Гость
Статьи
Бывший приходит 15 лет …

Бывший приходит 15 лет после расставания

В молодости встречалась с одним парнем, даже жили вместе 2 года в его кв-ре ( у меня своей тогда не было). Потом он выгнал меня. Время шло. я купила свою квартиру, потом вышла замуж , живем с мужем у меня уже давно, 9 лет. Но этот бывший приходит к нам через день, меня это жутко бесит. Причем в отсутствие мужа он предлагает мне заняться по старой дружбе сексом, как избавится от такого гостя,

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу пожаловаться,чтоб с лестницы спустил)))

Гость
#2

15 лет?! Автор, так вы не*ахайтесь с ним, тогда он перестанет приходить.

Кочерыжка
#3

А в качестве кого он приходит к вам : вашего друга или друга мужа?

Анна
#4

а что говорит вам муж, когда он приходит?

Гость
#5
Кочерыжка

А в качестве кого он приходит к вам : вашего друга или друга мужа?

типа он мой давний друг.( этом друг меня с мужем и познакомил) Вот и приходит. Придет, и говорит - а нет ли чайку? а может ты суп приготовила и пирог испекла, а можно поспать на диване? Ну ладно бы, это было разово, но через день? меня это напрягает, такое ощущение, что мы живем втроем

Гость
#6

Вы мужу скажите! Разве он не погонит?

Гость
#7
Гость

15 лет?! Автор, так вы не*ахайтесь с ним, тогда он перестанет приходить.

15 лет как расстались, секса нет с ним 15 лет.Но что ему от меня нужно еще?

Гостик
#8

автор, не поняла: как так - он не работает что ли и приходит? вы его содержите, как "старого друга"? Ваш муж, зная, какие у вас с ним были отношения -так спокойно разрешает КАЖДЫЙ День ему тусоваться наедине с вами?

Гость
#9

он просто злой и неустроенный в этой жизни. ходит нервы потрепать. так же БЖ мужа достает много лет - а все, потому что в ее жизни ж опа.

автор
#10

работает. приходит вечером после работы через день ( а хотел бы каждый день приходить) Дяде уже 47 лет, личную жизнь настроить не может. А я уже настроила свою жизнь, купила квартиру, вышла замуж давно и дяде ничего не должна. Вопрос - как избавится от дяди?

Гость
#11

Автор, вы там все, судя по возрасту Вашего бывшего мужчины, - люди зрелые. Хотели бы избавиться от назойливого посетителя, избавились бы давно. Тоже самое с БЖ мужа. Ну никогда не поверю. что совершенно не нужный, посторонний человек приходит к Вам в квартиру как к себе домой, ест у Вас, требует пирогов, спит на диване. И это в течение 15 лет! Нет, какая-то тут тайна есть. Кому-то его приходы нужны или были долгое время нужны.
Ваша квартира ведь не приемник-распределитель.
Попробуйте свести этого друга с БЖ мужа. У обоих в жизни все плохо. Возможно, они создадут гармоничный союз?

Справедливая
#12
Гость

В молодости встречалась с одним парнем, даже жили вместе 2 года в его кв-ре ( у меня своей тогда не было). Потом он выгнал меня. Время шло. я купила свою квартиру, потом вышла замуж , живем с мужем у меня уже давно, 9 лет. Но этот бывший приходит к нам через день, меня это жутко бесит. Причем в отсутствие мужа он предлагает мне заняться по старой дружбе сексом, как избавится от такого гостя,

Сама повод даешь!

автор
#13

Настроила = устроила

Гость
#14
Гость

Автор, вы там все, судя по возрасту Вашего бывшего мужчины, - люди зрелые. Хотели бы избавиться от назойливого посетителя, избавились бы давно. Тоже самое с БЖ мужа. Ну никогда не поверю. что совершенно не нужный, посторонний человек приходит к Вам в квартиру как к себе домой, ест у Вас, требует пирогов, спит на диване. И это в течение 15 лет! Нет, какая-то тут тайна есть. Кому-то его приходы нужны или были долгое время нужны.
Ваша квартира ведь не приемник-распределитель.
Попробуйте свести этого друга с БЖ мужа. У обоих в жизни все плохо. Возможно, они создадут гармоничный союз?

Мне тоже кажется,что автор что-то не договаривает. Может эту квартиру бывший им сдает или вообще пустил пожить за то, чтобы приходить у них есть и спать?

Гость
#15

Не открывать дверь например, сказать мужу, чтобы поговорил с ним по мужски. Какая то мутная история- в дом мужик через день ходит, муж ваш не задается вопросом зачем? Не устроил скандал и допрос с пристрастием? Почему вы все время пишете про то, что у вас своя квартира, какое это имеет отношение к делу?

автор
#16
Гость

ГостьАвтор, вы там все, судя по возрасту Вашего бывшего мужчины, - люди зрелые. Хотели бы избавиться от назойливого посетителя, избавились бы давно. Тоже самое с БЖ мужа. Ну никогда не поверю. что совершенно не нужный, посторонний человек приходит к Вам в квартиру как к себе домой, ест у Вас, требует пирогов, спит на диване. И это в течение 15 лет! Нет, какая-то тут тайна есть. Кому-то его приходы нужны или были долгое время нужны.

Ваша квартира ведь не приемник-распределитель.

Попробуйте свести этого друга с БЖ мужа. У обоих в жизни все плохо. Возможно, они создадут гармоничный союз?
Мне тоже кажется,что автор что-то не договаривает. Может эту квартиру бывший им сдает или вообще пустил пожить за то, чтобы приходить у них есть и спать?

Да нет... квартиру купила сама и потом еще дедушка помер - вторая кв-ра досталась по наследству, но прошло 17 лет, изменения вот такие в жизни получились. Но как избавится от парня, с которым я встречалась в 1997 году?

автор
#17
Гость

Не открывать дверь например, сказать мужу, чтобы поговорил с ним по мужски. Какая то мутная история- в дом мужик через день ходит, муж ваш не задается вопросом зачем? Не устроил скандал и допрос с пристрастием? Почему вы все время пишете про то, что у вас своя квартира, какое это имеет отношение к делу?

Прямое отношение. Квартира не моего мужа, он права не имеет на нее, он это знает, поэтому не вякает. Квартира моя ,как я скажу, так и будет. Бывший атакует меня, он хочет бытовухи устроенной - с пирогами, и уходом. Я ему предложила 2 варианта - либо жениться ( и получать пироги за даром) Либо гувернантка-стряпуха ( но это уже за деньги).

автор
#18

ну вот опять по скайпу 5 минут назад бывший звонил. ( он достал, звонит каждый день по нескольку раз) Из предыдущего текста не подумайте, что я ему предложила женится на мне). Я ему предложила жениться хоть на ком угодно, лишь бы от меня отстал. Он не хочет.

Гость
#19

че-то тут не то. Не удивлюсь, если окажется, что квартира в ипотеке, а денег одолжил бывший.

Гость
#20
автор

Прямое отношение. Квартира не моего мужа, он права не имеет на нее, он это знает, поэтому не вякает. Квартира моя ,как я скажу, так и будет. Бывший атакует меня, он хочет бытовухи устроенной - с пирогами, и уходом. Я ему предложила 2 варианта - либо жениться ( и получать пироги за даром) Либо гувернантка-стряпуха ( но это уже за деньги).

Причем тут квартира? Если в дом шляется чужой мужик, то это прямая угроза для семьи и все равно, чья квартира. Т е если квартира ваша, то вы и любовника водить можете, типа это моя квартира, что хочу то и делаю? У вас все понятия в одну кучу свалены или муж размазня какая то или все вместе.

Гость
#21
автор

ну вот опять по скайпу 5 минут назад бывший звонил. ( он достал, звонит каждый день по нескольку раз) Из предыдущего текста не подумайте, что я ему предложила женится на мне). Я ему предложила жениться хоть на ком угодно, лишь бы от меня отстал. Он не хочет.

и зачем вы ему ответили, если он вам так надоел?

автор
#22
Гость

че-то тут не то. Не удивлюсь, если окажется, что квартира в ипотеке, а денег одолжил бывший.

квартиру купила сама, она сдается квартирантам. Вторая кв-ра побольше досталась в наследство от дедушки, в ней живем мы 9 лет с мужем. Но нас навещает мой бывший очень часто, практически живет с нами, я уже машинально готовлю на троих. Хотя мне это не нравится и как сказать человеку, что не надо так часто к нам приходить

Гость
#23
автор

квартиру купила сама, она сдается квартирантам. Вторая кв-ра побольше досталась в наследство от дедушки, в ней живем мы 9 лет с мужем. Но нас навещает мой бывший очень часто, практически живет с нами, я уже машинально готовлю на троих. Хотя мне это не нравится и как сказать человеку, что не надо так часто к нам приходить

Автор, извините, не верю! ну понимюа, там родственник ваш или мужа так бы к вам ходил - типа он приехал из деревни, жить негде - пустите перекантоваться. Или работы нет - кушать не на что. НО ТАК??? Чтобы бывший ходил??? ну не верю, правда.

Че-то вы не договариваете.

х
#24

Автор или добрый человек или до сих пор есть чувства к бывшему...

Гость
#25

Автор, так не пускайте и всё, в чём проблема-то? Позвонил по скайпу, скажите, да, кстати, мы всю ближайшую неделю будем заняты/убираться/делать ремонт по вечерам, так что зайти к нам не получится. Пока!

Гость
#26

А приходит он только в отсутствие мужа? А муж, кстати, знает, что он бывший?

х
#27

Можно же сказать:"Пора и честь знать, не приходи больше." И закрыть перед ним дверь.

Гость
#28

призываю всех уходить с форума! все комменты вычищаются!

братец Чу
#29

Афтар, кались, чем бывшего завлекаешь!

Пупень
#30
автор

работает. приходит вечером после работы через день ( а хотел бы каждый день приходить) Дяде уже 47 лет, личную жизнь настроить не может. А я уже настроила свою жизнь, купила квартиру, вышла замуж давно и дяде ничего не должна. Вопрос - как избавится от дяди?

От ДЯДИ? Это уже деда, а не дядя. И вам явно не 20. А устроили детский сад, выгнать и все.

Пупень
#31
Гость

призываю всех уходить с форума! все комменты вычищаются!

Давно пора устроить тут порядок! Устроили тут куpы склочное, помойное место.

Гость
#32

жените его, делов то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: