Гость
Статьи
Сколько Вам лет в …

Сколько Вам лет в душеЕ?

Ощущаете ли вы свой возраст?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
физкульТУРНИК

41, 42 - стареющий - эта скок летоВ?)

У этих малолеток вуманских 35+ у мужчины пузо, гнилые зубы, седые волосы и не стоит член, при этом они все повально нищеброды:-)
Я уже второй день уссыкаюсь с этого форума

Гость
#50
Гость

ближе к 50

Акуеть не встать

Гость
#55
Гость

не надо, а то инфаркт " тук-тук, я к вам "

Ты тоже побереги себя от инсульта, если конечно ты не очередная вуманская балаболка, косящая под умудренную годамм женщину с 30ти летним стажем в браке

Гость
#54
Гость

Ты тоже побереги себя от инсульта, если конечно ты не очередная вуманская балаболка, косящая под умудренную годамм женщину с 30ти летним стажем в браке

иди в собес , дедуля

физкульТУРНИК
#56
Гость

Акуеть не встать

и я про то ))))
думал 70 примерно, в лучшем случае - больше...

Ближе.. это 48-49? или 43-45?

физкульТУРНИК
#57
Гость

У этих малолеток вуманских 35+ у мужчины пузо, гнилые зубы, седые волосы и не стоит член, при этом они все повально нищеброды:-)Я уже второй день уссыкаюсь с этого форума

да я тоже, захожу повеселиться)

Гость
#59
Гость

иди в собес , дедуля

Понятно, еще одна закосила под умудренную опытом женсчину:-) а оно тебе зачем, девочка?

Гость
#58
Гость

Понятно, еще одна закосила под умудренную опытом женсчину:-) а оно тебе зачем, девочка?

оно мне не надо, но такова жизнь
ладно, не кашляйте и берегите здоровье

Гость
#60

вот это
636736511
я в этих 98 %-тах , замужем почти 3 десятка лет , как же хочется одиночества и тишины...
к мужу претензий по большому счету нет, но как тяжело мужчины стареют...
капризы, занудство, пофик гигиена

не вяжется вот с этим
636736511
иди в собес , дедуля

кто здесь с кем общается, нихуянепонять.

Гость
#61
Гость

оно мне не надо, но такова жизньладно, не кашляйте и берегите здоровье

деточка, ты что на всю голову прибабахнутая?

Гость
#62
Гость

Ощущаете ли вы свой возраст?

Ощущаю конечно.

Гость
#63
Гость

Я же тебе говорю не обобщай, твой муж .

вы ВСЕ, слышишь? ВСЕ АБСОЛЮТНО одинаковы. И ты ничем не лучше и не хуже абсолютно всех представителей яйценосов. И имя вам - ГЕМОРРОЙ и ПАРАЗИТ на теле женщины. Пожизненный неблагодарный кровососущий паразит.

Гость
#64
Гость

вы ВСЕ, слышишь? ВСЕ АБСОЛЮТНО одинаковы. И ты ничем не лучше и не хуже абсолютно всех представителей яйценосов. И имя вам - ГЕМОРРОЙ и ПАРАЗИТ на теле женщины. Пожизненный неблагодарный кровососущий паразит.

Сказала несчастная женщина, нажимая на кнопочки устройства, придуманного паразитами, в доме, построенном паразитами, в государстве, защищаемом паразитами:-)

Гость
#65

мне 26 но ощущения что лет22

Гость
#66

мне 30.ощущаю себя лет на 50.

Гость
#67

По паспорту -55. Выгляжу на 60. Здоровье- на 70. Мозгов -на 18. Вот такие ощущения.

Гость
#68

я иногда дурачусь ,не могу выйти из детства, буд-то бы мне лет 13,сейчас улыбаюсь от осознания своих ...., но что еще хотела сказать,у меня знакомые еще старше меня,а ведут себя также, привет им всем!!!

Гость
#70

Всегда себя ощущала старше, в 15 лет даже придумала стихотворение на эту тему:
"В волосах запутался туман,
На лице - следы от паутины,
Молодость моя - самообман,
Ведь в душе глубокие морщины".
И кажется, напророчила, сейчас мне 30 лет, но выгляжу постарше, да и чувствую себя тоже лет на 40.

Гость
#71

у моей души нет возраста
она бессмертна

Гость
#69
Гость

По паспорту -55. Выгляжу на 60. Здоровье- на 70. Мозгов -на 18. Вот такие ощущения.

Вот это самый худший вариант ИМХО: ни мозгов, ни здоровья, ни внешности по возрасту(((

Гость
#73

Меня терзают смутные сомненья двух типов после прочтения всего написанного: мне 55, опасаююсь сокращения, поэтому нервничаю, испытываю отрицательные эмоции, стала чувствовать, что, вот, мне, прям, уже по 50((( хотя, буквально полгода назад, когда не было предпосылок - думала. что мне 38,ну, 42: выгляжу хорошо, здоровье хорошее, пмс не беспокоит. Читаю и ,прям, горжусь собой -всё еще не так плохо! Это сомненье 1-го типа. Второй тип: почему человек (т.н. мужчина) который ушел от жены, когда выросли дети, и,кажется, должен быть счастлив,а, слдовательно, и добр, так зол, груб и неадекватен, я не боюсь этого слова?! Мущщина, что вы делаете на женском форуме?)) Плоть кричит? Всё-таки мущщины тяжело стареют. И, видимо, вы до сих пор обижены на свою жену. Отпустите)

Гость
#74
Гость

По паспорту -55. Выгляжу на 60. Здоровье- на 70. Мозгов -на 18. Вот такие ощущения.

Не знаю, серьезно ли Вы написали, но получилось остроумно)) у нас у всех примерно так! Спасибо, улыбнулась))

Гость
#72
Гость

Не знаю, серьезно ли Вы написали, но получилось остроумно)) у нас у всех примерно так! Спасибо, улыбнулась))

Оно, конечно, остроумно, но все чистая правда. После 50 здоровье стало сыпаться. Поэтому, хоть убейся, но возраст на лице виден в соответствии со здоровьем. А чтобы нормально разобраться и ориентироваться в сегодняшних реалиях, перестало хватать ума. Чувствую себя беспомощной девочкой, которой паспорт уже выдали, а как жить не научили.

физкульТУРНИК
#75
Гость

А чтобы нормально разобраться и ориентироваться в сегодняшних реалиях, перестало хватать ума.

Есть такая мысль, что мы отравлены информацией.
Очень похоже, думаю.

Гость
#76

можно ли пройти и защитить практику с другой группой? у меня защита диплома в феврале, но практику не сдала и на госы не ходила

Гость
#78

Мне 26, по восприятию жизни и поведению ощущаю себя на 20- легкость, беззаботность, жизнерадостность, оптимизм, некая наивность, поэтому хорошо чувствую себя в компаниях своих 20-летних студентов. А по мозгам я в своем возрасте, поэтому все же иногда скучновато со студентами. А вот в компаниях 25-30- летних наоборот, там вроде больше мозгов, но занудство, сплетни, перемывание косточек, проблемы какие-то надуманные, нет лёгкости, долго не выдерживаю, в итоге предпочитаю время проводить одна. Что касается внешности- нельзя себя оценить, могу только сказать, что морщин нет, занимаюсь спортом и фигура хорошая.

гость
#79
Гость

Лет на 80 себя ощущаю. И все чаще мысль, скорее бы и полегче покинуть этот мир. Скорее. И полегче. Желательно просто однажды не проснуться.

похожие мысли были...когда работа была тяжеловатая

Гость
#80
Гость

Меня терзают смутные сомненья двух типов после прочтения всего написанного: мне 55, опасаююсь сокращения, поэтому нервничаю, испытываю отрицательные эмоции, стала чувствовать, что, вот, мне, прям, уже по 50((( хотя, буквально полгода назад, когда не было предпосылок - думала. что мне 38,ну, 42: выгляжу хорошо, здоровье хорошее, пмс не беспокоит. Читаю и ,прям, горжусь собой -всё еще не так плохо! Это сомненье 1-го типа. Второй тип: почему человек (т.н. мужчина) который ушел от жены, когда выросли дети, и,кажется, должен быть счастлив,а, слдовательно, и добр, так зол, груб и неадекватен, я не боюсь этого слова?! Мущщина, что вы делаете на женском форуме?)) Плоть кричит? Всё-таки мущщины тяжело стареют. И, видимо, вы до сих пор обижены на свою жену. Отпустите)

Разве я хоть словом обмолвился о своей жене? А ты женсчина уверена что форум женский, что я мущщина а ты женщина? Тут одна козявка отписалась за женщину со стажем 30 лет семейной жизни:-) а потом прокололась, см. выше. Откуда ты знаешь как стареют мужчины, не дожив до старости? У моего отца жена моложе меня на 2 года, и он себя старым не считает:-) ты что, очередная ссыкуха косящая под бабушку? Ну право презабавнейший форум.

ветка
#81

возраст 48) вид порой на 40 а порой утром и 60 мало))))
ум скачет от +6 до 75)) эмоции 16 лет) болезни 30

Гость
#82

Мне 44 года.Ощущаю себя на 30-35 лет. Физически - лет на 25))) Выносливая, активная, очень хорошо катаюсь на коньках, неплохо плаваю(без остановки и отдыха могу долго плавать, не задыхаясь)Бегать правда не люблю, но хожу быстро, реакция отменная, быстрая ( я автолюбительница) Полагаю, что это гены плюс закалка с детства (спорт , много увлечений и просто интерес к жизни)Ааа..еще красиво танцую (двигаюсь). Обращают внимание и знакомятся разновозрастные мужчины....бывают и курьезы.

грушенька
#77

Лет 16-17.

Лианна Старк
#84

В душе 17, выгляжу на 26-27, по факту 30.

Zмея
#83

лет на 50 минимум себя чувствую.

Гость
#86

В душе, ее-ее, мне все 15, а по паспорту только 43...

64
#85

64, а чувствую себя на 30, но уже внешность выдаёт возраст. Лет 5 назад вообще казалась себе двадцатилетней и выглядела молодо. Здоровье хорошее (по крайней мере о болячках не знаю и знать не хочу), занимаюсь спортом, в голове нет ограничений как у многих ровесников: это низзя, то низзя...

Гость
#87

Мне 30 очень молодо себя ощущаю лет на 18-20

Вегас
#88

В душЕ мне 18 лет,биологически 24 года

Гость
#90

33-35, на самом деле 39

Гость
#91

я чувствую себя мозгом на лет наверно300. но ощущаю в плане женского ощущения на лет 16, 17- так как это чисто символическая дата.

Гость
#92

Лет на 80 себя ощущаю. И все чаще мысль, скорее бы и полегче покинуть этот мир. Скорее. И полегче. Желательно просто однажды не проснуться.
все там будем страшно.. но приятно что наконец то сдвиг какой то будет. возможно не будешь ощущать себя пртесненой как в аду. эх .. но с другой стороны жалко терять свое тело. и жизнь.

Гость
#93
Гость

Лет на 80 себя ощущаю. И все чаще мысль, скорее бы и полегче покинуть этот мир. Скорее. И полегче. Желательно просто однажды не проснуться.все там будем страшно.. но приятно что наконец то сдвиг какой то будет. возможно не будешь ощущать себя пртесненой как в аду. эх .. но с другой стороны жалко терять свое тело. и жизнь.

Боже мой...как-то печально у Вас((..Почему?

Гость
#94

Мне 30, чувствую себя на 18, веду зож, спорт))

Гость
#95

Мне под 40.Насколько я себя ощущаю не столь важно,как то,что я так и не научилаcь "быть дамой".Прыгаю через 3 ступеньки,через лужи-потом сама себя одергиваю.

#96

Кажись, в душе мне всегда будет 16...)))

Гость
#97

Когда мне 22 было ощущула себя на 40- работа, домашние дела, муж вечно с требованиями, ни минуты свободного времени и одни обязанности. Сейчас мне 25, после развода чувствую себя на 18, живу интересно, полна энергии, увлечений, стала общительной и активной. Учитывая, что на работе в отличие от института домашних заданий- вообще кайф.

Гость
#98

quote="Гость" message_id="49842513"]Меня терзают смутные сомненья двух типов после прочтения всего написанного: мне 55, опасаююсь сокращения, поэтому нервничаю, испытываю отрицательные эмоции, стала чувствовать, что, вот, мне, прям, уже по 50((( хотя, буквально полгода назад, когда не было предпосылок - думала. что мне 38,ну, 42: выгляжу хорошо, здоровье хорошее, пмс не беспокоит.

какой на фиг пмс???
с климаксом спутали?

Лёна
#99

Мне 21 но чувствую себя на... даже не знаю.. предпенсионного возраста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: