Гость
Статьи
Больно и одиноко, а …

Больно и одиноко, а поговорить совсем не с кем

Меня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушила
Держу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..
Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомьтесь с другими, общайтесь. Хотя бы легче будет.

Гость
#2

Нельзя весь мир вкладывать в одного человека.Это называется энергетический вампиризм.

Гость
#3

Время лучший лекарь, крепитесь, надо пережить этот период, надо настроиться на новые отношения, не сейчас конечно, а впринципе внутри себя иметь надежду на новое чувство.

Гость
#4

какое счастье вы разрушили?!по-вашему эти отношения были счастьем?тогда думаю расстраиваться нет смысла, желающие вытирать об вас ноги найдутся всегда. Автор, конечно сложно переключится, но будьте благоразумны, уважайте себя, у вас открылись новые возможности построить новую любовь без измен и т.п., учтите прошлые ошибки и идите вперед

Гость
#5

Это не самое страшное в жизни, не отчаивайтесь, это не ваш человек. А чтобы боль ушла нужно время, займите голову чем-нибудь другим, чем угодно.

Гость
#6

Главное не бегите сразу в новые отношения-не думайте,что следующий будет из золотой п и з д ы....все они такие-ничего Вы не разрушили,он скорее всего и не любил особо. А Вы просто женщина-мы другие,нам ответственность и привязчивость,забота о ближнем дано природой-а они мерзкие похотливые лгуны,как ни крути!!!!!
Может заведете котика-щенка,полюбите другого живого-кто истино будет предан.Но это не мужик-они предатели.
Съездите отдохните-займитесь собой через не могу. Да больно. Но радуйтесь,что он не оставил Вас беспомощную и больную-хотя и ту бы его сердце не дрогнуло!!!!!

Анна
#7
Автор

Меня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушила
Держу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..
Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие((

скажите мне в каком городе вы живете?)))

Гость
#8

Тоже мне щасте. Если бы мне мужик изменил, он не то что ушел бы тут же, а прям даже и улетел пинком под ...опу. Без всяких сожалений. А Вы мало того, что простили, так теперь еще по такому ... и плачете. Начните уже себя уважать.
Вот зауважаете себя, и найдете нормального мужчину. Вот тогда и будет Вам щасте.

Карри
#9

Автор, хоть Вам и тяжело сейчас, просто поймите, что это не самое страшное. Просто это не Ваш человек, отпустите его и не держите обиду. Обида разрушает. Все у Вас еще будет. А то что деток нет , так это даже лучше. Появится достойный мужчина, который будет любить и ценить Вас. Поймите, есть люди, которым сейчас гораздо хуже. Вот моя сестра. 35 лет. 17 лет посвятила семье и мужу-тирану. Все эти годы - вынужденная домохозяйка, по требованию мужа. Несколько месяцев назад, после страшных скандалов все таки вышла на работу, стала расцветать, прямо как жизнь в нее вдохнули. И вот, как гром среди ясного неба диагноз врачей - рак . Беда, страшная беда. Она просто сломлена. На днях предстоит вторая операция за месяц.
Так что, автор, не гневите Бога. Ушел, радуйтесь. Идите дальше со светлой душой и легким сердцем.

Анна
#11
zlovlad ru

меня опять закидают тапочками, но не устаю советовать: попробуйте почитать Свияш "Разумный мир" - помогает вывести из депрессии

и я почитаю. Ловите конфету😉

Гость
#12
Анна

АвторМеня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушила

Держу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..

Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие(( скажите мне в каком городе вы живете?)))

на севере

Гость
#13

Меня муж бросил после 11 лет брака и ничего, отошла и у вас все получится.

Автор
#14
Анна

АвторМеня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушила

Держу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..

Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие(( скажите мне в каком городе вы живете?)))

Москва, а что?)

Гость
#15

насевере это *** город

Гость
#16
zlovlad ru

меня опять закидают тапочками, но не устаю советовать: попробуйте почитать Свияш "Разумный мир" - помогает вывести из депрессии

да он тебе платит походу или ты сам ***** этот свияш

Анна
#17
Автор

АвторМеня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушила

Держу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..

Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие(( скажите мне в каком городе вы живете?)))

Москва, а что?)

Можем попить чай, правда после выходных. Заодно и развеетесь) Не психолог, но выслушаю. Была в такой же ситуации. Правда мой бывший женился меньше чем через год после расставания и уже ребенку скоро 2 будет... хотя прошло всего 2 года как мы расстались. .. любовь мать ее

Автор
#18
Анна

Москва, а что?)

Можем попить чай, правда после выходных. Заодно и развеетесь) Не психолог, но выслушаю. Была в такой же ситуации. Правда мой бывший женился меньше чем через год после расставания и уже ребенку скоро 2 будет... хотя прошло всего 2 года как мы расстались. .. любовь мать ее
И как вы сейчас? Отошли? Встретили кого-то еще? Сколько лет вам?

Гость
#19

Автор, как я Вас понимаю! Сама была в такой ситуации, думала что сойду с ума от горя. Он вернулся, до конца вымотал душу и теперь уже я недавно попросила его уйти. Переживают все равно очень сильно. Очень жалею, что не устояла тогда и приняла обратно, жизнь давно бы уже наладилась, а теперь я снова в ж о п е.

Гость
#20

все упирается в возраст. одно дело, когда тебе 20 лет и тебя бросают-ну бросил, нового найду. другое дело когда тебе под 30, а то и за 35 и детей нет, вот тут это дейсвительно страшный удар...я год отходила, когда меня в 26 бросили(((

Тася
#21

Автор, он не стоит ни одной вашей слезинки. Раз один раз изменил, ушел так нехорошо, боюсь в семейно жизни могло быть и хуже. Бог вас уберег от серьезной ошибки. Вашу грусть не смортя на свои высказывания понимаю. Но жизнь идет. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Например, запишитесь на танцы, займитесь искуством и пр.

Гость
#22

Больно. Знаете, это многие проходит. Только время - лучший лекарь. Иногда кажется, вот оно - счастье. Ан нет, опять опыт(

Гость
#23

Делал гадости.....изменял..хм-потеряла свое счастье блин.ну надо же с каким упорством женщина сама в петлю лезет.

Гость
#24

Автор милая меня муж бросил после 7 лет брака.Ушёл к любовнице 19-летней.Мне было 27.Детей не родили,он всё бизнес налаживал,а как наладил,я ему стала не нужна.Я конечно переживала.Он ещё не давал развод,боялся делёжки.Полгода.Но взяла себя в руки.Записалась в бассейн после работы,вода расслабляет и фигуру улучшает)))Получила права,утром до работы ходила.Я полностью заняла своё свободное время.Дома сделала маленький ремонт.
По ночам,когда спать не могла,читала книги по психологии,мне очень помогла книга Синельникова "Возлюби болезнь свою".Открыла на угад где-то с 70 страницы и уже было не оторвать)))Переосмыслила свой брак,что Я делала нитак.
Похорошела,постройнела,расцвела)))И зарегестрировалась на сайте знакомств,просто для общения.Всего через 3 месяца после развода познакомилась там со 2 своим любимым мужем. Стали общаться.Все ночи на пролёт)))Он жил в другом городе.Он спортсмен,ну в общем прилетел ко мне.Любовь страсть,очень скоро я забеременела.Уже 5 лет в браке.Растёт сынок)))
Я БЛАГОДАРНА первому мужу,что предал и бросил тогда.Спасибо ему большое)))Если бы с ним была,не встретила бы своего любимого и самые дорогие люди не появились в моей жизни.
Автор нам кажется,что пришла беда,на самом деле - впереди лучшее.Только хватит сидеть и ныть.Мужчина-только часть жизни.Мир прекрасный интересный.Поблагодарите его за хорошие моменты,скажите спасибо,и в новую жизнь.Не было бы счастья - да несчастье помогло,очень скоро вы поймёте,что я права)))Только ловите кайф от каждого момента жизни.
А муж мой кстати первый,пропил бизнес,звонил пару лет назад жаловался,что остался один.Что любовница давно его бросила.Денег просил занять))Так что займите себя делами,а то пока рыдаете,может ваш человек уже мимо несколько раз прошёл...а вы и не заметили.Удачи!

Автор
#25
Гость

Автор, как я Вас понимаю! Сама была в такой ситуации, думала что сойду с ума от горя. Он вернулся, до конца вымотал душу и теперь уже я недавно попросила его уйти. Переживают все равно очень сильно. Очень жалею, что не устояла тогда и приняла обратно, жизнь давно бы уже наладилась, а теперь я снова в ж о п е.

Я вот тоже думаю, если вернется что делать.. Где найти силы не принять(((

Автор
#26
Гость

все упирается в возраст. одно дело, когда тебе 20 лет и тебя бросают-ну бросил, нового найду. другое дело когда тебе под 30, а то и за 35 и детей нет, вот тут это дейсвительно страшный удар...я год отходила, когда меня в 26 бросили(((

Мне как раз 26
Как отходили? Встретили ли любовь еще?

Гость
#27

Согласна с гостем 4 и 23

Автор
#28
Гость

Делал гадости.....изменял..хм-потеряла свое счастье блин.ну надо же с каким упорством женщина сама в петлю лезет.

Ну я тоже не святая в отношениях этих была, не изменяла конечно, но вела себя не всегда хорошо.. Да и много хорошего было, а одной очень плохо(((

Гость
#29
Гость

все упирается в возраст. одно дело, когда тебе 20 лет и тебя бросают-ну бросил, нового найду. другое дело когда тебе под 30, а то и за 35 и детей нет, вот тут это дейсвительно страшный удар...я год отходила, когда меня в 26 бросили(((

а в чем удар? что плохого, что отпал плохой мужик, который не любит? лучше было бы, если бы с дитями вас оставил? или жил и мучал только? свое от тебя не уйдет, а зачем из-за гамна переживать? вы себя ниже этого гамна цените? и возраст при чем? какая разница? красивая, классная женщина всегда себе найдет любимого человека, и в 50 лет, ну если конечно вы просто ноль, то да - тогда только молодостью брать

Гость
#30
Автор

Ну я тоже не святая в отношениях этих была, не изменяла конечно, но вела себя не всегда хорошо.. Да и много хорошего было, а одной очень плохо(((

лучше с тем, кто изменяет и вытирает об вас ноги? тьфу, с таким рассуждениями вас все и всегда бросать будут, зачем за вас держаться, если вы сами себя не любите и не уважаете? и еще - вот вам одной очень плохо, самой с собой плохо, так откуда взяться любящему мужчине? ему ведь тоже плохо с вами будет, вот к вам и не тянется никто, сначала надо самой с собой жить комфортно и в радости научиться

Гость
#31
Гость

а в чем удар? что плохого, что отпал плохой мужик, который не любит? лучше было бы, если бы с дитями вас оставил? или жил и мучал только? свое от тебя не уйдет, а зачем из-за гамна переживать? вы себя ниже этого гамна цените? и возраст при чем? какая разница? красивая, классная женщина всегда себе найдет любимого человека, и в 50 лет, ну если конечно вы просто ноль, то да - тогда только молодостью брать

Я тоже не понимаю,к чему писать так трагично,про 26 лет?Это ВСЕГО 26.Женщина только к 30 расцветает,мой муж всегда говорит,только к 30 женщина становится женственной мудрой умной с опытом,с ней интересно,а у молодых только тела.Но это на раз. Мне 33.Двум подругам 40 и 44.Они прекрасно себя чувствуют,меняют любовников,обожают себя и не парятся.Тоже с мужьями развелись и не ноют.Знакомятся общаются.Одна из них полная,а мужики липнут,как мухи)))Отбоя нет.Потому что она себя прекрасно чувствует внутри,с ней интересно,с ней хорошо,а мужчины это чувствуют.Бывает красавица,а ледяная как скульптура,холодно с ней не уютно,поэтому Автор не несите б р е д.Вам ВСЕГО 26.Самое то теперь думать мозгами и выбирать достойного мужчину для семьи и рождения детей.

Катрин
#32

мне кажется,что на людях многие счастливые..
а вот внутри у многих все не так как бы хотелось

Гость
#33
Автор

Мне как раз 26
Как отходили? Встретили ли любовь еще?

нет. этот был лучше всех, и я знала что другого такого или лучше уже не будет.через полгода вернулся, сейчас замужем.

Гость
#34
Гость

а в чем удар? что плохого, что отпал плохой мужик, который не любит? лучше было бы, если бы с дитями вас оставил? или жил и мучал только? свое от тебя не уйдет, а зачем из-за гамна переживать? вы себя ниже этого гамна цените? и возраст при чем? какая разница? красивая, классная женщина всегда себе найдет любимого человека, и в 50 лет, ну если конечно вы просто ноль, то да - тогда только молодостью брать

да нет никаких своих-чужих мужчин, дурь это все. просто сейчас у мужиков вседозволенность, они ничего не ценят и ни на чем не останавливаются. и да, не такая я уж и красотка, гены у меня не очень, а на интеллект никто внимания не обращает.

рина
#35

Автор, вы ни в чем не виноваты и меняться не надо. Вам, вероятно, просто легкомысленный человек попался, не повезло. Если он захочет к вам вернуться, принимайте обратно обязательно и постарайтесь сами измениться в лучшую сторону. Сейчас вам тут начнут рассказывать про женскую гордость, что выгнать надо и т.п. Ни фига не надо. Если бы мужья и жены не умели мириться, уступать, прощать и глотать обиду, то все абсолютно браки кончались бы разводом. А так кто-то умеет мириться, уступать, а кто-то нет. И вот женская (и мужская) гордость в браке часто мешает.

Анна
#36
Автор


Москва, а что?)

Можем попить чай, правда после выходных. Заодно и развеетесь) Не психолог, но выслушаю. Была в такой же ситуации. Правда мой бывший женился меньше чем через год после расставания и уже ребенку скоро 2 будет... хотя прошло всего 2 года как мы расстались. .. любовь мать ее
И как вы сейчас? Отошли? Встретили кого-то еще? Сколько лет вам?

мне 25. вспоминаю иногда. Отношения да появились. Год назад. Но сейчас и в них каша большая. Вспоминаю но уже не так как раньше. Могу посмотреть фото ребенка. Максим у них очень красивый. Честно я просто отпустила и желаю счастья. Хотя иногда больно

Гость
#37

Автор, всё у вас наладится. Просто это , возможно, был не ваш человек. У меня первая любовь тоже была не очень- отношения с молодым человеком 2 года, а он предал меня ради богатенькой девицы с родителями при крутых связей, женился на ней тупо по расчёту. Ну и что? Уже 11 лет замужем , двое детей , муж любит! Только не вздумайте на форум "Моей семьи выходить" никогда не при каких обстоятельствах. Была тут у меня в прошлом году ситуация- хоть на стенку лезь. Излила душу на свою голову- мало того что извратили, изваляли в грязи всю суть, оскорблениями осыпали всем скопом- настоящую травлю устроили, причём необоснованно. Пыталась поначалу объяснить свою ситуацию и т.д.В итоге модераторы забанили... меня! Вот такая "справедливость"!

гость+92
#38

Лошадь сдохла - слезай с нее!

В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Возможно, это отношения, которые давно в тягость. Это работа, которая давно надоела. Это люди, которые постоянно подводят, бездумно и безнадежно... Но по каким-то неизвестным причинам мы нередко цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, когда-то нужно проявлять упорство и не сдаваться. «Терпенье и труд, все перетрут», но только в случае, когда вы ставите разумные рамки: сколько вам это будет стоить и к какому сроку вы планируете получить результат. Теоретически, на помойке можно найти золотые украшения, но чтобы их найти, нужно копаться на помойке годами. Вы займетесь этим проектом? Проявите упорство? - Не стоит этого делать, это уже не упорство, а глупость.

Если вы поняли, что отношения себя изжили, теоретически можно годами из них что-то выжимать, но по факту - это копаться в помойке в надежде найти там золотые украшения. Древняя индейская пословица говорит об этом коротко: Лошадь сдохла - слезай с нее!

гость+92
#39

Но, конечно, можно все-таки поупираться. Тогда мы начинаем делать следующие вещи:

Привязываем к дохлой лошади красивые бантики.
Предлагаем считать скачки на дохлой лошади временным компромиссным решением.
Объявляем дохлую лошадь членом семьи и ратуем о поддержке семейных ценностей.
Заявляем, что называть дохлую лошадь дохлой неполиткорректно.
Заявляем, что отказы скакать на дохлых лошадях являются дискриминацией дохлых лошадей.
Покупаем для дохлой лошади золотые подковы.
Записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.
Угрожаем дохлой лошади каплей никотина.
Громогласно выясняем отношения с дохлой лошадью.
Мы уговариваем дохлую лошадь не быть дохлой.
Выделяем антикризисное финансирование для дохлых лошадей.
Проводим широкомасштабные исследования феномена дохлой лошади.
Опрашиваем общественное мнение о том, является ли эта лошадь дохлой.
Пишем технический регламент, устанавливающий критерии степеней дохлости для лошадей.
Пробуем поменять двух дохлых лошадей местами и посмотреть, что получится.
Говорим, что мы всегда так скакали - на дохлых лошадях...
Изобретаем приспособления для дохлой лошади, имитирующие её бег.
Уверяем, что автоматизация и компьютеризация оживят дохлую лошадь.
Устраиваем музеи дохлой лошади.
Провозглашаем, что дохлая лошадь "лучше, быстрее, дешевле".

Все это мы делаем вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь. Наверное, это все-таки глупо. Новые отношения и новые люди в вашей жизни появятся только тогда, когда вы освободись от старого. Не оживляйте дохлую лошадь, начинайте создавать новую жизнь!

Прохожая
#40

Автор, что скажете насчёт нового романа? Готовы?

#42
Автор

Меня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушила
Держу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..
Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие((

не расстраивайтесь,возможно со временем он поймет,что все таки любит вас...меня тоже бросил мч,год с ним не общались,не могла забыть,плакала..до сих пор люблю,спустя год он вернулся и вновь начал клясться в любви..

Дикий москвич
#43

И я из Москвы. Только нечего там больше делать. Там люди жизни свои закладывают за деньги и карьеры. И сами они такие же (алчные и злые). А кто не такой, долго сидеть там не будет.

Дикий москвич
#44

.......место лиц - маски, место семьи и друзей - партнеры и клиенты, а жизнь - фальшивка, и все друг друга кидают направо и налево.. Часто вспоминаю слова старого скалолаза: "В альпинизме предателей нет".

ирина
#45

Дай телефон, я позвоню, у меня такая же ситуация.. .жутко больно.

Ника
#46
Автор

Меня бросили после 5 лет отношений. Человек, которому я доверяла, который клялся мне в любви и планировал со мной семью и детей, просто сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и уехал. Заодно добавив меня в телефоне в черный список, чтобы видимо не доставала. Прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу отойти. Мало того, что мне конечно безумно больно, одиноко и грустно, так еще я не могу не винить себя, что не смогла сохранить отношения. Думаю, что зря ругалась с ним, требовала что-то, может недостаточно любви проявляла.. Хотя он тоже сделал мне немало гадостей, сколько я из-за него плакала, даже измену простила, хотя думала, что такое никогда не смогу простить. Но со временем все плохое забывается, вспоминаю хорошее.. И опять виню себя, что не удержала это все(( кажется, все вокруг семейные счастливые, а я свое счастье сама разрушилаДержу все в себе, на людях постоянно в маске. На работе с траурным лицом не походишь, приходится улыбаться и делать вид, что жизнь хороша. Родителям о своих переживаниях не говорю, очень не хочу их расстраивать. Подруги замужние, им особо не до меня с моим нытьем. Так что все вокруг думают, что мне в целом все равно -рассталась и рассталась.. А я просыпаюсь по утрам и не понимаю, как вообще жить дальше..Спасибо тем, кто прочитал все эти страдания, просто правда совсем не с кем пообщаться.. А так нужна поддержка или советы какие((

И у меня так же..)) девочки-мы думаем что у нас и только у нас так, а все остальные счастливые, а получается. что у всех бывает такое горе, а поделится не с кем.. может клуб какой-нибудь создадим. где можно будет рассказать что да как..может кому то и полегчает.. Пишите..

Гость
#47
Анастасия

не расстраивайтесь,возможно со временем он поймет,что все таки любит вас...меня тоже бросил мч,год с ним не общались,не могла забыть,плакала..до сих пор люблю,спустя год он вернулся и вновь начал клясться в любви..

У меня так было 12лет,уходил,приходил,прощенья просил,в итоге развелись,только време потрачено,

Гость
#46

Время лечит я вот с 2 детьми один и живу .тоже не сахар а вы одна ещё найдете свое счастье .удачи вам и не вешать носик

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: