, практически всех девушек, которые учились со мной в группе, распуская обо мне слухи, которые не являлись правдой, хотя мы с ней дружили, и я ей помогала. На выпускном она сидела одна, НИКТО с ней не общался и не танцевал, она плакала - мне ее не было жалко. Я дружила с мальчишками, они помогли мне сделать ее изгоем и объектом насмешек.
Второй мужчина, пытался изнасиловать мою близкую подругу. На него напали, избили(ничего не повреждая) и ограбили - у моего МЧ был старший брат, который помог это устроить - не сказали за что конкретно, просто упомянули, что заслужил.

Капец, я также хочу мстить. Пять балов, научи меня :)))

Ликёр
#122
Гость

Мне вот не верится в наказание...по жизни как раз подлые люди живут припеваючи и им совершенно все равно, что будет на том свете. Надо перетерпеть, понятно. Но когда ненависть нападает на тебя вдруг и аж в глазах темно.. а у вас скорее была обида и горечь. Ненависть это ужасное чувство и очень сложно бороться с ним и невозможно жить. Это ад внутри тебя. Раньше я не понимала графа Монте-Кристо) как можно положить жизнь на месть? А теперь понимаю- можно рассуждать о доброте и всепрощении пока на твоем пути не появился настоящий враг, который разрушил твою жизнь, причем ни за что - просто потому что, позавидовал и хотел сам жить лучше. И продолжает делать подлости, так как от безнаказанности кажется, что все позволено. Таких людей не мучает совесть, ее просто нет у них.

Я тоже думала, что подлые люди живут препиваюче. Но пару раз выяснялось через кого-то , что с этим человеком что то случалось. Один руку сломал, другая 45 лет до сих пор мужика найти не может и страдает. Мы просто не всегда видим как им воздаётся по заслугам. Мы же не находимся с ними 24 часа в сутки и не значим от чего они на самом деле страдают и что в их жизни происходит. Не бывает людей без проблем:)

Ликёр
#122
Гость

Я знаю ,Спасибо Вам.Мне все говорят в окружении,возьми деньги 400.000 р и забудь.А я хочу ,что бы он ощутил на себе закон причины и следствия.

Нужно сказать большое спасибо вам, что вместо денег выбираете безопасность окружающих . Я девушка. То есть и мою безопасность. Что я на улице поменьше встречу таких вот подонков, благодаря тому что вы не деньги выбрали . А заботу об окружающих. Большое спасибо !

Гость
#122
Гость

Пару месяцев назад меня изнасиловал и сильно избил один ***.Бил травматическим пистолетом по лиуц,голове,избивал ногамиЯ еле вышла на дорогу и там стояли 3 машины с 6 ДПС- никами.Я просила о помощи ,но они посчитали что я пъяная или не знаю какая.А этот *** бил так по ногам,что мне больно было идти.Я всё таки смогла вызвать полицию.Урода по горячим следам взяли. Сейчас мне предлагают деньги,что бы на суде уменьшить срок и позже я не была против условно-досрочного.И я понимаю,что никакие деньги не могут изменить,то что произошло.Я по жизни из тех людей,кто не помнят зла.Но тут я поняла,что это край .Не хочу и не буду прощать.Во первых он на очной ставке был весел и беспечен,а во вторых я сделаю это когда посчитаю нужным.Простить можно человека искренне попросившего прощения,если нет,то реально отпустить ситуацию,но без насилия над собой.Сейчас свою ненависть и ярость я хочу использовать против этого ....(нет слов кого).Хочу ,что бы ближайшие 6 лет зверь сидел в клетке и не навредил ни одной девушке.

В таком случае прощать ему нельзя. Это человек скорее всего болен и опасен для общества. Надеюсь его жизнь превратится в сущий ад. Жаль его семью . Наверняка они не подозревают с кем имеют дело.

Гость
#123
Гость

Зачем вы извращаетесь, автор? Какие могут быть молебны за здравие врагу? Знаете почему у вас обостряются приступы ненависти? Потому что это противоестественно и это понимает и ваше подсознание, и даже ваш организм. Потому что все эти свечи, записки и принуждения себя к прощению - насилие над собой. Не майтесь дурью. Вашему врагу не горячо, ни холодно от ваших потуг. Он УЖЕ сделал зло именно вам, так какого фига за него молиться и пытаться полюбить? Не верьте тем кто болен христианством, они всех пытаются сделать "покорными овцами" и в этом вопросе в том числе.

Око за око зуб за зуб. Какие свечи за здравие? За упокой только. Его бы забили до полусмерти в некоторых обществах. А и вовсе убили. И правильно поступили бы. Он опасен для общества. Кто знает, кто на очереди следующий...искаженные христианские сказки только для слабых неимущих бесплодных людей. А если вы настолько слабы, что не можете себя защитить. Будьте уверены ваши проклятья дойдут до него....

Гость
#124

Ненависть испытывают только глупые люди и ты - одна из них

Гость
#125
Гость

Око за око зуб за зуб. Какие свечи за здравие? За упокой только. Его бы забили до полусмерти в некоторых обществах. А и вовсе убили. И правильно поступили бы. Он опасен для общества. Кто знает, кто на очереди следующий...искаженные христианские сказки только для слабых неимущих бесплодных людей. А если вы настолько слабы, что не можете себя защитить. Будьте уверены ваши проклятья дойдут до него....

Более глупого совета я ещё не видела.

Гость
#146

к психологу?
ну это правда тяжелое разрущающее чувства
вместо жизни. вы убиваетесь. тип нужно на зло ему жить счастливо понимаете. и не думать ни секунды о нем. а для этог нужно травму проработтать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: