А вы боитесь змей?
Не тех, кто в зоопарке. А на природе всякие гадюки и о господи гремучки в америке! Слышала их там вообще тьма тьмущая
Гость
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
37 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да боюсь
@@@девушка@@@
Боюсь
Гость
Боюсь. Когда маленькая была меня в деревню отправляли. Там змей было полно.можно сказать я с ними сталкивалась постоянно.Один раз с друзьями лазили по кустам и я наткнулась на змею. Я на неё смотрю , она на меня, потом уползла.
Гость
Да, автор, мы тебя боимся
Гость
боюсь свиноматок, которые задавить могут
я
безумно. в жизни с ними не сталкивалась, но в детстве в цирке носили змею огромную и мама заставила погладить, я не хотела. теперь панический страх
Гость
даже,все что напоминает их,приводит меня в ужас.
Гость
А Вы там были и видели? откуда можно знать боишься или нет, если не видел. В зоопарке в аквариуме, естественно, не боюсь. А так чтобы передо мной в сантиметре проползла - ни разу в жизни не было и вряд ли будет. Наверно испугалась бы, не знаю
Гость
любой нормальный чел их боится. я и плавала с ними и рядом проползали - когда то бабуля за городом жила. их очень много. однажды даже в сезон случки ходила по змеиномым местам (вот уж три копейки в голове было).
Гость
Очень боюсь встретить в лесу. Когда за грибами хожу, всегда беру большую палку и иду с ней как с посохом. Говорят, у нас в ленинградских лесах водятся гадюки в большом количестве. Я пока видела только мертвых на дороге раздавленных.
Гость
боюсь до панического ужаса, причем абсолютно любых - даже не ядовитых. даже если вижу по телевизору. мне кажется, это самые гадкие ***** на свете. у меня фобия(((
Гость
Очень боюсь. Причем боюсь их даже в принтах на одежде, сумках и обуви))
Гость
Боюсь до истерики! У бабушке в деревне в огороде как-то поселилась целая семья ужей, я ходила только по дорожкам, в траву всегда резиновые сапоги до колен надевала. А в прошлом году один такой в теплицу заполз, теперь и туда ходить боюсь)
А в лесу постоянно наталкиваюсь на гадюк, еще каких-то коричневых и рыжих змей. Каждый раз ору как резаная, слезы, сопли, дышать тяжело становится от страха. Бегу в машину отходить, каждый раз себе обещаю, что в лес больше ни ногой, но потом быстро забываю об этом)
А в лесу постоянно наталкиваюсь на гадюк, еще каких-то коричневых и рыжих змей. Каждый раз ору как резаная, слезы, сопли, дышать тяжело становится от страха. Бегу в машину отходить, каждый раз себе обещаю, что в лес больше ни ногой, но потом быстро забываю об этом)
Гость
Ой, у бабушкИ.
Гость
НЕЕ Я НЕ БОЮСЬ, Я САМА ЗМЕЯ))))
Гость
я боюсь. летом одуванчики в овраге собирала, слышу шипение очень громкое, смотрю - там черный жирный уж извивается в траве и одуванчиках. как же я оттуда бежала! больше туда не ходила.
Иная
Боюсь. Один раз в жизни змею видела, когда за грибами ходила. Как я орала... Хотя до сих пор не знаю был ли это безобидный уж или ядовитая гадюка.
Гость
я
Сообщение было удалено
а я больших не боюсь. а вот маленьких! всё время кажется , что может и в квартиру заползти и ко мне под одеяло
Гость
Гость
Сообщение было удалено
их мне кажется трудно отличить кто уж , а кто ядовитая змея.видела несколько раз змей, похожих на гадюк, но не знаю. может и ужи были
Гость
Гость
Сообщение было удалено
как вы определяете, что это уж? читала в инете, всё равно в реале не могу понять уж это или нет
Гость
однажды в лесу решила отдохнуть. постелила толстое одеяло на землю и села. и так сама не знаю сколько времени прошло. но вдруг услышала шипение и непонятно откуда, я чуть не умерла, оказывается змея заползла под одеяло!! одеяло до сих пор там и лежит)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
потому что он черный и не напал на меня. и вроде именно ужи так шипят. фу.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ужас блин)) и бежали вы наверное со скоростью ракеты
Жучиха
Не боюсь совсем, работала в Средней Азии змееловом, ловиди эфу и гюрзу для *****.
Жучиха
для того, чтобы извлекать из ни яд, процес называется "дойкoй"
Гость
Очень,хоть сама змея по гороскопу.)
Гость
Жучиха
Сообщение было удалено
а как ужа от ядовитой змеи отличить? и если змея укусит, то без спец противоядия готовиться к тому свету?
Гость
я боюсь змей, но мне их и жалко, они ведь не виноваты, что нападают и кусают. они наверное ещё больше людей боятся))
Serpentes
Думаю, по моему нику понятно всё) Не то что не боюсь, а даже очень интересуюсь! Особенно в дикой природе. Однажды даже спасла маленькую гадючку, которую кошка использовала в качестве игрушки. Я змейку осмотрела, взяла на руки и отнесла подальше в кусты. Кошку прогнала. Дома держу змей, постоянно с ними общаюсь. Очаровательные создания, грациозные, красивые и завораживающие) Не понимаю, почему люди их так боятся? Ведь змеи кусают лишь при крайней опасности. На Земле существует лишь несколько видов, отличающихся явной агрессией. И то, они обитают там где людей почти нет. Змеи прекрасны!
Варька
А я нет... Во Вьтенаме была так брала их в руки, больших, фотографировалась с ней как она мне вокруг шеи
в деревне знала что есть. но не боялась. и в поле гулять и на огороде и в деревне босая ходила все лето
в деревне знала что есть. но не боялась. и в поле гулять и на огороде и в деревне босая ходила все лето
Гость
На севере собирали голубику - песочек, солнышко, сосны редкие, все как на ладони. Смотрю - черные трубки свернутые лежат между кустами, первая мысль - хорошие шланги, кто-то выкинул, на даче пригодятся. Наклоняюсь машинально - а они как в две стороны...медленно поползли))) А я как побежала до машины, вообще не запомнила. Ужас-ужас.
Гость
Serpentes
Сообщение было удалено
я боюсь их яда, ведь они могут укусить и конец((( вот если б не яд - другое дело
Гость
Нет, я не боюсь змей.
Гремучки в Америке, да и живут они в основном пустынях-полупустынях и пещерах. Но ты же не в Америке живешь, а тем более пещерах.
Гремучки в Америке, да и живут они в основном пустынях-полупустынях и пещерах. Но ты же не в Америке живешь, а тем более пещерах.
Гость
Я даже на картинках их боюсь. Мерзкие и опасные твари!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бесят идиотки, которые боятся не ядовитых змей, которые не могут причинить вреда. Считаю это умственной отсталостью, тк у разумного человека есть понимание, что бояться того, кто тебя не может убить и не опасен вообще никак, не стоит. Исключение, если ее в детстве душила анаконда килограмм под 100, отчего фобия. Учитывая количество дур, которые боятся все подряд, анаконда их не душила, а жаль..
Форум: Психология
Всего: 210 598 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Почему люди постоянно начинают новую жизнь с понедельника1 ответ
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?18 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?6 ответов
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?18 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- психическое расстройство..как жить дальше?6 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Не знаю4 ответа
Предыдущая тема