Гость
Статьи
Сайт одноклассники.

Сайт одноклассники.

Всем привет. На одноклассниках я создала пустую страницу. Смотрю фото одного человека. Страница не активирована. Я могу зайти к нему на страницу, посмотреть фото и коментарии к ним. Но не могу отправить сообщение. Меня это устраивает. Вопрос: Видит ли он мою страницу в Гостях?

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Chlenus Maximus
#2

Какие у нас девушки пикантные.Голые фото расматриваешь?

Гость
#3

да видит ..а за невидимку платить надо

Маша
#5

Раньше я делала активированые страницы. через пару заходов на страницу я была в черном списке. А сейчас не блокирует.

Гость
#6

Я все соц сети удалила.Хвастаться отдыхами свадьбами да своей неземной любовью глупо.Пустая трата времени.Счастье семья дети любимый муж при мне.Выставлять это напоказ не имею желания.С друзьями предпочитаю общаться в реале.
Оставила только твиттер.А одноклассники такая древность.Я думала давно эту лавочку прикрыли.Думала померли одноклассники как когда то аська

Гость
#8

в одноклассниках зарегистрирована для работы(реклама),боже какой ничтожный сайт и большинство пользователей какие то глуповатые,покупают смайлы,какие то стикеры,баллы для фото..УЖС!

Гость
#9

Все соцсети-уже не канают/-тож-удалилась-время жрёт много-я аж постарела за пару лет НЕсна (((-щас жалею

Гость
#11

Как я любила одноклассники! Прожила вторую молодость, перестрадала все любови, столько эмоций было! Но прошло. ВКонтакте для молодежи, *** иногда, но тоже не то. Жалею о том ярком времени, которое пережила в одноклассах.

Гость
#14

есть страница в ОК чисто для прослушивания музыки, там по альбомам музыка сортирутся -для меня это удобно. бесят платные сервисы ОК,все купи, плати, подарки всякие *****. короче ацтой. так что ищи меня ВК.

бухой тушканчик
#18

одноклассники - сайт для пенсионеров

Хихочка
#21
Гость

Я все соц сети удалила.Хвастаться отдыхами свадьбами да своей неземной любовью глупо.Пустая трата времени.Счастье семья дети любимый муж при мне.Выставлять это напоказ не имею желания.С друзьями предпочитаю общаться в реале.Оставила только твиттер.А одноклассники такая древность.Я думала давно эту лавочку прикрыли.Думала померли одноклассники как когда то аська

+++
я благодарю Бога за то, что он мне дал силу воли не региться больше на таком оццтое как Вк или одноклассники. Понавыставляют фоток с мужем, в свадебном платье, ребенком в 14 дней, только родившимся - на, у.сср.итесь, я замужем и родила. А есть же сглаз, да и сглазит кто-то, потом орут, удаляют все фотки с мужем, понаразводятся, знаю несколько таких д..ууу...р.
Да и заниматься самолюбованием, хвастаться 100500той фоткой с туалета в клубе - не имею чести этим болеть.

Зато чем сидеть в этом сборище *****, не знающих чем в своей жизни заняться, лишь вк сидеть - выучила 2 языка и очень довольна.

П.ы.Сы. Слишком умным острякам напоминаю - Вуман - НЕ соцсеть. Здесь НЕЛЬЗЯ найти друзей и отправлять личные сообщения, дарить подарки и прочую х..---у..йню

гость
#27

я тоже туда не захожу уже долгое время,действительно лента какой то фигней завалена,страшные картинки или видео,считаю нормальным сайт в контакте,там много интересного можно почитать, в мире тоже лажа,я считаю сейчас все в вот аппе общаются

Гость
#28

В ОК сижу в двух группах, по породе собаки и еще в одной. Ничего не покупаю, ни во что не играю, все альбомы открыты только для участников групп. Встретила там свою двоюродную тетку, ей 73 года, когда у неё моргает огонек, так и говорю--- жива ещё, су--ка старая!

Гость
#31
Гость

В ОК сижу в двух группах, по породе собаки и еще в одной. Ничего не покупаю, ни во что не играю, все альбомы открыты только для участников групп. Встретила там свою двоюродную тетку, ей 73 года, когда у неё моргает огонек, так и говорю--- жива ещё, су--ка старая!

ахахахаха/ВОТ ОНА СУТЬ РЕГИСТРАЦИИ В СОЦ СЕТЯХ

Любопытная
#32

А меня устраивают "однокл". Родственники, бывшие коллеги по всей стране живут. Связи эти не хотелось бы терять (касаемо коллег), могут пригодится. Мне интересно кто женился/замуж вышел, у кого кто родился. Одноклассников на встречу в прошлом году тоже через эту соц.сеть собирали.

#33
Гость

Я все соц сети удалила.Хвастаться отдыхами свадьбами да своей неземной любовью глупо.Пустая трата времени.Счастье семья дети любимый муж при мне.Выставлять это напоказ не имею желания.С друзьями предпочитаю общаться в реале.Оставила только твиттер.А одноклассники такая древность.Я думала давно эту лавочку прикрыли.Думала померли одноклассники как когда то аська

+1

Гость
#34

Да ладно Вам.. нормальная соц.сеть была, когда только появилась. Многие люди старых знакомых через нее понаходили. Потом уже сделали из нее хрэн знает что.. собственно, как это обычно и бывает.

Гость
#37

Одноклассники ярмарка тщеславия!

Гость
#38
бухой тушканчик

одноклассники - сайт для пенсионеров

так и есть

Гость
#40

барби

Гость
#41
Гость

Неужели интересно сидеть на этом сайте? Я зарегистрировалась, когда он появился, ну пообщалась со старыми друзьями, а потом и говорить особо не о чем, посмотрела фотки: их дети и собачки не интересны. Считаю, что общаться нужно вживую, а соц.сети - для инвалидов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: