Гость
Статьи
Разводы, одиночки где …

Разводы, одиночки где все это???

Часто пишут, что сейчас много разводов, много одиноких.
На работе все семейные, недавно "молодежь" (после вуза) замуж повыскакивали и у них жизнь ключом кипит - путешествия, активный отдых.
В соц сетях смотрю тоже все одноклассники/однокурсники женаты с детьми, никто не в разводе.
По окружению брата смотрю тоже все как женились так и живут часто вместе собираются, весело проводят время.
В выходные куда не выйдешь везде компаниями отдыхают, веселятся...
Честно одна себя таким лохом ощущаю что у меня ни семьи, ни друзей

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас на работе полно одиноких мам.

СМ
#2

Человек сам кузнец своего счастья. Если бы Вы хотели, чтобы у Вас были друзья, они бы у Вас были. Если бы Вы хотели семью - она бы у Вас была. Не нужно себя "лошить" - Вам просто не хочется ни того, ни другого. Это ведь не показатель неуспешности, это всего лишь характеристика личности

Гость
#4

у нас тоже на работе много таких, да и сама я в разводе , но без детей. Знакомые, кто женился в период 2007-2009-разведены уже.

Гость
#5

Все очень сильно зависит от того к какому слою общества семья относится. Не буду говорить о своих подругах, среди них только одна развелась, да одна овдовела рано, но это старшее поколение. А среди друзей моих сыновей (от 30 до 35) тоже только одна пара развелась. Остальные живут, по двое, трое детей имеют, дома строят, по миру ездят.

автор
#6
СМ

Человек сам кузнец своего счастья. Если бы Вы хотели, чтобы у Вас были друзья, они бы у Вас были. Если бы Вы хотели семью - она бы у Вас была. Не нужно себя "лошить" - Вам просто не хочется ни того, ни другого. Это ведь не показатель неуспешности, это всего лишь характеристика личности

Очень легко так сказать, встречалась я с мужчиной старше меня, вроде все хорошо было, а жениться он так и не захотел. Не красавица я, чтобы по щелчку у меня толпы поклонников выстраивались.
Дружбу тоже сколько раз пыталась завести, даже здесь, но почему то общение не дольше пары встреч. Наверно сама виновата, я тихая. замкнутая, хотя вроде стараюсь разговаривать

Гость
#7

У меня в окружении все удачно женаты-замужем (30-летние),разводов нет.

Гость
#8

у меня одиноких подруг мало, основная масса из них никогда не были замужем (нам по 30-35). Были разведенные, но они или замуж опять вышли, или в отношениях. Вообще моя статистика говорит о том, что разведенные быстрее пристраивают попу. чем одиночки. А уж разведенные мужчины- те вообще молниеносно.

Гость
#9
Гость

Все очень сильно зависит от того к какому слою общества семья относится. Не буду говорить о своих подругах, среди них только одна развелась, да одна овдовела рано, но это старшее поколение. А среди друзей моих сыновей (от 30 до 35) тоже только одна пара развелась. Остальные живут, по двое, трое детей имеют, дома строят, по миру ездят.

да уж, прямо в нашем высшем обществе разводов мало))- достаточно хронику открыть..

Гость
#11

Высшее общество редко разводится т.к. очень многое придется делить.

Гость
#12

ооо, поперла "элитарность" как сразу))
Да все разводятся. Вон Путин, например.
А Пугачева вообще-то в браке, многодетная матерь, причем тут она?

Гость
#13
Гость

Высшее общество редко разводится т.к. очень многое придется делить.

И актеры разводятся, чуть ли не все- там по пальцам сосчитать стабильные браки, преподаватели разводятся, олигархи даже и не женятся теперь, доктора- разводятся, оперные певцы- разводятся..

Гость
#14

Просто сейчас возраст вступления в брак чуток повысился, так что логично, что в 30-35 еще не развелись (если речь о молодых людях), у них годам к 40 вожжа под хвост попадает

Дуся
#15

У моего сына в классе 80% неполных семей. В основном конечно мамы, но есть и 2 папы! В окружении моем полно одиноких и разведеных, сама 8 лет мечтаю повторно выйти замуж но безрезультатно, тоже хочу детей и дом и по миру ездить, но хоть убейся - нифига не выходит, а уже 40 лет не за горами. Среди моих подруг 3 удачно вышли замуж во 2 раз и чем меньше времени после развода, тем вероятность этого выше. Среди мужчин есть одинокие, но это либо совсем неликвид или принципиальные холостяки, все кто более менее, в течении года-двух женятся вновь. Вот такая статистика. Где взять мужа?

Лимпопо
#16
автор

СМ
Человек сам кузнец своего счастья. Если бы Вы хотели, чтобы у Вас были друзья, они бы у Вас были. Если бы Вы хотели семью - она бы у Вас была. Не нужно себя "лошить" - Вам просто не хочется ни того, ни другого. Это ведь не показатель неуспешности, это всего лишь характеристика личностиОчень легко так сказать, встречалась я с мужчиной старше меня, вроде все хорошо было, а жениться он так и не захотел. Не красавица я, чтобы по щелчку у меня толпы поклонников выстраивались.Дружбу тоже сколько раз пыталась завести, даже здесь, но почему то общение не дольше пары встреч. Наверно сама виновата, я тихая. замкнутая, хотя вроде стараюсь разговаривать

Правильно вам, автор, выше написали. Когда хотят тупо семью, готовы землю носом рыть, лишь бы она была. Значит, не нужны вам были те мужики, с которыми общение дальше двух встреч не пошло. И вы сами свои комментом себя с головой "выдали", де, я не красавица, чтоб по моему щелчку... То есть, самой вам в голову не приходит за мужчиной бегать или лезть из кожи вон, чтоб ему нравится и чтоб он вас в качестве возможной жены рассматривал. Так что, всё у вас в порядке.

Гость
#17

У меня из 17 пар знакомых- только три не развелись.

Гость
#18

Я сама развелась, с мужем прожила 1,8. Ребенок есть, лично жизни нет.

Гость
#19

у нас после школы больше половины класса переженились, родили, развелись - стандартная цепочка. И это возраст 17-22. В 30-35 уже мозг имеется, так что и разводов меньше по статистике в этом возрасте.

Тьфу
#20

Очень много знакомых одиноких дамочек, мужчин нет одиноких. Женщины как дикие клеют мужиков любых и даже женатый при живой жене для них тоже лакомый кусок. Даже если она сама замужем а женатыйтоварищ/коллега/муж подруги/клиент кажется ей классным, то она будет на всякий случай методично распылять на него свои чары, даже моя родня мать готова у меня мужа увести. Пока была одна - жила в менее враждебном мире и не думала что все в мире настолько плохо.

Гость
#21

Автор, если Вас это успокоит, сама такая же. Хороших друзей всего двое, но так вышло, что живут в других городах, стоящий мужчина тоже как-то еще не встретился. Даже пойти в парк погулять не с кем. Никого не виню и в депрессии не впадаю: сама так устроила свою жизнь, поскольку такой уж у меня склад характера - никогда не любила, когда меня дергают, куда-то тянут, шумные компании, хотя общительная. Из одноклассников почти все в разводе, кто-то родил "для себя", не вступая в брак. На работе в женском коллективе 80% женщин разных возрастов не замужем))))

Гость
#22

Гуляю на площадке с ребенком. Детей много и все с папами. Тоже не понимаю, откуда столько разговоров про кризис семьи.

Гость
#23

я тоже по началу не верила в статистику, что у нас разводов половина после заключенных браков
На деле оказалось: в коллективе, где я работаю : 4 одиночки бездетные (за 50 лет), 3 разведенки с детьми (за 35), две официально замужем, но вместе давно не живут, парочка красоток 30 лет - незамужние, конечно и замужних примерно половина коллектива, а кто-то вышел замуж даже повторно
Среди знакомых - треть точно не замужем, не женаты, возраст 30-35
Так же есть те, кто развелся, имея детей и вступил в посторный брак, заведя детей там.
По роду работы знаю, что половина обычных детей, учащихся в школе, живут без отцов, либо с отчимами, а кто-то даже не знает имени своего родного отца!

Тьфу
#24
Гость

Гуляю на площадке с ребенком. Детей много и все с папами. Тоже не понимаю, откуда столько разговоров про кризис семьи.

Так это папы гуляют поттму что им суд назначил :))))

Тьфу
#25

А если по теме - среди друзей разведеная только одна пара, на работе все женщины одинокие кроме меняпока

Гость
#26
Гость

А уж разведенные мужчины- те вообще молниеносно.

Вернее они сначала пристраивают, а потом разводятся.

Гость
#27

Почти все изменяют, разводятся и опять женятся на любовниках/цах
Вот и то за это.

Гость
#28

[quote="Гость"]у меня одиноких подруг мало, основная масса из них никогда не были замужем (нам по 30-35). Были разведенные, но они или замуж опять вышли, или в отношениях. Вообще моя статистика говорит о том, что разведенные быстрее пристраивают попу. чем одиночки.

Разведенные и есть одиночки.С одними не ужились,бегают за другими.Тяжелы по характеру,неуживчивы,поэтому срочно нужно доказательство,что с ними все в порядке.Ещё и бывшим надо доказать,что кто-то на них смотрит.А если и дети есть,то кто-то должен помогать их растить.
Те,у кого просто серьёзная ошибка в браке,или любовь прошла,долго выбирают,как и незамужние.Комплексов нет,поэтому нет сильного стимула И главное,что останавливает,привычка жить одной тормозит все изменения,не смотря на то,что мужчины появляются намного быстрее,(потому что больше подходят для семьи),чем якобы шустрые.)

Ия
#29
Гость

Часто пишут, что сейчас много разводов, много одиноких.
На работе все семейные, недавно "молодежь" (после вуза) замуж повыскакивали и у них жизнь ключом кипит - путешествия, активный отдых.
В соц сетях смотрю тоже все одноклассники/однокурсники женаты с детьми, никто не в разводе.
По окружению брата смотрю тоже все как женились так и живут часто вместе собираются, весело проводят время.
В выходные куда не выйдешь везде компаниями отдыхают, веселятся...
Честно одна себя таким лохом ощущаю что у меня ни семьи, ни друзей

Ну это у вас так.. двоюродная сестра развелась прошлой осенью, 29 лет, 5 лет ребенку, загулял и конкретно, сейчас живет с какой-то бабой с ребенком.
Подруга вот правда вышла замуж второй раз на той неделе, 30 лет, ребенок 6 лет, муж погиб два с половиной года назад, несчастный случай..
На работе такая девчонка хорошая, но мать одиночка аж с двумя детьми в 30 лет, от первого мужа ушла сама с ребенком, начал выпивать.. встретила первую любовь, женат и без детей, как он ей уж лапши навешал не знаю, вот второй ребенок у нее, вроде девка с мозгами и такие раскладки

Гость
#30
Ия

ГостьЧасто пишут, что сейчас много разводов, много одиноких.

На работе все семейные, недавно "молодежь" (после вуза) замуж повыскакивали и у них жизнь ключом кипит - путешествия, активный отдых.

В соц сетях смотрю тоже все одноклассники/однокурсники женаты с детьми, никто не в разводе.

По окружению брата смотрю тоже все как женились так и живут часто вместе собираются, весело проводят время.

В выходные куда не выйдешь везде компаниями отдыхают, веселятся...

Честно одна себя таким лохом ощущаю что у меня ни семьи, ни друзей

Ну это у вас так.. двоюродная сестра развелась прошлой осенью, 29 лет, 5 лет ребенку, загулял и конкретно, сейчас живет с какой-то бабой с ребенком.
Подруга вот правда вышла замуж второй раз на той неделе, 30 лет, ребенок 6 лет, муж погиб два с половиной года назад, несчастный случай..
На работе такая девчонка хорошая, но мать одиночка аж с двумя детьми в 30 лет, от первого мужа ушла сама с ребенком, начал выпивать.. встретила первую любовь, женат и без детей, как он ей уж лапши навешал не знаю, вот второй ребенок у нее, вроде девка с мозгами и такие раскладки

Вот как так бездумно девки рожают?да от разных мужиков?ну вот кому с двумя детьми теперь пристроится она?

Алиса
#31

Автор, на самом деле просто у вас в окружении так получилось, или может такая избирательность вашего внимания.

Сама работаю с документами, договоры оформляю - людей каждый день проходят толпы, и женщины и мужчины. Очень много разведённых, очень много женщин, растящих детей водиночку.
Так что это не выдумка.

Гость
#32
Гость

у меня одиноких подруг мало, основная масса из них никогда не были замужем (нам по 30-35). Были разведенные, но они или замуж опять вышли, или в отношениях. Вообще моя статистика говорит о том, что разведенные быстрее пристраивают попу. чем одиночки.

Разведенные и есть одиночки.С одними не ужились,бегают за другими.Тяжелы по характеру,неуживчивы,поэтому срочно нужно доказательство,что с ними все в порядке.Ещё и бывшим надо доказать,что кто-то на них смотрит.А если и дети есть,то кто-то должен помогать их растить.
Те,у кого просто серьёзная ошибка в браке,или любовь прошла,долго выбирают,как и незамужние.Комплексов нет,поэтому нет сильного стимула И главное,что останавливает,привычка жить одной тормозит все изменения,не смотря на то,что мужчины появляются намного быстрее,(потому что больше подходят для семьи),чем якобы шустрые.)

Да бросьте, много народу прекрасно живут в повторных браках. Я нескольких знаю, минимум по 8 лет уже живут, прекрасно. А в первых- лет по 5 максимум.
Бывают разные варианты, не надо всех под одну гребенку.
У меня подруга- такая всегда была "свободолюбка", а к 35 пострашнела, и никому уже и не нужна. И теперь ей потребовались дети и муж. И комплексы уже, чувствую, появляются.

тильда
#33

у меня знакомых оч много, которые в разводе. начиная от ровесников которые только закончив школу нарожали поженились поразводились теперь девушки с детьми одни живут. заканчивая парами 30-35 с 2-3 детьми и по тому же кругу)
одиночек много - я) из ровесников, человек 50-70. с работы, учебы и т.д. 1 женат, 1 имеет постоянного парня.
я лично свою холостяцкую жизнь ни на какие шиши не променяю)

Гость
#34

Почти все одноклассники, сослуживцы, одногруппники, сокурсники 40+ поразводились. Я сперва прикалывался с них, а в 44 сам развелся. Вот такая статистика, Сибирь, город миллионник. Повторных браков в этом возрасте не вижу.

не Мери
#35
Дуся

У моего сына в классе 80% неполных семей. В основном конечно мамы, но есть и 2 папы! В окружении моем полно одиноких и разведеных, сама 8 лет мечтаю повторно выйти замуж но безрезультатно, тоже хочу детей и дом и по миру ездить, но хоть убейся - нифига не выходит, а уже 40 лет не за горами. Среди моих подруг 3 удачно вышли замуж во 2 раз и чем меньше времени после развода, тем вероятность этого выше. Среди мужчин есть одинокие, но это либо совсем неликвид или принципиальные холостяки, все кто более менее, в течении года-двух женятся вновь. Вот такая статистика. Где взять мужа?

А у меня у сына(в восьмой перешел) ни одной неполной семьи, один мальчик живет с мачехой, но там мама умерла, еще двое с отчимами, остальные с родителями, родителям всем 35-40, почти у всех по двое-трое, в основном средний класс, есть и побогаче.
На работе все нормальные мужчины женаты, есть два разведенца, но там туши свет. Девушки некоторые уже во вторых браках. Есть несколько старых дев в бухгалтерии, от 30 до 42, замужем не были, иногда рассказывают о поклонниках, но в лицо этих поклонников никто не видел.

Эмм
#36
не Мери

У моего сына в классе 80% неполных семей. В основном конечно мамы, но есть и 2 папы! В окружении моем полно одиноких и разведеных, сама 8 лет мечтаю повторно выйти замуж но безрезультатно, тоже хочу детей и дом и по миру ездить, но хоть убейся - нифига не выходит, а уже 40 лет не за горами. Среди моих подруг 3 удачно вышли замуж во 2 раз и чем меньше времени после развода, тем вероятность этого выше. Среди мужчин есть одинокие, но это либо совсем неликвид или принципиальные холостяки, все кто более менее, в течении года-двух женятся вновь. Вот такая статистика. Где взять мужа?

А у меня у сына(в восьмой перешел) ни одной неполной семьи, один мальчик живет с мачехой, но там мама умерла, еще двое с отчимами, остальные с родителями, родителям всем 35-40, почти у всех по двое-трое, в основном средний класс, есть и побогаче.
На работе все нормальные мужчины женаты, есть два разведенца, но там туши свет. Девушки некоторые уже во вторых браках. Есть несколько старых дев в бухгалтерии, от 30 до 42, замужем не были, иногда рассказывают о поклонниках, но в лицо этих поклонников никто не видел.

Как всегда, пост полон яда
Это вы от ранних родов такая злобная вечно?

не Мери
#37
Эмм

А у меня у сына(в восьмой перешел) ни одной неполной семьи, один мальчик живет с мачехой, но там мама умерла, еще двое с отчимами, остальные с родителями, родителям всем 35-40, почти у всех по двое-трое, в основном средний класс, есть и побогаче.
На работе все нормальные мужчины женаты, есть два разведенца, но там туши свет. Девушки некоторые уже во вторых браках. Есть несколько старых дев в бухгалтерии, от 30 до 42, замужем не были, иногда рассказывают о поклонниках, но в лицо этих поклонников никто не видел.

Как всегда, пост полон яда Это вы от ранних родов такая злобная вечно?
Где вы яд углядели? Написала как есть, на самом деле ни одной одинокой мамы из 28 )

Гость
#38
Гость

Ия ГостьЧасто пишут, что сейчас много разводов, много одиноких.



На работе все семейные, недавно "молодежь" (после вуза) замуж повыскакивали и у них жизнь ключом кипит - путешествия, активный отдых.



В соц сетях смотрю тоже все одноклассники/однокурсники женаты с детьми, никто не в разводе.



По окружению брата смотрю тоже все как женились так и живут часто вместе собираются, весело проводят время.



В выходные куда не выйдешь везде компаниями отдыхают, веселятся...



Честно одна себя таким лохом ощущаю что у меня ни семьи, ни друзей



Ну это у вас так.. двоюродная сестра развелась прошлой осенью, 29 лет, 5 лет ребенку, загулял и конкретно, сейчас живет с какой-то бабой с ребенком.

Подруга вот правда вышла замуж второй раз на той неделе, 30 лет, ребенок 6 лет, муж погиб два с половиной года назад, несчастный случай..

На работе такая девчонка хорошая, но мать одиночка аж с двумя детьми в 30 лет, от первого мужа ушла сама с ребенком, начал выпивать.. встретила первую любовь, женат и без детей, как он ей уж лапши навешал не знаю, вот второй ребенок у нее, вроде девка с мозгами и такие раскладки
Вот как так бездумно девки рожают?да от разных мужиков?ну вот кому с двумя детьми теперь пристроится она?

Да вообще жесть.. Поехала к маме в гости с дитем и там увидела этого товарища, женат и детей нет, вот вам и любовь-морковь, приехала обратно беременная

Гость
#39
Тьфу

Очень много знакомых одиноких дамочек, мужчин нет одиноких. Женщины как дикие клеют мужиков любых и даже женатый при живой жене для них тоже лакомый кусок. Даже если она сама замужем а женатыйтоварищ/коллега/муж подруги/клиент кажется ей классным, то она будет на всякий случай методично распылять на него свои чары, даже моя родня мать готова у меня мужа увести. Пока была одна - жила в менее враждебном мире и не думала что все в мире настолько плохо.

+1000.

не Мери
#47

Вот откуда сейчас столько барышень, любящих заниматься самовнушением? Толдычат про то, что главное "как сама себя воспринимаешь, полюби себя", чуть что Европу приплетают, саморазвитие, а на деле обычные женщины за...))

не Мери
#48

И чем вас до 30 заинтересовала тема разводов?

Гость
#49

И чем вас до 30 заинтересовала тема разводов?
а почему меня это не может заинтересовать? жизненная тема или мне только про бонь и асмусов читать?

Гость
#50
не Мери

Вот откуда сейчас столько барышень, любящих заниматься самовнушением? Толдычат про то, что главное "как сама себя воспринимаешь, полюби себя", чуть что Европу приплетают, саморазвитие, а на деле обычные женщины за...))

речь идет о внутреннем восприятии себя и душевной гармонии, но вам не понять, вы пропитаны ядом и недовольны своей природой данной внешностью, считаете, что вам не повезло

Гость
#51

Статистика среди окружающий очень зависит от вашего социального статуса. Работала в гос организации и копеечными зарплатами- вокруг сплошь матери одиночки и разведенные были. Сейчас работаю в приличном месте с хорошим окладом- почти все довольны браком и судьбой. Есть одна незамужняя красотка 30 годов, но она совсем не одинока, а все выбрать никак не может.Еще одна коллега развелась в прошлом году, но у нее тоже по моему все хорошо с личной жизнью

не Мери
#52
Гость

И чем вас до 30 заинтересовала тема разводов?
а почему меня это не может заинтересовать? жизненная тема или мне только про бонь и асмусов читать?

Что в ней жизненного? Как у психически нездоровой женщины психически нездоровая мама пытается увести мужа(подозреваю что такого же)
Все зависит от вашей реальности. Когда-то, лет 5 назад. пришлось общаться с людьми с раЁна, там и разводы. ГБ, пьющие пиво и ягуар мамаши, такие же папаши, причем сегодня он с одной девицей, завтра с ее подругой. не удивлюсь, если и мама девицы там невеста(по аналогии с кобылой), дамы за 40 встречаются с парнями чуть за 20(алкоголь сближает). половина этой тусы не работает, другая содержит первую. Поездка в Турцию - событие и часть статуса. Мордобой и любовницы, любящие встречаться с женами.В речи употребляются постоянно слова "дите, "кума", "нямка"В общем ужас ужасный. так живет большой процент населения. но если равняться на них, и ждать развода, еще не выйдя замуж, то проще об стенку убиться.

Алина
#53
Тьфу

Во, не я одна так думаю. У меня маман начала моему мужу глазки строить и смски писать. Нуууу думаю совсем все в мире плохо. Я даже тему открывала, а ее не пропустили наверное не поверили. И как вот жить? Трястись от страха что однажды таки найдется юбка покороче и грудь побольше? Каждый вечер встречать его, делая колесо и стойку на руках в надежде что так больше никто не умеет? Или как многие знакомые обозвать кобелиность и измены внаглую - особенностью и характера и тихо радоваться, что пока что именно ты ему удобнее чем все остальные?

Да же что же вы за мужиков так цепляетесь?!
Мне вот про ваше "боюсь, что его уведут" читать противнее, нежели про то, "сколько вокруг разведённых".

Как можно так себя не уважать?? Развивайте собственные мозги, живите собственной жизнью, учитесь самостоятельно обеспечивать свою жизнь... и выбирайте мужчину, который будет уважать вас и любить именно вас. И не нужно делать никаких тройных сальто и стоять на голове, чтобы конкуренток переплюнуть.

Как раз таких "клоунесс", готовых на всё ради мужика, и пользуют без зазрения совести. Мужики не дураки, прекрасно видят, что женщина вцепилась в него мёртвой хваткой и по собственной воли его не отпустит, т.к. до усра.чки боится его потерять. Так с чего ему переживать? Будет жить как хочет, а дома такая вот бабёнка будет его ждать.

не Мери
#54
Гость

речь идет о внутреннем восприятии себя и душевной гармонии, но вам не понять, вы пропитаны ядом и недовольны своей природой данной внешностью, считаете, что вам не повезло

С чего вы взяли, что недовольна, вроде ни нос переделывать. ни ноги удлинять не мечтала

Гость
#55
Тьфу

Во, не я одна так думаю. У меня маман начала моему мужу глазки строить и смски писать. Нуууу думаю совсем все в мире плохо. Я даже тему открывала, а ее не пропустили наверное не поверили. И как вот жить? Трястись от страха что однажды таки найдется юбка покороче и грудь побольше? Каждый вечер встречать его, делая колесо и стойку на руках в надежде что так больше никто не умеет? Или как многие знакомые обозвать кобелиность и измены внаглую - особенностью и характера и тихо радоваться, что пока что именно ты ему удобнее чем все остальные?

да именно так.

Гость
#56
не Мери

ГостьИ чем вас до 30 заинтересовала тема разводов?

а почему меня это не может заинтересовать? жизненная тема или мне только про бонь и асмусов читать?
Что в ней жизненного? Как у психически нездоровой женщины психически нездоровая мама пытается увести мужа(подозреваю что такого же)
Все зависит от вашей реальности. Когда-то, лет 5 назад. пришлось общаться с людьми с раЁна, там и разводы. ГБ, пьющие пиво и ягуар мамаши, такие же папаши, причем сегодня он с одной девицей, завтра с ее подругой. не удивлюсь, если и мама девицы там невеста(по аналогии с кобылой), дамы за 40 встречаются с парнями чуть за 20(алкоголь сближает). половина этой тусы не работает, другая содержит первую. Поездка в Турцию - событие и часть статуса. Мордобой и любовницы, любящие встречаться с женами.В речи употребляются постоянно слова "дите, "кума", "нямка"В общем ужас ужасный. так живет большой процент населения. но если равняться на них, и ждать развода, еще не выйдя замуж, то проще об стенку убиться.

у людей не с раЕна тоже такая грязь в жизни бывает, что диву даешься, а с виду -приличные, образованные люди, нямки и майонезики не употребляют и не сквернословят. кто-то с возрастом с катушек съезжает, так что не предугадаешь

Гость
#57
не Мери

С чего вы взяли, что недовольна, вроде ни нос переделывать. ни ноги удлинять не мечтала

вы какая-то агрессивная часто на форуме, ну хочет женщина чувствовать себя особенной, а не тет кой за.. -пусть считает, если в радость человеку

не Мери
#58
Гость

не МериГостьИ чем вас до 30 заинтересовала тема разводов?



а почему меня это не может заинтересовать? жизненная тема или мне только про бонь и асмусов читать?

Что в ней жизненного? Как у психически нездоровой женщины психически нездоровая мама пытается увести мужа(подозреваю что такого же)

Все зависит от вашей реальности. Когда-то, лет 5 назад. пришлось общаться с людьми с раЁна, там и разводы. ГБ, пьющие пиво и ягуар мамаши, такие же папаши, причем сегодня он с одной девицей, завтра с ее подругой. не удивлюсь, если и мама девицы там невеста(по аналогии с кобылой), дамы за 40 встречаются с парнями чуть за 20(алкоголь сближает). половина этой тусы не работает, другая содержит первую. Поездка в Турцию - событие и часть статуса. Мордобой и любовницы, любящие встречаться с женами.В речи употребляются постоянно слова "дите, "кума", "нямка"В общем ужас ужасный. так живет большой процент населения. но если равняться на них, и ждать развода, еще не выйдя замуж, то проще об стенку убиться.Just for now24 hours72 hours1 monthLifetime
у людей не с раЕна тоже такая грязь в жизни бывает, что диву даешься, а с виду -приличные, образованные люди, нямки и майонезики не употребляют и не сквернословят. кто-то с возрастом с катушек съезжает, так что не предугадаешь

Не предугадаешь, но люди не с раёна не будут терпеть грязь, не будут держаться за гулящие быдловатые штаны, и тем более не будут при этом приговаривать что так ВСЕ живут. В этом главное отличие.

Гость
#59
Гость

Статистика среди окружающий очень зависит от вашего социального статуса. Работала в гос организации и копеечными зарплатами- вокруг сплошь матери одиночки и разведенные были. Сейчас работаю в приличном месте с хорошим окладом- почти все довольны браком и судьбой. Есть одна незамужняя красотка 30 годов, но она совсем не одинока, а все выбрать никак не может.Еще одна коллега развелась в прошлом году, но у нее тоже по моему все хорошо с личной жизнью

Я работаю в крупном совместном холдинге, тут у нас полный набор)) И очень много одиноких баб в районе 33-35 лет, ни семьи на горизонте, не детей, медленно стервенеют, одна правда вот решилась и увела из семьи нашего начальника юротдела, стало быть его жена в свою очередь осталась матерью одиночкой с ребенком