Гость
Статьи
Очень скромная, тихая, …

Очень скромная, тихая, но собираюсь уехать в Москву. 18 лет.

Я твердо решила не оставаться в родном городочке. Я поняла - или остаюсь и конец всей жизни - в запасе осталось пара лет на принятие решения, либо еду и там будь что будет. Останусь - буду прозябать …

Елена
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Ненормальная к у р и ц а с пту))) ты хотя б внимания на IP адреса обращай)) это не мой "Мессадж" )))) Мне завидовать нечему...)) Я работаю на любимой (да не очень денежной, пока что) работе, я отдала 5 лет любимому ВУЗу - "МИФИ", в Москве достаточно давно, приспособилась жить и без знакомых "Старушонок" (родственников в МСК нет). Я понимаю в ПТУ еще те красавицы учатся, а у нас в университете по мимо красавиц, еще и умницы. Я замужем, муж у меня молодой симпатичный боксер, не москвич, с достойной зарплатой.Так что пока таджички карячятся за 30-тыс. я побалдею в своем кабинете за чашечкой цикория, и посмотрю как такие как вы по-пец здесь надрываете)))))

вниманиЕ
Помимо - слитно пишется
кОрячиться

И это без пунктуации.

Мда.

Гость
#105
Гость

сразу видать синюю чулку с физмата)))) завистливая к чужим устремлениям и женской красоте и дерзости))))) я такой типаж как облупленных знаю( увы

))) я твой типаж знаю как облупленный, полгорода моего родного ходят, пту еле закончат и сидят в кафетерии пельмени лепят :D За мою красоту и дерзость волноваться не стоит, я с 17 лет с родителями не живу, с 17 лет в Москве, никогда не работала официанткой и прочее..) ЧСД не позволяло)) У меня есть муж, который меня достаточно обеспечивает, чтобы я в молодом возрасте потом себе на таблетки в старости не зарабатывала_))
Так что птушница учись, и будет тебе счастье )))

Гость
#106
Гость

Так что птушница учись, и будет тебе счастье )))

См. пост 104.

Гость
#107
Гость

вниманиЕПомимо - слитно пишетсякОрячитьсяИ это без пунктуации. Мда.

Ну и?)) Я не на экзамене по русскому языку, еще чтобы для тебя анонимный гость знаки препинания согласно правилам расставлять. Всегда удивляют такие к л у ш к и, сидит же что-то высматривает)
Будто я в слове еж четыре ошибки допустила))) А так молодец молодец, похвально - пятерка, неси зачетку ))

Гость
#108
Гость

См. пост 104.

см. пост 107 ))))

Гость
#109

И да, кстати я не нигде писала про свое идеальное знание русского языка, так что )))
У нас в МИФИ некоторые преподаватели (профессора физ-мат наук) тоже ошибки допускали ( грамматические, о пунктуационных молчу). Ну так что?))

Гость
#110

нигде не писала*
А то у тебя сейчас снова одно место взорвется )))) Опечатка)))

Гость
#111

Разводка.

Гость
#112
Гость

И да, кстати я не нигде писала про свое идеальное знание русского языка, так что ))) У нас в МИФИ некоторые преподаватели (профессора физ-мат наук) тоже ошибки допускали ( грамматические, о пунктуационных молчу). Ну так что?))

Гость

нигде не писала* А то у тебя сейчас снова одно место взорвется )))) Опечатка)))

Да мне то что.

Из ПЭ увидела такой пассаж и он меня весьма впечатлил.

Ну и стилистика у вас очень хромает. Что свидетельствует о том, что читаете вы крайне мало. И это очень гармонирует с вашим общим уровнем развития.

Опять таки можно говорить о том, что нечитающие люди - безграмотны и быдловаты.

Гость
#113
Гость

Разводка.

Раз водка, два водка ;)

Гость
#114
Гость

Да мне то что.Из ПЭ увидела такой пассаж и он меня весьма впечатлил.Ну и стилистика у вас очень хромает. Что свидетельствует о том, что читаете вы крайне мало. И это очень гармонирует с вашим общим уровнем развития.Опять таки можно говорить о том, что нечитающие люди - безграмотны и быдловаты.

Еще раз, для тех кто в танке. Я технарь, у меня склад ума аналитический, мне до вашей стилистической уйни нет никакого дела, я нигде не упомянула про свое идеальное знание русского языка. А ты видимо филолог про профессии? Два дня на форуме стилистику проверяешь, два дня кричишь Свободная касса! ) ?

Что по поводу чтива.. Сейчас читаешь "Совершенство управления изменениями", Харрингтона..Не знаешь? Ах да, ты ж по классике. Ну хорошо, не так давно закончила "Три товарища", Ремарк.

Да и вообще я не вижу повода с тобой письк*ми меряться (фу как грубо и быдловато, для тонкой души гуманитария), я специалист в своей области и на чужую не посягаю. Хотя что там, честно и искренне считаю всех гуманитариев б е з д а р я м и (ну мое мнение).

Molly
#115

Автор, а кем вы работать собираетесь? Я так понимаю, что в 18 лет образованию у вас нет...

Гость
#116
Гость

Вы хотите в экскорт агентство? Ходить с мужиками за деньги на посилелки? Это же разноаидность продади своего тела.

За какие посиделки? Вообще-то там за секс как раз и платят, а вовсе не за посиделки. Вы что не знаете сто такое эскорт-агентство? Но там можно заработать реальные деньги. А куда еще податься 18 летней девушке без образования? Так что если девушка красива и понимает что сможет этим заниматься - то почему бы и нет.

Гость
#117

Поезжайте в Сибирь. В Москве уже толпы не помещаются никуда. И кто будет поднимать экономику России?

Гость
#118
Гость

в Москве больше состоятельных, в провинции можно век просидеть с мужиком получающим 20-35 тыс, в Москве влет найдешь хотя бы такого, кто зарабатывает 100-120 тыс, речь об олирагхах не идет, а умные девочки выскакивают замуж за тех, кто зарабатывает 500 тыс и больше, так что какая работа, вы о чем? ) Если что - я второй раз замужем, поэтому знаю о чем пишу. Первый муж - провинциал, второй - из Питера. Ну думаю, Москва от Питера мало чем отличается.

ну тут на вумане-то, конечно, все по 100 тысяч зарабывают. И мужиков отхватывают с зарплатой в пол-ляма! Чего ж вы все такие бохатые и успешные не с мужем на очередном приёме "прогуливаете" новое платье от Гальяно, а тут на анонимном форуме рассказываете о своих доходах (чего реально сотоятельные умные женщины в принципе никогда не сделают)?

Еж
#119
Елена

Да не буду, она у детей постоянно на даче проживает, и зимой и летом, а меня по доброте возьмет бесплатно жить.

а потом вы ей надоедите.. или детям ее ? подумают еще что вы наследство переманить хотите....
Или если быть точнее насколько она вас приютит ? и сможите ли вы к этом времени заработать на съем ?

Гость
#120

Не дочитала, но автор конечно не скромняха.***** и щучка местного масштаба, ага иностранец грезит о ней.Езжайте в Москву, обломают быстро.Старушонка выпрет вас, будете бегать по риэлторам, да на работу 2 часа ехать, мигом расстают мечты.

Гость
#121

Автор, выбы свое фото показали, мы бы оценили вашы шансы на экскорт. и прочее покарение москвы. Или зотябы просто описали свою внешность подробнее. А то может в москве и своегр добра хватает, а можэт вы и в правду эксклюзивчик :)

#122

Определенно приезжай, возможностей гораздо больше. Плюс то, что можешь пожить некоторое время у родственников - это вообще здорово, освоишься и сама сможешь снимать жилье. Не переживай!

Белочка
#123

Просто автор главную ставку делает на свою внешность. И это ее ошибка. В Москве главное мозги а смазливая внешность лишь приятный бонус.Иначе можно в такой бардель вляпаться что не выскачешь сделают секс рабыней. На таких провинциалках наивных кто только бабки не делает.Поднимаются единицы гибнут тысячи.

Гость
#124
Елена

А я все таки надеюсь на мужчину. Чтобы родить именно в Москве и пустить корни. В Нвоосибирске (ближайший город, да кроме Новосиба и Екатеринбурга даже ехать некуда) - работа вроде есть, но цены на продукты и съем мало отличаются от москвы, а з/п больше в москве. Так нафига мне Новосиб - город разрушенный, старый какой-то, настоящая большая деревня, делать там нечего вообще. В Москве даже жизнь отдать не жалко - хоть пожила, как говорится, людей увижу, жизнь настоящую, а в остальной России только гнить!

Ха! Кто вам сказал. что здесь зарплаты большие? Большие у тех кто хорошо работает и у кого мозги есть. А так, больше тратить будете. Я Москвич, а переехал за город жить. Потому что Москва большой, многолюдный и грязный город. Таких как вы здесь миллионы, и только единицы находят себя. Остальные ходят злые-презлые и мечтают уехать обратно. Многие уезжают. Поэтому. подумайте много раз. Может Новосибирск - получше вариант. А с другой стороны, не увидишь - не узнаешь. Вам решать. Но розовые очки лучше снять.

Зураб
#126

я так тоже в вагоне приехал в прошлым году. Произвёл впечатление на москвичку и алёмлмца. Теперь живём в её квартире

Гость
#127
Гость

Угу, заработать можно и там и там, только в столице - в несколько раз больше при тех же исходных данных.

Тут она получает 8000, а там может 80 000. Ну начнет, наверное тыс с 50.

Гость
#128
Гость

Вот мне интересно, Россия огромная страна, это не только Москва. Чего вас сюда тянет? Чем вам не подходит крупный город рядом с вашим селом? И заработать можно и там. И кто вам сказал, что здесь вы подниметесь? Поступать куда-то надо. Бюджет-то потянете? А если нет, кто вам платное будет оплачивать? Работать и учиться еще сложнее. Это, конечно, круто, стремления уехать и все такое..но надо думать.

а что думать, когда мы живём в очень плохом регионе россии, не кому не секрет что на столицу больше денег уходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: