Гость
Статьи
Вас раздражает чужой …

Вас раздражает чужой смех?

Например, на улице или в транспорте? Когда какая-нибудь девушка громко смеется, не обращая внимания на окружающих? Может я просто нервная и злая, но меня раздражает. Даже если по телевизору такое слышу, сразу переключаю.

Лядь
48 ответов
Последний — Перейти
л
#1

Мне наборот нравится-настроение поднимает. Раздражает когда смачно харкают, шмыгают носом как будто хронически насморк)) или жвачку во рту "хлопают"

Нибелунги
#2

Как же с вами комедии смотреть? А анекдот можно рассказать?

Гость
#3

Кошмар.Это внутри у вас какаое-то дерьмище живёт, которое не может чужую радость воспринимать.Таких людей БЕСит всё радостное, потому что внутри них живёт БЕС. Это одержимые бесом люди.
Им нужен хороший экзорцист.

Гость
#4

Раздражает быдляческий гогот. Культурный, приятный смех нет. А вообще не люблю когда громко ржут или разговаривают.

Джанин Стифлер
#6
Гость

Раздражает быдляческий гогот. Культурный, приятный смех нет. А вообще не люблю когда громко ржут или разговаривают.

+1. Частенько особенно в транспорте ездит *** как мужского так и женского пола и ржут как кони. Со стороны некрасиво и дешево.

TRM
#7

Не раздражает, а даже вызывает ответную улыбку. Исключения составляет дурацкий смех,этакие мелкие смешки (но мне это неприятно на слух,нахожу его ужасным)

Гость
#8

Раздражает смех начальницы! очень искусственный и лживый как и она сама.

Лядь
#9
Гость

Кошмар.Это внутри у вас какаое-то дерьмище живёт, которое не может чужую радость воспринимать.Таких людей БЕСит всё радостное, потому что внутри них живёт БЕС. Это одержимые бесом люди.
Им нужен хороший экзорцист.

Меня все радостное не бесит, комедии смотрю, и в компании друзей или родных нормально реагирую на их смех, сама смеюсь иногда. Но иногда бывают исключения. Вот недавно смотрела шоу "Холостяк" и там одна их участниц все время смеялась, как радостная лошадка, это меня нервировало.
Но вот когда громко и долго смеется чужой человек, где это неуместно меня прямо бесит. Как громкий плач или ор ребенка в общественном месте... Наверно надо лечить нервы.

Лядь
#10

Вот насчет беса - сама переживаю, что может быть такое, просто иногда могу сильно психовать и злиться, прямо до биться посуды доходит, почти неконтролируемое состояние, это меня пугает. Потом проходит и очень стыдно за себя.(( Вдруг и правда бес.

Гость
#12
Лядь

Вот насчет беса - сама переживаю, что может быть такое, просто иногда могу сильно психовать и злиться, прямо до биться посуды доходит, почти неконтролируемое состояние, это меня пугает. Потом проходит и очень стыдно за себя.(( Вдруг и правда бес.

С психикой проблемы. Попейте успокоительного. А про мистику не думайте. Все из за стрессов.

mona
#13

нет мне все равно смэ продливает зхизн' смеятся полезно для здоров'я

Гость
#15

Раздражает только с утра в автобусе.

Мистер-Хуистер
#16

Про ущербных все знают?

Гость
#17

Или когда в общественный транспорт заходит какая-нибудь дерзкая компашка и начинает работать на публику, думая что это ***** как смешно.

Гость
#18

меня раздражает ржач малахова

лола
#19

Вообще нет. Но раздражают люди в общ.транспорте, которые громко ржут или говорят, типа внимание привлекают. Прямо вот сегодня ехала - мужик перед девкой в общ.транспорте выеживался, говорил так, что гул метро переорал и прямо такую х_е_р_нюююююю нес..

Еще помню два парниши письками мерились перед друг другом типа "Да я ваще меньше двухсот не гоняю на тачилах, люблю скорость, это не жизнь без скорости" и второй "братан, ты мне не говори, я сам такой же", и ржут громко, короче оба там такие на истребителях почти гоняют.. разговор в метро Южного Бутово.. какой-то дед еще более безумный нашелся и даваай их лечить про смерть и бога. Там все уже офигели от этой троицы..

Гость
#20

У меня коллега ржет как конь, причем не к месту. Бесит, блин!

Soho
#21

Норм отношусь, сама люблю поржать

Баба Ира
#22

Смех продливает жизнь!

Гость
#23

Ну так понятно, автор, у вас работа тяжёлая.

Гость
#24

По фигу, даже не замечаю.

Гость
#25

когда совсем паршивое настроение, то раздражает, но тогда все раздражает, не только смех, а любые звуки. а так, нет) сама люблю посмеяться, и ***** где, если смешно. а у вас наверное слишком много стресса в жизни, вот и не выдерживаете. боритесь с напряжением, поднимайте себе настроение, больше улыбайтесь. и все наладится

Гость
#26
Джанин Стифлер

+1. Частенько особенно в транспорте ездит *** как мужского так и женского пола и ржут как кони. Со стороны некрасиво и дешево.

*****, есть такие полудурки и не только в транспорте.

В.
#27

Автор, я с вами. Очень раздражает чужой смех. Хуже всего, что сейчас он похоже в моде. Все ржут в общественных местах очень громко, как бы напоказ. Девушки вообще часто смеются так, что уже непонятно, весело ей или плохо- с визгами, всхлипываниями, стонами и задыхаясь. Не могу себе представить, что может на улице или в транспорте ТАК рассмешить, почему нельзя сдержать эмоции и не уподобляться обезьянам.

Nero
#28

Не буду оригинальна - раздражает искусственный смех и работа на публику. Есть любительницы подребезжать бюстом в попытке обратить на себя внимание. По телевизору вся это псевдоюморная фигня не рздражает, всегда есть пульт и несколько десятков других каналов. А вообще, красивый мелодичный смех - это редкий дар, честно говоря - давно не слышала.

Гость
#29

Мне это жутко не нравится. Считаю, что это бескультурье.

Гость
#30

Я думаю, все чувствуют разницу, когда человек просто смеется, пусть даже и чересчур громко, и когда все делается демонстративно, напоказ, да еще с матом или быдляцкими шуточками и разговорами. Я, например, еще не люблю когда кто-то с кем-то разговаривает, но проходя мимо других людей не замолкает и не принижает голос. Сколько раз такая колхозница или колхозник прям чуть ли не в ухо кричит: "котлеты брать? а молоко?":)) Имейте совесть - не орите громко в непосредственной близости от чужих ушей. Иногда прям хочется непроизвольно отпрянуть и уклониться от резкого звука...

Гость
#31

Я люблю смех, улыбки, веселье, общий хороший настрой.
Люди меня редко раздражают, я снисхожу к их слабостям и ошибкам. Ведь прощают и меня, так прощу же и я другим)).

Лада
#32

у меня на прошлой работе была коллега - постоянно смеялась. я этого не понимала. то ли характер, то ли нервный смех. меня бесил ее смех.

Фейка
#33

Меня раздражает слишком громкий смех у меня над ухом, особенно хором, с визгом, переходящим в нескончаемые вопли мартовской кошки. Беспонтовые девки птушного вида так смеются, особенно когда их много и они пьяные, в транспорте, в кафе не дай бог за соседним столиком и тд.

Полина
#34

Мне кажется, что такие люди не злые..
Т.к.саму иногда раздражает..
Они просто в плохом настроении.
А кто пишет,что они одержимы бесом..
Это полнейший брееед..
Это вам нужно к психиатру обратиться!!!😄

Юлия
#34

Сексом займитесь) помогает.

Галина
#35

Меня раздражал смех незнакомых людей, я прекрасно знаю почему. Мне не повезло с окружением в детстве. Тогда, в 90-е была одна фифа-заводила с богатыми родителями и постоянно поднимала меня на смех, за бедность. В итоге любой уличный смех подсознательно воспринимается на свой счёт, этакий комплекс неполноценности, дескать, настолько всё плохо, что окружающие замечают и смеются. В моём случае лечение одно - доказать СЕБЕ, что смеются не надо мной и им, по большому счёту, на меня пофиг, я не отличаюсь от окружающих в худшую сторону.
В чистом итоге, если вас раздражает что-то, самое первое, что вы должны сделать - честно ответить себе, почему. Может быть раздражает, что кому-то хорошо? Тогда, да к психологу/психиатру, срочно. Пугает, что в вашей жизни не тах хорошо и всё мимо? Тут есть варианты. В любом случае, если не справляетесь со своими "тараканами" сами, нужна помощь опытного специалиста-"дрессировщика". Всем счастья.

Гость
#36
Гость

Раздражает быдляческий гогот. Культурный, приятный смех нет. А вообще не люблю когда громко ржут или разговаривают.

Когда это твой двоюродный брат и даёшь ему замечание, а он ругаетсяи говорит что якобы он сам знает как ему смеятся и многих бесит его смех.

Советчик
#37
Гость

Кошмар.Это внутри у вас какаое-то дерьмище живёт, которое не может чужую радость воспринимать.Таких людей БЕСит всё радостное, потому что внутри них живёт БЕС. Это одержимые бесом люди.
Им нужен хороший экзорцист.

У меня тоже такое было раз, во время менструации, меня безумно раздражал смех людей, я хотела уе*ать того парня что бы он полетел чем подальше и перестал смеяться.
В обычные будни я люблю смех людей и тд, но когда начинается менструация, как буд-то вилкой по доске, или все эти раздражающие звуки, для каждого они разные.

Наталья
#38

Смех бывает заразительный, мне это нравится, начинаю сама улыбаться. Но меня часто раздражает частое подхихикивание, это у девушек часто бывает, что ни скажут сами себе подхихикнут.

Антон
#38
Гость

Раздражает быдляческий гогот. Культурный, приятный смех нет. А вообще не люблю когда громко ржут или разговаривают.

меня тоже бесят мои *** соседи

Снежка
#39

Наоборот ,бесит когда кто то кого то затыкает . " Не смейся " вообще брррр

#40

Сама громко смеюсь, считаю это нормальным, это мои эмоции. Может у тебя скучная жизнь и тебе не с чего смеяться, или у тебя нет чувства юмора?

Гость
#41

Раздражает нетактичность

Гость
#42
утка в тапках

Сама громко смеюсь, считаю это нормальным, это мои эмоции. Может у тебя скучная жизнь и тебе не с чего смеяться, или у тебя нет чувства юмора?

Смейся беззвучно

Гость
#45

Меня тоже это раздражает. На работе пара сотрудниц, готовых хихикать над каждым словом, и это ужасно утомляет и мешает. И сказать им неловко.

Гость
#46
Гость

Кошмар.Это внутри у вас какаое-то дерьмище живёт, которое не может чужую радость воспринимать.Таких людей БЕСит всё радостное, потому что внутри них живёт БЕС. Это одержимые бесом люди.
Им нужен хороший экзорцист.

думайте прежде чем писать бывают что смеються специально когда ты морально болен и это ненормально

Гость
#47
Гость

Кошмар.Это внутри у вас какаое-то дерьмище живёт, которое не может чужую радость воспринимать.Таких людей БЕСит всё радостное, потому что внутри них живёт БЕС. Это одержимые бесом люди.
Им нужен хороший экзорцист.

Ахахах.... впервые, такую ерунду, читаю. А в людях, которые пишут оскорбления и говорят, что в человек *** живёт, разве не хуже? Бесы надо же такое сказать, вы сказок начиталась или может быть Достоевского 🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Кошмар.Это внутри у вас какаое-то дерьмище живёт, которое не может чужую радость воспринимать.Таких людей БЕСит всё радостное, потому что внутри них живёт БЕС. Это одержимые бесом люди.
Им нужен хороший экзорцист.

Вы нормальный человек вообще?

Гость
#49
Гость

Раздражает смех начальницы! очень искусственный и лживый как и она сама.

Аналогично просто !!! У коллеги тоже неискренний громкий истеричный смех, который режет ухо! Как будто она каждый раз жабу выплевывает, это катастрофа. Ничего поделать не могу. Смех других людей - не бесит.

Гость
#50

Раздражает громкий смех в общественном транспорте....утром терпимо, вечером когда после работы и учёбы едешь нестерпимо т.к. от этого шума голова начинает болеть. Вообще "гыгатание" при незнакомых людях - это признак бескультурья.