Гость
Статьи
Бывшая парня не дает …

Бывшая парня не дает покоя

Привет девочки! Ситуация такая. Встречаюсь с молодым человеком, скоро год как вместе. Знакомы около двух лет. Предложил переехать к нему. Нам хорошо вместе, во всех отношениях. До меня он был в длительных отношениях с девушкой. Неоднократно расставался с ней. Уже давно все решил для себя и знать ее не хочет. Она продолжает ему писать, рыдать в трубку, и просит вернуться. На днях залезла в его телефон(да,да-знаю, так нельзя делать), она до сих пор ему пишет. Сначала давит на жалость, потом обвиняет его в своих всех бедах. Он хоть и решил для себя все, иногда(редко) вижу его как он расстраивается после общения с ней. Говорит что чувствует себя виноватым перед ней. Но, о чувствах не может быть и речи, как и о его возвращении к ней. Я понимаю и не лезу. Но всему есть предел, на днях она начала названивать ему по ночам... Тут меня уже начало злить, но я совсем не знаю как себя вести. Он с ней говорил неоднократно, просил не лезть в его жизнь. Она знает что я перезжаю жить к нему..в общем, не знаю. Не считаю правильным ругаться с ней, и объяснять ей что-то..она просто непробиваемая. Как повести себя в этой ситуации? Она начанает напрягать...

София
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не раздувайте из мухи слона. Ваш МЧ и так молодец - посылает ее, а мог бы не делать этого.
Скажите спасибо, что он ее не любит. Попа была бы, если бы она его бросила, он ее любил - и потом начала объявляться. Тогда бы точно его потеряли.

Гость
#4

а зачем ему ее посылать? Ей всегда можно присунуть для разнообразия.

Гость
#5

Если бывшая так не нужна вашему МЧ, то пусть он не берет трубку, не отвечает на ее смс и т.д. Она ведь так никогда не отстанет. И вообще, долгие проводы - лишние слезы.

Ект
#6

Пусть ваш молодой человек, сменит номера сотового и домашнего, по крайней мере первое время (пока эта девка не узнает новые номера) все будет спокойно

Гость
#7

значит у него тоже есть чувства. уже давно бы прекратил

Гость
#8

Снимайте сами трубку когда она звонит и твердо посылайте ее на уй. И парню наука будет, если бы ему было неприятно ее внимание - давным давно бы послал нормально и не поддерживал сопли-слёзы, а так держит себе запасной аэродром.
Мой муж очень быстро прекратил общение с бывшей. Когда она ему написала "люблю не могу до сих пор", он ей ответил, что чувства ее не взаимны, любит он только меня и вообще скоро свадьба. Никаких оскорблений, а у нее напрочь отбило желание его снова добиваться, т.к. чревато.

Гость
#9

наша БЖ перестала его доставать, как только мы переехали. хорошо, что мой муж перестал и с ребенком общаться, так бы эти истерики по сей день продолжались.

Гостья
#10
Гость

наша БЖ перестала его доставать, как только мы переехали. хорошо, что мой муж перестал и с ребенком общаться, так бы эти истерики по сей день продолжались.

ужас

Гостья
#11
Гость

наша БЖ перестала его доставать, как только мы переехали. хорошо, что мой муж перестал и с ребенком общаться, так бы эти истерики по сей день продолжались.

вот бы и вас он бросил с ребенком, а потом хорошо бы было, когда и с ребенком перестал общаться..

Гость
#12
Гостья

вот бы и вас он бросил с ребенком, а потом хорошо бы было, когда и с ребенком перестал общаться..

Да не понимают такие ничего,думает будет жить с мужем долго и счастливо в любви и верности.Отношение к ребенку-показатель порядочности мужчины.Если во 2 браке и не будет детей,он с легкостью может 2 жену предать если что.Но понимание этого со временем приходит

София
#13
Гость

Снимайте сами трубку когда она звонит и твердо посылайте ее на уй. И парню наука будет, если бы ему было неприятно ее внимание - давным давно бы послал нормально и не поддерживал сопли-слёзы, а так держит себе запасной аэродром.
Мой муж очень быстро прекратил общение с бывшей. Когда она ему написала "люблю не могу до сих пор", он ей ответил, что чувства ее не взаимны, любит он только меня и вообще скоро свадьба. Никаких оскорблений, а у нее напрочь отбило желание его снова добиваться, т.к. чревато.

...Я слышала его разговор...достаточно в грубой форме сказал ей, что устал уже одно по одному ей объяснять, и даже матом крикнул на нее, бросил трубку..:/после чего она прислала ему сообщение.. что-то в духе: "уже ни чего не изменишь и я все равно буду любить тебя до конца своих дней.." ну что это такое? На каком языке с ней еще говорить?

София
#14
Гость

Если бывшая так не нужна вашему МЧ, то пусть он не берет трубку, не отвечает на ее смс и т.д. Она ведь так никогда не отстанет. И вообще, долгие проводы - лишние слезы.

Когда я читала его сообщения, она писала ему что-то вроде: " Ты меня игнорируешь, месяцами не отвечаешь-а ведь мне так плохо.." и т.д. Т.е я могу сделать вывод что он не отвечает ей и не общается с ней. Не редко она звонит с закрытых намеров, он отвечает и молча кладет трубку. Либо у нее вообще нет ни грамма уважения к себе-либо..я не знаю.:(

Гость
#15
Гостья

вот бы и вас он бросил с ребенком, а потом хорошо бы было, когда и с ребенком перестал общаться..

мечтать не вредно! а бж не должны доставать мужиков и их новую семью. себе только хуже делают и детям своим.

Малу
#16
Гость

наша БЖ перестала его доставать, как только мы переехали. хорошо, что мой муж перестал и с ребенком общаться, так бы эти истерики по сей день продолжались.

ну хороший ж человек вам попался, видать вы сами такие же.-одна сатана. Своего ребенка забыть, не хотеть даже видеть!!! и ведь такие женщины тоже бывают

Гость
#17
Малу

ну хороший ж человек вам попался, видать вы сами такие же.-одна сатана. Своего ребенка забыть, не хотеть даже видеть!!! и ведь такие женщины тоже бывают

не надо разводиться - тогда дети будут видеть отцов.

София
#18

Девуль, с этим все понятно! Но мне-то, что делать? Как вести себя в этой ситуации??

Надя
#19

София, отлично вас понимаю. Мой разошелся за три года, как сошелся со мной. И ей ничего не надо было 3 года. Аккурат когда стал жить со мной и стали ждать ребенка, она вылезла и давай звонить.

София
#20
Надя

София, отлично вас понимаю. Мой разошелся за три года, как сошелся со мной. И ей ничего не надо было 3 года. Аккурат когда стал жить со мной и стали ждать ребенка, она вылезла и давай звонить.

Вот коза! И как вы вели себя в такой ситуации?

Надя
#21

При этом сама уже жила с мужиком, от которого ребенка родила. Но как сказал муж - замуж её тот мужик не взял, а родители у неё "строгие", против гражданских браков, так что "не всё у неё просто". Сползала к моей свекрови и та дала ей телефон. Тут наша спокойная жизнь закончилась. Я свекрови говорю, она смеется - да там ничего такого, мне она не нужна как невестка, сыну тоже, не волнуйся. Очень смешно. А эта названивает и предлагает встретиться. Я понимаю, что не нужна, но зачем с ней вобще общаться, если она с претензиями лезет? Муж - "она больной человек, что взять". Коллеги мне стали мозг вентилировать - "вот уже жалеет", "если женщина своими болезнями манипулирует, это о многом говорит". А вопрос был в том, что раньше она детей не могла иметь, и мужу в звонках говорила, что детей у неё нет, а потом знакомые сказали, чт о родила она от любовника, к которому ушла. дальше интереснее. я нашла у мужа в личных вещах талисманы и всякую херь - приколото с внутренней стороны одежды. он говорит - как она съехала, он дома тоже находил всякие штуки в этом роде. я почитала - приворот, отворот, порча. Вопрос - одно дело, она с ним жила, но когда съезжаешься с новым любовником, зачем бывшего привораживать? Вы скажете - это от старых времен осталось, неа, один из них был явно сделан уже когда они в конфликте были и оставлен после её отъезда. Она также стала в сс его обкладывать, писать. Потом добавила к себе в друзья общих знакомых - буквально последнее время, раньше почему-то с ними не общалась. Добавила группы про мой город, где мы с мужем живем, типо Свадебные фото в таком-то городе, Салоны красоты в ..и тд

Надя
#22

На мужа она в свое время тоже "строгими родителями" надавила, типо переспал женись, а то предыдущего папа чуть не убил. При этом потом сама же мужа лохом обозвала. Я говорю - тебя в юности развели на брак, какие к черту строгие родители, если у нее в анамнезе криминальный аборт, после которого детей она долго не могла родить. Плюс мужиков до дури до брака, причем откровенных бандитов - в свей деревне всем передавала, и в браке с ним любовника завела. И с видом приличных людей она со своими родителями едут к моим свекрам "может помочь чем".

Надя
#23

А теперь как я эту отзывчивость и простоту вижу - девчонка гулящая была, плюс страшненькая - бурятка с мордвинкой, не очень умная. Понятно родители все усилия приложили, чтоб замуж выдать. Парень по пьяни переспал и попался. Женившись по юности и глупости стал спать отдельно. Она гуляла и его пыталась приворожить. Кончилось разводом. Новый замуж не взял, он старше лет на 15, умнее. Она решила метнуться назад. Плюс друзья говорят из деревни хотела выбраться.

Надя
#24

А теперь про дружбу. Ведь когда она начинала звонить - разговоры были, что по дружбе, типо друзьями разошлись, можно общаться. Это тоже дешевый трюк, отмаза. Вы верите в дружбу, когда человек звонит и открыто себя предлагает - я это по громкой связи слышала. ))) И после того как ушла к любовнику и от мужа квартиру и машину оттяпала. После чего он еще кредиты за нее платил. Баба по принципу хитрой лисы "пожалей меня". И он жалел, то одно ей, то другое, но без любви на одной жалости не удержишься. На что сейчас расчитывает? На авось. Если б не настойчивость, она и разу б замужем не побывала. Вот с мамой за ручку с видом овцы и ходит, давя на приличие, которого нет. Я бы к бывшему с мамой не пошла к свекрам. Но у каждого своя степень того, что считать навязчивостью. А приличиями и хорошими отношениями, дружбой прикрываться, вобще неприлично.

Надя
#25
София

Вот коза! И как вы вели себя в такой ситуации?

Проговаривала с мужем. Объясняла, что это не ревность - не к кому ревновать, мне просто обидно. И реально я в положении постоянно переживала. Неприятно было. Мы встречались - никто не беспокоил, поженились, ребенка планируем - тут вылезает это *****. Неприятно было, что за моим мужем кто-то охотится, прикрываясь "отзывчивостью" и "дружбой". Я так никогда себя не вела, мне противно. Потом сменили мужу телефон, заблокировали её в сс. Она почему-то пошла знакомым рассказывать, что это я её запугиваю. Каким образом? К ней в деревню что ли езжу с ружьем? Да и кто она такая. Девку с такими данными ревновать себя не ценить. Просто я хочу, чтоб она исчезла из нашей жизни, потому что то, что я о ней знаю, в первую очередь от самого мужа, говорит о том, что человек непорядочный и лично мне неприятный. Я вижу, что она просто портит ему семейную жизнь, по принципу не достанься никому. Вашего, София, может и любит по-своему эта дама, а моему явно вредит. Что касается моих угроз. Муж сказал - сама с ней говори, как позвонит. Я ей и сказала - девушка, уважайте себя, не надо себя навязывать мужчине, и ваши визиты к родственникам неприятны и неуместны. Угроз здесь никаких, просто показала на дверь. Но её это не убедило. Поэтому сменили телефоны, в сс заблокировали. А по поводу приворотов и порчи, она говорила, что бабка у нее колдунья, это грех, который против неё обернется. Мы знаем, как себя защитить.

Надя
#26

Скажите спасибо, что он ее не любит.

а это было бы непорядочно, любить одну, спать с другой и её обманывать. он тоже может спасибо сказать, что его любят, а не васю пупкина

Алена
#27
София

Привет девочки! Ситуация такая. Встречаюсь с молодым человеком, скоро год как вместе. Знакомы около двух лет. Предложил переехать к нему. Нам хорошо вместе, во всех отношениях. До меня он был в длительных отношениях с девушкой. Неоднократно расставался с ней. Уже давно все решил для себя и знать ее не хочет. Она продолжает ему писать, рыдать в трубку, и просит вернуться. На днях залезла в его телефон(да,да-знаю, так нельзя делать), она до сих пор ему пишет. Сначала давит на жалость, потом обвиняет его в своих всех бедах. Он хоть и решил для себя все, иногда(редко) вижу его как он расстраивается после общения с ней. Говорит что чувствует себя виноватым перед ней. Но, о чувствах не может быть и речи, как и о его возвращении к ней. Я понимаю и не лезу. Но всему есть предел, на днях она начала названивать ему по ночам... Тут меня уже начало злить, но я совсем не знаю как себя вести. Он с ней говорил неоднократно, просил не лезть в его жизнь. Она знает что я перезжаю жить к нему..в общем, не знаю. Не считаю правильным ругаться с ней, и объяснять ей что-то..она просто непробиваемая. Как повести себя в этой ситуации? Она начанает напрягать...

Гость
#27
Гость

наша БЖ перестала его доставать, как только мы переехали. хорошо, что мой муж перестал и с ребенком общаться, так бы эти истерики по сей день продолжались.

Хорошо, что муж не общается с ребенком? Вы это серьезно?

Гость
#29
София

Девуль, с этим все понятно! Но мне-то, что делать? Как вести себя в этой ситуации??

Я хоть и не женщина, но скажу с точки зрения мужчины, если хочешь избавится от бывшей которая предала, то вечный причём бан сразу, чтобы не слушать как ей больно и она ошиблась. Предательство осознанный выбор. Предатели не возращаються к человеку те кого они предали для них лишь ресурс или запасной аэродром. Мужику вашему совет только один, если не хочет остаться без последних штанов и снова кинутым своей бывшей, как я попал оставила в долгах и придумала ложь почему не может вернуться, она с другого города. Но жили вместе одно время, то совет прост банить везде во всех акаунт ах бывшую

Гость
#30
Гость

наша БЖ перестала его доставать, как только мы переехали. хорошо, что мой муж перестал и с ребенком общаться, так бы эти истерики по сей день продолжались.

Здравствуйте у меня такая же проблема мужа бывшая не даёт покоя (

Гость
#31

Черепаха очковая мудрая, с ребёнком он перестал общаться. Тебя за это время наверняка уже вышвырнул в месте с твоим ребёнком и забыл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: