Гость
Статьи
Нерешительный человек

Нерешительный человек

Нерешительные люди, как вы живете с этой долбанной нерешительностью? Ведь она очень мешает по жизни.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не живу мучаюсь, иногда думаю лучше б не жила

#2
Автор

Нерешительные люди, как вы живете с этой долбанной нерешительностью? Ведь она очень мешает по жизни.

К психологу походи на аутотренинг для уверенности в себе и все будет чудесно.

Гость
#3

А я прекрасно осознаю, первопричины своей нерешительности, и понимая, что не в силах их решить, впадаю в депрессию(Иногда хочется, чтобы мне люди пошли навстречу, увидели нерешительность и сами проявили удвоенную инициативу..но всем плевать на меня..Ощущение, что никому не нужна.

Гость
#4

Меня частенько называют нерешительной, иногда прислушиваюсь к какому-нибудь совету, но бывает выслушав советы принимаю решение самостоятельно. :))

Гость
#5
Гость

Меня частенько называют нерешительной, иногда прислушиваюсь к какому-нибудь совету, но бывает выслушав советы принимаю решение самостоятельно. :))

Вы, вероятно, весы по зодиаку?

Гость
#6

Я была не то чтобы нерешительной. Решительности мне не занимать, но я всегда долго и тщательно выбирала оптимальный вариант. Зануда, короче. Только занудство не внешнее. Все молча, только долго).
Потом надоело. Пресытилась. Плюнула.
Что надеть? Господи! Да что чистое и глаженное - то и надеть!
Что-то это напоминает...ааа, незамороченный мужской подход к мелочам жизни).

Гость
#7
Гость

Вы, вероятно, весы по зодиаку?

Я чистый Скорпион и то нерешительная. Советчиков у меня в жизни не было, поэтому наломала много дров. Теперь ещё более нерешительная и предусмотрительная, нет сил ошибаться.

Гость
#8

решительная нерешительность это тоже решительность!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: