Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной?

Девушки, у кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста!
Где/как можно познакомиться с приличными мужчинами? Если работа с утра до вечера, в кругу знакомых подходящих мужчин нет. Остаются клубы, сайты знакомств, что-то еще?
Любителей пофлудить и писать гадости прошу проходить мимо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1

А что вы имеете в виду под приличными? Какие требования к ним?

_

Призрак наф
#2
Автор

Любителей пофлудить и писать гадости прошу проходить мимо.

Ну блиииииииииин((((((((((((( А так хотелось...

#3

"подходящих вокруг нет"

довольно странно) а что за подходящие?)

ЧелЛов_★ ★ ★
#4
Автор

Любителей пофлудить и писать гадости прошу проходить мимо.

Это же вуман, откуда здесь те кто флудит и гадости пишут, это же интеллигентный форум, здесь троллей и флудщиц не терпят.

_

Гость
#5
Мелкиймужичонкаввозрасте

"подходящих вокруг нет"

довольно странно) а что за подходящие?)

не хотят подходить, казды.

Гость
#6

а зачем вам мужчина? что то мне подсказывает, что ва вполне самодостаточная девушка.

Автор
#7

Посты 1, 3:

Скажем так (на основании опыта)-хотелось бы встретить мужчину, видящему в привлекательной молодой девушке не только "мясо" для сексуальных утех.
А также способного заботиться, поддержать.

Автор
#8
Гость

а зачем вам мужчина? что то мне подсказывает, что ва вполне самодостаточная девушка.

А как же семья, дети?...

Гость
#9
Автор

Посты 1, 3:

Скажем так (на основании опыта)-хотелось бы встретить мужчину, видящему в привлекательной молодой девушке не только "мясо" для сексуальных утех.
А также способного заботиться, поддержать.

поддержка, естественно, материальная? а что можете дать ему вы? не надо общих, ни о чем не говорящих слов про заботу, доброту, ласку и т.д.

Гость
#10
Автор

А как же семья, дети?...

так вас на самом деле интересует брак? а сначала речь шла о знакомстве. и насчет "не только мясо"-к сексу у вас отношение-"на подавись, проклятый!"?

Автор
#11
Гость

АвторПосты 1, 3:



Скажем так (на основании опыта)-хотелось бы встретить мужчину, видящему в привлекательной молодой девушке не только "мясо" для сексуальных утех.

А также способного заботиться, поддержать.

поддержка, естественно, материальная? а что можете дать ему вы? не надо общих, ни о чем не говорящих слов про заботу, доброту, ласку и т.д.

Моральная в первую очередь.
Согласна с вами-это могут дать ооочень многие девушки. Но в отличие от этих многих я готова дать еще некоторые бонусы в виде: красоты, молодости, ума, хорошей наследственности (хаха даже это бывает важно нынче :)), вхожести во всякие полезные круги (работаю в таком месте и в такой сфере, что многие знакомые мужчины обращаются за советом и с просьбами "замолвить словечко" перед моим руководством-друзьями). Если этого мало, могу продолжить :)

Автор
#12
Гость

так вас на самом деле интересует брак? а сначала речь шла о знакомстве. и насчет "не только мясо"-к сексу у вас отношение-"на подавись, проклятый!"?

Нет, я отнюдь не пуританка :)))) просто я не могу заниматься сексом с мужчиной, которого еще не уважаю, а уважение приходит, согласитесь, в процессе того, как люди узнают друг друга.

А разве к браку люди приходят не в результате удачного знакомства/общения? И разве желание создать семью- это плохо?...

#13
Автор

Посты 1, 3:

Скажем так (на основании опыта)-хотелось бы встретить мужчину, видящему в привлекательной молодой девушке не только "мясо" для сексуальных утех.
А также способного заботиться, поддержать.

заботиться и поддержать это оплачивать хотелки чтоли?)

Гость
#14

про моральную в первую очередь поддержку-оооочень понравилось! а чем не устраивает гостевой, гражданский брак?

Автор
#15
Мелкиймужичонкаввозрасте

АвторПосты 1, 3:



Скажем так (на основании опыта)-хотелось бы встретить мужчину, видящему в привлекательной молодой девушке не только "мясо" для сексуальных утех.

А также способного заботиться, поддержать.


заботиться и поддержать это оплачивать хотелки чтоли?)

Я уже написала, что под поддержкой я подразумевала поддержку моральную.

Автор
#16
Гость

про моральную в первую очередь поддержку-оооочень понравилось! а чем не устраивает гостевой, гражданский брак?

А какой брак устраивает- я не уточняла :)))

Гость
#17

заюлила. понятно. и дети в гражданском браке приемлемо? вы девушка широких взглядов.

Автор
#18
Гость

заюлила. понятно. и дети в гражданском браке приемлемо? вы девушка широких взглядов.

Дети? Приемлемо? А как дети вообще могут быть неприемлемы, в каком бы браке они не родились??


В общем, на вопрос ответа я так и не получила, кроме докапываний к морально-этической стороне вопроса.

Гость
#19

автор, после работы идите каждый день в дорогой ресторан и томно там просиживайте. у меня подруга так вышла замуж удачно.

Гость
#20

После работы выходите вечером на дорогу и пляшите Казаченку два раза, потом походите Джигурдой. От мужчин отбоя не будет.

Автор
#21
Гость

автор, после работы идите каждый день в дорогой ресторан и томно там просиживайте. у меня подруга так вышла замуж удачно.

Она одна ходила что ли?

#22
Автор

Она одна ходила что ли?

Нет, за ручку с мамой.

Ева Amouage
#23

автор, забейте....вас сам найдет ваш мужчина

Автор
#24
Ева Amouage

автор, забейте....вас сам найдет ваш мужчина

Уже немного устала ждать и надеяться только на судьбу.
Понимаете, тут такая ситуация- жила с потрясающим мужчиной почти 3 года, потом расстались по объективным жизненным обстоятельствам, для меня это была почти трагедия с летальным исходом... Потом на протяжении полутора лет последних появлялись в жизни мужчины, но все совершенно не те, которых хотела бы видеть рядом с собой на длительный срок.
Вот сейчас совсем отвратительные варианты попадаются, или вообще отсутствие, поэтому начинается легкая паника...

Гость
#25

Закон подлости, чем больше хочешь, тем меньше шансов, когда совсем отчаиваешься и забываешь об этом сразу кто-то появляется, конечно приличных свободных мужчин очень трудно найти, но возможно.

Гость
#26
Гость

автор, после работы идите каждый день в дорогой ресторан и томно там просиживайте. у меня подруга так вышла замуж удачно.

Кстати, как вариант. У меня одна знакомая после работы сидит в кафе, ждет тренировку, час где-то сидит обычно, и каждый раз с ней кто-то знакомится.

Гость
#27

Купите абонемент в спорт клуб!

михаил
#28

Веселый сайт:-) еды то сколько:-)
Подойти заговорить не пробовали? принца на Каейне конечно вряд ли но познакомиццо можно

Автор
#29
михаил

Веселый сайт:-) еды то сколько:-)
Подойти заговорить не пробовали? принца на Каейне конечно вряд ли но познакомиццо можно

:))))))) если бы для меня счастьем была знакомство с "принцем на Кайене", я бы вообще не переживала м не писала бы сюда, спрашивая совета :)))

Автор
#30

Посты 26, 27:

Спасибо вам! Все надо попробовать.

А никто случайно никогда не ходил на какие-то мероприятия? Не регистрировался на сайтах знакомств? В мои школьные годы (когда нашим детям стали наконец разрешить бороздить просторы Интернета :))) считалось, что на сайтах знакомств сидят одни неудачники. После тех времен больше на сайтах не пыталась знакомиться, хотя много раз слышала, что ситуация с контингентом радикально изменилась.

Автор
#31
Гость

Закон подлости, чем больше хочешь, тем меньше шансов, когда совсем отчаиваешься и забываешь об этом сразу кто-то появляется, конечно приличных свободных мужчин очень трудно найти, но возможно.

Да, такое в жизни имеет место быть, но (к сожалению или к счастью?...) не в моей- пока не начну крутиться волчком, ничего никогда не добьюсь, ни в какой сфере жизни...

Твоя мать
#32

от судьбы не уйдешь. сам прикатится к вам такой мужчина, которого заслуживаете в этой жизни

Гость
#33

отпустите ваши желания.

ус
#34

чтобы привлечь внимание прохожего, гужно выставить себя как мясо. Но если речь идет о мужчине который часто рядом, то вспомнить алфавит и начать общаться. Начинается с помощи в деле, и п оходу развивается связь. мимика и жесты соответствующие Аллан Пис. Самое крутое если создать ощущени ячт овсе только ради него. Если так каждому или через раз часто глаза строить то можно заработат ьотрицатильный невосприимчивый авторитет. а если так будут делать многие то вобще приемчики не сработают даже эти природные

Гость
#35

Самое интересное, что нормальные мужчины (как и женщины) попадаются в реале, но мы их по непонятным причинам отвергаем. А потом, когда они женятся (выходят замуж), мы себе кусаем локти. А потом пытаемся кого-то на сайте знакомств найти. Так в реале видно человека сразу, так нет же, надо все усложнить себе.

Гость
#36

Выберите себе мужское хобби.
Например, бильярд.

Кошка
#37

Могу предложить схему.
1. Для начала составляем портрет "идеального" мужчины. Что хотелось бы видеть в своем спутнике в обязательном порядке, что желательно, но не обязательно, на какие недостатки можно закрыть глаза. Особенно уделяем внимание взаимоисключающим чертам. Например, сильный и нежный. И к тому же каждую обязательную черту необходимо рассмотреть с оборотной стороны. Т.е. если мужчина обеспеченный, то наверняка он много времени проводит на работе, соответственно не приходится мечтать, что он будет очень много времени уделять вам. Если готовы не выносить ему мозг по поводу его длительного отсутствия - вперед, не готовы - придется снизить планку требований.
2. После понимания образа своего мужчины, подумать, где подобные могут обитать. Какие у него могут быть увлечения? В какие магазины он ходит? Как проводит выходные?
Кстати очень неплохое место для знакомства магазины - одиноким и приличным нужно же покупать себе одежду и еду. Если он увлекается спортом - спортивные магазины, и т.д. в зависимости от увлечений. И можно с легкостью завязать знакомство - попросить что-то посоветовать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: