Гость
Статьи
А судьи кто? (решила …

А судьи кто? (решила брать от жизни все , пока молодая)

Я всегда была правильным человеком. Верила, что всего можно добиться самостоятельно, ни от кого не зависеть. Работать на любимой работе, при этом жить, не зная нужды в маленьких радостях. Что имею …

237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
грушенька
#201
Меланхолик

Никто не спорит, прости_туция была всегда. Как и коррупция.Но только современным либерализмом и современными СМИ они вынесены в культ и предмет подражания.Раньше это было маргинальное явление, которое старались не афишировать.С которым боролись или хотя бы оттесняли на второй-третий план.Если копнуть глубже, то все связано исключительно с проблемами с сексом на Западе, которые были всегда.Там во все времена было чередование - либо полнейшая необузданность и вседозволенность чуть ли не на грани преступления, включая все виды извращений (Древний Рим), либо аскетизм (с иногда прорывающимися необузданностью, оргиями и извращениями - средние века).Сейчас Европа вернулась в эпоху "дикой необузданности".Но совершенно очевидно, что уже в ближайшее время за ней придет эпоха аскетизма (и прототипом ее является то, что происходит сейчас на Ближнем Востоке, включая физическое уничтожение борделей и их "сотрудниц").Очевидно, что похожие исламистские силы возьмут власть во многих странах Европы (хотя бы потому, что "белые" европейцы вымирают и утратили волю к жизни, погрязнув в разврате и потреблятстве, а исламисты растут в геометрической прогрессии, резко увеличивают число сторонников даже среди белых, квартал за кварталом подчиняют себе европейские города и т.п.)Кстати, Азии с сексом повезло больше, чем Европе.Там секс никогда не был "греховным". Но не был и "разнузданным".Он всегда у них был связан с традициями, верой и даже искусством.Потому-то, азиаты, напротив, будут только развиваться в 21-ом веке.

Могу угадать, вы социалист или коммунист...

Гость
#202
_Дана_

если вопрос касается простых васьков - несомненно можно уйти с голым задом)) что касается состоятельных мужиков - жены их априори не могут остаться с голым задом)) ибо мужики при хороших бабках не имеют возможности сокрывать высокие доходы

у меня знакомый состоятельный при разводе так жене по морде зарядил, что она в больнице лежала и швы ей накладывали. И потом еще пару лет по психотерапевтам моталась, нервы успокаивала) Это на ее претензии по поводу имущества.
И скрывать доходы тоже они вполне могут.

Лиза
#203
Гость

Вы откуда вылезаете, из каких пещер?Я лично была и в 25, и в 30 свежей и наивной дурочкою, без опыта отношений, беспечная и милая домашняя девочка. Вы с 10 лет что ли половой жизнью жили, чтобы к 25 поистаскаться?Не все девушки шлю, есть и в 25 свежие девочки. Только они не в семьях разведенок и алкашей растут, а в хороших семьях из верхов общества.

Я тоже выгляжу очень-очень молодо, но сама все по себя все понимаю. И подкалываю парнишек, которым 21-23 года, что я - взрослая 30-летняя тетка. Мало ли как молодо я выгляжу, парнишки то грустнеют, когда узнают возраст. 30- это до фига. Умиляют меня такие тетеньки, которые друг друга "девочками" зовут.

Гость
#204
Гость

Ой,а не староваты ли вы спонсора искать? Богатенькие мужички любят вкусняшек лет 19-22-23.при этом с тюнингом и оооч уходенных.а на фига покупать 25-летнюю с намечающимися морщинками и не такой упругой и светящейся кожей? Что-то поздновато вы спохватились "брать от жизни все". У вас организм стареет,счет идет на дни

Я в период с 26 до 28 лет встречалась с богатым и женатым мужчиной. Ему на момент начала наших отношений было 45 .

Гость
#206

Автор, раз решила - бери. Не понравиться, придумаешь чего-нибудь другое. Есть много приятных мужчин в возрасте, которые могу предложить рестораны, поездки и прочее. Я это в молодости попробовала за неимением тогда лучшего, и не жалею, хотя не все было гладко. Но опыт есть опыт. Неудачный опыт с одним таким спонсором привел меня к замужеству с парнем-иностранцем, молодым, не спонсором (события развивались как бы по цепочке). Неисповедимы пути, как говорится. А если сидеть на вумане, то вряд ли что-то в жизни изменится. Знаете, говорят, что в старости самое приятное - это вспоминать грехи молодости. ))

Гость
#207
Гость

Автор, раз решила - бери. Не понравиться, придумаешь чего-нибудь другое. Есть много приятных мужчин в возрасте, которые могу предложить рестораны, поездки и прочее. Я это в молодости попробовала за неимением тогда лучшего, и не жалею, хотя не все было гладко. Но опыт есть опыт. Неудачный опыт с одним таким спонсором привел меня к замужеству с парнем-иностранцем, молодым, не спонсором (события развивались как бы по цепочке). Неисповедимы пути, как говорится. А если сидеть на вумане, то вряд ли что-то в жизни изменится. Знаете, говорят, что в старости самое приятное - это вспоминать грехи молодости. ))

Вам тут пишут, что мол, попробуешь красивой жизни, потом лишишься этого и будешь кусать локти. Да ничего подобного. К хорошему очень быстро привыкаешь и это становится обыденностью. Сейчас этого нет, но и не хочется уже. Живу, кстати, в Европе, может быть и поэтому. Не хочется особо ни поездок, ни роскоши какой-то, потому что, во-первых, меняются жизненные приоритеты, во-вторых, все необходимое для хорошей жизни у меня сейчас есть дома, а блеск и роскошь - это пустое.

Гость
#208

То, что автор решила - это хорошо. Осталось только найти такого. Я пока по-своему опыту скажу, что найти мужика не сложно, а вот найти хорошего человека - ОЧЕНЬ сложно! Бывает, вроде бы и зарабатывает, но или бабник, или пассивный, или наоборот - слишком активный, мачизм так и прёт. Короче, сложно, я еще и переборчивая. Не потому, что у того кошелек тонкий, или внешность не очень, а прежде всего из-за личностной несовместимости.

Гость
#209

Автор, можете посмотреть очень хороший фильм по теме - Hors de prix, не знаю как по-русски в переводе, но наверное типа "Любой ценой", где Одри Тоту играет такую вот девушку, жадную до роскоши. )) Может, что-то для себя уясните. ))

Гость
#210
Гость

То, что автор решила - это хорошо. Осталось только найти такого. Я пока по-своему опыту скажу, что найти мужика не сложно, а вот найти хорошего человека - ОЧЕНЬ сложно! Бывает, вроде бы и зарабатывает, но или бабник, или пассивный, или наоборот - слишком активный, мачизм так и прёт. Короче, сложно, я еще и переборчивая. Не потому, что у того кошелек тонкий, или внешность не очень, а прежде всего из-за личностной несовместимости.

А зачем он хороший нужен? Главное, чтоб в постели не противен и собеседник приятный, ну и тип не скучный, а то сядет как пень. А так, если женатик какой-нибудь, то какой же он хороший. )) От жены гуляет - нехороший мальчик, значит. А еще знаете, такие хорошие бывают, как бэ, что с ними и врагов не надо. Был у меня один такой, влюбилась еще в него *****. Получилось, что он меня использовал, а не я. Вступая в меркантильные отношения, голову нужно держать в холоде и четко понимать, что и зачем делаешь, и какие у этого могут быть последствия, не распускать нюни.

Гость
#212

автор, а вы не думаете, что найти хорошего мужчину также сложно, как и заработать большие деньги? ну, найдете папика, вам уже 25 (для таких дел, это уже возраст), помурыжитесь годик-два, если подарит квартиру -то хорошо, а если нет..на колготки давать будет?

Ольга
#213

Жизнь сложная штука, падения взлеты, каждый раз спотыкаясь, встаешь и идешь с гордо поднятой головой. И не кому в голову не придет подумать как же ей это удается? Как она не падает духом, сколько в ней желания жить.... А нет... Встречаешь только косые завистливые взгляды, лицемерные улыбки... Порой задумывашься, зачем тебе все это? А не могу по другому, люблю людей, люблю жизнь, люблю себя...вас. Возможно этот путь и есть мое счастье.... Только вот этот путь без тебя, найди меня любимый...

чика тана
#214

Гори в аду обеспеченного она ищит , на шее сидеть его , тебе местечко приготовили уже жди

Гость
#215

несчастная авторша обречена на вечный поиск и скакание по постелям. и так до полного обвисания титек. нормальные мужики не *****, они сразу видят если баба с ними спит за деньги. а за деньги они могут и п роститутку снять.

Гость
#216

Ау, автор! Нашла желающего Вас содержать и купать в роскоши? Очередь, поди, стоит?

Гость
#217

Ну найдете вы этого мужика, но ведь это все ненадежно.Вы же сами понимаете, если не глупая.
Он может психом оказаться. Лично знаю женщину, которая из особняка съехала в общагу( слава богу, что у нее хоть это имелось в собственности), так как мужик оказался абсолютно не адекват: мог бить, издеваться...

Гость
#218

да, меркантильно, но жизнь одна согласитесь?? и вы вправе жить ее так, как вам хочется!!! судьи НИКТО!!!! осуждающих к черту!!! вот именно, какая разница что подумают какие-то неудачники!!! да и еще, автор, Тамара, можете совместить приятное с полезным. т.е. и мужчина симпатичный, ухоженный, с чувством юмора, галантен к даме (хороший кавалер), и относится к женщине на равных (не борзеет, много не требует, даже может по мелочам в быту помочь, не держит за ломовую лошадь и не держит в заперти дома). и плюс к этому обеспеченный как вы и хотите, не зазнавшийся в этом. тогда, автор, будет здорово, если найдете или судьба так сказать подкинет такого. вот вам пример от меня: сестре моего мужа тоже 25, как и вам, и она замужем за обеспеченным, здорово что она дождалась, считаю что она заслужила такого мужчину и стремилась к этому всю жизнь (работала с ранних лет, второе высшее получает сейчас и по специальности работала, начитанная, принципиальная, следит за собой, в общем мечта любого парня, мужчины) . вот так. думаю что и вам повезет, только не будьте помешанной на дорогих украшениях, одежде, как вон жены олигархов. от них бежать хочется. я думаю что у вас все получится и найдете достойного обеспеченного. удачи вам, дорогая автор с прошедшим праздником вас!!!

Гость
#219
Арта

Эх... только что на днях посмотрела мой нелюбимый эпизод с кроликом и чуть далее из фильма "Две судьбы", кажется. Есть и истории из реальной жизни. Это в плане "прочистки мозгов". Но, в общем каждый выбирает свободу или некий "джентЭльменский набор". Конечно, бывает, что кто-то получает и то и то... вдруг вам повезет? Конечно, со съемом на 60 не особо погуляешь... Но дело не в морали на мой взгляд. Не нарваться... и не стать вещью, которую отымеют, истрепят и выкинут.

с последним предложением абсолютно согласна и это учитывайте, автор,

Гость
#220
_Дана_

ппфф, таких как ты сотни тысяч и чо? ты что то новое открыла или ты какая то особенная в том что именно тебе должно повезти? зайди в любой соответствующий притон ну точнее клуб, заведение - там все телки в поиске богатых папиков, пристройся рядышком и также ищи) правда будь готова что тебя сменят хз какое количество мужиков прежде чем начнет везти) да, легких путей не бывает) это есть проституция) коль хочешь идти сим путем - иди) но после не оскорбляйся когда тебе будут обозначать твое реальное положение в обществе) и нет) это будут не неудачники)) а просто откровенные люди=))

она не ищет папика, ты где видела в посте автора, что она именно папика ищет,

Гость
#221
Гость

она не ищет папика, ты где видела в посте автора, что она именно папика ищет,

ты видать не знаешь что такое проституция, так что сиди и помалкивай. хочет автор жить достойно, ничего плохого в этом нет. может ты не можешь найти такого мужика вот и пытаешься зачморить автора??

Гость
#222

Знаете, есть такое понятие, как двойная мораль. Когда все кричат, что только за любовь, а инакомыслящие - *****. Но в тайне завидуют более богатым, просматривают передачи про звезд, критикуя их образ жизни (в душе мечтая о том же). Напоминает мне одну девушку, с которой я обсуждала момент - стала бы она спать человеком ради финансовых благ. Она с пеной у губ доказывала, что нет, даже больные родители или дети ее не заставили бы это делать. В итоге недавно узнаю, что ищет она обеспеченного, как они с ней ведут себя. Я бы такого сразу послала. Я встречалась и с бедными, и с богатыми, с разными, в общем. Мое мнение - с кем спать - это дело каждого. Лично я для себя поняла, что мне легче заработать деньги самой, чем плясать под чью-то дудку (свободолюбивая я). Я не осуждаю содержанок, молодцы, раз так смогли.

Кстати, кто тут говорит про красоту. Я - среднестатистическая девушка, не красотка, маленького роста. Странно, обеспеченные очень даже просто со мной знакомились, общались. С некоторыми даже осталась друзьями. Никакого интима. Так что, как недавно услышала в одном фильме "Думайте - это теперь сексуально".

Гость
#223
TaTamara2012

Я всегда была правильным человеком. Верила, что всего можно добиться самостоятельно, ни от кого не зависеть. Работать на любимой работе, при этом жить, не зная нужды в маленьких радостях. Что имею сейчас? Да, у меня диплом престижного универа, да, я "зацепилась" в Москве - престижная работа с доходом более 60 тыс руб. НО! Я отдаю себе отчет, что звезд с неба не хватаю и дальнейшего продвижения не будет, тем более сейчас кризис. Зарплаты мне откровенно не хватает! Надо оплатить съем квартиры, надо помочь родителям, да и собственные запросы растут... Живу от зарплаты к зарплате, перебиваясь кредиткой... Спустилась на землю и поняла, что единственный выход - найти обеспеченного мужчину.Меркантильно? Черт возьми,да! Но кто судьи? Я не верующая, вопросами морали не страдаю. Замуж и детей не хочу. Просто жить и брать от жизни все, что она может дать. Увы, это не доступно при скромном уровне дохода. Хочу дорогих подарков, ресторанов, путешествий...Какая мне разница, что подумают какие-то неудачники?(Мне 25, внешность очень ухоженная)Не знаю, зачем написала. Жду поддержки или прочистки мозгов))

Да флаг вам в руки, попадется на пути тот, который будет спонсировать, кто ж вас осудит то? Дело в другом - не всегда мечты сбываются, хотеть и иметь это разные вещи.

Меланхолик
#224
Гость

Да флаг вам в руки, попадется на пути тот, который будет спонсировать, кто ж вас осудит то? Дело в другом - не всегда мечты сбываются, хотеть и иметь это разные вещи.

Ло_хов сейчас мало, чтобы с такой, как Автор встречаться.

Это раньше все в МММ и в ТэПэ вкладывали.

А теперь в надежные инвестиционные инструменты, а с бабами гражданский брак и брачный контракт. При разводе не получит ничего.
К тому же, большинство очень богатых людей - крайне занятые. И никаких "путешествий" не будет. Максимум, раз в год.
Да еще и на работу обязательно попросят выйти (все знают, что, если бабу не гнать на работу, она будет изменять, т.к. мозгов и интересов нет, конструктивной и осмысленной деятельностью заняться не сможет).

Тут максимум (если она модельной внешности) просто использовать схему "путешествия в обмен на секс". Т.е. стать типовой туристической прости_туткой, ездить отдыхать за бесплатно в обмен на извращенный секс.
Вот в этой схеме есть шанс.

Ришар
#225
Гость

Уже 25! Еще пяток годков и замуж то будет выйти проблематично(за нормального среднестатистического парня) ....так что нужно было спонсора пораньше искать

Да, содержания надо было пораньше начинать искать, годков этак в 18-20. Сейчас... Богатых мужиков, готовых содержать, не так уж и много, а конкуренция за их расположение довольно высокая.

Может и повезёт конечно, надо на внешность и cucbкu смотреть.

Осмик
#226
Меланхолик

Нищета в Африке, где живут на 40 долларов в месяц, нет пресной воды и нечего есть.А Вы жили в современном жилье (которого нет во многих странах мира), проблем с едой и техникой не испытывали.Поэтому "бедность" - это только в Вашей голове.И объясняется она просто:1) зависть и2) отсутствие собственного мнения.Вы на самом деле простой винтик, не имеете собственного мнения (а то, что Вы считаете "своим" навязано Вам на уровне подсознания СМИ и рекламой).Вы боитесь быть "хуже других".Вы завидуете другим, боитесь от них отстать.Вы - человек толпы.Так уж получилось, что Вы живете в обществе отмороженного капитализма, либерализма и потребляства. Отсюда Вы боитесь "отстать в этой сфере".Если бы пропаганда резко сменилась, и, скажем, стыдно было бы появиться с сумкой Шанель, Вы бы стали делать, все, что соответствует новым правилам игры - вплоть до походов на партсобрания, комсомольской деятельности, изучения традиций и т.п.Вы - человек без собственного Я, без собственного мнения, Вы - человек толпы, а потому живете только завистью и только сравнением себя с другими и теми "правилами", которые навязывают потреблятские и либеральные СМИ.Вы - даже меньше пешки в игре по имени жизнь :)

Браво! Только вы исламистов то особо не идеализируйте, та же банальная борьба за власть и деньги, никто ради блага обычного человека не старается. Хотя жила в исламском государстве - очень много там делается для людей.

Осмик
#227

По поводу автора - ну что скажешь, глупа девчонка, а с годами станет еще глупее, ибо будет много разочарований и развиваться она не привыкла.
Автор вам написали - жизнь длинная.Вы видите только на шаг вперед - я хочу путешествовать и т.д. (Да в конце-концов не так уж сложно накопить для начала на одну желаемую поездку). Что ты будешь хотеть в 50, 60? Чем будут заняты твои мозги? Деменцией?

Гость
#228

да живи как хочешь! Всем все равно, как ни живи, все равно обгадят и...забудут. Твоя жизнь, она у тебя одна и тебе решать , что с ней делать

Гость
#229
_Дана_

если вопрос касается простых васьков - несомненно можно уйти с голым задом)) что касается состоятельных мужиков - жены их априори не могут остаться с голым задом)) ибо мужики при хороших бабках не имеют возможности сокрывать высокие доходы а следовательно значительные суммы будут в оконцовке делиться между ним и женой)) а вы все о васьках с их копеечной зп и задрипанной добрачной квартирой или несчастной квартиренкой купленной в браке и оформленной на родню)) вам говоришь не равняйте несравнимое а вы продолжаете гнуть свою линию равняя несравнимое=))

Такой мужик с легкостью отсудит детей, еще должна останешься. Не от большого ума такой пост был написан. Женщины, ищите порядочных, остальное приложится.

Гость
#230

Я для себя решила, что для того, чтобы найти хорошего и состоятельного, нужно самой стать такой. Все остальное - трата времени.

#231

Виктория Боня вам в пример! Что ,хотите сказать неудачный пример!?

Меланхолик
#232
Гули

Виктория Боня вам в пример! Что ,хотите сказать неудачный пример!?

Еще одна прости_тня :)))

Меланхолик
#235
Голубая лагуна

Меланхолик, зачем вы так людей обзываете? Нехорошо это. Пожалуйста, будьте более благоразумной.

Лагуна, я называю вещи своими именами. И я он, а не она, как можно понять по нику :))
В целом же, я женоненавистник, чего и не скрываю :)

Гость
#236
Арта

Эх... только что на днях посмотрела мой нелюбимый эпизод с кроликом и чуть далее из фильма "Две судьбы", кажется. Есть и истории из реальной жизни. Это в плане "прочистки мозгов". Но, в общем каждый выбирает свободу или некий "джентЭльменский набор". Конечно, бывает, что кто-то получает и то и то... вдруг вам повезет? Конечно, со съемом на 60 не особо погуляешь... Но дело не в морали на мой взгляд. Не нарваться... и не стать вещью, которую отымеют, истрепят и выкинут.

+1000000....О,да! С учётом того, что "Две судьбы" это литературное произведение, по крайней мере, первая часть. То есть это или рассказ, или роман изначально, а не глупый сериал. Да и мужик там был старый и противный. Кстати, тот актёр потом так злодеев и играл, бедняга )))

Гость
#237
Гули

Виктория Боня вам в пример! Что ,хотите сказать неудачный пример!?

Почитайте комменты про неё хотя бы на этом сайте. Было видео с ней с дома два на кухне, где она сексом занималась, но всё потеряли с инета.

Гость
#238
Голубая лагуна

Автор., до замужества спать с мужчинами есть грех. За такой грех можете сильно болеть или ещё разные неудачи будут постоянно. Разве такого вы ждете?Не будьте глупой, ждите свою любовь, выходите замуж и будьте счастливы!

В идеале спать с тем, кто тебя ценить и уважает. Ну, и женится. Тут вы правы.

Хриз14
#239

При такой зарплате можно и путешествовать и в рестораны ходить. Вы же просто мечтаете стать содержанкой

Гость
#240
Лиза

Я тоже выгляжу очень-очень молодо, но сама все по себя все понимаю. И подкалываю парнишек, которым 21-23 года, что я - взрослая 30-летняя тетка. Мало ли как молодо я выгляжу, парнишки то грустнеют, когда узнают возраст. 30- это до фига. Умиляют меня такие тетеньки, которые друг друга "девочками" зовут.

Вы в 30 были взрослой тетенькой и в 15 были взрослой тетенькой, всё возможно.

Но не все люди такие, как вы. умиляет женская глупость, когда судят по себе.

Есть и в 30 наивные добрые девочки, а в 12- убогие потасканные женщинки.

Гость
#241
Голубая лагуна

Автор., до замужества спать с мужчинами есть грех. За такой грех можете сильно болеть или ещё разные неудачи будут постоянно. Разве такого вы ждете?Не будьте глупой, ждите свою любовь, выходите замуж и будьте счастливы!

У меня есть знакомая шлю, у нее до замужества было 54 мужчины - она мне сама рассказывала, и сейчас мужу изменяет, когда хочет. ничем не болеет. и ребенок ее здоров.
НИКАКИХ неудач у нее в жизни не было, все живи и здоровы, катается как сыр в масле.

И знаю целомудренную девушку, у которой не жизнь, а ад( все близкие умерли, живет в нищете), сама больная, тоже бережет себя для мужа.
Хватит уже лгать и лицемерить.

Гость
#242

Не стала читать все бредовые комменты. Я с самими олигархами никогда не общалась особо, но был мальчик он внебрачный сын олигарха, и много чего интересного рассказывал, а еще был у меня знакомый который работает в полиции с особо тяжкими. Так вот девушки, которые будут читать этот коммент возможно, запомните раз и навсегда, ни один человек не хочет чтобы его использовали. Ни один. И тем более олигархи и обеспеченные люди. У них вообще нюх на людей, иначе бы они не разбогатели и сделали они себе миллиарды на умении получать просто так то, что другим достается за большие жертвы . Это люди крайне развращенные и извращенные, молодость красота для них это вещи абсолютно не имеющие никакой ценности. Они знают что могут получить любую. Причем за бесплатно. Если они и дают деньги то совсем не в тех масштабах, которые себе воображают юные охотницы, наслушавшись бредней всяких неудачливых приезжих.

Гость
#243

сын того обеспеченного человека рассказывал как он в 45 женился на 18 летней, и как они могли с друзьями меняться женами например, или они поехали отдыхать, а тот один и он отдавал свою жену в его пользование, и это я вам не рассказываю что они с ними делали в самой постели, поверьте мне там далеко не лепестки роз, и то что вы представляете ка к край извращения это то, что им совершенно не интересно, но если дело дойдет до постели вас там никто особо спрашивать не будет чего вы ожидали и на что были согласны. например в рот простите ***** девушке просто *****, сперва он ее выгуливал на курорте и в ресторане она трескала лобстеров, а потом он в номере сказал ей раздевайся и просто нассал в рот и заставил проглотить. К ней он не прикасался, хотя она была и молодая и оттюнингованнная, но они за свои 40-50 лет столько вагин перевидели вы думаете вы удивите их своими? ну как хотите чтобы вам в рот нассали и заставили проглотить? и это еще самое легкое из того, что он рассказывал

Гость
#244

друг, который работает с особо тяжкими как то рассказывал про девушку, которая была мм ну он откровенно не сказал, но я так поняла элитной эскортницей близкой к этому, не на трассе стояла и не таксистов обслуживала в общем. особо подробностей он не рассказывал, в смысле имя и *****. Просто сам случай рассказал. у нее такие множественные разрывы были кишечника вообще внутренних органов, просто ужас. Естественно ничего не нашли, а кто будет связываться) другую гепатитом заразил клиент, просто ее никто не спрашивал хочет ли она предохраняться. То, что вы видите в журналах, это одна большая ложь глянца, о разрывах анальных отверстий, о том. что он тебя заразит гепатитом, о том, что может ***** тебе в рот, никто вам не напишет. Поэтому рядом с олигархами девки, которые не гнушаются ничем и деньги всегда главное в их жизни, для кого не главное, те просто сломаются, это нужно просто только деньги любить, гораздо больше чем себя саму. Я стану куртизанкой, это слишком громкое заявление, сперва спросите дорожите ли вы своей жизнью, если нет, то тогда становитесь.К слову любовницы жены и тд, для них разницы никакой нет, не думайте что если вы станете его женой все по другому будет, все будет тоже самое только может еще хуже, у вас зависимости к красивой жизни будет больше и он это почувствует. Поверьте все их тетки не просто так пропившиеся пронюханные насквозь, просто психика не выдерживает, хочется превратиться в животное, чтобы ничего не осознавать. исключение девочки из богатых семей, такие как Жукова, или дочь какого нибудь полковника или чиновника, к ним относятся иначе, нет их не любят просто относятся иначе, просто потому что за ними стоит папа, который и может может дать пиз...ды

Гость
#245

У всех по разному автор. Кого то девственности лишает насильник маньяк и кишки рвет,
а кто то про-сти-ту-тит много лет а потом находит любящего мужа который никогда не догадается о прошлом жены и живут счастливо.

Не суди да не судим будешь. Прислушайтесь не к глянцу, а к душе, чего хочет она-туда вам и дорога.

Лично я была счастлива именно когда была оторвой (клубы, мужчины, алкоголь). Когда решила стать хорошей, - 5 лет просидела в унылом офисе 5-дневщиком, ходила по театрам и кружкам - сидела в полном одиночестве - подруги исчезли, для мужчин вообще превратилась в призрака...
Не всем быть паиньками). Моя душа вот просит приключений, и мне хорошо именно в таком состоянии.
Если вам тоже-то вперед.

Гость
#246

И дело не в деньгах вообще - мне просто постоянно нужна эмоциональная подпитка. Сейчас ищу себя в творчестве, ищу новую работу связанную с новыми знакомствами, индустрией развлечений. Главное перво-наперво - найти себя, свое предназначение. а деньги сами приложатся, поверьте.

Гость
#248

Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Гость
#249

За время работы судьи крюковского районного суда романовской и михайловой, последняя попалась на взятке от инспектора цэда, а романовская а.а. является ближайшим родственником начальника московской таможни романовского. Напомним, романовская а.а., каким-то странным образом всплыла, из района силино вместе с председателем суда трефиловым. Предыдущего председателя крюковского района суда они слили, чтобы подготовить себе тепленькое местечко. трефилов сквозь пальцы смотрел на нарушения в регионе законодательства о разрешении вопроса трудового спора, т.к. в его отсутствие романовская а.а. обращалась за поддержкой к крутовской, с которой у нее тесные давние отношения. По указанию крутовской разрешались запрещенные вышестоящими судами различные дела, по которым сейчас предъявлены обвинения многим сотрудникам таможенных органов, которые при исполнении своих обязанностей - превысили их и неоднократно. Кроме того, не секретом является и увлечение романовской а.а. алкогольными возлияниями – после обеда ее редко можно было застать на рабочем месте в трудоспособном состоянии или заседание откладывалось на целых три часа.

Гость
#250

16 ноября 1984 года рождения, Постановлением Московской городской Думы от 10 июля 2013 года № 205 назначена мировым судьей судебного участка № 5 района Силино г. Москвы на трехлетний срок полномочий. Указом Президента РФ № 241 от 23 мая 2016 года назначена судьей Зеленоградского районного суда г. Москвы.